Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 192 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3835, показано з 141 по 160.

Тема: Уролог

  1. #141
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Искала, ничего конкретного не нашла

  2. #142
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Кася, вот посмотрите по ссылке:

    http://gorod.dp.ua/forum/search.php?searchid=2666238

  3. #143
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Да тоже, просто слова о том что хороший, и я так поняла эти люди немножко по другим поводам обращались.
    Интересует операция почки, при чем онконаклонности да еще и при сахарном диабете. При чем СРОЧНО! Консультировались у разных специалистов, все говорят в принципе одно и то же...но вот к кому под скальпель лечь - страшно ошибиться.

  4. #144
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Кася, ну тогда у вас и выбора-то нет особо, Мечникова или 4-я больница.
    Если в 4-ку, то советую Сергеева, их там двое, оба хорошие специалисты.

  5. #145
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Кася, ну тогда у вас и выбора-то нет особо, Мечникова или 4-я больница.
    Если в 4-ку, то советую Сергеева, их там двое, оба хорошие специалисты.
    Как раз между ними и разрываемся

  6. #146
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Wink

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    А еще по поводу Стуса в Мечникова (кто-то знает)?
    Стусь Виктор Петрович, к.м.н., доцент кафедры урологии - пантово, дорого и безответственно. Не советую.

    Однозначно голосую за И. В. Козловского.

  7. #147
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Однозначно голосую за И. В. Козловского.
    А он разве онкологию оперирует?

  8. #148
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Wink

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А он разве онкологию оперирует?
    Думаю, что нет. Хотя я могу и ошибаться.
    Можно позвонить и поинтересоваться, чтобы наверняка - за спрос, как водится на Руси, денег не берут.

  9. #149
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Exclamation

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Кася, ну тогда у вас и выбора-то нет особо, Мечникова или 4-я больница.
    Если в 4-ку, то советую Сергеева, их там двое, оба хорошие специалисты.
    С онкологией, наверно, действительно лучше обращаться в 4-ую больницу.

    Урология больницы Мечникова уже давно ничем не выделяется, кроме пантов, заоблачных цен и более чем посредственного отношения к делу.

    К тому же не стоит забывать и о внутригоспитальных инфекциях - в последний раз, помнится, их в урологии высеяли аж три...

  10. #150
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Урология больницы Мечникова уже давно ничем не выделяется, кроме пантов, заоблачных цен и более чем посредственного отношения к делу
    Не знаю, когда я там лежала (а было это в 2006, кажется), было вроде ничего. Не ах, но весьма ничего. У меня, конечно, были не такие серьезные проблемы, но в ПИТе я успела побывать и оценить всю прелесть тэкс сказать. Кстати, вот кто мне там однозначно понравился - это сестры. Действительно ухаживали, у меня в вене катетер стоял, помню в роддоме о нем вообще забыли и если б я не сказала -то наверное с ним и выписалась, а тут его сами сестры без напоминания и промывали, и мазюкой мазали. Да и вообще приятные, не хамки.

  11. #151
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Red face

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Не знаю, когда я там лежала (а было это в 2006, кажется), было вроде ничего. Не ах, но весьма ничего. У меня, конечно, были не такие серьезные проблемы, но в ПИТе я успела побывать и оценить всю прелесть тэкс сказать. Кстати, вот кто мне там однозначно понравился - это сестры. Действительно ухаживали, у меня в вене катетер стоял, помню в роддоме о нем вообще забыли и если б я не сказала -то наверное с ним и выписалась, а тут его сами сестры без напоминания и промывали, и мазюкой мазали. Да и вообще приятные, не хамки.
    Сколько людей - столько мнений. Согласитесь, урологическое отделение ОКБ производит достаточно гнетущее впечатление...

    ПИТ - совсем другой разговор и совсем другая ситуация. ПИТ - отделение не для всех, а только для "нужных" людей. Там чисто, красиво и уютно. Врачи - те же самые, что и в ПДО. Ничего такого, чего нет везде.

    Если не говорить конкретно о каком-то отделении, то за последний год из больницы Мечникова ушло достаточно большое количество грамотных и квалифицированных врачей: кто в НИИ гастроэнтерологии, кто в ОДЦ, кто на повышение в другие больницы. В такой ситации - непосредственная вина руководства. В НИИ гастроэнтерологии сейчас неплохой коллективчек сформировался. Им бы финансирование получше и была бы хорошая больничка.

  12. #152
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    ПИТ - совсем другой разговор и совсем другая ситуация. ПИТ - отделение не для всех, а только для "нужных" людей. Там чисто, красиво и уютно. Врачи - те же самые, что и в ПДО. Ничего такого, чего нет везде.
    Вы там не были, сразу видно Или мы говорим о разных ПИТах, или у меня кардинально другое представление о "чисто-уютно-красиво". Там три проходные палаты, соединенные в одну на три койки в палате, и диван для медперсонала, ремонта особого нет, кровати поставлены впритырку. Только для послеоперационных и просто тяжелых больных. Меня туда положили, потому что не могли сбить температуру ниже 40, а соседи у меня были все послеоперационные, они поступали на день-два и потом переводились.
    Согласитесь, урологическое отделение ОКБ производит достаточно гнетущее впечатление...
    Не знаю, я в больницах лежу, слава Богу относительно редко, по сравнению с роддомами там чудно, на втором этаже, во всяком случае, на первом я не лежала, ничего не могу сказать. Гинекологическое отделение с палатами на 6 человек тоже круче.

  13. #153
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Пока, я так понимаю, самый адекватный Сергеев...

  14. #154
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Wink

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Пока, я так понимаю, самый адекватный Сергеев...
    Я сегодня навел справки о Сергееве - действительно, отзывы о нем вполне позитивные. Говорят, что вполне грамотный, вменяемый и адекватный человек.

  15. #155
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Правозащитник Переглянути допис
    Я сегодня навел справки о Сергееве - действительно, отзывы о нем вполне позитивные. Говорят, что вполне грамотный, вменяемый и адекватный человек.
    Спасибо огромное!
    А можно по секрету: где Вы их наводите....и если можно поподробнее.

  16. #156
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Smile

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Спасибо огромное!
    А можно по секрету: где Вы их наводите....и если можно поподробнее.
    Да какие секреты: было время, когда сам работал в структуре облздрава.
    Во врачебной среде осталось определенное количество хороших знакомых и приятелей.

  17. #157
    Аватар для NALOGI.DP.UA
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Правозащитник Переглянути допис
    Однозначно голосую за И. В. Козловского.
    +1

  18. #158
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    Тоже советую Сергеева. Знаю людей, которые у него оперировались и наблюдались и до сих пор наблюдаются, очень довольны

  19. #159
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Ребята,я студентка медакадемии и однозначно советую кафедру урологии в Мечникова.Конкретно по своему опыту могу посоветовать Молчанова Роберта Николаевича.Во-первых,он и правда Врач (именно с большой буквы) - всегда в курсе в всех новейших разработок и дает очень толковые рекомендации,и у него очень развито клиническое мышление и врачебное "чутье".Во-вторых - очень приятный человек,а ,согласитесь,лечит даже слово.В-третьих,никого не оставит без внимания,даже если это будет не совсем его профиль,всегда посоветует к кому обратиться.
    Единственный минус в том,что поумать его в рабочий день в кабинете сложно:у него то операции,то студенты,то прием в поликлинике,потому подходить лучше с утра или в конце рабочего дня

  20. #160
    Аватар для А.С.Мушкин
    Реєстрація
    19 червень 2004
    Дописів
    4 422

    Типово

    Моего знакомого с водянкой яичка тоже отправляли на операцию.
    На женщин его не тянуло уже года два - ну не работало ничего.
    Посоветовали ему в Новомосковске обратиться к целительнице. Любые проблемы по части мужской дисфункци побеждает. Молоденькая симпаичная тётя такая. Ха! После второгоо сеанса чудак к жене приставать стал. А спустя месяц и водянки не стало. Если кому-то надо, узнаю её телефон.
    Понимаю, что кто-то не выздоровеет, пока себе что-то не отрежет, но обойтись без операциии можно.
    Ты должен сделать добро из зла. Потому что его больше не из чего сделать. (с)

Сторінка 8 з 192 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті