Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что лучше обычная школа рядом или элитная далеко?

Голосували
207. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Обычная рядом

    122 58,94%
  • Элитная (пусть хоть далеко)

    46 22,22%
  • Свой вариант

    29 14,01%
  • Мне пох

    10 4,83%
Сторінка 11 з 59 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1170, показано з 201 по 220.

Тема: Школы на Тополях!

  1. #201
    Аватар для Edifier
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 544

    Типово

    Цитата Допис від ir1 Переглянути допис
    Поделитесь пожалуйста информацией,у кого дети учатся сейчас в 3-м классе ?

    Кому нравиться учительница начальных классов???

    Очень хочется попасть к хорошей учительнице с ребёнком!
    Нам нравится учительница Замковая Людмила Николаевна. 3 класс сейчас ведет в 99 школе

  2. #202
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    А кто-ниб знает ,что за лицей или интернат, возле сокола?

  3. #203
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Подскажите, а в 99 школе есть продленка в начальных классах?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #204
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Подскажите, а в 99 школе есть продленка в начальных классах?
    есть общая по всем начальным классам и в некоторых классах - продленка с их учителем. она дороже, но зато учитель свой и детей меньше.

  5. #205
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    есть общая по всем начальным классам и в некоторых классах - продленка с их учителем. она дороже, но зато учитель свой и детей меньше.
    Спасибо!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #206

    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    231

    Типово

    Подскажите пож. кто из хороших учителей набирать будет начальный класс на 2013 год в 99 школе и к кому и когда подходить договариваться (наш дом прикреплен к другой школе)?Спасибо

  7. #207
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від belkadp Переглянути допис
    Подскажите пож. кто из хороших учителей набирать будет начальный класс на 2013 год в 99 школе и к кому и когда подходить договариваться (наш дом прикреплен к другой школе)?Спасибо
    По второму вопросу, идите на курсы для дошколят (если они еще актуальны в марте)).
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  8. #208
    Аватар для Наташа Б.
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-3
    Дописів
    2 115

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    3 ростка и 1 обычный. Росток ведут Доценко, Левун и еще одна учительница, я помню только имя - Ираида. Учителя обычного класса не знаю, к сожалению.
    Левун -моя первая учительница).Лично у меня мнение хорошее о ней. Если будет и дальше работать,то дочь отдам к ней в класс.

  9. #209
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Edifier Переглянути допис
    Нам нравится учительница Замковая Людмила Николаевна. 3 класс сейчас ведет в 99 школе
    И нам она нравиться. Мы к вам на продленку в 3-В ходили.
    А у нас в 3-Б Кусик Людмила Ивановна. Тоже нравиться, но она более требовательная.

  10. #210

    Типово

    Цитата Допис від masia Переглянути допис
    А к нам вот в садик приходили учителя из 53 школы, зазывали к себе. Хотелось бы услышать отзывы о них. Вот фамилии- Корнетова Светлана Николаевна,Шимченко Наталья Евгеньева. Буду благодарна за любые сведения о них.
    Мы записались к Корнетовой еще в сентябре прошлого года. Отходили к ней курсы с ноября месяца. Клас почти полный, не считала конечно, но человек 20 точно сидит на занятиях. Всем довольны. Пока никаких нареканий нет. Ребенку нравится, она всем довольно, желание ходить в школу не пропало. К второй мы не захотели чисто из-за визуального восприятия, ну не ассациировалась у нас она с преподавателем...а Светлана Николаевна понравилась. На подготовительных курсах у нас письмо, математика и немецкий.
    Напугали меня конечно отзывами за эту школу, но посмотрим на деле, уйти всегда можно))) Но я не думаю что это произойдет в младшей школе, а к старшей будем решать куда двигаться дальше. Я в детстве отходила в 53(Тополь) и 67 (центр), разница конечно большая, во всем. Но мне нравилась и одна и другая школа. Курили за углом и в одной и другой, многие дети, а я никогда, так что то как проводит время в школе ваш ребенок зависит в первую очередь от ребенка и от вас а потом уже от коллектива школы и тд.

  11. #211
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Может кто-то посоветует к кому пойти в 78 школе в следующем году. На подготовительные пойти не можем, так как пока проживаем на Краном Камне. А записываться, я так понимаю надо заранее. Готовиться к школе будем на Камнях, а в школу на Тополе пойдем. Заранее спасибо откликнувшимся.
    Востаннє редагував ПаЗиТиФфФчИк: 13.06.2012 о 20:19

  12. #212
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Девочки, а у кого-то была в нач. классах Пронякина Наталья Викторовна? Школа 99.

  13. #213
    Аватар для Maniera
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Шевченко, 59
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    И нам она нравиться. Мы к вам на продленку в 3-В ходили.
    А у нас в 3-Б Кусик Людмила Ивановна. Тоже нравиться, но она более требовательная.
    Ой, девочки, я правильно поняла, эти учителя: Замковая Людмила Николаевна и Кусик Людмила Ивановна, будут набирать класс в 2013 году?

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Столько хороших отзывов про 137, хотя во время моих школьных лет она вообще не котировалась...
    137я действительно сильная школа, но там только 1 не ростовский класс, а я росток нехочу, считаю его лишним. Кто и как будет вести обычный класс не знаю, может кто владеет информацией? Поделитесь плз.

    p/s дочка пойдёт в школу в 2013.

  14. #214

    Реєстрація
    20 липень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    It's not my style but it fits you
    I like the braid, looks good on you.
    iguazu falls tours
    tin soda signs

  15. #215
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Всем доброе утро! Вопрос по 78 школе. Мы в следующем году 2013 идем в 1 класс, посоветуйте пожалуйста хорошего педагога. я так понимаю будут набирать 2 класса.

  16. #216
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ПаЗиТиФфФчИк Переглянути допис
    Может кто-то посоветует к кому пойти в 78 школе в следующем году. На подготовительные пойти не можем, так как пока проживаем на Краном Камне. А записываться, я так понимаю надо заранее. Готовиться к школе будем на Камнях, а в школу на Тополе пойдем. Заранее спасибо откликнувшимся.
    мы тоже идем, может в одном классе будем? вы выбрали учителя?

  17. #217
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Еще вопрос по 78 школе , хотим подтянуть английский (закончили 5 класс), учителя из нашей школы оказывают репетиторские услуги?

  18. #218
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    мы тоже идем, может в одном классе будем? вы выбрали учителя?
    Пока нет, но у нас там племяшка учится, дала задание ее маме, все разведать. У них очень хорошая учительница, но она уже не будет набирать детей, уходит на пенсию. А так они очень довольны.

  19. #219
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Maniera Переглянути допис
    Ой, девочки, я правильно поняла, эти учителя: Замковая Людмила Николаевна и Кусик Людмила Ивановна, будут набирать класс в 2013 году?

    p/s дочка пойдёт в школу в 2013.
    Если никакой перетасовки не будет, то да в 2013-м.

  20. #220
    Аватар для No.Name
    Реєстрація
    01 серпень 2012
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    6

    Типово

    Моя відповідь "дуже хорошим" учням:
    Що я вам можу сказати про 80 школу? А лише одне - школа дуже хороша! Я зовсім нещодавно її закінчила та, без особливих зусиль, вступила на навчання до коледжу, який доволі таки успішно скінчила, зараз навчаюся в ДНУ на спеціаліста. Ні у навчанні, ні у вступі до ВУЗів я особливих зусиль не докладала, бо навчалася добре, слухала вчителів і не "виступала" з грізними заявами до жодного з них. І зараз їхня наука мені дуже допомагає у житті. Тому, товариші-учні, не псуйте нерви і стосунки з учителями, а хоча б трохи вслухайтеся в їх мудрі слова, адже вони знають побільше за вас. І, заради Бога, поважайте їх, адже життя таке немилостиве і швидкоплинне - одного разу захочете поспілкуватися з учителями, а їх уже нема...

    Зараз я часто буваю у 80 школі по роботі:
    все як було добре - так і зосталось. Щорічно покращується матеріальне устаткування класів та школи загалом. Постійно робляться ремонти, за літо хочуть замінити усі вікна на пластикові.
    А щодо вчителів: деяких вчителів, звичайно ж, замінили іншими. Дехто з них перейшов працювати ближче до власного дому - Тарабанова І.В. (біологія); дехто перейшов працювати у райвно - Завадська Р.В.(фізика); дехто пішов на пенсію - Карташова (фізика), а дехто взагалі трагічно загинув - Донченко А.М. (завуч початкової школи та з виховної роботи)... Також багато прийшло нових молодих спеціалістів, які також досить непогано викладають. Тому, товариші батьки, слідуйте своєму "інстинкту", або "поклику серця" і я щиро Вам бажаю знайти дітям ту школу, в якій би було все, що б допомагало правильному розвитку Ваших дітей!
    Востаннє редагував No.Name: 04.08.2012 о 03:24 Причина: *Карташова

Сторінка 11 з 59 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті