Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 20 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 397, показано з 301 по 320.

Тема: Обсуждение InterTelecom

  1. #301

    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від un10ck Переглянути допис
    А как насчет стабильно раз в месяц почти на целый день нет сети на Интере? Как к примеру сегодня?)
    Ваш вопрос носит индивидуальный характер, с каждым замечанием о работе сети необходимо разбираться отдельно. Если отправите ваш абонентский номер в личку, то проверим причину возникновения сложностей)

  2. #302
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від intertelecom.ua Переглянути допис
    Модем можно использовать тот же, но для достижения 3-4 раза больших показателей скорости наша сеть располагает технологией EVDO Rev.B., что предполагает использование соответствующего модема. Незначительный "+" в тарифах ПиплНет нивелируется значительно лучшим покрытием и скоростью интернета в Интертелеком
    очень запутанно пишите. на покрытие многим пофиг.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  3. #303
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від intertelecom.ua Переглянути допис
    Ваш вопрос носит индивидуальный характер, с каждым замечанием о работе сети необходимо разбираться отдельно. Если отправите ваш абонентский номер в личку, то проверим причину возникновения сложностей)
    Нет, если бы индивидуальный, вопросов не было бы.

  4. #304

    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від un10ck Переглянути допис
    Нет, если бы индивидуальный, вопросов не было бы.
    Все же "стабильно раз в месяц почти на целый день нет сети" обобщенное заявление чтобы дать на него исчерпывающий ответ.

  5. #305

    Реєстрація
    25 січень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    у меня идентичная проблема

  6. #306
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Ставить антенну не пробовали?
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  7. #307
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    хочу оставить отзыв о Интертелеком
    сейчас пишу с него. нахожусь в районе золотых ключей. можно считать в городе. скорость немногим более мегабита в обе стороны. при цене в 200 гривен за месяц он всё таки немного быстрее безлимитного мтс коннект за 90 гривен. но всё не так просто. во первых интертелеком взял с меня всю сумму за месяц несмотря на то что пол месяца уже прошло. на вопрос почему я должен платить за то время что не пользовался услугой получил ответ что такие тарифы. прозрачность тарифов никакая,разводы присутствуют. далее начал тестить скорость. благо дело я на 2м этаже,на первом помню он вообще отказывался работать. сначала не мог спидтест открыть, 0.15-0.25 мегабита, только возле окон кое как работал, при чём возле каждого по разному. хорошо что с прошлого года у меня осталась метровая CDMA антенна, которая позволила пользоваться интернетом от провайдера интертелеком. скорость сейчас 0.5-0.7 мегабита. жопа полная. так что советую брать интертелеком только в случае когда остальные варианты уже перепробованы и не работают совсем.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #308
    Аватар для lifter
    Реєстрація
    13 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    924

    Типово

    Купил с дуру чудо техники от Интертелекома - Wi-fi роутер Huawei EC5321 u-2. Хотел использовать в качестве источника интернета для IP камеры. Еще тариф хотел за 300грн подключить))))
    Модем сам модем и не виноват, но качество услуг связи интертелекома - просто жесть. Подключили вечером с горем пополам - скорость 1-2мб(турбо доступ включен). Ночью около 3мб.
    Сегодня днем смотрю чото трансляция зависла с камеры, пытаюсь зайти в интернет - не грузит вообще ничего, нет интернета и все.
    Позвонил в техотдел интертелекома, начались стандартные отмазки про качество сигнала, помехи, нагрузки на БС и тд и тп. Говорит средняя скорость загрузки на базовой станции в вашем районе - 200 кб/с...200 ))) и это 2015г и это самый центр города Днепропетровск...и модем за 1000грн.
    Я не ожидал 14 МБ которые в рекламе, но мля 5-6 хотя -бы с головой хватило.

    p.s.: Киевстар и лайф тот же район - 15-20МБ стабильно

    p.s2: Если вдруг кому нужен сей роутер - отдам на 40% дешевле чем в магазине. Абсолютно новый

  9. #309

    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    73

    Типово

    Интертелеком-это та шаражка которая не может подключить голосового абонента ??? Знаю, знаком ...

  10. #310
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    А че, хороших отзывов нет совсем? Все так плохо?
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  11. #311
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    А че, хороших отзывов нет совсем? Все так плохо?
    и отзывов нет и альтернативы нет)) всё от места и оборудования зависит.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #312

    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Дописів
    49

    Типово 4 500 МБ 3G и 200 минут для звонков на все сети с «Супер смартфон 50»

    Активно пользуетесь мобильными приложениями, онлайн-сервисами и голосовой связью? Выбирайте тарифный план, в котором на оптимальных условиях объединилось все необходимое для полного и выгодного современного общения — «Супер смартфон 50» за 50 грн в месяц!


    Читать новость полностью
    Востаннє редагував intertelecom.ua: 24.05.2016 о 12:18

  13. #313
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Кто-нибудь поможет перейти с 094 на 056? Проблема в том, что я не в Днепре и в ближайшие несколько месяцев не буду. Проблема2 - телефон без РУИМ.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  14. #314
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від intertelecom.ua Переглянути допис
    Активно пользуетесь мобильными приложениями, онлайн-сервисами и голосовой связью? Выбирайте тарифный план, в котором на оптимальных условиях объединилось все необходимое для полного и выгодного современного общения — «Супер смартфон 50» за 50 грн в месяц!

    Читать новость полностью
    фигею:

    No input file specified.

    даже не ошибка 404 ...
    а ещё удалить часть строки с ошибкой и таки зайти на сайт, то акция!!!! дарим 10 Гб в честь 15-летия ... и ниже тарифы, но дарят только одном 10 ГБ, а в остальных по 2.5 ... стоило бы быть честнее и написать "ДО 10 ГБ" .....

  15. #315

    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Кто-нибудь поможет перейти с 094 на 056? Проблема в том, что я не в Днепре и в ближайшие несколько месяцев не буду. Проблема2 - телефон без РУИМ.
    Здравствуйте!
    094 - это мобильная нумерация, а 056 - это областная нумерация и переход между ними не производится. Можно только подключить новый номер с необходимой нумерацией. Для этого необязательно отправляться в Днепр, можно обратиться к любому дилеру в Вашем населенном пункте. Ознакомиться со списком дилеров можно на нашем сайте.

  16. #316

    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    фигею:

    No input file specified.

    даже не ошибка 404 ...
    а ещё удалить часть строки с ошибкой и таки зайти на сайт, то акция!!!! дарим 10 Гб в честь 15-летия ... и ниже тарифы, но дарят только одном 10 ГБ, а в остальных по 2.5 ... стоило бы быть честнее и написать "ДО 10 ГБ" .....
    Добрый день.
    На нашем сайте производились изменения и ссылка перестала работать. Сейчас сложность устранена и можете воспользоваться переходом. Спасибо, что помогаете нам улучшаться.
    По поводу начисления мегабайт, то их количество зависит от тарифного плана, на который будет производиться подключение. Но общее количество составляет не менее 10 Гб.

  17. #317

    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Дописів
    49

    Типово ЗОЖ наше все.

    Lenovo A330E тоже активный смартфон. Каждый день после утренней зарядки и насыщенного рабочего дня он на 3G скорости сёрфится по всемирной паутине.
    Хотите этого живчика? Самое время, ведь 50% цены идет в счет абонентской платы за первые месяцы. Разве не находка?

    Больше информации на сайте

  18. #318

    Типово

    Кто пользовался 3г от интертелеком в телефоне? Как качество покрытия по городу (в помещениях) и в ближайших "поселениях" (а ля Таромское)?
    Хочу поставить в телефон второй карточкой, не могу решить что лучше, Интертелеком, т.к. дешевый или МТС, т.к. у него сейчас лучшее качество 3g из GSM операторов.

  19. #319

    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Zapp! Переглянути допис
    Кто пользовался 3г от интертелеком в телефоне? Как качество покрытия по городу (в помещениях) и в ближайших "поселениях" (а ля Таромское)?
    Хочу поставить в телефон второй карточкой, не могу решить что лучше, Интертелеком, т.к. дешевый или МТС, т.к. у него сейчас лучшее качество 3g из GSM операторов.
    Здравствуйте!
    Покрытие от компании "Интертелеком", в особенности в областных центрах, достаточно широкое. В большинстве районных центров наше покрытие тоже присутствует, например в г. Томское есть наша базовая станция. То есть, сложностей с покрытием у Вас возникать не будет.
    Если планируете использовать интернет от нашей компании на смартфоне, то обратите внимание на характеристики оборудования, смартфон обязательно должен поддерживать стандарт CDMA и работать на частотах 800/2000 мГц.

  20. #320
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    сегодня интертелеком навернулся по всему городу или только в центре ?
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

Сторінка 16 з 20 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті