Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 63 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1252, показано з 61 по 80.

Тема: Покупка пряжи: городские и интернет-магазины

  1. #61

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Маринка, а подскажите, пожалуйста, где именно этот секонд-хенд в приднепровске и как туда доехать? Вообще там ни разу не была. заранее спасибо

  2. #62
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    любая маршрутка, которая едет в Приднепровск, остановка "Дом быта" или "Пик", напротив Пика через дорогу магазин "Тиса-Карпаты", там весь первый этаж под секонд. Я там не живу, ездила к родителям и попала, поэтому не в курсе, когда у них там завозы нового и как быстро разбирают. Но когда я была, теплой пряжи было много, летней тоже, самый тонкий хлопок я выбрала весь тщательно ))))))

  3. #63
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    а никто туда ехать не будет, я бы съездила, но одной неохота....
    А секонд там не с такими большими елтыми вывесками-витринами? (как на Титова, победе, Правде. одежда эконм клсса, помоему называется
    Востаннє редагував такиша: 21.04.2010 о 13:40

  4. #64
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    девочки, а никто не в курсе, есть ли сейчас в магазинах в центре скидки на пряжу? и почем сейчас джинс, бегония, макси?

  5. #65
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    девочки, а никто не в курсе, есть ли сейчас в магазинах в центре скидки на пряжу? и почем сейчас джинс, бегония, макси?
    бегонию вчера покупала в новомосковске по 13-14.50

  6. #66
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    мда..цены не радуют.... хотя если в прялке заказывать,доставка сьест разницу в цене..а на общую закупку я опоздала....(((

  7. #67
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Девочки, была сегодня в центре, сразу зашла в Скорпион, цены ОЧЕНЬ приятно удивили!!! джинс по 9гр,хлопок Эджито по 16,30!Довольная пришла)) по пути зашла вТри нити - ыбло закрыто....в мосту - цены выше....джинс - 10, бегония - 13..ничего не купила..

  8. #68
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Макси на Правде 33 грн сегодня были ((((( зашла в Секонд с теми самыми жёлтыми вывесками "Эконом-класс" узнать, продавец сказала, что пряжа у них бывает, но понемногу, сегодня стояло штук 5 больших бобин, но унылые цвета. Я взяла моток хлопка грамм на 100, затянул на гривну 50 коп. )))))))

  9. #69
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, была сегодня в центре, сразу зашла в Скорпион, цены ОЧЕНЬ приятно удивили!!! джинс по 9гр,хлопок Эджито по 16,30!Довольная пришла)) по пути зашла вТри нити - ыбло закрыто....в мосту - цены выше....джинс - 10, бегония - 13..ничего не купила..
    Сегодня была в трех нитях, бегония 11 с копейками ,Макси почти 30......

  10. #70
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    а в Скорпионе только Турция или еще что то есть (Россия, Италия)?

  11. #71
    Аватар для folue
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 018

    Типово

    Такиша, по поводу России не скажу, Италия - кое-что есть, хлопок видела, меринос был зимой, мохеры...

  12. #72
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    а в Скорпионе только Турция или еще что то есть (Россия, Италия)?
    есть и Италия, и Россия.но я Россией как-то не интересовалась, вот Эджитто прикупила) в мае обещали новыйзавоз, правда наверное и цена поднимется...

  13. #73
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    ага спасибо

  14. #74
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    а никто заказывать в прялке не собирается? У меня созрел заказ на 120 грн, правдв Виктория еще не ответила есть ли ниточки в наличии....

  15. #75
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Девочки у "Прялки" День Рождения!!!! Можно получить дополнительную скидочку 2% Есть желающие?
    И вопрос : кто нибудь пробовал Ланосо Alisya, как впечатления?

  16. #76

    Реєстрація
    08 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки! Нашла еще один интернет-магазин http://knitting.ucoz.org/
    Есть возможность заказать широкий ассортимент пряжи турецких производителей ( см.прайс)
    Цены приятные !Есть Ланосо Алисия

    Ланосо Алисия - классная ниточка, вязала спицами, полотно ровненькое без отпарки, расход экономный ( на кофточку 46 размера лицевой гладью ушло чуть больше 200 грамм.От пряжи море удовольствия !

  17. #77
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Tatiана Переглянути допис
    Девочки! Нашла еще один интернет-магазин http://knitting.ucoz.org/
    Есть возможность заказать широкий ассортимент пряжи турецких производителей ( см.прайс)
    Цены приятные !Есть Ланосо Алисия

    Ланосо Алисия - классная ниточка, вязала спицами, полотно ровненькое без отпарки, расход экономный ( на кофточку 46 размера лицевой гладью ушло чуть больше 200 грамм.От пряжи море удовольствия !
    да, цены там конечно приятные.а вот сайт как-то доверия особо не внушил.а вы там заказывали что-то?

  18. #78

    Реєстрація
    08 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    да, цены там конечно приятные.а вот сайт как-то доверия особо не внушил.а вы там заказывали что-то?
    В таком виде сайт еще совсем новый, в процессе разработки.Выбирайте, исходя из прайса.
    Я заказывала нитки у его хозяйки несколько раз, нареканий нет, всем довольна.Девушка очень порядочная и щепетильная : перезванивает , уточняет замены,если заказанной пряжи нужного цвета не оказалось.Заказ выполняется очень быстро :1-2 дня
    Получала через Гюнсел - мне так показалось удобней всего.Отправка сегодня - получение завтра, тоже быстро.Что Вас интересует - спрашивайте у хозяйки прямо на сайте, она Вам лучше объяснит.

  19. #79
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Tatiана Переглянути допис
    В таком виде сайт еще совсем новый, в процессе разработки.Выбирайте, исходя из прайса.
    Я заказывала нитки у его хозяйки несколько раз, нареканий нет, всем довольна.Девушка очень порядочная и щепетильная : перезванивает , уточняет замены,если заказанной пряжи нужного цвета не оказалось.Заказ выполняется очень быстро :1-2 дня
    Получала через Гюнсел - мне так показалось удобней всего.Отправка сегодня - получение завтра, тоже быстро.Что Вас интересует - спрашивайте у хозяйки прямо на сайте, она Вам лучше объяснит.
    понятно.спасибо.я пока не собираюсь ничего покупать.но за пополнение нашего списка все равно спасибо

  20. #80
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Завтра проплачиваю свой заказ в прялке, присоединяйтесь Кстати как раз заказала Ланосо Алисия, потом поделюсь впечатлением, заказала как всегда не глядя в живую(позарилась на цвета и Виктория хвалила)

Сторінка 4 з 63 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті