Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 192 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3835, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Уролог

  1. #3161
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Спасибо за ответ! Друг порекомендовал Можейко. Завтра едем к нему.

  2. #3162
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Спасибо за ответ! Друг порекомендовал Можейко. Завтра едем к нему.
    старшего или младшего? их - двое.

  3. #3163
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    старшего или младшего? их - двое.
    Алексей Александрович. Были сегодня .лягли готовиться к операции

  4. #3164
    Аватар для Дремчик
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    68

    Типово

    при операции моего отца заразили СПИДом. Оперировал уролог, зав. отделением Пилин Евгений Викторович в 6 гор.больнице. Через две недели отец вернулся в больницу из-за высокой температуры, сдавал все анализы, кормили антибиотиками и скрыли, что он ВИЧинфицирован, выписали, анализы не отдали. Узнал об этом спустя три месяца, когда уже начался туберкулёз.

  5. #3165
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Дремчик Переглянути допис
    при операции моего отца заразили СПИДом. Оперировал уролог, зав. отделением Пилин Евгений Викторович в 6 гор.больнице. Через две недели отец вернулся в больницу из-за высокой температуры, сдавал все анализы, кормили антибиотиками и скрыли, что он ВИЧинфицирован, выписали, анализы не отдали. Узнал об этом спустя три месяца, когда уже начался туберкулёз.
    ИМХО
    понимаю, что сейчас могут полететь экскременты, поэтому сразу предупреждаю - ни на что не претендую!
    вполне объяснимы эмоции, если болеет близкий человек. но!...
    высказаны достаточно серьезные предположения. даже можно сказать - обвинения. правда, есть несколько вопросов...
    во-первых: СПИДом не заражают, есть ВИЧ инфицирование.
    во-вторых: от момента инфицирования до клинических проявлений (СПИД) обычно проходит ОЧЕНЬ много времени. обычно - годы. так что в практике случается выявить ВИЧ-инфицированных там, где не мог и предположить (и немолодые и заслуженные и почетные и прочие).
    в-третьих: действительно, СПИД и туберкулёз - частые "попутчики", но - сроки, опять же... очень редко присоединение инфекций случается так скоро.
    в качестве послесловия: "обнародовать" информацию о ВИЧ-СПИДе нельзя без разрешения больного. даже, если речь идет о родственниках.
    Востаннє редагував Doktor: 18.12.2017 о 11:13 Причина: исправил опечатку

  6. #3166
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Доктор, благодаря Вашей консультации и незаинтесованного мнения пару лет назад моя мама избавилась от камня в почке без операции, который в 6 больнице настаивали оперировать. Спасибо Вам ещё раз )
    Сейчас возникла такая беда у соседки по палате ( лежу в 6 урологии с цистопиелонефритом ).
    Можно в личку Ваши контакты ? Она хочет к Вам на консультацию )

  7. #3167
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Доктор, благодаря Вашей консультации и незаинтесованного мнения пару лет назад моя мама избавилась от камня в почке без операции, который в 6 больнице настаивали оперировать. Спасибо Вам ещё раз )
    Сейчас возникла такая беда у соседки по палате ( лежу в 6 урологии с цистопиелонефритом ).
    Можно в личку Ваши контакты ? Она хочет к Вам на консультацию )
    Спасибо на добром слове!)))) Контакты в ЛС
    Востаннє редагував Doktor: 18.12.2017 о 11:12 Причина: ошибки при отправлении сообщения с телефона (((

  8. #3168

    Реєстрація
    23 грудень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте. Мучаюсь постоянными циститами уже около 8-ми лет. У меня два кесарево сечения. После первого кесарево в 2009 г. начался цистит. Сначало беспокоил раз в пол года. Затем каждые 3-и месяца, а затем каждый месяц. Во время 2-й беременности гинеколог сказал, что при проведении кесарево подправят мочевой (подошьют правильно) и все наладится. После операции гинеколог сказал, что мочевой не правильно был подшит-сильно растянут, прямо огибал матку. Действительно, после родов целый год цистита не было. А спустя год все началось опять. Почти каждый месяц страдаю циститом. Подскажите, что мне делать?

  9. #3169
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Дария К Переглянути допис
    Здравствуйте. Мучаюсь постоянными циститами уже около 8-ми лет. У меня два кесарево сечения. После первого кесарево в 2009 г. начался цистит. Сначало беспокоил раз в пол года. Затем каждые 3-и месяца, а затем каждый месяц. Во время 2-й беременности гинеколог сказал, что при проведении кесарево подправят мочевой (подошьют правильно) и все наладится. После операции гинеколог сказал, что мочевой не правильно был подшит-сильно растянут, прямо огибал матку. Действительно, после родов целый год цистита не было. А спустя год все началось опять. Почти каждый месяц страдаю циститом. Подскажите, что мне делать?
    рекомендация УНИВЕРСАЛЬНАЯ (подходит для всех болезней, только название специальности врача можно менять по ситуации): консультироваться не на форуме, а очно. с урологом. сдавать анализы, проходить обследование, получать назначения, выполнять их и отслеживать результаты лечения, в том числе отдаленные. не доводить до хронической формы заболевания. ИМХО... так, как-то...

  10. #3170

    Реєстрація
    23 грудень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибо за рекомендации. Но дело в том, что я сдавала и анализы и делала УЗИ. Проходила лечение, которое назначал врач (консультировалась то у одного врача, позже у другого)-но результата особого нет. Болеть продолжаю. Я живу в Кривом Роге и найти хорошего уролога мне не пощастливилось. Может Вы подскажите мне свои контакты (в личку). И при очередном обострении я бы смогла обратиться к Вам за консультацией?

  11. #3171
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Дария К Переглянути допис
    Спасибо за рекомендации. Но дело в том, что я сдавала и анализы и делала УЗИ. Проходила лечение, которое назначал врач (консультировалась то у одного врача, позже у другого)-но результата особого нет. Болеть продолжаю. Я живу в Кривом Роге и найти хорошего уролога мне не пощастливилось. Может Вы подскажите мне свои контакты (в личку). И при очередном обострении я бы смогла обратиться к Вам за консультацией?
    контакты в ЛС я отправлю, но!!!
    совет для всех: в случае обострения хронического цистита СНАЧАЛА сдается посев мочи с антибиотикограммой, результат которого будет через время, но его ждать не нужно! ЗАТЕМ идёте к врачу или начинаете прием препаратов.

  12. #3172
    Аватар для soleny
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Добрый день. Подскажите, если кто-то знает: раньше в 9-ке работал уролог Зинченко Игорь Юрьевич. Сейчас там сказали, что он ушёл на пенсию. Но, может где-то в другом месте ведёт приём? Никто не сталкивался?

  13. #3173
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від soleny Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, если кто-то знает: раньше в 9-ке работал уролог Зинченко Игорь Юрьевич. Сейчас там сказали, что он ушёл на пенсию. Но, может где-то в другом месте ведёт приём? Никто не сталкивался?
    он работал в кардиоцентре (за Оперным) и ушел на пенсию. в настоящее время, насколько я знаю, нигде не принимает.

  14. #3174
    Аватар для soleny
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Да, я ошибся - он работал в лечкомиссии. Спасибо за ответ

  15. #3175

    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    добрый день. мы с женой планируем пополнение в семье, но прежде чем перейти к активным действиям я бы хотел проверить свое мужское здоровье, сдать анализы, проконсультироваться у уролога. пожалуйста, подскажите хорошего специалиста.
    заранее благодарю!

  16. #3176
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Координаты в ЛС

  17. #3177

    Реєстрація
    21 січень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте. хочу сделать обрезание крайней плоти. можете подсказать в какой клинике и у какого врача это лучше сделать. что бы все было отлично. потому что гуглил информацию и ничего толкового не нашел.
    и такой вопрос. лучше делать операцию лазером, скальпелем или еще там какой-то метод есть.

  18. #3178
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Ответ в ЛС

  19. #3179

    Реєстрація
    28 січень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте. мне 27 лет. Болею хроническим простатитом 3,5 года (возможно больше). Никаких инфекций выявлено не было. очень похоже на застойный. сидячий образ жизни + гастрит. Посоветуйте толкового уролога. Спасибо.

  20. #3180
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    ищите в ЛС

Сторінка 159 з 192 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті