Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 232 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4636, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Список "кормушек" ДПС

  1. #1081
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від Tottenkopf Переглянути допис
    Аргументы?
    Цитата Допис від Tottenkopf Переглянути допис
    В этом случае ДАЙцы тоже могут смело путешествовать в сторону МПХ. Разметка должна быть нанесена и видна, и не просто так, а в соответствии с ГОСТом, Законом о ДД, и Приложением 2 к ПДД "Дорожная разметка". Если разметка не видна - значит, её там НЕТ! Если ДАЙ начинает до..бываться - фотографируем это место с фиксацией даты и времени, составляет протокол - флаг ему в анус, но постанову у него НЕ БЕРЁМ. Затем катаем жалобу на ДАЙца его начальству (то, что переписать его звание, ФИО и номер жетона НАДО СРАЗУ - мы все знаем ), "телегу" в прокуратуру с обжалованием неправомерных действий и в суд, с иском об отмене неправомерного штрафа. Как-то так
    Какого штрафа? Ведь постановы нет на руках! Номер документа который будем отменять? Или "отам за углом был дядя с палочкой...он, наверно, меня оштрафовал...наверно неправомерно...отмените,дяденька судья, ну пажалуста" И накажите его всенеприменно!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #1082
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Какого штрафа? Ведь постановы нет на руках! Номер документа который будем отменять? Или "отам за углом был дядя с палочкой...он, наверно, меня оштрафовал...наверно неправомерно...отмените,дяденька судья, ну пажалуста" И накажите его всенеприменно!
    +1000

  3. #1083

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Tottenkopf Переглянути допис
    Читаем внимательно! Протокол БЕРЁМ! Постанову у него НЕ БЕРЁМ!
    что за чушь?

    у водителя должны быть полностью на руках копии, которые он должен оспорить в суде и в прокуратуре...
    блин.

  4. #1084
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Чой-то сегодня гайцов много - чуть ли не перед каждой зеброй стояли - голод у них начался, что ли?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #1085
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Чой-то сегодня гайцов много - чуть ли не перед каждой зеброй стояли - голод у них начался, что ли?
    С утра да,вечером ниодного патруля не видел

  6. #1086
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    С утра да,вечером ниодного патруля не видел
    Наверное подкормились...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #1087

    Реєстрація
    16 травень 2005
    Дописів
    210

    Типово

    Осторожнее при поворотах с Гоголя вниз на Шевченко и Комсомольскую. Уже неделю там кормятся по полной программе. Никто не останавливается на знак стоп, который на Гоголя стоит за 3 метра до перекрестка.

  8. #1088
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=Stealth=- Переглянути допис
    Никто не останавливается на знак стоп, который на Гоголя стоит за 3 метра до перекрестка.
    Я останавливаюсь и еще куча машин тоже

    Зы: А те кто ПДД не открывал ниразу и права за сало купил лежит перевернутый на боку или в столбе/дереве

  9. #1089

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я останавливаюсь и еще куча машин тоже

    Зы: А те кто ПДД не открывал ниразу и права за сало купил лежит перевернутый на боку или в столбе/дереве
    останавливается на этот СТОП процентов 10% водителей...

  10. #1090
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Оста наваливаюсь всегда, но сам знак выцветший...
    Неместный может и не заметить...


  11. #1091

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    останавливается на этот СТОП процентов 10% водителей...
    Знак висит в кошерном районе города и не кошерно на него местным останавливаться

  12. #1092
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    ГАИ больше не будет останавливать водителей без причины


    Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев на пресс-конференции в Киеве обязал Госавтоинспекцию прекратить практику безосновательной остановки автомобилей, а также планирование показателей количества составленных протоколов за нарушение правил дорожного движения.

    «Нужно исключить факты безосновательной остановки транспорта, на показателях количества протоколов (5-7-10) нужно ставить крест… Нужно наказывать за особо злостные нарушения. Я думаю, в ближайшие дни соответствующий приказ будет выпущен», - сказал Могилев.

    Министр добавил при этом, что, по его убеждению, инспекторы ГАИ должны проводить разъяснительную работу с водителями, которые совершили нарушение ПДД, не создавая аварийной ситуации, а не наказывать их штрафами.

    В то же время министр отметил, что за короткий период времени трудно сломать у 22-тысячного коллектива ГАИ стереотипы, которые накапливались годами

  13. #1093
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    ГАИ больше не будет останавливать водителей без причины


    Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев на пресс-конференции в Киеве обязал Госавтоинспекцию прекратить практику безосновательной остановки автомобилей, а также планирование показателей количества составленных протоколов за нарушение правил дорожного движения.

    «Нужно исключить факты безосновательной остановки транспорта, на показателях количества протоколов (5-7-10) нужно ставить крест… Нужно наказывать за особо злостные нарушения. Я думаю, в ближайшие дни соответствующий приказ будет выпущен», - сказал Могилев.

    Министр добавил при этом, что, по его убеждению, инспекторы ГАИ должны проводить разъяснительную работу с водителями, которые совершили нарушение ПДД, не создавая аварийной ситуации, а не наказывать их штрафами.

    В то же время министр отметил, что за короткий период времени трудно сломать у 22-тысячного коллектива ГАИ стереотипы, которые накапливались годами
    Свежо предание, но верится с трудом (с)

  14. #1094
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Я думаю, в ближайшие дни соответствующий приказ будет выпущен», - сказал Могилев.
    Прям не официальное лицо, а гадалка....
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  15. #1095

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    ГАИ больше не будет останавливать водителей без причины


    Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев на пресс-конференции в Киеве обязал Госавтоинспекцию прекратить практику безосновательной остановки автомобилей, а также планирование показателей количества составленных протоколов за нарушение правил дорожного движения.

    «Нужно исключить факты безосновательной остановки транспорта, на показателях количества протоколов (5-7-10) нужно ставить крест… Нужно наказывать за особо злостные нарушения. Я думаю, в ближайшие дни соответствующий приказ будет выпущен», - сказал Могилев.

    Министр добавил при этом, что, по его убеждению, инспекторы ГАИ должны проводить разъяснительную работу с водителями, которые совершили нарушение ПДД, не создавая аварийной ситуации, а не наказывать их штрафами.

    В то же время министр отметил, что за короткий период времени трудно сломать у 22-тысячного коллектива ГАИ стереотипы, которые накапливались годами
    мы поможем сломать.
    посмотрим в действии.
    хочется что то типа распоряжения 466...
    а пока разводы продолжаются...

  16. #1096
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    ГАИ больше не будет останавливать водителей без причины


    Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев на пресс-конференции в Киеве обязал Госавтоинспекцию прекратить практику безосновательной остановки автомобилей, а также планирование показателей количества составленных протоколов за нарушение правил дорожного движения.

    «Нужно исключить факты безосновательной остановки транспорта, на показателях количества протоколов (5-7-10) нужно ставить крест… Нужно наказывать за особо злостные нарушения. Я думаю, в ближайшие дни соответствующий приказ будет выпущен», - сказал Могилев.

    Министр добавил при этом, что, по его убеждению, инспекторы ГАИ должны проводить разъяснительную работу с водителями, которые совершили нарушение ПДД, не создавая аварийной ситуации, а не наказывать их штрафами.

    В то же время министр отметил, что за короткий период времени трудно сломать у 22-тысячного коллектива ГАИ стереотипы, которые накапливались годами
    Знач будут тупо лепить всем аварийку...проходили уже..."плавали - знаем"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #1097
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Знач будут тупо лепить всем аварийку...проходили уже..."плавали - знаем"
    Ну за это как раз он и говорил,мол за аварийку будем лишать прав всех водил независимо от статуса

  18. #1098
    Аватар для Ка0312
    Реєстрація
    30 грудень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Чудная реплика Могилёва" на показателях количества протоколов (5-7-10) нужно ставить крест…",-добавят "стахановский"(10-15-17) и держись народ,

  19. #1099
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Подскажите, до какого числа Кобра в городе (в теме искала - не нашла)
    вот гады, не отчитались!
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  20. #1100
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    вот гады, не отчитались!
    Сволочи)))))))))))
    В сказке и с видом на закат.


Сторінка 55 з 232 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті