Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 60, показано з 1 по 20.

Тема: ООО Юрпак, отзывы о работе.

  1. #1
    Аватар для serg74m
    Реєстрація
    16 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 783

    Question ООО Юрпак, отзывы о работе.

    Приглашают в Юрпак на работу. Должность - менеджер по продажам. Может кто подскажет, стоит идти или нет?
    Создание и продвижение сайтов. SEO. SMM.

  2. #2

  3. #3
    Аватар для serg74m
    Реєстрація
    16 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 783

    Типово

    Спасибо за ссылочки. Очень интересный разброс мнений. Веб-дизайнеры пишут что очень хорошо, а рабочие и менеджеры пишут что плохо. Кому верить ?
    Особенно мне эта страничка понравилась
    У меня первые сомнения подкрались когда собеседование назначили не на предприятии (хотя я живу в двух шагах) а в кафе в "Вавилоне". На предприятие говорят низя и грязи там много не пройдёте, и найти тяжело и т. д. и т.п. Это ж-ж-ж-ж не спроста
    Создание и продвижение сайтов. SEO. SMM.

  4. #4
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    была у них на собеседовании, но на другую должность.
    Находятся они действительно очень далеко. А с этим снегом к ним наверняка не пройти)

    не взяли, поэтому как работается не знаю. Да и не жалею)
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  5. #5
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від serg74m Переглянути допис
    Спасибо за ссылочки. Очень интересный разброс мнений. Веб-дизайнеры пишут что очень хорошо, а рабочие и менеджеры пишут что плохо. Кому верить ?
    Особенно мне эта страничка понравилась
    У меня первые сомнения подкрались когда собеседование назначили не на предприятии (хотя я живу в двух шагах) а в кафе в "Вавилоне". На предприятие говорят низя и грязи там много не пройдёте, и найти тяжело и т. д. и т.п. Это ж-ж-ж-ж не спроста
    Объясню, т. к. тоже был там.
    Находятся они и правда в откровенно запердошенном месте и не зная дороги в первый раз очень трудно отыскать. А по такой погоде и правда можно утонуть (они в низине находятся). На проходной охрана и пускают только по записи и по звонку пригласившего. Общалась со мной девочка с размазанной тушью на глазах. Рассказывает, что из пяти рабочих дней в неделю четыре - это командировка. На моё предложение сразу пообщаться с руководством ответила, что его нет, оно тоже в командировке со всеми менеджерами. Я удивился и спросил, насчёт того, что руководитству больше нечем заняться кроме того, как продавать с менеджерами, но мой вопрос остался без ответа.
    Офис у них тогда был похож на сарай.
    Уходил я оттуда твёрдо зная, что ни при каком раскладе не буду там работать.

    А по поводу отзывов на сайте http://www.kakrabota.com.ua, так там когда пишешь отзыв, по умолчанию выбрана вкладка "веб-дизайнеры", поэтому большинство отзывов по всем компаниям именно от этой категории, т. к. многие не утруждают себя выбором специализации.
    А хвлебные комментарии пишутся руководством компаний и это не только Юрпак, почитайте отзывы о Тако, а я эту компанию изнутри знаю.

  6. #6
    Аватар для Люсьенка
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    149

    Типово

    мужа приглашали несколько раз, он отмораживался, а знакомые сказали, что там зарплата - % от продаж, и что-то вроде ставки, которая не выплачивается, если % нета я ходила тоже - не нашла они круглый год ищут сотрудников а с руководством никто никогда не общался...

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  7. #7
    Аватар для serg74m
    Реєстрація
    16 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 783

    Типово

    Спасибо всем за комментарии. Что то такое подозревал. Когда позвонил сказал, что не приду на собеседование загробным голосом пожелали удачи, даже не пытались уговорить
    Создание и продвижение сайтов. SEO. SMM.

  8. #8

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    загробным голосом пожелали удачи
    Ну и слововыражения. Можна подумать шо там, подошли к телефону всем коллективом и хором желали удачи.
    Та не. Там хто-то взял трубку, и ему-ей лично абсолютно всеравна судьба serg74m. Он и накой им не нада, шо бы ото его уговаривать.

  9. #9

  10. #10
    Аватар для serg74m
    Реєстрація
    16 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 783

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Ну и слововыражения. Можна подумать шо там, подошли к телефону всем коллективом и хором желали удачи.
    Та не. Там хто-то взял трубку, и ему-ей лично абсолютно всеравна судьба serg74m. Он и накой им не нада, шо бы ото его уговаривать.

    Не надо значит не надо. Значит у меня с ними полная гармония - я им не нужен, а они мне не нужны
    Создание и продвижение сайтов. SEO. SMM.

  11. #11
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Уважаемые соискатели читая отзывы сразу видно, что правдолюбец владислав, всем дающий ссылки на сайты с негативом, сам их и пишет.... Я специально просмотрел много отзывов по ссылкам владислава, сразу видно-один человек играющий в моголикость. Я работаю на Юрпаке более двух лет, уже езжу на новом ланосе, купленном не в кредит и не на деньги мамы и папы. Работал ранее в дистрибьюции, сейчас зарабатываю больше, чем любой регионал или териториал и это ФАКТ. Кто знает о каких я цифрах говорю меня поймет. Уровень общения при продажах здесь это: собственники компаний и бизнесов, начальники отделов снабжения, делающих закупки на миллионы гривен, коммерческие директора и т.д.
    Так что весь негатив-придуманные истории, которыми только детей пугать. Советую ВСЕМ во всем разбираться самим! Удачи!!!
    это из серии сетевого маркетинга.. когда показывают фотки галимого качества каких-то личностей возле автомобилей и навязывают "золотые горы"

  12. #12
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Уважаемые соискатели читая отзывы сразу видно, что правдолюбец владислав, всем дающий ссылки на сайты с негативом, сам их и пишет.... Я специально просмотрел много отзывов по ссылкам владислава, сразу видно-один человек играющий в моголикость. Я работаю на Юрпаке более двух лет, уже езжу на новом ланосе, купленном не в кредит и не на деньги мамы и папы. Работал ранее в дистрибьюции, сейчас зарабатываю больше, чем любой регионал или териториал и это ФАКТ. Кто знает о каких я цифрах говорю меня поймет. Уровень общения при продажах здесь это: собственники компаний и бизнесов, начальники отделов снабжения, делающих закупки на миллионы гривен, коммерческие директора и т.д.
    Так что весь негатив-придуманные истории, которыми только детей пугать. Советую ВСЕМ во всем разбираться самим! Удачи!!!
    если бы там все было хорошо , этого поста бы не было бы.

  13. #13
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    сейчас зарабатываю больше, чем любой регионал или териториал и это ФАКТ
    и ниипёт!!!

    ггг))))
    поржал!!!))))
    Востаннє редагував Владислав: 30.08.2011 о 18:03

  14. #14
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Уважаемые соискатели читая отзывы сразу видно, что правдолюбец владислав, всем дающий ссылки на сайты с негативом, сам их и пишет.... Я специально просмотрел много отзывов по ссылкам владислава, сразу видно-один человек играющий в моголикость. Я работаю на Юрпаке более двух лет, уже езжу на новом ланосе, купленном не в кредит и не на деньги мамы и папы. Работал ранее в дистрибьюции, сейчас зарабатываю больше, чем любой регионал или териториал и это ФАКТ. Кто знает о каких я цифрах говорю меня поймет. Уровень общения при продажах здесь это: собственники компаний и бизнесов, начальники отделов снабжения, делающих закупки на миллионы гривен, коммерческие директора и т.д.
    Так что весь негатив-придуманные истории, которыми только детей пугать. Советую ВСЕМ во всем разбираться самим! Удачи!!!


    Чего ж тогда коровку сдаёте? Самому такая коровка нужна...

  15. #15
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Ох и компашка: козел и ржущий владик, прикол!!!!!!! А для вас тимон, то тролинг еще никто не отменял! Так что уважаемые негативщики хватит марать интернет своей неправдивой писанинкой, морочя голову соискателям. Любой вменяемый человек желающий работать будет зараьатывать на Юрпаке достойную зп и при этом постоянно развиваться как личность. И Вам с эти ничего не поделать, как бы вам этого не хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да манера общения, только подтверждает репутацию это конторки.
    п.с про ланос без коментов))))))))

  16. #16

    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Карачи
    Дописів
    59

    Типово

    Поработал там еще в 2008-2009 годах. З/п сейчас отсуживается через прокуратуру.
    Причем это не единичный случай, а заявлений таких там лежит около 8 штук. И это только те люди, которые обратились в правоохранительные органы.

  17. #17
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Да сложно коментировать ланос, ходя пешком! А еще лучше отвечать за те слова, которые говоришь.... Как мне кажется это не ваш удел.
    ооо , философ ещё и экстрасенс только херовый

  18. #18
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Понимаю правда глаза колет.......................
    Я рад что свой обсер вы с юмором воспринимаете.

  19. #19
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Теперь точно видно что глаза колет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не переживайте тимон купите и вы себе ланос........
    Спасибо что вы за меня волнуетесь. Но у меня машина лучше чем это .... ну в общем чем ланос.

  20. #20
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    А как же ж за хороших людей не волноваться.... А если считаете, что то, на чем вы ездите, лучше чем ланос, ну что ж наслаждайтесь ездой
    Так я и наслаждаюсь

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті