Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 47 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 924, показано з 221 по 240.

Тема: Отзывы о гимназии №12

  1. #221
    Аватар для knopovka
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    51

    Типово

    Подскажите еще один такой момент. Как узнать какие учителя набирают первоклашек? отзывы может есть, рекомендации. Первый учитель для ребенка - это же очень важно!!! Хотим в класс Ростка пойти.

  2. #222
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в этом (2015) году 3 класса первоклашек 2 ИУ и 1 Росток?
    И еще один вопрос - есть ли шанс "пройти мимо" второй смены или без нее никак не получается в гимназии?

  3. #223
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в этом (2015) году 3 класса первоклашек 2 ИУ и 1 Росток?
    Да.
    И еще один вопрос - есть ли шанс "пройти мимо" второй смены или без нее никак не получается в гимназии?
    Если не ошибаюсь, там не вторая, а подвесная смена. И мимо пройти вряд ли удастся, т.к. в школе классов на всех не хватает.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #224
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да.

    Если не ошибаюсь, там не вторая, а подвесная смена. И мимо пройти вряд ли удастся, т.к. в школе классов на всех не хватает.
    Наш класс никогда не учился во вторую смену и, что-то мне подсказывает, что ваш тоже не будет.

  5. #225
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Наш класс никогда не учился во вторую смену и, что-то мне подсказывает, что ваш тоже не будет.
    Серьёзно? А я думала, там у всех есть подвесная. Было бы хорошо, если б мы её "проскочили".
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #226
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Если не ошибаюсь, там не вторая, а подвесная смена. И мимо пройти вряд ли удастся, т.к. в школе классов на всех не хватает.
    А что такое подвесная смена?

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Наш класс никогда не учился во вторую смену и, что-то мне подсказывает, что ваш тоже не будет.
    Не подскажите от чего зависит этот вопрос (будет или нет вторая смена)?

  7. #227
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    [QUOTE=Катя С.;31253488]А что такое подвесная смена?


    И мне интересно. Впервые слышу о таком понятии.
    Я думаю., что наличие 2ой смены зависит от количества 1ых классов.
    Я специально спрашивала у нашей учительницы, она сказала, что 2ая смена сейчас есть у всех.

  8. #228
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Всем привет!
    Сегодня идем на пробное занятие по гимнастике-акробатике)))
    Может здесь есть мамы, которые туда ходят? Очень хочется чье-то мнение послушать, отзыв.
    Буду очень благодарна, бо дочка идти не особо хочет, приходится ее уговаривать и обещать кренделя небесные)))
    Подскажите, вы были на гимнастике? Ходите ли сейчас? Понравилось или нет? Большая ли группа? Хорошая ли там физнагрузка или так, "ножку вверх, ручку вправо"? Хочу дочку туда отдать, а то за 1,5 месяца уч**ы резко набрала вес - это при том, что у неё 5 раз в неделю танцы (хип-хоп и бальные) и дважды в неделю физкультура. Видать, такая там нагрузка, раз пошёл набор веса.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #229
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите, вы были на гимнастике? Ходите ли сейчас? Понравилось или нет? Большая ли группа? Хорошая ли там физнагрузка или так, "ножку вверх, ручку вправо"? Хочу дочку туда отдать, а то за 1,5 месяца уч**ы резко набрала вес - это при том, что у неё 5 раз в неделю танцы (хип-хоп и бальные) и дважды в неделю физкультура. Видать, такая там нагрузка, раз пошёл набор веса.
    или булочки в столовой вкусные))) А еще дети с собой носят сладости-конфеты и угощают друг друга...

  10. #230
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    или булочки в столовой вкусные))) А еще дети с собой носят сладости-конфеты и угощают друг друга...
    Булочки у них не каждый день и всего одна - для ребёнка это немного. Хлеб не ест - я запретила и учителю об этом сказала. С собой даю одно яблоко и две маленькие конфеты - она их (конфеты) либо сама съедает, либо меняется с одноклассниками, но 1:1, т.е. лишнего ничего нет. А даже если бы и было что-то лишнее, оно должно было бы сгорать, т.к. у неё пять дней в неделю танцы (дважды - хип-хоп, трижды - бальные), плюс дважды в неделю физкультура (третий - теория), плюс у неё пропеллер в одном месте - на переменах бегает-прыгает, плюс дома вечером на турнике лазит, а в выходные на даче на велосипеде ездила. Теоретически с такой нагрузкой она тощей должна быть, а на самом деле за 1,5 месяца в юбку не влазит, которая 1 сентября легко застёгивалась. Полной, правда, пока не выглядит, слава Богу, и весы совсем мизерную прибавку показывают, - изменилось соотношение мышц и жира: мы летом трижды в неделю ходили на ЛФК - нагрузка там была ого-го, плюс плавания много на даче, в итоге мышц было много, жира мало, а сейчас с точностью до наоборот. Вот и думаю, что на танцах, наверно, нагрузка слабая, потому и хочу на гимнастику отдать.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #231
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите, вы были на гимнастике? Ходите ли сейчас? Понравилось или нет? Большая ли группа? Хорошая ли там физнагрузка или так, "ножку вверх, ручку вправо"? Хочу дочку туда отдать, а то за 1,5 месяца уч**ы резко набрала вес - это при том, что у неё 5 раз в неделю танцы (хип-хоп и бальные) и дважды в неделю физкультура. Видать, такая там нагрузка, раз пошёл набор веса.
    Да, ходим.
    Дочке вроде нравится. Говорит, что ножки болят. Детей мало.
    На самом деле мы всего несколько занятий были, трудно еще судить. Но ребенок ходит, и мы рады.)

  12. #232
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Да, ходим.
    Дочке вроде нравится. Говорит, что ножки болят. Детей мало.
    На самом деле мы всего несколько занятий были, трудно еще судить. Но ребенок ходит, и мы рады.)
    Ух, ты! Класс! Подскажите, когда именно занятия? В смысле дни недели и время. И какая стоимость?
    Что они там сейчас делают? Я так понимаю, что первый год там обычная гимнастика, ничем не отличающаяся от других?
    Вот что именно ножки болят - это хорошо: у нас вальгус - нам именно на ноги нагрузка и нужна. И еще на пресс, а то животик у нас заметный. Хотя дочка и не полная.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #233
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ух, ты! Класс! Подскажите, когда именно занятия? В смысле дни недели и время. И какая стоимость?
    Что они там сейчас делают? Я так понимаю, что первый год там обычная гимнастика, ничем не отличающаяся от других?
    Вот что именно ножки болят - это хорошо: у нас вальгус - нам именно на ноги нагрузка и нужна. И еще на пресс, а то животик у нас заметный. Хотя дочка и не полная.
    Занятия стоят 250 грн. ВТ-19.00; СР-15.50(что то около того), и СБ-10.00
    Ноги как я вижу болят от растяжки, на живот тоже жаловалась, мол ноет. Значит пресс делают. (жаловалась не на боли в животе, а на то что ноют мышцы вокруг. в общем пресс)
    Пока я не понимаю что у них; учат какой то танец. Как я вижу они много выступают, или соревнуются. Я еще не в теме. моя только пошла, ее никуда еще не берут.
    Просто нам с мужем все нравится, если это хоть немного женственно. Поэтому мы довольны в любом случае.
    Ну и дочка, она у меня с характером и долго сопротивлялась, не хотела хип хоп бросать. Сюда идет с удовольствием, мы и рады)))

  14. #234
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    ВТ-19.00; СР-15.50(что то около того), и СБ-10.00
    Всё, отпадает. Во вторник у нас музыка в 18.30. Да и два раза в неделю дополнительно возить пока некому. Жутко расстроена. Ну, почему они не сделали занятия во время продлёнки, как другие кружкИ????
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #235
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Всё, отпадает. Во вторник у нас музыка в 18.30. Да и два раза в неделю дополнительно возить пока некому. Жутко расстроена. Ну, почему они не сделали занятия во время продлёнки, как другие кружкИ????
    Полностью поддерживаю! Нам тоже неудобно, у нас сыграл факт школы что ли.. )))

  16. #236
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Вопрос к мамам, чьи дети ходят в "Глобус" и на хип-хоп: на каникулах будут занятия и тренировки или нет? А то мы проболели всю последнюю неделю - не были на занятиях, чтоб спросить.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #237
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вопрос к мамам, чьи дети ходят в "Глобус" и на хип-хоп: на каникулах будут занятия и тренировки или нет? А то мы проболели всю последнюю неделю - не были на занятиях, чтоб спросить.
    хип-хоп будет по расписанию. А про Глобус у вас хотела спросить, т.к. у преподавателя не уточнили

  18. #238
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    хип-хоп будет по расписанию.
    Отлично! Спасибо.
    А про Глобус у вас хотела спросить
    А я у Вас. В личку писать собиралась, если тут никто не ответит.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #239
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    В темке есть мамы чьи детки в "Росток" ходят?
    какие впечатления?

  20. #240
    Аватар для nvm
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Дописів
    459

    Типово

    Мой сын второй год по программе "Росток" учится.
    Как родитель, я довольна. На мой взгляд, программа хорошо построена.
    Математика наглядна. По украинскому интересные тексты, много стихов.
    Сын обычно уроки учит сам. Очень редко подключается кто-то из взрослых, что бы обьяснить непонятные моменты.

Сторінка 12 з 47 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті