Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 192 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3835, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Уролог

  1. #3181
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Добрый день
    посоветуйте уролога
    начался цистит... к гинекологу записалась , еще к урологу нужно

    спасибо

  2. #3182
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Добрый день
    посоветуйте уролога
    начался цистит... к гинекологу записалась , еще к урологу нужно

    спасибо
    Можейко А.А. на Мечникова, как вариант

  3. #3183
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Добрый день
    посоветуйте уролога
    начался цистит... к гинекологу записалась , еще к урологу нужно

    спасибо
    Координаты в ЛС

  4. #3184
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Добрый день! посоветуйте пож. уролога,муж подстудился, бегает часто в туалет

    спасибо

  5. #3185
    Аватар для fanda
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    147

    Типово

    помогите пожалуйста нужен толковый уролог для свекра. Сегодня был у уролога поставлен диагноз "Гиперплазия предстательной железы 2 ХЗМ ( 150 мл). настаивает на операции хотелось бы еще услышать мнение

  6. #3186
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Добрый день! посоветуйте пож. уролога,муж подстудился, бегает часто в туалет

    спасибо
    координаты в ЛС

  7. #3187
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від fanda Переглянути допис
    помогите пожалуйста нужен толковый уролог для свекра. Сегодня был у уролога поставлен диагноз "Гиперплазия предстательной железы 2 ХЗМ ( 150 мл). настаивает на операции хотелось бы еще услышать мнение
    если абстрактно оценивать диагноз - действительно нужна операция, т.к. многовато остаточной мочи
    нужно дополнительное мнение - координаты в ЛС

  8. #3188

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    добрый день. борюсь с камнями и фиброзной тканью в простате, надежд на консервативное лечение практически нету, финансов и здоровья ЖКТ(из-за антиков) уже тоже почти нету на всякого рода эксперименты, т.к. отчасти измотан "лечением". хотелось бы найти толкового, грамотного специалиста, который бы помог облегчить мне моё состояние, вплоть до ТУР, но с надеждами на нормальную жизнь. заранее спасибо.

  9. #3189

    Реєстрація
    06 лютий 2018
    Дописів
    24

    Типово

    Добрый день,посоветуйте кто мне поможет в моей проблеме.В 2016 была операция по удаление камней из левой почки и мочеточника,удаление уретроцелле.В 2017 в январе,была острая задержка мочи(не могла помочиться)попала в больницу,снова нашли камни,все в той же почке и мочеточнике.Сделали операцию,.В дальнейшим я еще поступала с острой задержкой мочи.Врачи долго искали причину,делали и томограф,и цистоскопию,с спихивали на то что есть психологические проблемы и т.д.Жалобы били такие(и на данный момент такие же)-мочеиспускание с задержкой,сижу и жду,частое,малые порции.и сижу и сижу и жду.Анализы сдавали-все показатели в норме.Летом 2017 делали процедуру(не помню как називается,помню,что залевали в мочевой пузырь))смотрели на левый мочеточник сказали,что есть там "колено"Поставили стенд ,что бы он выровнялся,но он не помог,сняли стенд в сентябре.Ничего не сказали отправили домой,но и по сей день улучшений НИКАНИХ.Подскажите кто конкретно может помочь,кто специализация на таком(возможно мне нужна операция по пересадке,это говорили те врачи)ехать к ним особо не горю желанием.Боюсь ошибиться

  10. #3190
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від krots Переглянути допис
    добрый день. борюсь с камнями и фиброзной тканью в простате, надежд на консервативное лечение практически нету, финансов и здоровья ЖКТ(из-за антиков) уже тоже почти нету на всякого рода эксперименты, т.к. отчасти измотан "лечением". хотелось бы найти толкового, грамотного специалиста, который бы помог облегчить мне моё состояние, вплоть до ТУР, но с надеждами на нормальную жизнь. заранее спасибо.
    добрый день. а какой возраст?

  11. #3191
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від maridd Переглянути допис
    Добрый день,посоветуйте кто мне поможет в моей проблеме.В 2016 была операция по удаление камней из левой почки и мочеточника,удаление уретроцелле.В 2017 в январе,была острая задержка мочи(не могла помочиться)попала в больницу,снова нашли камни,все в той же почке и мочеточнике.Сделали операцию,.В дальнейшим я еще поступала с острой задержкой мочи.Врачи долго искали причину,делали и томограф,и цистоскопию,с спихивали на то что есть психологические проблемы и т.д.Жалобы били такие(и на данный момент такие же)-мочеиспускание с задержкой,сижу и жду,частое,малые порции.и сижу и сижу и жду.Анализы сдавали-все показатели в норме.Летом 2017 делали процедуру(не помню как називается,помню,что залевали в мочевой пузырь))смотрели на левый мочеточник сказали,что есть там "колено"Поставили стенд ,что бы он выровнялся,но он не помог,сняли стенд в сентябре.Ничего не сказали отправили домой,но и по сей день улучшений НИКАНИХ.Подскажите кто конкретно может помочь,кто специализация на таком(возможно мне нужна операция по пересадке,это говорили те врачи)ехать к ним особо не горю желанием.Боюсь ошибиться
    добрый день. а можно уточнить - по мнению Ваших врачей, нужна пересадка чего и куда ?

  12. #3192

    Реєстрація
    06 лютий 2018
    Дописів
    24

    Типово

    Нужна пересадка мочеточника в другое место, перешить изгиб в другое место,или выравнять,так мне как то объясняли

  13. #3193

    Реєстрація
    06 лютий 2018
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    добрый день. а можно уточнить - по мнению Ваших врачей, нужна пересадка чего и куда ?

    Нужна пересадка мочеточника в другое место, перешить изгиб в другое место,или выравнять,так мне как то объясняли

  14. #3194

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    добрый день. а какой возраст?
    37лет

  15. #3195

    Реєстрація
    07 лютий 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте! У моего мужа простатит на фоне ЗППП. На данный момент, анализы показывают отсутствие каких-либо ЗППП (проверялся трижды с интервалом в месяц). Но простатит беспокоит до сих пор. Частое мочеиспускание, боли при мочеиспускании. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста. Спасибо.

  16. #3196

    Реєстрація
    06 лютий 2018
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    добрый день. а можно уточнить - по мнению Ваших врачей, нужна пересадка чего и куда ?
    Doktor,можно ваши контакты в Личку

  17. #3197

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Doktor-a пока нету ,видимо слишком много больных. сам надеюсь, что даст или свои контакты или уверенно-грамотного уролога какого-то.

  18. #3198
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    вынужден просить прощения у форумчан за нерегулярные ответы. стационарного интернета временно нет, а мобильный почему-то очень не дружит с данным ресурсом (зависает, теряет связь, пишет - "нет отклика" и т.д.)

  19. #3199
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від maridd Переглянути допис
    Нужна пересадка мочеточника в другое место, перешить изгиб в другое место,или выравнять,так мне как то объясняли
    трудная ситуация даже для осознания. хорошо бы посмотреть медицинскую документацию. на всякий случай - координаты в ЛС.

  20. #3200
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від krots Переглянути допис
    37лет
    все-таки рановато для ТУРа, как по мне

Сторінка 160 з 192 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті