Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 60, показано з 21 по 40.

Тема: ООО Юрпак, отзывы о работе.

  1. #21
    Аватар для dzubik
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    А как же ж за хороших людей не волноваться.... А если считаете, что то, на чем вы ездите, лучше чем ланос, ну что ж наслаждайтесь ездой
    Юра?

  2. #22
    Аватар для dzubik
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    794

    Типово

    эх как за живое философа задело

  3. #23
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Философ, как-то слабо троллите...слабо....

  4. #24
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Главное во время наслаждения от езды на вашем чудо авто почки с печенью не выплюньте...........
    Вы за свои переживайте.Что бы вообще доехали.

  5. #25
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Философ, как-то слабо троллите...слабо....
    ну так у него ж самая высокая зарплата среди регионалов, аж на ланус хватило, вот и работает

  6. #26
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    "Аж на ланУс хватило, это сильно" ! За ваш чудомобиль я молчу, потому что удивлен, что он вообще ездит........ Да, а по-поводу зп, вы тимон можете курить тихонечко в стронке вместе с вашим чудомобилем.
    А ну да действительно,на ланосе король дорог. )) ну ну. Может свой продать тоже купить ланос, думаю и на 2 хватит, тоже буду нереально крут.
    И зп мою знаете, ооо так ваш талант в другое русло , а не в продажу упаковки. Все знает, грамотей какой.

  7. #27
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Муж проработал на Юрпаке около 7 месяцев, вспоминаем то время, как страшный сон ( Постоянные командировки, денег или ноль или копейки, вечные рассказы со стороны руководства про "мы команда, потерпите, не сезон, вы плохо работаете - вам не за что платить и т.д", дибильные треннинги на которых людей зомбируют. Муж ездил на своей машине (не Ланос амартизацию не платили. Мобильная связь сначала говорили, что беслимитная, а потом выяснилось, что из зп менеджера (и так копеечной) высчитывали ежемесячно 600грн. Что это вообще за конторка, где менеджеры по продажам (люди которые кормят всю фирму) говорят по телефону за свой счет?!! Просто сумашедшая служба безопастности, во всех телефонах чипы-маячки, чтобы постоянно контролировать, где находиться менеджер; если человек заболел, то представители службы безопастности приходят домой проверить, а дома ли и болеет ли человек!? Я была в шоке, такое неуважение!!!! Текучка кадров там бешенная, чуть ли не каждую неделю там у них кто-то уходил-приходил. Менеджера по продажам разбежались почти все, которые с ним работали или до него или сразу же после него. Я уговорила мужа уйти оттуда, т.к. знаю ему цену. Сейчас муж работает на нормальной работе с достойной зп, где его уважают и ценят, и при этом не выпадает из машины умирая от усталости. У подруги муж тоже работал в Юрпаке, так они вообще развелись, т.к. он стал невминяемым после нескольких месяцев работы там, после всех этих треннингов, зомбированный просто. Я бы никому не советовала идти туда работать. Хозяива этой конторы чувствуют себя просто отлично, но работникам там несладко! Кстати, как-то ему звонили с Юрпака и звали обратно, т.к. видимо все нормальные продажники уже оттуда поуходили

  8. #28
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    "Аж на ланУс хватило, это сильно" ! За ваш чудомобиль я молчу, потому что удивлен, что он вообще ездит........ Да, а по-поводу зп, вы тимон можете курить тихонечко в стронке вместе с вашим чудомобилем.
    узнаю юрпаковских зомби.

  9. #29
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Бедный тимончик сам не справляется жене пожаловался!! Ну ладно ладно не будем мы больше тебя обижать, раз мамочка заступается. Хотя может это она на юрпаке работала, а ты дома по хозяйству: стирки, глажки, детишкм.... А на юрпаке там еще страшнее: там цепями приковывают и надсмотрщики с кнутами бегают по територии и чипы прямо в голову зашивают.... А служба безопасности следит за всей семьей круглосуточно, а особенно за женами, которые "то на лево то на право они ведь королевы они имеют право", вот это достойно для любой жены..... А вам тимон, после таких заявлений теперь рекомендую проверить поверхность головы на наличие каких либо произростаний....... А драндулет ваш облейте бензином и сожгите трудно без слез смотреть на него.....
    Да уровень твоего умственного развития оставляет желать лучшего. Полностью атрофированная мозговая деятельность. Твой предел это ланос , и святое убеждение в своей высокой интуиции. ))
    Если твоего iq не хватило, то помогу. Ни я , ни моя семья, и даже ( о ужас) не мои друзья не имели и не имеют никакого отношения к твоей конторе, если до тебя не дошло. Так что свой бред высказывай у себя в конторе.
    Мое внимание привлекло высказывание о мего высоких зарплатах позволивших купить анус, и даже не столько это , сколь категоричное утверждение что выше не может быть.
    Теперь по поводу машины, ты хоть видил мой "драндулет" , на твой даже бензина жалко, что бы спалить. Тебе что бы такой купить работать и работать, что и советую, так что не отвлекайся.

    п.с Так сказать контрольный, а вы думали что в семье может быть не одна машина )))

  10. #30
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від serg74m Переглянути допис
    Приглашают в Юрпак на работу. Должность - менеджер по продажам. Может кто подскажет, стоит идти или нет?
    хорошие ребята. дружный коллектив. начальник не жадный. )

  11. #31
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    хорошие ребята. дружный коллектив. начальник не жадный. )
    тебе откуда это ведомо?
    или юрпак в твоей секте состоит???

  12. #32
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    тебе откуда это ведомо?
    или юрпак в твоей секте состоит???
    Владислав, в какой секте?
    нет.
    я там работала одно время. менеджером по продажам.
    попробовала-не мое это. )

  13. #33
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    я там работала одно время. менеджером по продажам.
    попробовала-не мое это. )
    в том, что работать - это не твоё, никто не сомневается уже!

  14. #34
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    в том, что работать - это не твоё, никто не сомневается уже!
    спасибо. какой Вы добрый

  15. #35
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Бедный тимончик сам не справляется жене пожаловался!! Ну ладно ладно не будем мы больше тебя обижать, раз мамочка заступается. Хотя может это она на юрпаке работала, а ты дома по хозяйству: стирки, глажки, детишкм.... А на юрпаке там еще страшнее: там цепями приковывают и надсмотрщики с кнутами бегают по територии и чипы прямо в голову зашивают.... А служба безопасности следит за всей семьей круглосуточно, а особенно за женами, которые "то на лево то на право они ведь королевы они имеют право", вот это достойно для любой жены..... А вам тимон, после таких заявлений теперь рекомендую проверить поверхность головы на наличие каких либо произростаний....... А драндулет ваш облейте бензином и сожгите трудно без слез смотреть на него.....
    Вам лечиться нужно. Мне вас жаль!

  16. #36
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Всем привет! Смотрю тимончик таки не удержался до понедельника Теперь по поводу комента, как говорится, что и требовалось доказать:" НИ ВЫ, НИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ И ДРУЗЬЯ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ", тогда справедливый вопрос как вы можете говорить что-то о компании ничего не зная о ней, а при обсуждении данного предприятия использовать свои домыслы и умозаключения...... Мне кажется это не рационально попусту ПУСТОЗВОНИТЬ и БАЛАБОЛИТЬ не зная предмет разговора. Если вы человек ответный разберитесь тогда самостоятельно в вопросе, а потом обсуждайте его..... А эмоции плохой советчик в решении любых вопросов. Было приятно познакомиться, надеюсь сделаете выводы. Если что пишите.....
    Вы полностью читаете? Повторю "Мое внимание привлекло высказывание о мего высоких зарплатах ..... и даже не столько это , сколь категоричное утверждение что выше не может быть."
    буду очень признателен если вы мне покажете где я что то писал о работе в этой организации.

  17. #37
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    ну так у него ж самая высокая зарплата среди регионалов, аж на ланус хватило, вот и работает
    И под каким ником он в списке Форбса? Неужто А...ов.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #38
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    если человек заболел, то представители службы безопастности приходят домой проверить, а дома ли и болеет ли человек!? )
    гыгыгы...вот это жесткач, конечно. у каждого компания со своими загонами, но о таком впервые слышу.

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    в том, что работать - это не твоё, никто не сомневается уже!
    )))

  19. #39
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    гыгыгы...вот это жесткач, конечно. у каждого компания со своими загонами, но о таком впервые слышу.


    )))
    я Вам говорю, мы сами оболдели, когда муж с температурой 38 пошел открывать дверь, а там с работы....типа: мы приехали Вас проведать! а сами всмартиваются действительно ли работник болен или так просто решил "ленты прогулять" ) А еще там фишка у регионалов - выезжаешь в командировку в 3 часа ночи, ты должен заехать в офис, охрана должна зафиксировать пробег авто и во сколько ты уехал в командировку, по возвращению так же, хоть ты в 3 часа ночи вернулся в город, обязан также зафиксировать время приезда и пробег авто. Как по мне, это просто унизительное отношение к сотрудникам.

  20. #40
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від философ1 Переглянути допис
    Главное, что вы владик пахарь еще тот........ Особенно отличаетесь в написании всякой ЕРУНДЫ на форумах.......
    ну да, а Вы как раз пашете, в рабочее время на форуме торчите.....интересно знает уже об этом служба безопастности Вашей конторы?!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті