Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 192 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3835, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Уролог

  1. #3221

    Реєстрація
    19 квітень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Уважаемые форумчане, подскажите, кто обращался к Корягину Вадиму Михайловичу - нормальный ли специалист?
    Если нет, то может у кого-то есть контакты толкового уролога?
    Спасибо.

  2. #3222
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Cetan Переглянути допис
    Уважаемые форумчане, подскажите, кто обращался к Корягину Вадиму Михайловичу - нормальный ли специалист?
    Если нет, то может у кого-то есть контакты толкового уролога?
    Спасибо.
    не поленитесь и просмотрите ветку - 100500 раз обсуждалось - нет "универсального специалиста". хороший или не очень зависит от того занимается ли врач вопросами Вас интересующими или нет. даже в одной специальности может быть множество направлений - кто-то занимается воспалениями, а кто-то оперирует. для кого-то на первом месте онкозаболевания, а для другого - мочекаменная болезнь и т.д. искать "своего" специалиста нужно исходя из "своей" проблемы.

  3. #3223

    Реєстрація
    19 квітень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Предопложительно пока проблема в кальцификатах в простате. Вот хотелось бы чью-то еще консультацию получить по этому вопросу.

  4. #3224
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Cetan Переглянути допис
    Предопложительно пока проблема в кальцификатах в простате. Вот хотелось бы чью-то еще консультацию получить по этому вопросу.
    Кальцификаты в предстательной железе - следствие. Проблема называется - хронический простатит. Теперь к первому вопросу - да. Корягин занимается простатитами.

  5. #3225

    Реєстрація
    26 лютий 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Кто нибудь посоветуйте уролога в Днепре, кто успешно лечит хрон. простатит.,уже 4 года мешает

  6. #3226
    Аватар для Еленка28
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    98

    Типово

    Здравствуйте! Доктор, напишите и мне ваши контакты, пожалуйста.

  7. #3227
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Еленка28 Переглянути допис
    Здравствуйте! Доктор, напишите и мне ваши контакты, пожалуйста.
    отправил в ЛС

  8. #3228

    Реєстрація
    03 травень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    отправил в ЛС
    Здравствуйте!Доктор,напишите мне,пожалуйста,ваши контакты.

  9. #3229

    Реєстрація
    03 травень 2018
    Дописів
    2

    Типово Проблемы с цеститом

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    отправил в ЛС
    Здравствуйте!Доктор,напишите мне,пожалуйста,ваши контакты.

  10. #3230
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від NaLisa Переглянути допис
    Здравствуйте!Доктор,напишите мне,пожалуйста,ваши контакты.
    ищите в ЛС

  11. #3231

    Реєстрація
    15 травень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Добрый день. Подскажите хорошего уролога - вылечить интерстициальный цистит. Лечим уже 2 года и антибиотиками и другими препаратами и все не как - постоянно беспокоит.
    Спасибо всем.

  12. #3232
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Igor_Gromov Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите хорошего уролога - вылечить интерстициальный цистит. Лечим уже 2 года и антибиотиками и другими препаратами и все не как - постоянно беспокоит.
    Спасибо всем.
    извините за задержку с ответом - очень много работы в последнее время. немного не понятно - не должны фигурировать в одной истории "интерстициальный цистит" и "длительное лечение антибиотиками". существует версия, что нужно сначала ИСКЛЮЧИТЬ инфекции, а уже потом определить диагноз - ИЦ. если назначаются а/б - значит инфекции наоборот - ПОДТВЕРЖДЕНЫ.

  13. #3233

    Реєстрація
    15 травень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Я не писал что мы 2 года лечимся антибиотиками!!!! Я написал что лечим 2 года И антибиотиками и другими препаратами.

    Начинали с 2х курсов антибиотиков. И после этого были курсы манурал и фурагин , катария + канифрон +тутукон + ванночки. По факту воспаления нет. А беспокоит еще больше. И в туалет хочется постоянно.

    Я пост создавал получить рекомендации по врачам, а не обсуждать и ставить диагнозы.

  14. #3234
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Igor_Gromov Переглянути допис
    Я не писал что мы 2 года лечимся антибиотиками!!!! Я написал что лечим 2 года И антибиотиками и другими препаратами.

    Начинали с 2х курсов антибиотиков. И после этого были курсы манурал и фурагин , катария + канифрон +тутукон + ванночки. По факту воспаления нет. А беспокоит еще больше. И в туалет хочется постоянно.

    Я пост создавал получить рекомендации по врачам, а не обсуждать и ставить диагнозы.
    всё-всё. даже спорить не буду. получайте рекомендации по врачам - не буду мешать )))

  15. #3235
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Меня тоже беспокоит цистит. Вернее как, боли при мочеиспускании нет. Но, постоянно чувство что мочевой не пустой. Лежу на спине и при надавливании на живот такое чувство что мне в туалет надо.
    Инфекции исключить? Без проблем, какие?
    Бак посев мочи тоже чист...
    Гинеколог руками разводит.
    Ощущение пропадает после 10 дней антибиотика. (при простуде если назначают) и появляется вновь недели через 3-месяц.

  16. #3236
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Меня тоже беспокоит цистит. Вернее как, боли при мочеиспускании нет. Но, постоянно чувство что мочевой не пустой. Лежу на спине и при надавливании на живот такое чувство что мне в туалет надо.
    Инфекции исключить? Без проблем, какие?
    Бак посев мочи тоже чист...
    Гинеколог руками разводит.
    Ощущение пропадает после 10 дней антибиотика. (при простуде если назначают) и появляется вновь недели через 3-месяц.
    эх-хххххх.... вот бы получать за каждую фразу "не должен гинеколог лечить урологическую патологию" по доллару.... просто - Клондайк.... золотое дно.... мне вот интересно, гинекологи пломбируют зубы? потому что все остальное - берутся делать не задумываясь! а потом начинаются рассказы "ой, мне ничто не помогает! ой, через неделю мне опять стало хуже!". может, сразу обратиться к урологу, если есть проблемы с мочевыделительной системой, с кариесом - к стоматологу, а вопросы женских половых органов - к гинекологу. и - просто и - логично!

  17. #3237

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Doktor, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.

    Решила немного заняться своим здоровьем, сделала УЗИ (печень, желчный, почки). Нашли в почке 3 кисты размером 7,12,23 мм. За полгода до этого тоже было УЗИ, в этой же почке было два образования размером 3,2 и 2,6 см. Тут мне не ясно - 2 образования уменьшились, а третье выросло? Так бывает?

    Сейчас узист написала сделать КТ с усилением. Нужно ли оно мне? Потому как, когда я начала спрашивать насколько это серьезно и что мне делать, она сказала, да ничего такого, посмотрят и вряд ли что-то делать будут.

    Какие еще анализы нужно сдать, чтобы определиться с диагнозом? Сразу нужно на анализы или на консультацию?

    Напишите, пожалуйста, в ЛС где Вы принимаете и Ваши контакты. Спасибо.

  18. #3238
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Yuliya13 Переглянути допис
    Doktor, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.

    Решила немного заняться своим здоровьем, сделала УЗИ (печень, желчный, почки). Нашли в почке 3 кисты размером 7,12,23 мм. За полгода до этого тоже было УЗИ, в этой же почке было два образования размером 3,2 и 2,6 см. Тут мне не ясно - 2 образования уменьшились, а третье выросло? Так бывает?

    Сейчас узист написала сделать КТ с усилением. Нужно ли оно мне? Потому как, когда я начала спрашивать насколько это серьезно и что мне делать, она сказала, да ничего такого, посмотрят и вряд ли что-то делать будут.

    Какие еще анализы нужно сдать, чтобы определиться с диагнозом? Сразу нужно на анализы или на консультацию?

    Напишите, пожалуйста, в ЛС где Вы принимаете и Ваши контакты. Спасибо.
    а жалобы при этом есть или кисты - случайная находка?

  19. #3239

    Реєстрація
    21 травень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    а жалобы при этом есть или кисты - случайная находка?
    отписалась в ЛС.

  20. #3240

    Реєстрація
    22 травень 2018
    Дописів
    38

    Типово

    Doktor Прошу скинуть в лс ваши контакты, тел и где принимаете

Сторінка 162 з 192 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті