Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 29, показано з 21 по 29.

Тема: люди помогите выбрать в какой лицей перейти. ниже опишу чем лучше всего получается

  1. #21
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Какой ужас, VsName! Зачем же Вы вспомнили 44-ю школу. Там, ведь, правилам русского языка уделялось очень много внимания, у всех они от зубов отскакивали((((((((((((((((( Обидно. (Нет на Вас Валентины Арсентьевны!)

  2. #22
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від VsName Переглянути допис
    я хотел бы чтоб была склонность на языки это точно, и чтото другое, наверно лучше это будет економика.. облазил лицеи и вузы днепра и увидел что из лицеев чтоб не сильно дорого так это Украинско-американский лицей.. но поступить туда в 10 класс наверно не получится т.к. набор идет в 8 и 9 клас. а так если кого-то отчислют только тогда есть шансы поступить туда., и то если набиру на вступительном экзамены достаточно балов в чем оч сомниваюсь) можете обьяснить в чем разница между факультетом международных отношений и международных экономических отношений? и что более перспективно? я сам с 44 школы так что хочу кудато поступить из этих лицеев и шансов мало что с этой школы сдам ЗНО=) так что посоветуйте как быть. я думаю что ДНУ лучший универ в днепре и хотел бы поступить на Факультет міжнародної економіки, лил есть чтото лучше? кстате можете перечислить профессии на которых я смогу работать после заканчивания этого факультета?

    кстате какие из кафедр более лучшие на ваш взгляд? http://www.dnu.dp.ua/view/fme
    Куда? С таким количеством ошибок в маленьком тексте. Какой лицей?

    Это понятно, что спешка.Это понятно, что небрежность, но не до такой же степени. О стилистике - лучше вообще промолчать...

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті