Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 232 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232 ОстанняОстання
Всього знайдено 4636, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Список "кормушек" ДПС

  1. #4521
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот и печаль, что пофиг
    нормативку знать надо, тогда и про стрелки с фурами вопросов не будет
    Меня штрафовали последний раз много-много лет назад.
    Останавливали последний раз еще при злочинной владе.
    Наверное это о чем-то говорит.

  2. #4522
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот и печаль, что пофиг
    нормативку знать надо, тогда и про стрелки с фурами вопросов не будет
    И кстати, правильный ответ про фуры я знал.
    А от вас услышал только отмазки.

  3. #4523
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Т.е. полицейский "всегда прав", априори... Так? В суде оспорить нельзя?
    можно. но только теперь надо уплатить нехилый судебный сбор, и ДОКАЗЫВАТЬ шо не виноват. Раньше менты должны были доказать вину. А щаз водила доказывает невиновность. Шансы прикидываем?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #4524
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Позволю.
    но вся нетерпильность заканчивается на ответе "ориентировка", "спецоперация", "отработка", "царапина", "трещина".
    Я уже акцентировал ваше внимание, что суть не в надуманном ответе инспектора, а в создании вопросом определенного психологического настроя.

    можно. но только теперь надо уплатить нехилый судебный сбор, и ДОКАЗЫВАТЬ шо не виноват. Раньше менты должны были доказать вину. А щаз водила доказывает невиновность. Шансы прикидываем?
    Останавливали последний раз еще при злочинной владе.
    Наверное это о чем-то говорит.
    О, да... "Раньше менты должны были доказать вину". Это, кстати, при "злочинной влади"

  5. #4525
    texas
    Guest

    Типово

    Не нарушайте и ничего доказывать не надо будет

  6. #4526
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    И кстати, правильный ответ про фуры я знал.
    А от вас услышал только отмазки.
    Л - логика...
    а поеду ка я в какую-нибудь задницу, посмотрю какие там знаки стоят и потом на форуме спрошу у "знатоков". А потом буду смеятся, как они не могут ответить.
    Не, ниразу не троллинг. А потом обиды, что форум не тот, люди плохие, ответы не те дают.

  7. #4527
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Л - логика...
    а поеду ка я в какую-нибудь задницу, посмотрю какие там знаки стоят и потом на форуме спрошу у "знатоков". А потом буду смеятся, как они не могут ответить.
    Не, ниразу не троллинг. А потом обиды, что форум не тот, люди плохие, ответы не те дают.
    Еще раз - я спрашивал не для себя. Я был уверен, что движение фур по набке запрещено.
    А товарищ не верил.
    Ну и я сразу не подумал что можно показать знаки на гуглкартах. Вот и спросил. Думал, что тут сразу подтвердят мои слова.
    Кругом какие-то заговоры.

  8. #4528
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Меня штрафовали последний раз много-много лет назад.
    Останавливали последний раз еще при злочинной владе.
    Наверное это о чем-то говорит.
    Прямо хочется вас поздравить и переходящий вымпел вручить. Но раньше, при злочинной владе, водителей останавливали гайцы с жетонами и на машинах с надписью "ДПС". Сейчас вас может остановить любое туловище в униформе непонятного образца и на непонятно к кому относящейся машине. При этом пробубнят что-то типа "Подразделение Рога-и-Копыта, спецоперация". И, кстати, "решают на месте" не хуже "злочинних", только такса выше.

  9. #4529
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Еще раз - я спрашивал не для себя. Я был уверен, что движение фур по набке запрещено.
    А товарищ не верил.
    Ну и я сразу не подумал что можно показать знаки на гуглкартах. Вот и спросил. Думал, что тут сразу подтвердят мои слова.
    Кругом какие-то заговоры.
    товарищу достаточно было сбросить фотографии.
    Ну а опять таки, ну фуры же. Кто из нас тут ездит на фурах и смотрит на их знаки?
    Троллинг, обычный троллинг из серии "я самый умный, прикроюсь другом а потом скажу, что вы все врете и заговоры кругом"

  10. #4530
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Прямо хочется вас поздравить и переходящий вымпел вручить. Но раньше, при злочинной владе, водителей останавливали гайцы с жетонами и на машинах с надписью "ДПС". Сейчас вас может остановить любое туловище в униформе непонятного образца и на непонятно к кому относящейся машине. При этом пробубнят что-то типа "Подразделение Рога-и-Копыта, спецоперация". И, кстати, "решают на месте" не хуже "злочинних", только такса выше.
    Ага-ага. Рассказывайте сказки дальше.
    Только что-то никто из моих знакомых пока новой полиции ни копейки не заплатил.
    Штрафы были. А вот взяток - нет. в Днепре.

  11. #4531
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    товарищу достаточно было сбросить фотографии.
    Ну а опять таки, ну фуры же. Кто из нас тут ездит на фурах и смотрит на их знаки?
    Троллинг, обычный троллинг из серии "я самый умный, прикроюсь другом а потом скажу, что вы все врете и заговоры кругом"
    О господи!!!
    Мне там сразу дали правильный ответ про знак на Столярова.
    И я сразу же дал ссылочку на знак.
    Может мне еще сюда товарища позвать
    Маразм.

  12. #4532
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Ага-ага. Рассказывайте сказки дальше... взяток - нет
    Можете уютно себя чувствовать и дальше в своей собственной придуманной реальности. Никто ж вам не препятствует...

  13. #4533
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    О господи!!!
    Мне там сразу дали правильный ответ про знак на Столярова.
    И я сразу же дал ссылочку на знак.
    Может мне еще сюда товарища позвать
    Маразм.
    занервничал
    учись, студент. Я тролю лучше чем ты

  14. #4534
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Можете уютно себя чувствовать и дальше в своей собственной придуманной реальности. Никто ж вам не препятствует...
    Я не спорю, что они взяток не берут. Может быть какие-то копы и берут.
    Но сейчас нет такого как было раньше - остановили за нарушение, ты взял 10-20-100грн, спокойно сунул их гайцу и поехал дальше.

  15. #4535
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Я не спорю, что они взяток не берут. Может быть какие-то копы и берут.
    Но сейчас нет такого как было раньше - остановили за нарушение, ты взял 10-20-100грн, спокойно сунул их гайцу и поехал дальше.
    Все верно, сейчас суммы уже не те, что в былые времена. "Но сейчас нет такого как было раньше" - как говорят в Одессе, "таки да". Такого беспредела и хамства на дорогах, как сейчас, не было никогда.

  16. #4536
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Все верно, сейчас суммы уже не те, что в былые времена. "Но сейчас нет такого как было раньше" - как говорят в Одессе, "таки да". Такого беспредела и хамства на дорогах, как сейчас, не было никогда.
    Было. Когда Ющ отменял полицию то был еще больший беспредел.

  17. #4537
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    А я вам так скажу.
    Кто давал взятки всегда - сейчас пытается их продолжать давать, потому что ездить по правилам - это не по пацански. Такие и ноют, что взяточничество осталось и зрада/перемога.
    Это люди-свиньи. За свои поступки отвечать по закону не способны и лезут везде с деньгами. А так как нарушать стало проще - они и ездят по дорогам как свиньи, плюя на закон и прикрываясь безнаказанностью.
    А те кто взяток не давал и не собирается - у тех в порядке все.

  18. #4538

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Техас, я тоже денег не дал. но мне минут 10 очень усердно намекали на взятку. не в Днепре. во Львове
    виноват сам, натупил сам, я не спорил по сути нарушения. просто спросил, почему меня остановили, а всех остальных едущих - не остановили но на взятку _меня_ разводили

    и объясните плз, что не так в моём ответе про фуры

  19. #4539
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Взятки берут. Сами намекают в стиле "давайтешобвыменянепроклинали". Торгуются в стиле "маловато".


  20. #4540
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Ага-ага. Рассказывайте сказки дальше.
    Только что-то никто из моих знакомых пока новой полиции ни копейки не заплатил.
    Штрафы были. А вот взяток - нет. в Днепре.
    Да, если развели не себе в карман, а в пользу государства сразу на душе легче становится.
    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Я не спорю, что они взяток не берут. Может быть какие-то копы и берут.
    Но сейчас нет такого как было раньше - остановили за нарушение, ты взял 10-20-100грн, спокойно сунул их гайцу и поехал дальше.
    Я не совал и спокойно ехал дальше. Мои друзья тоже.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 227 з 232 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті