Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 63 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1252, показано з 81 по 100.

Тема: Покупка пряжи: городские и интернет-магазины

  1. #81
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    в секонде "Шиворот-навыворот" на Березинке есть пряжа. Новая, конечно же. Цены от 2 до 6 гривен за моток, мотки единичные, разного размера. Травку и меланж сегодня все выгребла )))))))

  2. #82
    Аватар для alysya
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    627

    Типово

    И здесь напишу . Девочки, кто ждал в Прялке поступление Perl стального цвета http://pryalka.com.ua/index.php?cPath=53_136 ?(цвет 105). Виктория говорит, что 28.05.10 должны прийти эти нитки. Отзовитесь

  3. #83
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Девушки, кто-то будет в ближайшее время заказывать у Виктории на Прялке нитки, я бы присоединилась...

  4. #84

    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    186

    Типово

    Девочки я бы тоже в Прялке заказала, я с вами если что.

  5. #85
    Аватар для мамаЮлиК
    Реєстрація
    05 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    в секонде "Шиворот-навыворот" на Березинке есть пряжа. Новая, конечно же. Цены от 2 до 6 гривен за моток, мотки единичные, разного размера. Травку и меланж сегодня все выгребла )))))))
    Офф: девчонки, кто в секонде мотки покупал - вы в чем-то стираете клубки? или уже готовые изделия?.. ведь, как ни крути, у секонда свой специфический запах.. сама с удовольствием куплю по дешевке клубочки, только если вязаное изделие можно постирать (или распустить и постирать уже пряжу), а как с клубками?

  6. #86
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Девочки, я созрела на заказ у Виктории на Прялке, у меня на 164 грн., кто хочет, присоединяйтесь!!!

  7. #87
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    МамаЮлиК, специально пошла понюхала пряжу из секонда - не воняет! То есть её видимо не обрабатывают. наверное потому, что она новая или не знаю, короче. И вещи не везде воняют, покупали недавно бейсболки тоже новые, без характерного запаха.

  8. #88
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Мне, в принципе, тоже нужна пряжа. Токо я никогда не заказывала. Подскажите, нужно Виктории перезвонить для начала о наличии? Как то непонятно на сайте написано Violet 999 мотков " -6". Это черный, вообще, цвет? И скоко доставка? И где?
    Я не читаю почти эту темку сейчас,звиняйте.....

  9. #89
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Я тоже к заказу присоединюсь сегодня-завтра

  10. #90
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Мне, в принципе, тоже нужна пряжа. Токо я никогда не заказывала. Подскажите, нужно Виктории перезвонить для начала о наличии? Как то непонятно на сайте написано Violet 999 мотков " -6". Это черный, вообще, цвет? И скоко доставка? И где?
    Я не читаю почти эту темку сейчас,звиняйте.....
    конечно лучше созвониться с Викторией о наличии пряжи, она и посоветует, чем заменить в случае чего. Я апреле заказывала, но сама, получала Ин-таймом (Правый), на Краснозаводской, содержимое посылки соответствовало заказанному, а т.к.сумма моего заказа была в р-не 180 грн., то за доставку платила 7,50 грн. Потом увидела, что девочки заказывают сообща, вроде, если сумма заказа свыше 500 грн., доставка бесплатна . Так что предлагаю обьединиться, у меня точно 164 грн., уже и Виктория подтвердила наличие мотков, во вторник планирую проплачивать, девченки, присоединяйтесь

  11. #91
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    Девочки, я сегодня-завтра планирую делать заказ семеновской пряжи. Никому ничего не нужно?
    Темка СП у меня в подписи)
    Востаннє редагував Ellenka: 02.06.2010 о 20:42

  12. #92
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    а кто в городе покупал пряжу наподобие соломки для вязания сумок? И как она вообще называется?

  13. #93
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    а кто в городе покупал пряжу наподобие соломки для вязания сумок? И как она вообще называется?
    Видела такую соломку разных цветов в магазинчике на Озерке...мотки были большие и цена прошлым летом была около 80 грн за моток.. там же и ручки деревянные продавались..по 20 и 25 грн
    идти от Плато и магазинчика моб. тел. направо и вглубь Озерки по рядам, потом опять направо ( по направлению к быв. Славянке) , справа будет стеклянное здание, там еще коляски детс. продают, заходите в него и налево и чуть пройти.. сорри за объяснение)))

  14. #94
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    идти от Плато и магазинчика моб. тел. направо и вглубь Озерки по рядам, потом опять направо ( по направлению к быв. Славянке) , справа будет стеклянное здание, там еще коляски детс. продают, заходите в него и налево и чуть пройти.. сорри за объяснение)))
    Похоже, что это ул. Боброва, возможно ТЦ "Люкс" там где Ромэлла

  15. #95
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від katmc Переглянути допис
    Похоже, что это ул. Боброва, возможно ТЦ "Люкс" там где Ромэлла
    угу,похоже=))
    вот там была соломка в прошлом году))

  16. #96
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Спасибище! Будем ехать смотреть!

  17. #97
    Аватар для Зика
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    1 129

    Типово

    Спрошу еще здесь. Девочки, кто-нибудь вязал из Сапфира (Сеам)? Где-то слышала, что темные цвета линяют... И еще вопросик: планируется ли в ближайшее время заказ ниток в Прялке. Если да, то я присоединюсь с одним клубочком.

  18. #98
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    И я бы взяла 2 мотка на шапку. Так чо кто возьмётся организовать - заранее спасибо!

  19. #99
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Маринка, Зика, я буду заказывать тут http://www.melange.cn.ua/ после 5го августа, если хотите - присоеденяйтесь

  20. #100
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Милка, я нашла в этом интернет-магазине нужную пряжу. YarnArt Wool 359 (маренго) - 2 шт. по 17, 88 грн. Или Alpacana 585 (чёрный) - 2 шт. по 17,02 грн. А как будем заказывать? Вы всё на себя закажете, или по отдельности?

Сторінка 5 з 63 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті