Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 191 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3815, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: ВЯЗАНИЕ: поиск моделек и хвастики

  1. #3481
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    вискоза и лицевая гладь - это жжеееесть)))
    очень хорошо намочить (не "побрызгать") и отвесить когда связано на 1/3 хотя бы. тянется безбожно. не отпаривать вискозу ни в коем случае.
    чтобы сто раз не перевязывать, я бы низ подраспустила, если всё-таки не угадаете и будет сильно длинно)

  2. #3482
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Та запекло мне,купила нитки вроде итальянские,т.е. понадеялась на качество. В магазине образец связанный крючком не впечатлил,какие-то "вузлыки",а спицами как-то больше видно было красоту нитки. Продавец посоветовала именно лицевыми вязать,в процессе над влажным вязанием периодтчески утюгом пройтись,не касаясь (ну или как-то так,наверное не очень поняла). Якобы себе она что-то вязала,очень красиво получилось,а комплекции она моей,т.е. совсем не 42 размер. Ну я и уши развесила,размечталась.В интернете прочитала,что ничего не отпаривать и да,очень тянется. Наверное не буду вязать.Фигура у меня уже совсем не девичья. Эх,сглупила. Спасибо,что откликнулись,а то сижу-вяжу,а как-то не вырисовывается то,что хотелоь.

  3. #3483
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    та наоборот... на недевичью хвигуру такой себе мешочек под джинсы хорошо будет - довязывайте

  4. #3484
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    та наоборот... на недевичью хвигуру такой себе мешочек под джинсы хорошо будет - довязывайте
    L@ura,K99,спасибо за поддержку.
    Мабуть довяжу,вчера грустила над "изделием",муж сказал,что в огород работать пойдет,если не получиться. Меня заело,300 грн. в огород не хочется,разве что стоять в какой-нить позе в виде статуя. Довяжу и, если что, на кухне буду дифилировать,ну опыт будет на крайний случай. Тут в теме такие красоты,сижу - балдею. luda056,можно схемы юбки синей и топа,я из начинающих,мне надо под нос и подробно,с одного взгляда не очень понимаю.

  5. #3485
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    L@ura,K99,спасибо за поддержку.
    Мабуть довяжу,вчера грустила над "изделием",муж сказал,что в огород работать пойдет,если не получиться. Меня заело,300 грн. в огород не хочется,разве что стоять в какой-нить позе в виде статуя. Довяжу и, если что, на кухне буду дифилировать,ну опыт будет на крайний случай. Тут в теме такие красоты,сижу - балдею. luda056,можно схемы юбки синей и топа,я из начинающих,мне надо под нос и подробно,с одного взгляда не очень понимаю.
    Не опускайте руки! Вам вже підказали які несподіванки можуть бути і як постаратись їх уникнути - це ж чудово. Не закидайте розпочате. Я б все-таки намочила на спицях і дала повисіти - вже буде щось видно.
    Я так почала восени жакетик в'язати, італійський твід, я вже прям бачила як класно буде. В'яжу і .... шось не те )))) Закинула, провалялось зиму, а навесні таки домучила, не люблю недоробки. І в результаті вийшла дуже зручна річ, і дуже симпатична )))))

  6. #3486
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    diveroni, не превращаются! у меня тоже есть из дивыстрейч - купаюсь постоянно. но загорать в них конечно нЕкак) для загара это нужен раздельный.

    сохнет немного дольше чем обычный синтетический, но жить можно.
    Лаура, Ну очень красиво!!! Расскажите "интимные подробности" - в лифчик подставляете чашки? между ног пришиваете ткань? Я когда-то вязала на заказ (родственница очень просила), так покупала чашки, и по бокам трусов пришивала резиночку вручную. Помучалась нигде такие "интимные подробности" не описывают, хотя схему брала из интернета Сама придумывала. Результат понравился Всем Я вязала раздельный купальник если что как на ваших фото выше

  7. #3487
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    diveroni, не превращаются! у меня тоже есть из дивыстрейч - купаюсь постоянно. но загорать в них конечно нЕкак) для загара это нужен раздельный.

    сохнет немного дольше чем обычный синтетический, но жить можно.
    L@ura, красотища! странно, отвечала тогда на ваше сообщение, но не вижу его сейчас.
    в общем, получается, что надо пробовать . поставлю в ряд хотелок на будущее)
    Востаннє редагував diveroni: 26.07.2017 о 21:34

  8. #3488

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Девочки, привет))
    Возможно кому-то будет интересно.
    есть в наличии 2 упаковки (10 шт.) Ализе Лана Голд 203 джинс меланж.
    продам упаковками, за 1 упаковку 5 шт. 500 грамм - 265 грн. (по 53 грн.)
    кто заберет 2 упаковки, отдам а 500.
    пишите в личку.
    Спасибо)

  9. #3489
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    L@ura,K99,спасибо за поддержку.
    Мабуть довяжу,вчера грустила над "изделием",муж сказал,что в огород работать пойдет,если не получиться. Меня заело,300 грн. в огород не хочется,разве что стоять в какой-нить позе в виде статуя. Довяжу и, если что, на кухне буду дифилировать,ну опыт будет на крайний случай. Тут в теме такие красоты,сижу - балдею. luda056,можно схемы юбки синей и топа,я из начинающих,мне надо под нос и подробно,с одного взгляда не очень понимаю.
    та ну на кухню за 300? грн нужно подобрать модель удачную и все будет гуд. покажите нитки, хвигуру примерно и что вообще это такое будет на ваш взгляд.
    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Лаура, Ну очень красиво!!! Расскажите "интимные подробности" - в лифчик подставляете чашки? между ног пришиваете ткань? Я когда-то вязала на заказ (родственница очень просила), так покупала чашки, и по бокам трусов пришивала резиночку вручную. Помучалась нигде такие "интимные подробности" не описывают, хотя схему брала из интернета Сама придумывала. Результат понравился Всем Я вязала раздельный купальник если что как на ваших фото выше
    спасибо!
    в лифчике чашки конечно (из магазина ткани, ну можно и старый лифчик порезать если шо), меж ног ничо не вставляла
    просто связано плотненько и ничего не просвечивается. резинки нигде не пришивала вообще, нитки дивастрейч чудесно сидят. у меня много таких купальников, но фото нет, к сожалению. ещё и лето никак не настанет, туды яво в качель)
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    L@ura, красотища! странно, отвечала тогда на ваше сообщение, но не вижу его сейчас.
    в общем, получается, что надо пробовать . поставлю в ряд хотелок на будущее)
    спасибо! хотеть, хотеть и ещё раз хотеть!
    я сейчас вот такие два платья хочу. собираюсь замахнуться и связать по картинке. ну попытка же не пытка, а вдруг всё получится

    Востаннє редагував L@ura: 14.07.2017 о 13:39

  10. #3490
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    luda056,можно схемы юбки синей и топа,я из начинающих,мне надо под нос и подробно,с одного взгляда не очень понимаю.
    схемы скину без проблем, только которой юбки и топа?

    покажите свою пряжу, бо мне нахаляву досталась Ализе Романтика, тоже лежит, ничего в голову не приходит, пробовала и крючок и спицами узоры, но только гладь более менее нормально смотрится и везде пишут в отзывах. шо тянется безбожно
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170726_120005.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  95,5 КБ
ID:	2120716
    ну и традиционно вязала 2 девчачьих юбки. не успела сфотографировать. забрали)))) - это то что успела
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170704_181519.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  78,7 КБ
ID:	2120729Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170704_181613.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  76,3 КБ
ID:	2120730Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170719_215900.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  66,5 КБ
ID:	2120728 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170726_121214.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  111,6 КБ
ID:	2120732
    а теперь кризис жанра, зависла. не знаю. что связать и кому)))))
    Востаннє редагував luda056: 26.07.2017 о 12:15

  11. #3491
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    demi_lana, интересные модельки купальников у вас! я вот всё не могу поверить, что при купании он не превращается в кусок обвисшей тряпки... неужели они удобные в носке? или они предназначены только для дефиле и загара в сухом виде ?
    У меня дочка этот купальник целое лето юзает. И ныряет, и плавает, и на песочке валяется. Пока всё отлично. А с воды выходит, он хорошо облегает))) так что протестировано!

  12. #3492
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Прихватки соседке на подарок вязала
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #3493
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    luda056,пост 3468 синяя юбка и белій топ (или платье?). Я так понимаю там не одна схемка. Я со своим топом из вискозы зависла,правда по вашим ,девочки,советам намочила,развесила и высушила в тени на улице. Пока вязала,гладь моя корявая какая-то была,как на уроках труда в 5 классе,а тут так разгладилась,прям как фабричная. И потянулась на удивление не очень,я за импорт. вискозу читала.что лучше себя ведет,чем напр. российская. А моя итальянская. Я после просушки приложила и поняла,что маловато петель набрала,т.е. начинай сначала. Цвет пряжи нежно розовый,да еще и по тушке ляжет,буду как поросенок. Но зато СПАСИБО вам у меня стимул появился похудеть,рот закрылся. Очень к телу мягусенько топ мой будет,я фотки с телефона не умею засылать,чтоб пряжу показать. Да и вяжу по два рядочка,огород катастрофически заростает бурьяном,консервация,цыплят взяла,нашла себе еще одну подработку... В общем на Новый год будет готово Пряжа у меня divina № 6 нежный персик. Какие вы умнички,так много вяжете и так красиво,у меня осенью-зимой времени больше,надеюсь все недовязы доделать.Фотки работ в этой теме меня лично очень вдохновляют.Я вообще когда юбки и зонтики в интернете увидела крючком связанные,у меня дух забило.Так захотелось юбку ,пусть и не самую шикарную самой связать. А вязала всю жизнь спицами и не самое сложное,а крючок вообще казался высшей математикой. Года 3 назад уперлась носом в объявление,набиралась группа желающих научиться вязать крючком. Сестра моя тоже хотела,даже искала,у кого можно инд.уроки брать. И мы пошли,она мне это обучение оплатила в качестве подарка на День рождения. Эх,жалко что не в молодости научилась,когда стройная была, Юбку я себе связала,не самую шедевральную,но так кайфовала,что получается! Так в мои ж..осьмнадцать лет стала поправляться. Связала себе платье ,простое,(ну в инете "топ по диагонали или платье"),но меня что называется перло. И все так из Ализе дива ложилось красиво,и как-то с первого раза и с кокеткой угадала и с проймами. Но вот платье само по себе классно,а на мне В общем,распустила и другого из этих ниток ничего не могу надумать. И ,главное, что как-то ушла эта хотелка,когда и ночью вяжешь,чтоб быстрее. Поэтому мне очень в помощь,что вы поддерживаете таких "неустойчивых" как я. Извините,много текста и не по теме. Сегодня в шкафу убирала,разложила свое и связанное и недо- ... В общем,есть чем заниматься.

  14. #3494
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    sharcos, молодець, доробіть розпочате. Впевнена, вийде класно, а потім крила за спиною виростають )))))

    В мене теж огород в бур'янах )))))) зате нову сумочку шкіряну пошила )))) Бо я люблю все - шиття, в'язання. вишивку ... і для всього у мене вже міні-склад ідей збережено і матеріалів закуплено. Жаль, час не купити (( )))))

  15. #3495
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Склад идей у меня тоже есть,цена материалов сейчас напрягает. И время,да. Вот юбочка синяя от luda056 меня зацепила,нитки есть даже,из ранее купленных.И в сэконде белый хлопок немецкий типа Макси попался,ждет своего часа. Сестре кусочки кожи прислал друг,она поделилась,хочу костюм из кусочков,с обвязкой крючком,пересмасртивала зимой МК в интернете,вроде в голове сложилось,что и как. Сейчас вот до компа добралась,на улице не могу,в доме тоже убираю мелкими перебежками,душно. Вязалки мои на диване развесила,вдохновляюсь,есть варианты и, главное, нитки сделать комплекты.

  16. #3496
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    luda056,пост 3468 синяя юбка и белій топ (или платье?). Я так понимаю там не одна схемка. Я со своим топом из вискозы зависла,правда по вашим ,девочки,советам намочила,развесила и высушила в тени на улице. Пока вязала,гладь моя корявая какая-то была,как на уроках труда в 5 классе,а тут так разгладилась,прям как фабричная. И потянулась на удивление не очень,я за импорт. вискозу читала.что лучше себя ведет,чем напр. российская. А моя итальянская. Я после просушки приложила и поняла,что маловато петель набрала,т.е. начинай сначала. Цвет пряжи нежно розовый,да еще и по тушке ляжет,буду как поросенок. Но зато СПАСИБО вам у меня стимул появился похудеть,рот закрылся. Очень к телу мягусенько топ мой будет,я фотки с телефона не умею засылать,чтоб пряжу показать. Да и вяжу по два рядочка,огород катастрофически заростает бурьяном,консервация,цыплят взяла,нашла себе еще одну подработку... В общем на Новый год будет готово Пряжа у меня divina № 6 нежный персик. Какие вы умнички,так много вяжете и так красиво,у меня осенью-зимой времени больше,надеюсь все недовязы доделать.Фотки работ в этой теме меня лично очень вдохновляют.Я вообще когда юбки и зонтики в интернете увидела крючком связанные,у меня дух забило.Так захотелось юбку ,пусть и не самую шикарную самой связать. А вязала всю жизнь спицами и не самое сложное,а крючок вообще казался высшей математикой. Года 3 назад уперлась носом в объявление,набиралась группа желающих научиться вязать крючком. Сестра моя тоже хотела,даже искала,у кого можно инд.уроки брать. И мы пошли,она мне это обучение оплатила в качестве подарка на День рождения. Эх,жалко что не в молодости научилась,когда стройная была, Юбку я себе связала,не самую шедевральную,но так кайфовала,что получается! Так в мои ж..осьмнадцать лет стала поправляться. Связала себе платье ,простое,(ну в инете "топ по диагонали или платье"),но меня что называется перло. И все так из Ализе дива ложилось красиво,и как-то с первого раза и с кокеткой угадала и с проймами. Но вот платье само по себе классно,а на мне В общем,распустила и другого из этих ниток ничего не могу надумать. И ,главное, что как-то ушла эта хотелка,когда и ночью вяжешь,чтоб быстрее. Поэтому мне очень в помощь,что вы поддерживаете таких "неустойчивых" как я. Извините,много текста и не по теме. Сегодня в шкафу убирала,разложила свое и связанное и недо- ... В общем,есть чем заниматься.
    sharcos, вы умничка ! все у вас получится! приходите, обязательно поддержим)))
    я так понимаю, что женщине рукоделие - эта та же медитация, т.е. приведение себя, своего внутреннего мира в уют и порядок. сужу, конечно, только по себе, но реально спасает, регулируя этот неугомонный бег и направляет в нужное русло
    Востаннє редагував diveroni: 01.08.2017 о 14:58

  17. #3497
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    sharcos, вы умничка ! все у вас получится! приходите, обязательно поддержим)))
    я так понимаю, что женщине рукоделие - эта та же медитация, т.е. приведение себя, своего внутреннего мира в уют и порядок. сужу, конечно, только по себе, но реально спасает неугомонный бег и направляет в нужное русло
    [тут має бути мільйон лайків ]

  18. #3498
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    цена материалов сейчас напрягает.
    у меня есть несколько вещей, связаных из распущенных секондовских цена вопроса около 10-15 грн
    сейчас буду искать и загружать)))


    последний топ ещё не глаженный не одёванный - с пылу с жару)))
    Востаннє редагував L@ura: 01.08.2017 о 16:03

  19. #3499
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Сестра купила в Хумане какой-то балахон,но пр-ва Италия. Распустила,связала чудный топ. Я за вами ,наверное, не успеваю. Специально пересмотрела кучу вещей в сэконде,какая-то "печалька" попадается. Ой,видела недавно даму в жакете-самовязе крючочном,когда похолодало. Народ,ну который в теме,что это ручная работа и эксклюзив ,головы сворачивал. Кстати,так четко видно,кто из толпы вяжет,а кто нет. Девочки,признавайтесь,кто недавно выгуливал чудную бело-голубую вещь на Калиновой? Подробно не рассмотрела,неудобно было. Очень красиво смотрится.
    L@ura,давайте фотки,сама не умею грузить,хоть других посмотрю.

  20. #3500
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    L@ura,давайте фотки,сама не умею грузить,хоть других посмотрю.
    ну я сейчас мало вяжу ... у меня новое увлечение - куклы
    старенькое могу показать









    пс. кстати, фотки грузятся легко. заходите сюда http://radikal.ru/ . дальше выбрать файл - выбираете. загрузить на сервер. выбираете уменьшение превью по клику. копируете строчку и вставляете в форум. всё!
    Востаннє редагував L@ura: 01.08.2017 о 21:49

Сторінка 175 з 191 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті