Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 47 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 924, показано з 181 по 200.

Тема: Отзывы о гимназии №12

  1. #181
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Серьёзно?? Мама ничего такого не говорила. Сейчас позвоню, пусть тоже забирает.
    Может, позвонить учителю с продленки, если номер знаете? Вдруг воду дали уже...
    Кстати, я только что позвонила и записалась в Глобус.

  2. #182
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Может, позвонить учителю с продленки, если номер знаете? Вдруг воду дали уже...
    Поздно: мама уже поехала.
    Кстати, я только что позвонила и записалась в Глобус.
    По телефону??? Они ж говорили, что только документы нужно заполнять и лично привозить. Надо и мне позвонить.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #183
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Поздно: мама уже поехала.

    По телефону??? Они ж говорили, что только документы нужно заполнять и лично привозить. Надо и мне позвонить.
    Они почему то настаивают, что обязательно к ним ехать надо... мы все по телефону обговариваем, а договор ребенок принес, мы заполнили и вернули

  4. #184
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Они почему то настаивают, что обязательно к ним ехать надо... мы все по телефону обговариваем, а договор ребенок принес, мы заполнили и вернули
    Отлично! Спасибо! Значит, и мы так запишемся.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #185
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Поздно: мама уже поехала.

    По телефону??? Они ж говорили, что только документы нужно заполнять и лично привозить. Надо и мне позвонить.
    Хорошо, что поехала. Воды нет. Вечером будет инфо, идти ли в школу завтра.
    По Глобусу - записали мой номер, ФИО ребенка, класс. Сказали, перезвонят, когда определятся с расписанием

  6. #186
    Аватар для knopovka
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    51

    Типово

    Девочки, а скажите пожалуйста, чем отличается Росток от ИУ? Никак не могу разобраться. на оф.сайтах описано общими фразами. Чем Вы руководствовались отдавая свое дитя? Ведь в 12 вроде нет обычных классов? только ИУ и Росток?

  7. #187
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Хорошо, что поехала. Воды нет. Вечером будет инфо, идти ли в школу завтра.
    Спасибо!
    По Глобусу - записали мой номер, ФИО ребенка, класс. Сказали, перезвонят, когда определятся с расписанием
    Как оказалось, в пятницу мама заполнила и отдала им анкету. Так что, похоже, мы уже записаны.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #188
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Всем привет!
    Сегодня идем на пробное занятие по гимнастике-акробатике)))
    Может здесь есть мамы, которые туда ходят? Очень хочется чье-то мнение послушать, отзыв.
    Буду очень благодарна, бо дочка идти не особо хочет, приходится ее уговаривать и обещать кренделя небесные)))

  9. #189
    Аватар для лика25
    Реєстрація
    20 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    35

    Типово

    Девочки, подскажите, есть в гимназии подготовительные курсы и какие в этом году каверзные вопросы задавали на собеседовании, какие были письменные задания? Заранее благодарна за информацию!

  10. #190
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Курсов никаких нет. Про вопросы уже не помню - по-моему, ничего каверзного не было, всё в пределах разумного: почитать, посчитать, назвать лишнюю картинку, нарисовать семью и пр.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #191
    Аватар для лика25
    Реєстрація
    20 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Курсов никаких нет. Про вопросы уже не помню - по-моему, ничего каверзного не было, всё в пределах разумного: почитать, посчитать, назвать лишнюю картинку, нарисовать семью и пр.
    Спасибо огромное за ответ! Я так поняла, что Ваш ребенок уже учится в этой гимназии? Подскажите, есть там классы, кот занимаются по Ростку или только Интеллект? Спасибо!!

  12. #192
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від лика25 Переглянути допис
    Спасибо огромное за ответ! Я так поняла, что Ваш ребенок уже учится в этой гимназии? Подскажите, есть там классы, кот занимаются по Ростку или только Интеллект? Спасибо!!
    Да, в этом году дочка пошла в первый класс этой гимназии. У нас класс ИУ. И еще один класс по этой программе есть. Третий по счёту класс - по Ростку. Обычных программ там нет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #193
    Аватар для лика25
    Реєстрація
    20 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да, в этом году дочка пошла в первый класс этой гимназии. У нас класс ИУ. И еще один класс по этой программе есть. Третий по счёту класс - по Ростку. Обычных программ там нет.
    Можно еще Вам вопросик? на каком языке ведется собеседование? У нас семья русскоязычная, сын ходил в украинский садик, там пытался говорить на украинском, но дома и везде на русском, все термины всё равно на русском, хотя может вспомнить и на украинском, дома практикуем рідну мову, поэтому идем в украинскую школу, но очень переживаю, что может на собеседовании не все понять на украинском и растеряетсЯ
    Спасибо еще раз!!!!

  14. #194

    Типово

    Цитата Допис від лика25 Переглянути допис
    Можно еще Вам вопросик? на каком языке ведется собеседование? У нас семья русскоязычная, сын ходил в украинский садик, там пытался говорить на украинском, но дома и везде на русском, все термины всё равно на русском, хотя может вспомнить и на украинском, дома практикуем рідну мову, поэтому идем в украинскую школу, но очень переживаю, что может на собеседовании не все понять на украинском и растеряетсЯ
    Спасибо еще раз!!!!
    У нас тоже семья русскоязычная, тоже ходил в сад и там учили на украинском, этого хватило для собеседования. На собеседовании, по-моему, я больше растерялась, чем ребенок.

  15. #195
    Аватар для лика25
    Реєстрація
    20 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Зачарована Переглянути допис
    У нас тоже семья русскоязычная, тоже ходил в сад и там учили на украинском, этого хватило для собеседования. На собеседовании, по-моему, я больше растерялась, чем ребенок.
    Так на украинском спрашивают? Мы с садика ушли, год перед школой будем дома

  16. #196
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від лика25 Переглянути допис
    на каком языке ведется собеседование?
    На русском.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #197
    Аватар для лика25
    Реєстрація
    20 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    На русском.
    Спасибочки, Ваш ответ мне как бальзам на душу!

  18. #198
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Девочки, у кого детки сейчас учатся в 5 классе в гимназии?? Отзовитесь) Планирую переводить дочку. Интересуют требования, финансовые условия и как обстоят дела с предметниками

  19. #199
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Дочка в четвертом ИУ, сын в шестом. На предложение сменить школу (далеко ездить, секции, ну и просто проверка)) дети единогласно отказываются. Это показатель для меня. С фин.точки зрения - дорого у каждого свое

  20. #200
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Дочка в четвертом ИУ, сын в шестом. На предложение сменить школу (далеко ездить, секции, ну и просто проверка)) дети единогласно отказываются. Это показатель для меня. С фин.точки зрения - дорого у каждого свое
    Скажите, у сына в 6 какой второй иностранный? Просто в нашей нынешней школе из иностранных только англ., а русский язык они учат вместо второго иностранного. С каким уклоном сейчас 6-е классы? И не скромный вопрос)) Примерная цифра в месяц (фонды ,питание)

Сторінка 10 з 47 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті