Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что лучше обычная школа рядом или элитная далеко?

Голосували
207. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Обычная рядом

    122 58,94%
  • Элитная (пусть хоть далеко)

    46 22,22%
  • Свой вариант

    29 14,01%
  • Мне пох

    10 4,83%
Сторінка 53 з 59 ПершаПерша ... 34344454647484950515253545556575859 ОстанняОстання
Всього знайдено 1170, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Школы на Тополях!

  1. #1041
    Аватар для laqno
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    402

    Типово

    Кто знает учителей 99 школы Тищенко и Бойко, напишите, пожалуйста, свои отзывы о них.

    Буду очень благодарна.

  2. #1042
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від laqno Переглянути допис
    Кто знает учителей 99 школы Тищенко и Бойко, напишите, пожалуйста, свои отзывы о них.

    Буду очень благодарна.
    Я знаю)))
    Бойко моя мама)))))))
    Хороший, сильный, в меру строгий учитель. Лучший в нач школе

  3. #1043
    Аватар для laqno
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    402

    Типово

    ...

  4. #1044
    Аватар для laqno
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    402

    Типово

    ///
    Востаннє редагував laqno: 26.06.2017 о 11:51

  5. #1045
    Аватар для Sannn
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 034

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки, у кого детки в сл. году выпускаются из 4 классов, подскажите кто в 137 в 2018 набирает первые классы?
    Девочки) этот же вопрос! Поделитесь информацией пожалуйста
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307348 Подарки на все праздники..Петриковская роспись с душой

  6. #1046
    Аватар для ОляЯло
    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    220

    Типово

    В 2018 году 137 школа набирает три первых класса (2 ростка и 1 обычный) учителя: Коптева, Лившиц, Проценко. Подскажите, какие отзывы по учителям?

  7. #1047

    Реєстрація
    23 травень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день! Выбираем школу (а точнее учителя) на Тополе. Рассматриваем школу №80, №137 или №99. В первый класс идти в 2018 году. Очень нужна информация об учителях, самих школах и программах (росток, интеллект или обычная программа). Поделите опытом и информацией. Буду очень благодарна!!!

  8. #1048
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    137 лучше из вашего списка
    ИМХО

    мы в 78 , в 137 много знакомых

  9. #1049
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    137 лучше из вашего списка
    ИМХО

    мы в 78 , в 137 много знакомых
    Да ладно? 99- совсем плоха???

  10. #1050
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да ладно? 99- совсем плоха???
    если по рейтингам, то наоборот, а вот если по сбору денег, то только и слышу, что сильно дорогая. Но вот у знакомой дочка в 3-й класс уже пошла, то сумма от нее +- как и ты говорила это с продленкой.

  11. #1051
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    младшая школа в 137 очень даже ничего, рейтингам школ вообще доверять нельзя... По фондам в 137 : фонд школы 300 в год , если один ребенок, или 170 с каждого ребенка, если 2 и больше, фонд класса 50 в месяц, +тетради Росток и другие ещё около 700+/- на весь год
    По уровню знаний по математике учеников 6-7 обычных классов 99 и 137 школ - приблизительно один уровень - без самообучения никуда не годится

  12. #1052
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    младшая школа в 137 очень даже ничего, рейтингам школ вообще доверять нельзя... По фондам в 137 : фонд школы 300 в год , если один ребенок, или 170 с каждого ребенка, если 2 и больше, фонд класса 50 в месяц, +тетради Росток и другие ещё около 700+/- на весь год
    По уровню знаний по математике учеников 6-7 обычных классов 99 и 137 школ - приблизительно один уровень - без самообучения никуда не годится

  13. #1053
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Родственники живут на Тополе и в 99 школу не отдали в этом году сына. Причина - дорого , не потянем. Решили возить где-то в центре в школу
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #1054
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Родственники живут на Тополе и в 99 школу не отдали в этом году сына. Причина - дорого , не потянем. Решили возить где-то в центре в школу
    Я конечно не в курсе, сколько денег сдают в центральных школах, но вот мы в 99 в прошлом году сдали:
    -фонд школы 100 грн (первое полугодие), 135 или 150 грн, не помню точно- второе полугодие;
    -фонд класса 200 грн (первое полугодие)+250 грн (второе полугодие). Из этого фонда деньги идут на покупку воды в класс, подарки именинникам, хоз.нужды класса, подарки, сладости, фрукты к праздникам.
    Еще наш класс покупал парты - 600 грн (но соседние классы не покупали)) и тетрадки по всем предметам с печатной основой (вот тут не помню, что-то в районе 200 грн, может меньше, может больше, я цифры плохо запоминаю).
    Продленка не дороже, чем в других школах, цифру не скажу, не ходим.
    Доплата за питание по желанию- 5 грн /день.
    Ну, и были какие-то небольшие взносы в районе 50 грн на первое сентября (шарики и подарки детям) и на ДР учителю, 10 грн единоразово за генеральную уборку, т.к. желающих убирать не было.
    Ну, и понятно, это суммы, если сдавать на все. Допустим, сейчас я знаю, что те же парты можно было требовать от школы. И взносы в школьный фонд - типа благотворительность, если денег нет, то можно не сдавать, не имеют права требовать.
    В общем, на проезд в центр с Тополя родственники явно потратят больше)

  15. #1055
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да ладно? 99- совсем плоха???
    поборы выше всех- обучение как и все
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    если по рейтингам, то наоборот, а вот если по сбору денег, то только и слышу, что сильно дорогая. Но вот у знакомой дочка в 3-й класс уже пошла, то сумма от нее +- как и ты говорила это с продленкой.
    +100
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Родственники живут на Тополе и в 99 школу не отдали в этом году сына. Причина - дорого , не потянем. Решили возить где-то в центре в школу
    +100

  16. #1056

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    sunny day, а какой у ВАС фонд школы?

    фонд класса у всех разный, зависит от фантазии род. комитета и НЕ зависит от школы.

  17. #1057
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    sunny day, а какой у ВАС фонд школы?

    фонд класса у всех разный, зависит от фантазии род. комитета и НЕ зависит от школы.
    в том году кажись(уже не помню) был 40 и 50 грн , класс и школа.
    если в школе два ребенка то второму была год назад скидка 50 % на фонд школы
    в этом году ждемс собрание родительское

    старшая закончила 1 курс колледжа. там тоже фонд , но кажись разово на ремонт( в том году 500 грн. было)
    пока сдали по 50 грн на покраску паркета

    А у вас какой фонд?

  18. #1058
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я конечно не в курсе, сколько денег сдают в центральных школах, но вот мы в 99 в прошлом году сдали:
    -фонд школы 100 грн (первое полугодие), 135 или 150 грн, не помню точно- второе полугодие;
    -фонд класса 200 грн (первое полугодие)+250 грн (второе полугодие). Из этого фонда деньги идут на покупку воды в класс, подарки именинникам, хоз.нужды класса, подарки, сладости, фрукты к праздникам.
    Еще наш класс покупал парты - 600 грн (но соседние классы не покупали)) и тетрадки по всем предметам с печатной основой (вот тут не помню, что-то в районе 200 грн, может меньше, может больше, я цифры плохо запоминаю).
    Продленка не дороже, чем в других школах, цифру не скажу, не ходим.
    Доплата за питание по желанию- 5 грн /день.
    Ну, и были какие-то небольшие взносы в районе 50 грн на первое сентября (шарики и подарки детям) и на ДР учителю, 10 грн единоразово за генеральную уборку, т.к. желающих убирать не было.
    Ну, и понятно, это суммы, если сдавать на все. Допустим, сейчас я знаю, что те же парты можно было требовать от школы. И взносы в школьный фонд - типа благотворительность, если денег нет, то можно не сдавать, не имеют права требовать.
    В общем, на проезд в центр с Тополя родственники явно потратят больше)
    ну, как и везде в принципе +-100 грн, не думаю что большую роль играют. А 99 русская или украинская?

  19. #1059
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ну, как и везде в принципе +-100 грн, не думаю что большую роль играют. А 99 русская или украинская?
    Русская, но украинский наравне с русским изучается, а в средней школе украинского больше даже.

  20. #1060
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я конечно не в курсе, сколько денег сдают в центральных школах, но вот мы в 99 в прошлом году сдали:
    -фонд школы 100 грн (первое полугодие), 135 или 150 грн, не помню точно- второе полугодие;
    -фонд класса 200 грн (первое полугодие)+250 грн (второе полугодие). Из этого фонда деньги идут на покупку воды в класс, подарки именинникам, хоз.нужды класса, подарки, сладости, фрукты к праздникам.
    Еще наш класс покупал парты - 600 грн (но соседние классы не покупали)) и тетрадки по всем предметам с печатной основой (вот тут не помню, что-то в районе 200 грн, может меньше, может больше, я цифры плохо запоминаю).
    Продленка не дороже, чем в других школах, цифру не скажу, не ходим.
    Доплата за питание по желанию- 5 грн /день.
    Примерно так же выходит у нас. Только парты не покупали. Сейчас уже третий класс, не думаю что что-то изменится в этом году.

Сторінка 53 з 59 ПершаПерша ... 34344454647484950515253545556575859 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті