Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 28 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 546, показано з 41 по 60.

Тема: Корпусная мебель, столярные изделия на заказ - проектирование, изготовление, установка.

  1. #41

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    если бы было в магазинах именно ТО,что я хочу,я бы тут не писала.
    жду цену. ящиков,наверное, 3шт
    Ответил в личку.

  2. #42
    Аватар для МОДИСТКА
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 410

    Типово

    Здравствуйте,сможете ли сделать 2х спальную кровать на буковых ламелях с коробом для белья ,который под поднимающимися ламелями,160на200? И каков порядок цен?

  3. #43
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Здравствуйте! Нужна кушетка на длинных ножках по типу медицинской, я стеснена в средствах, поэтому не дорого. Делаете ли Вы, и сколько будет стоить?
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  4. #44
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Добрый день!
    Можете сделать вот такую детскую стенку , но чтобы общая длина была не 2400 а максимум 2200??? Жду ответа.

  5. #45

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від МОДИСТКА Переглянути допис
    Здравствуйте,сможете ли сделать 2х спальную кровать на буковых ламелях с коробом для белья ,который под поднимающимися ламелями,160на200? И каков порядок цен?
    Ответил в личку.

  6. #46

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Tigro4ka_Kleo Переглянути допис
    Здравствуйте! Нужна кушетка на длинных ножках по типу медицинской, я стеснена в средствах, поэтому не дорого. Делаете ли Вы, и сколько будет стоить?
    Ответил в личку.

  7. #47

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    Добрый день!
    Можете сделать вот такую детскую стенку , но чтобы общая длина была не 2400 а максимум 2200??? Жду ответа.
    Ответил в личку.

  8. #48
    Аватар для boba
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро, Перемога-4
    Дописів
    486

    Типово

    Здравствуйте, интересует приблизительная цена и сроки выполнения детской (для 5 лет и выше) деревянной кровати под матрас с выдвигающимся коробом. Можно в личку. Спасибо
    Підготовка до ЗНО з Історії України http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=335774. Тел. 095-521-50-24

  9. #49

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від boba Переглянути допис
    Здравствуйте, интересует приблизительная цена и сроки выполнения детской (для 5 лет и выше) деревянной кровати под матрас с выдвигающимся коробом. Можно в личку. Спасибо
    Ответил в личку.

  10. #50
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    здравтвуйте,нам нужен стол обеденный 1200*850, чтобы мог выдвигаться еще на 1200 приблизительно. прямые ноги,цвет венге. сориентируйте по цене и срокам.

  11. #51
    Аватар для Одинцова
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Здравствуйтею. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить деревянный подоконник 120х50 см? Ответьте в личку

  12. #52

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Одинцова Переглянути допис
    Здравствуйтею. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить деревянный подоконник 120х50 см? Ответьте в личку
    Ответил вличку.

  13. #53

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    31

    Типово

    Добрый день! Просчитайте, пожалуйста, ориетниторовочную стоимость шкафа-купе в прихожую и тумбочки для обуви.
    Шкаф - высота = 235 см, глубина = 60 см, длинна = 105 см. Наполняемость - труба для тремпелей (для длинных вещей), 7 полок, 1 вадвижная. Фасад - одна дверь зеркальная, вторая с рисунком. Тумбочка - высота = 85 см, глубина = 50 см, длинна = 95 см. Наполняемость- вверху 2 выдвижных ящика и 3 открывающихся полки для обуви. Цвет - ольха. Ответ, если можно в личку. Заранее спасибо!

  14. #54

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    здравтвуйте,нам нужен стол обеденный 1200*850, чтобы мог выдвигаться еще на 1200 приблизительно. прямые ноги,цвет венге. сориентируйте по цене и срокам.
    Ответил в личку.

  15. #55

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Ylda Переглянути допис
    Добрый день! Просчитайте, пожалуйста, ориетниторовочную стоимость шкафа-купе в прихожую и тумбочки для обуви.
    Шкаф - высота = 235 см, глубина = 60 см, длинна = 105 см. Наполняемость - труба для тремпелей (для длинных вещей), 7 полок, 1 вадвижная. Фасад - одна дверь зеркальная, вторая с рисунком. Тумбочка - высота = 85 см, глубина = 50 см, длинна = 95 см. Наполняемость- вверху 2 выдвижных ящика и 3 открывающихся полки для обуви. Цвет - ольха. Ответ, если можно в личку. Заранее спасибо!
    Ответил в личку.

  16. #56
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, стоимость и сроки выполнения и доставки:

    Шкаф-купе с зеркалами на дверях, половина - ящики, половина - штанга для одежды. Размеры: В2200хШ1800хГ500. Еще в перспективе интересует шкафчик для лоджии, только я не знаю размеров. В общем, стандартная лоджия, шкаф на всю боковую стенку глубиной сантиметров 35-40. Не подскажите?

    Заранее спасибо!
    Wazzup mAn?

  17. #57

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, стоимость и сроки выполнения и доставки:

    Шкаф-купе с зеркалами на дверях, половина - ящики, половина - штанга для одежды. Размеры: В2200хШ1800хГ500. Еще в перспективе интересует шкафчик для лоджии, только я не знаю размеров. В общем, стандартная лоджия, шкаф на всю боковую стенку глубиной сантиметров 35-40. Не подскажите?

    Заранее спасибо!
    Ответил в личку.

  18. #58

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте, мне нужно просчитать стоимость детских шкафчиков (младшая школа) шкафчик на двоих кол-во детей 32. высота примерно 160 см. ширена 80 см. если вы выполняли похожие заказы, подскажите как лучше?!!!!

  19. #59

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Оксан@ Переглянути допис
    Здравствуйте, мне нужно просчитать стоимость детских шкафчиков (младшая школа) шкафчик на двоих кол-во детей 32. высота примерно 160 см. ширена 80 см. если вы выполняли похожие заказы, подскажите как лучше?!!!!
    Ответил в личку.

  20. #60

    Типово

    Здравствуйте. Сколько будет стоить шкаф-купе встроенный (двери от пола
    до потолка, от стены до стены) (в зал). В=2540 Ш=3070 Г=600. 4-е
    двери: две зеркальные разделенные двумя соединительными профилями и
    две - непрозрачное белое стекло (или может МДФ?) тоже разделенные
    двумя соединительными профилями (дверь состоит из трех равных частей).
    Цвет профиля - алюминий белый матовый. Наполнение какое нибудь
    стандартное учтите. Спасибо.

Сторінка 3 з 28 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті