Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 63 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1252, показано з 21 по 40.

Тема: Покупка пряжи: городские и интернет-магазины

  1. #21
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    flyerissa, а где брали и почём, если не секрет? Что вязали и сколько ниточек пошло?[/QUOTE]
    брала в прялке, цену можете там глянуть(я уже не помню если честно).Вика привозит под заказ,если нет нужного цвета
    вязала свитер, можете глянуть в похвастушках,там и расход написан кажется я на 1 странице выставляла

  2. #22
    Аватар для natali-kasiyan
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    89

    Типово

    .

  3. #23
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від Филка Переглянути допис
    ОООО, какая темка. Можно и я вставлю свои 5 копеек. Я живу на Победе, покупаю пряжу в основном в мвгазине Простор, цены ниже, чем в других магазинах, выбор неплохой, хотя бывает и не могу выбрать пряжу, как хочется. На рынке "Кодак" магазинчик пряжи совсем испортился, выбора практически никакого. А в магазине Кокетка цены выше на порядок. Самые дорогие нитки, которые я встречала продаются на Озерке- дороже на 5-20 грн, в зависимости от нитки.
    Очень люблю нитку джинс от YarnArt, много вяжу именно из этой пряжи- нормальная цена, качество и цвета. Для сравнения эта нитка стоит: магазин Простор- 9.50грн любой цвет, на кодаке- 10 и 10.50 (с блестяшкой), на озерке- 14 грн.
    Для лета- пряжа бамбук, хлопок самые лучшие

    как-раз то что надо

  4. #24
    Аватар для Аннетка
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від Филка Переглянути допис
    ОООО, какая темка. Можно и я вставлю свои 5 копеек. Я живу на Победе, покупаю пряжу в основном в мвгазине Простор, цены ниже, чем в других магазинах, выбор неплохой, хотя бывает и не могу выбрать пряжу, как хочется. На рынке "Кодак" магазинчик пряжи совсем испортился, выбора практически никакого. А в магазине Кокетка цены выше на порядок. Самые дорогие нитки, которые я встречала продаются на Озерке- дороже на 5-20 грн, в зависимости от нитки.
    Очень люблю нитку джинс от YarnArt, много вяжу именно из этой пряжи- нормальная цена, качество и цвета. Для сравнения эта нитка стоит: магазин Простор- 9.50грн любой цвет, на кодаке- 10 и 10.50 (с блестяшкой), на озерке- 14 грн.
    Для лета- пряжа бамбук, хлопок самые лучшие
    Да, вроди бы недавно джинс стоил 5,50 уже 9,50 не успеешь за ценами или может я кго давно покупала

  5. #25
    Аватар для Salvia
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    162

    Типово

    А где в городе можно приобрести Семеновскую пряжу " Арина"? Не хватает грамм 50, распускать не хочется, покупалась пряжа на Титова, 21 , там уже нет этого цвета... В центре нигде не нашла. Зима заканчивается, а дочке кофта не довязана. Смотрела в инете, цвет не определить.

  6. #26
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від Аннетка Переглянути допис
    Да, вроди бы недавно джинс стоил 5,50 уже 9,50 не успеешь за ценами или может я кго давно покупала
    5,50 - это уже давно, наверно, было я летом за 8,00 покупала.

  7. #27
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Salvia Переглянути допис
    А где в городе можно приобрести Семеновскую пряжу " Арина"? Не хватает грамм 50, распускать не хочется, покупалась пряжа на Титова, 21 , там уже нет этого цвета... В центре нигде не нашла. Зима заканчивается, а дочке кофта не довязана. Смотрела в инете, цвет не определить.
    может в их же "Пряже, на пр. Правды, 52 (около магазина "Донецкий") т. 33-90-49,

  8. #28
    Аватар для Salvia
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від katmc Переглянути допис
    может в их же "Пряже, на пр. Правды, 52 (около магазина "Донецкий") т. 33-90-49,
    Спасибо за ответ! До чего же в неудобном районе я живу
    Коммунар - Богом забытое место. Вроде, и Биллы- Сильпо- АТБ есть, но вот с рукодельными магазинами проблема. Конечно, есть в "Арнике" на Коммунаровской, 20, в палатках на пути от метро к ПИКу, на Трофимовском рынке. Но выбор и цены Придется совершить путешествие "из Петербурга в Москву" за пряжей.

  9. #29
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Аннетка Переглянути допис
    Да, вроди бы недавно джинс стоил 5,50 уже 9,50 не успеешь за ценами или может я кго давно покупала
    5,5 - это было в октябре 2008 года... совершенно точно... сразу же перед подорожанием

  10. #30
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Salvia Переглянути допис
    Спасибо за ответ! До чего же в неудобном районе я живу
    Коммунар - Богом забытое место. Вроде, и Биллы- Сильпо- АТБ есть, но вот с рукодельными магазинами проблема. Конечно, есть в "Арнике" на Коммунаровской, 20, в палатках на пути от метро к ПИКу, на Трофимовском рынке. Но выбор и цены Придется совершить путешествие "из Петербурга в Москву" за пряжей.
    А можно по-подробнее об этих точках, добавим в первое сообщение, я в тех краях ничего не знаю

  11. #31
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    Когда я была в середине января в Пряже на Донецкой там в наличии была только Ольга, Наташа и еще какая-то, но точно не Арина..
    Может подвезли, конечно.. времени-то прошло... просто действительно обидно будет ехать через пол города и не найти.. А цвет не можете посмотреть какой? нигде бумажки с мотка не осталось? Или посмотрите по цветам другой пряжи (у них одинаковые названия цветов, но может слегка отличаться оттенок в партиях) Могли бы заказать упаковочку... Мне в конце этой недели придет посылка и я сразу буду отправлять предзаказ..
    Востаннє редагував Ellenka: 24.02.2010 о 22:17

  12. #32
    Аватар для Salvia
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від katmc Переглянути допис
    А можно по-подробнее об этих точках, добавим в первое сообщение, я в тех краях ничего не знаю
    Коммунаровская,20 торговый центр "Арника" - " Пряжа" на втором этаже.
    ул.Братьев Трофимовых (между метро и ПИКом) - Галантерея, там пряжа.
    На Трофимовском рынке (это район 5й горбольницы) магазиннчик "Все для шитья", кажется так называется. Небольшой выбор пряжи, по-моему, в основном, Ярна.

  13. #33
    Аватар для Salvia
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від Ellenka Переглянути допис
    А цвет не можете посмотреть какой? нигде бумажки с мотка не осталось? ..
    Этикетку я специально оставила (привычка такая) но на ней цвет не указан((( Я на сайте фабрики смотрела, то ли
    светлый беж, то ли кокон, трудно понять. Пряжа ч/ш

  14. #34
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    Salvia, да действительно.. только что посмотрела, у них наклейка со всеми данными, в том числе и цветом, только на полной упаковке.
    Ну насколько позволяет сказать мой монитор, то св.бежевый - довольно светлый цвет с немножко розоватым оттенком (какао с молоком), а кокон чем-то напоминает просто бежевый - более темный, но с желтоватым оттенком.
    http://msf.ru/ffoto2.php?f=107_17
    http://msf.ru/ffoto2.php?f=107_1447

  15. #35

    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    396

    Типово

    Наверное, многие знают, что есть такая тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....135856&page=11 (СП товаров по вышивке, вязанию, бисер). Там в 6-ой группе появился прайс со всякими акссесуарами, там есть спицы (PONY, ADDI, бамбуковые от Чарівной миті) и много-много другого очень интересного. Если кого-то заинтересует продукция HemLine, то как это выглядит можно посмотреть здесь http://www.addi-russia.ru/production.
    P.S. У кого мало времени туда лучше не заглядывать

  16. #36
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Филка Переглянути допис
    ОООО, какая темка. Можно и я вставлю свои 5 копеек. Я живу на Победе, покупаю пряжу в основном в мвгазине Простор, цены ниже, чем в других магазинах, выбор неплохой, хотя бывает и не могу выбрать пряжу, как хочется. На рынке "Кодак" магазинчик пряжи совсем испортился, выбора практически никакого. А в магазине Кокетка цены выше на порядок. Самые дорогие нитки, которые я встречала продаются на Озерке- дороже на 5-20 грн, в зависимости от нитки.
    Очень люблю нитку джинс от YarnArt, много вяжу именно из этой пряжи- нормальная цена, качество и цвета. Для сравнения эта нитка стоит: магазин Простор- 9.50грн любой цвет, на кодаке- 10 и 10.50 (с блестяшкой), на озерке- 14 грн.
    Для лета- пряжа бамбук, хлопок самые лучшие
    Спасибо за имфу.Надо в Простор зайти.

  17. #37
    Аватар для Natusya )
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Всё время беру нитки на Правде, 29. В принципе, довольна. Теперь и в Простор загляну. Спасибо, девчёнки, за полезную информацию!

  18. #38
    Аватар для Natusya )
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    11

    Типово

    http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...2f1496e98aefc8

    СПАСИБО за кофтец, свяжу себе такую обязательно!!!

  19. #39
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Salvia Переглянути допис
    Коммунаровская,20 торговый центр "Арника" - " Пряжа" на втором этаже.
    ул.Братьев Трофимовых (между метро и ПИКом) - Галантерея, там пряжа.
    На Трофимовском рынке (это район 5й горбольницы) магазиннчик "Все для шитья", кажется так называется. Небольшой выбор пряжи, по-моему, в основном, Ярна.
    Спасибо за вклад

  20. #40
    Аватар для alysya
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від OksanaB Переглянути допис
    Наверное, многие знают, что есть такая тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....135856&page=11 (СП товаров по вышивке, вязанию, бисер). Там в 6-ой группе появился прайс со всякими акссесуарами, там есть спицы (PONY, ADDI, бамбуковые от Чарівной миті) и много-много другого очень интересного. Если кого-то заинтересует продукция HemLine, то как это выглядит можно посмотреть здесь http://www.addi-russia.ru/production.
    P.S. У кого мало времени туда лучше не заглядывать
    Спасибо за наводку

Сторінка 2 з 63 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті