Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 232 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4636, показано з 221 по 240.

Тема: Список "кормушек" ДПС

  1. #221
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    объясните тупому кто кому должен уступать на перекрестке Савченко-Ульянова-Кавалерийская??? Там висит треугольник при спуске с савченко, а потом??? если я уже выехал на сам перекресток и хочу ехать на савченко в направлении пушкина??? где там главная???


  2. #222
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    объясните тупому кто кому должен уступать на перекрестке Савченко-Ульянова-Кавалерийская??? Там висит треугольник при спуске с савченко, а потом??? если я уже выехал на сам перекресток и хочу ехать на савченко в направлении пушкина??? где там главная???

    треугольник на Савченко - уступил дорогу всем с Кавалерийской, повернул правее - уступил трамваю и всем с Ульянова, повернул налево, на свою полосу по Савченко
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  3. #223
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    я там так быстро проскочил, что даже не заметил: там можно с ульянова на кавалерийскую прямо ехать??? там вроде какая-то башня стоит.. и второе со встречно савченко могут тазики налево на ульянова поворачивать???

  4. #224
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    я там так быстро проскочил, что даже не заметил: там можно с ульянова на кавалерийскую прямо ехать??? там вроде какая-то башня стоит.. и второе со встречно савченко могут тазики налево на ульянова поворачивать???
    1.с Ульянова прямо могут, если знаков нет (не помню)
    2.налево на Ульянова тоже могут, но ты там для них помеха справа и при повороте они уступают, а если вверх едут - никто никому не мешает
    вообще сложный перекресток
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  5. #225
    Аватар для ziesto
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    478

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Там висит табличка "Стоп", так что они формально правы. Другое дело, что эту табличку поискать надо - сам там часто езжу, так что потратил время и нашел ее.
    Табличка СТОП висит если ехать по К. Маркса, а если ехать по Горького - ее нет (как я понимаю, речь шла именно о горького). Я специально выходил с машины и смотрел, т.к. очень часто проезжаю этот перекресток. Табличка там и не нужна, потому как есть светофор НЕ на выезде.

  6. #226
    Аватар для ziesto
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    478

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    ziesto
    Это все понятно. В идеале. Я как бы права вроде чесно получил
    А в реале вот с этим проблема:

    Т.к. в этот момент в правом УЖЕ кто то есть, либо торопящийся СЗАДИ, либо еще более хитровжаренный с правого ряда, который не повернул направо, а поехал прямо....
    Но, самое смешное дальше, в правом ряду на Серова припаркованы машины, и надо ОПЯТЬ перестраиваться в левый, чтоб ехать по Серова в сторону Набережной ПРЯМО....Как то так... А в левом опять таки УЖЕ КТО ТО ЕСТЬ
    Увы, но Вы абсолютно правы. Стараюсь, когда еду смотреть есть ли за перекрестком гейцы, обычно их видно, а там по ситуации.

  7. #227
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від ziesto Переглянути допис
    Табличка СТОП висит если ехать по К. Маркса, а если ехать по Горького - ее нет (как я понимаю, речь шла именно о горького). Я специально выходил с машины и смотрел, т.к. очень часто проезжаю этот перекресток. Табличка там и не нужна, потому как есть светофор НЕ на выезде.
    Полностью согласен. Чаще езжу именно по КМ, потому и подумал что разговор именно про это направление

  8. #228
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    добавлю к списку кормушек: если ехать из Павлограда в Днепр, есть участочек где висит знак 50 и обгон запрещен на отремонтированном кусочке, где все еще двусторонне движение. так вот, гайцы стоЯт два раза, с расстоянием в 200 - 300 метров.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  9. #229

    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    5 896

    Типово

    Осторожно!!!
    Они добрались до Березинки!
    Стал свидетелем удачного клева (справа не видно остановленную ими машину), а в патрульной машине выписывают протокол.

  10. #230
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    добавлю к списку кормушек: если ехать из Павлограда в Днепр, есть участочек где висит знак 50 и обгон запрещен на отремонтированном кусочке, где все еще двусторонне движение. так вот, гайцы стоЯт два раза, с расстоянием в 200 - 300 метров.
    там дорожные работы?
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  11. #231
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    там дорожные работы?
    теоретически - да. хотя техники лично я не заметил.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  12. #232
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    теоретически - да. хотя техники лично я не заметил.
    дык если нет самих работ - знак не действует вроде...
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  13. #233
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    не знаю как на других, но на меня подействовал ...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #234
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Кстати, сегодня спускался по Космической, внизу на противоположной стороне дороги перед светофором (или за ним, если ехать с Победы) стояли гайцы и фотографировали то ли на камеру мобильного, то ли на маленький цифровик проезжающих на красный. Ну, и сразу тормозили, ессесно.
    Востаннє редагував YurikM: 22.04.2010 о 21:19
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #235

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не знаю как на других, но на меня подействовал ...
    Та да, прошлой осенью катался туда каждый день, после того как 3 раза потерял по пол часа на разборки решил не выеживаться
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  16. #236

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Повадились каждый день стоять на возле Нефтека на Старокодацкой. Ловят тех,то проезжает перекресток со стороны Яснополянской прямо с правого ряда. Там прямо можно ехать только с левого.
    Судя по тому, что без работы не стоят, нарушителей (специально или по невнимательности) - много.
    Стоит там Солонянский взвод ДПС ГАИ. На мой вопрос "На каком основании вы стоите на территории г. Днепропетровска?" последовал ответ "Наш взвод обслуживает дорогу на Аэропорт, вот и стоим!". На мою реплику "ул. Старокодацкая не является дорогой на Аэропорт!" с ухмылкой последовал ответ "А шо нам на дороге за перекрестком стоять стоять!?" (имеется ввиду за перекретском в сторону Аэропорта, а не Тополя!).

  17. #237
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Кстати, сегодня спускался по Космической, внизу на противоположной стороне дороги перед светофором (или за ним, если ехать с Победы) стояли гайцы и фотографировали то ли на камеру мобильного, то ли на маленький цифровик проезжающих на красный. Ну, и сразу тормозили, ессесно.
    и что таких было много? может сегодня "день наоборот" ?
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  18. #238

    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Левый берег.
    В последнее время частенько стоят за перекрёстком Правда-Байкальская, по Байкальской за АТБ, ловят пересёкших перекрёсток прямо с правого ряда Байкальской(там зелёная стрелочка с Байкальской на Правду), а также поворачивающих с правого поворота с Правды на Байкальскую не пропустивших пешеходов..да и просто останавливают проверить страховку, ТО..

  19. #239
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Котяра Переглянути допис
    Стоит там Солонянский взвод ДПС ГАИ. На мой вопрос "На каком основании вы стоите на территории г. Днепропетровска?" последовал ответ "Наш взвод обслуживает дорогу на Аэропорт, вот и стоим!". На мою реплику "ул. Старокодацкая не является дорогой на Аэропорт!" с ухмылкой последовал ответ "А шо нам на дороге за перекрестком стоять стоять!?" (имеется ввиду за перекретском в сторону Аэропорта, а не Тополя!).
    эти ублюдки вообще неадекваты полные... остановили вечером девятку и начали втирать, что у чувака не горит один!!! из двух фонарей подсветки знака...
    я остановился и кричу чуваку-та пошли ты их нахер, они вообще из соленого или звони на горячую линию!!! ну не имеют права они даже теоретически стоять в пределах города!!!!мрази!

  20. #240

    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный камень
    Дописів
    567

    Типово

    На Коммунаре, перед трофимовским рынком уже второй раз вижу машину (оба раза деу) за пешеходным переходом. что ловят догадаться не сложно

Сторінка 12 з 232 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті