Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 67, показано з 1 по 20.

Тема: С чем ассоциируется у вас Луганщина?

  1. #1
    Аватар для Luxury
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Дописів
    5

    Типово С чем ассоциируется у вас Луганщина?

    Завершая исследование, посвященное особенностям формирования имиджа региона, поняла, что мне не хватает нескольких штрихов, а именно подтверждения моих гипотез. Живу я в Луганске, следовательно, и исследую родной регион. И мне интересно: что на самом деле думают о нас, о нашем крае в разных уголках страны? Буду очень признательна, если участники этого форума сформулируют в двух-трех словах, фразах, с чем же на самом деле ассоциируется у вас Луганщина?

  2. #2
    Аватар для Parabola
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    2 380

    Типово

    Там самая большая тюряга).
    Не так хорошо как хотелося бы нам, но и не так куёво как хотелося бы вам

  3. #3
    Аватар для Luxury
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Parabola Переглянути допис
    Там самая большая тюряга).
    Надо же)) Обязательно выясню. А я-то думала, что о достопримечательностях нашего края знаю все

  4. #4
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Luxury Переглянути допис
    Завершая исследование, посвященное особенностям формирования имиджа региона, поняла, что мне не хватает нескольких штрихов, а именно подтверждения моих гипотез. Живу я в Луганске, следовательно, и исследую родной регион. И мне интересно: что на самом деле думают о нас, о нашем крае в разных уголках страны? Буду очень признательна, если участники этого форума сформулируют в двух-трех словах, фразах, с чем же на самом деле ассоциируется у вас Луганщина?
    Чессс говоря оч мало знаю про Луганщину. Пару раз был в Луганске. Город не понравился (извините не хочу обидеть). Балдею от ваших танков на площади. Кстати, их уже вернули на место?
    Первая ассоциация что приходит на ум при слове Луганщина: тупик, медвежий угол.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #5
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Базарчик біля СІЗО, всі або сиділи або відвідували...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  6. #6
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    промышленная область. тяжелая в плане экологической обстановки
    .

  7. #7
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Ассоциации ?
    Политические.
    Задний двор донецких , абсолютное болото (Только без обид) .
    Экономические.
    Клей ПВА .
    Спортивные.
    Спорткомплекс в Северодонецке !!
    Личные.
    Хороший друг от туда, боролся с его пьянкой, пока не закодировал.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  8. #8
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    промышленная область. тяжелая в плане экологической обстановки
    Да,есть такое дело,вокзал г. Алчевск,например. Но есть и обалденные места рядом с г.Кременная,огромные леса и потрясающие озера.

  9. #9
    Аватар для Luxury
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Балдею от ваших танков на площади. Кстати, их уже вернули на место?
    Да, отрестарировали и вернули, только не на место, а в сквер улицей ниже. Стоят замотанные, открыть обещают весной

  10. #10
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Сам не был, но все знакомые, которые там были говорят, что город (да и весь регион) в целом производит удручающее зрелище. Без обид (да и мнение то не мое).

  11. #11
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    У меня оттуда родом близкий родственник. Сам он - очень порядочный человек, если можно так сказать, с природной интеллигентностью, родители у него - замечательные люди. И все, с кем я там сталкивалась, производили абсолютно нормальное впечатление. Потому меня лично возмущает, когда в наших СМИ совершенно несправедливо жителей Луганщины стараются показать как каких-то дикарей и "бандюков".
    Сам Луганск не видела, а вот города области, в которых я была, честно говоря, навевают грусть - уж очень они запущены. Луганщина - промышленный регион, с терриконами, и там ужасная экология. Вид на дымящие трубы с перрона вокзала в Алчевске - это просто жуть...
    А вообще у нас сейчас, за редким исключением, вся страна запущена.
    Еще забыла добавить, что оттуда родом актер Горянский, ну и МВД в Днепропетровской области возглавляет стахановчанин Науменко.
    Востаннє редагував Savanna2010: 12.02.2010 о 23:05

  12. #12

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Найкращий ліс! Природа - супер! Місто - так собі.

  13. #13
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    луганская область-в частности та, что по автодороге от донецка до луганска и особенно от луганска до Изварино-полный капец. даже без предвзятости к Луганщине - ваша область это полный капец. И тот же Луганск ничем не лучше! честно....

  14. #14
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    луганская область-в частности та, что по автодороге от донецка до луганска и особенно от луганска до Изварино-полный капец. даже без предвзятости к Луганщине - ваша область это полный капец. И тот же Луганск ничем не лучше! честно....

  15. #15
    Cuznechik
    Guest

    Типово

    Родичі в мене там. Батько мій звідтіля.

  16. #16
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Luxury Переглянути допис
    Завершая исследование, посвященное особенностям формирования имиджа региона, поняла, что мне не хватает нескольких штрихов, а именно подтверждения моих гипотез. Живу я в Луганске, следовательно, и исследую родной регион. И мне интересно: что на самом деле думают о нас, о нашем крае в разных уголках страны? Буду очень признательна, если участники этого форума сформулируют в двух-трех словах, фразах, с чем же на самом деле ассоциируется у вас Луганщина?
    как-то надо выбрать на чем стоять,на что опираться и что пообещать изменить?
    а кого в мэри двигаем?

  17. #17

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Честно? Очень часто приходилось бывать в Ваших краях, для меня это ужас. Особенно полуразрушенные городки, которые изначально были "заточены" под шахты, и когда те перестали работать, городки опустились((( Постоянные утрение туманы на "отличной" трассе....Вобщем, не нравилось(

    А Новоайдарский район, природа - это сказка

  18. #18
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    честно...зона

  19. #19
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Северодонецк понравился. Правда, бывал я там ещё в советские времена и тынялся только по самому городу и "Стеклопластику". Не могу уже точно вспомнить подробности. Помню, только, неплохой общий эмоциональный фон остался
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  20. #20
    Rola
    Guest

    Типово

    Зоя.Краснодар.
    эх вы

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті