Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 232 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4636, показано з 121 по 140.

Тема: Список "кормушек" ДПС

  1. #121
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    а не надо летать низко ))
    а где это возможно?)))
    ну вчера на одном светофоре нагло ехала на желтый, ну не могла я остановится, лавировала между ям. ГАЙцы только и провели меня взглядом
    Мы будем жить теперь по-новому

  2. #122
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    а где это возможно?)))
    ну вчера на одном светофоре нагло ехала на желтый, ну не могла я остановится, лавировала между ям. ГАЙцы только и провели меня взглядом
    Признай что всетаки стремилась проскочить на миг зеленый

  3. #123
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    Признай что всетаки стремилась проскочить на миг зеленый
    на нормальной дороге я бы проскочила на еще не мигающий зеленый
    Мы будем жить теперь по-новому

  4. #124
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Уже пару раз за эту неделю наблюдал, как один патруль стоит на Донецком Шоссе перед первым светофором Фрунзенского (напротив автосалонов), а второй через квартал, за светофором, ловит тех, кто расслабился и проезжает светофор на бледно-зелёный или в крайне левом ряду.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #125
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Уже пару раз за эту неделю наблюдал, как один патруль стоит на Донецком Шоссе перед первым светофором Фрунзенского (напротив автосалонов), а второй через квартал, за светофором, ловит тех, кто расслабился и проезжает светофор на бледно-зелёный или в крайне левом ряду.
    Они бы лучше нормально там знак движения по полосам повесили - над дорогой. Когда в правом стоят фуры, а иногда и автобусы - фиг его увидишь. Так что идут они лесом.

  6. #126
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Они бы лучше нормально там знак движения по полосам повесили - над дорогой. Когда в правом стоят фуры, а иногда и автобусы - фиг его увидишь. Так что идут они лесом.
    та они-то пойдут... только знак над дорогой от этого не повиснет!
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  7. #127

    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Дописів
    33

    Типово

    Поворот с Большевицкой на Титова, палят и стрелку и пешеходный переход (знаки висят над дорогой). Сам на выходных попался, пробка и между маршруток вышел пешеход. Я его не мог видеть никак. Но им пофиг. Написали 250грн. Думаю доказывать будет дороже.

  8. #128

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від KBAHTOP Переглянути допис
    Поворот с Большевицкой на Титова, палят и стрелку и пешеходный переход (знаки висят над дорогой). Сам на выходных попался, пробка и между маршруток вышел пешеход. Я его не мог видеть никак. Но им пофиг. Написали 250грн. Думаю доказывать будет дороже.
    три гривны с копейками и макс 1 час времени на посещение суда.
    "доказательств нет - постановление отменено".

  9. #129
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    три гривны с копейками и макс 1 час времени на посещение суда.
    "доказательств нет - постановление отменено".
    Админпозов бесплатно принимают. По крайней мере в Бабушкинском суде.
    Стоить может помощь адвоката.
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  10. #130

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    все может быть, но некоторые суды отказываются принимать позов без оплаты судового сбору.

  11. #131
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Не встречал вообще отказ суда в приеме админ. иска про отмену постановления на основании отсутствия оплаты судебного сбора.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  12. #132

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Не встречал вообще отказ суда в приеме админ. иска про отмену постановления на основании отсутствия оплаты судебного сбора.
    Мне например отказывали в Жовтневом, не хочешь не плати - не примем позов. И не только у меня одного - полистайте инет.

  13. #133

    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    А кого шпокали в Подгороднем на новый знак 40 км и снежинка под ним.Как вообще эту снежинку трактовать?

  14. #134

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    никого не шпокали, т.к это незаконно. посмотрите обсуждение на предыдущей странице.

  15. #135
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від александрвикторович Переглянути допис
    А кого шпокали в Подгороднем на новый знак 40 км и снежинка под ним.Как вообще эту снежинку трактовать?
    а вы ПДД читали или вы пешеход?

  16. #136

    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Действие знака распространяется в зимний период,когда дорога может быть скользкой.Если читать первую половину текста то получается что с декабря по март, а если вторую то когда дорога может быть скользкой, ну а если все месте то вообще ерунда получается.

  17. #137

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від александрвикторович Переглянути допис
    Действие знака распространяется в зимний период,когда дорога может быть скользкой.Если читать первую половину текста то получается что с декабря по март, а если вторую то когда дорога может быть скользкой, ну а если все месте то вообще ерунда получается.
    причем тут снежинка и зимний период, вам стоит подучить ПДД:

    12.10. Додаткові обмеження швидкості руху можуть бути встановлені виключно у разі проведення дорожніх робіт разом з попереджувальним знаком 1.37
    У разі коли дорожні знаки обмеження руху 3.29 та 3.31 встановлені без проведення дорожніх робіт або залишені після їх завершення, водій не може бути притягнений до відповідальності згідно із законодавством за перевищення встановлених обмежень швидкості руху.
    Обов'язковим є встановлення дорожніх знаків 3.30 та 3.32 на відстані не більше ніж 2 кілометри від місця встановлення знака обмеження швидкості руху.

  18. #138

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    причем тут снежинка и зимний период, вам стоит подучить ПДД:

    12.10. Додаткові обмеження швидкості руху можуть бути встановлені виключно у разі проведення дорожніх робіт разом з попереджувальним знаком 1.37
    У разі коли дорожні знаки обмеження руху 3.29 та 3.31 встановлені без проведення дорожніх робіт або залишені після їх завершення, водій не може бути притягнений до відповідальності згідно із законодавством за перевищення встановлених обмежень швидкості руху.
    Обов'язковим є встановлення дорожніх знаків 3.30 та 3.32 на відстані не більше ніж 2 кілометри від місця встановлення знака обмеження швидкості руху.
    Не стоит ИМХО так сразу кидаться на человека, если я не ошибаюсь эти изменения в ПДД были в мае прошлого года, человек мог и не знать о них, если я не прав - поправьте меня.

  19. #139

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    все верно, поправки были в мае.
    и последний раз этот вопрос поднимался на 1 страницу раньше в этой теме.

  20. #140
    Аватар для Barsik
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 343

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    на Победе сегодня где только не стояли.
    как по мне, на Победе эта девётка с двумя полудурками дежурит по выходным в шести местах. на каждое место по 20 минут примерно и так по кругу.

    Я сегодня ездил часа три по победе - магазины\бызары. так вот
    если как бы не обращать внимание на детали патруля, складывается ощущение что с 3го по 6й массив - менты на каждом углу стоят целый день. получилось так что я ними почти синхронно переезжал с места на место.
    Ушлёпки два раза меня останавливали - первый раз морочил мне голову что каогда зелёный мигает он не зелёный. .. ну то мелочи, не в первой объяснять что к чему.. и это как обычно.
    а вот через час на другой точке, второй инспУктор начал впаривать что я пешехода не пропустил попросил предъявить жертву моего автотеррора.....

    Завез домой покупки, поехал искать приключений на третий раз ... но не нашёл подлецов, видать обедать полетели...
    Делай добро и бросай его в воду


Сторінка 7 з 232 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті