Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 81 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #1161
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    сколько людей, столько и мнений.
    Мы пока ходим к Дорошу
    Как он вам напишите пожалуйста!

  2. #1162
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    мы тоже довольны Дорошем, столько уже с ним прошли, с нашими-то проблемами...

  3. #1163

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    Девченки, кто-нибудь криолечение при аденоидах делал, как есть результат?

  4. #1164
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Как он вам напишите пожалуйста!
    понравилось то, что не пытается залечить. Против гомеопатии в том виде, в котором она продается в аптеках (синупрет, умкалор). Вернее не против, но не назначает из-за недоказанной эффективности.
    Тактичен, адекватен, приятный в общении.
    Нравится, что на Космичке можно сразу все проверить ( и слух, и эндоскопию сделать)
    Но мы не так долго наблюдаемся у Дороша.

  5. #1165
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а мне Качайкина 2 раза вылечили гайморит.Также и сыну страшему моему вылечила.И недавно мелкой отит вылечили-хотя мы особые пацменты и все что можно назначить обычному малышу-нам нельзя
    я поняла свою проблему, я сильно много хочу от лора ))
    Мне недостаточно вылечить отит, мне нужно, чтобы ребенок перестал так часто болеть в садике вирусными болезнями, с соплями, с осложнениями на ушки.
    Но лор - не Бог. А единственный выход - не водить ребенка в садик - не совсем устраивает меня ((

  6. #1166
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    я поняла свою проблему, я сильно много хочу от лора ))
    Мне недостаточно вылечить отит, мне нужно, чтобы ребенок перестал так часто болеть в садике вирусными болезнями, с соплями, с осложнениями на ушки.
    Но лор - не Бог. А единственный выход - не водить ребенка в садик - не совсем устраивает меня ((
    знаетет моему ребенку вообще нельзя ни в сад ни в школу.Но как то ходим.да болеем.Лечили уже и отиты и гаймориты...а совсем не болеть дети не умеют )).Это я вам говорю еще из опыта пока рос старший )).ему летом уже 20 лет.И лор патология у нас была всегда лидером.во все года жизни.

  7. #1167
    Аватар для 2irina9
    Реєстрація
    19 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    19

    Типово

    Добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, как можно попасть на прием к Дорошу? Как созвониться с врачом?

  8. #1168

    Реєстрація
    21 березень 2017
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    я поняла свою проблему, я сильно много хочу от лора ))
    Мне недостаточно вылечить отит, мне нужно, чтобы ребенок перестал так часто болеть в садике вирусными болезнями, с соплями, с осложнениями на ушки.
    Но лор - не Бог. А единственный выход - не водить ребенка в садик - не совсем устраивает меня ((
    Не в этом хороший лор вам тоже поможет. Там нос и уши взаимосвязаны и если есть сопли, могут заболеть и уши через пару дней буквально. Если у вас был рецидив на уши. Мы так малому нос-уши спасли. Но кукушки делали три месяца подряд. вернее в месяц по кукушке дней пять, иногда десять. И кукушки делали с антибиотиками. И потом малой перестал с ушами мучатся. да и нос когда сопли появлялись, уши не болели. А ему уже 16. Так что хороший врач вам здесь поможет. Может взять анализы с носа на стафилакок или другую гадость (герпес). Возможно из-за этого на уши идет осложнение. Аденоиды может?

  9. #1169
    Аватар для ilon4ik
    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Девочки добрый день,подскажите пожалуйста ,удалить аденоиды у Виктории Владимировны зав.лор отделения на Космической,сколько стоит?!может кто удалял недавно?!были на приеме,осмотрев ребёнка-сказала удалять,все рассказала ,а цену не сказала,говорит потом разберёмся))
    Но мне хотя бы порядок цифр узнать ...
    Если можно в личку ответы,буду очень благодарна.

  10. #1170
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від 2irina9 Переглянути допис
    Добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, как можно попасть на прием к Дорошу? Как созвониться с врачом?
    Присоединяюсь к вопросу

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  11. #1171
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    добрый день! подскажите, а на прием к лорврачам на Космической нужно записываться или в порядке живой очереди можно? если есть какие-нибудь телефоны, поделитесь пожалуйста.

  12. #1172
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    добрый день! подскажите, а на прием к лорврачам на Космической нужно записываться или в порядке живой очереди можно? если есть какие-нибудь телефоны, поделитесь пожалуйста.
    уже сходили

  13. #1173
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    сколько людей, столько и мнений.
    Мы пока ходим к Дорошу
    А контакты есть и сколько стоит прием?

  14. #1174
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Девочки дайте контакты врача-лора Самовик Е.В., где она сейчас принимает?
    Заранее спасибо большое

  15. #1175
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    девчата.расскажите как делают эндоскопию и еще у сурдолога какая то проверка слуха. Нам выписали направление на эндоскопию к Сергею Алекскандровичу и к сурдологу.Переживаю как что...Какие очереди и как лучше попасть побыстрее.т.к. ребенок с особым здоровьем .

  16. #1176
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    девчата.расскажите как делают эндоскопию и еще у сурдолога какая то проверка слуха. Нам выписали направление на эндоскопию к Сергею Алекскандровичу и к сурдологу.Переживаю как что...Какие очереди и как лучше попасть побыстрее.т.к. ребенок с особым здоровьем .
    Лучше узнать, до скольки принимает и прийти под конец приема. Мы были в часов 14, очередь была три человека, он позвал нас всех вместе в кабинет, сразу сделал всем саму процедуру: в обе ноздри по очереди засовывают тонкую гибкую трубку-эндоскоп, толщиной де-то мм 3, и опускают до глотки. Это микро-камера, все, что она там видит записывается на компьютер. Длится процедура меньше минуты, тут главное чтобы ребенок сидел. Это безболезненно, но неприятно, конечно же. Потом немного рассказал нам теории с показом слайдов "как оно должно быть", ну а потом показывал всем по очереди их видео на экране и комментировал-объяснял очень подробно что не так, на что это влияет, отвечал на вопросы и т.д. Вот эта часть была долгой, зато все стало всем ясно. Вы можете попросить, чтобы вам первым объяснили, если будет тоже сразу несколько детей. Видео записывает на диск, который вы отдаете своему лору, он смотрит и принимает решение касательно лечения. Как-то так... Про сурдолога ничего не знаю, мы не проходили. Удачи вам, все будет хорошо!

  17. #1177
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Gabelik Переглянути допис
    Лучше узнать, до скольки принимает и прийти под конец приема. Мы были в часов 14, очередь была три человека, он позвал нас всех вместе в кабинет, сразу сделал всем саму процедуру: в обе ноздри по очереди засовывают тонкую гибкую трубку-эндоскоп, толщиной де-то мм 3, и опускают до глотки. Это микро-камера, все, что она там видит записывается на компьютер. Длится процедура меньше минуты, тут главное чтобы ребенок сидел. Это безболезненно, но неприятно, конечно же. Потом немного рассказал нам теории с показом слайдов "как оно должно быть", ну а потом показывал всем по очереди их видео на экране и комментировал-объяснял очень подробно что не так, на что это влияет, отвечал на вопросы и т.д. Вот эта часть была долгой, зато все стало всем ясно. Вы можете попросить, чтобы вам первым объяснили, если будет тоже сразу несколько детей. Видео записывает на диск, который вы отдаете своему лору, он смотрит и принимает решение касательно лечения. Как-то так... Про сурдолога ничего не знаю, мы не проходили. Удачи вам, все будет хорошо!
    спасибо

  18. #1178
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    девчата.расскажите как делают эндоскопию и еще у сурдолога какая то проверка слуха. Нам выписали направление на эндоскопию к Сергею Алекскандровичу и к сурдологу.Переживаю как что...Какие очереди и как лучше попасть побыстрее.т.к. ребенок с особым здоровьем .
    на космичке? дикие очереди и дорого. Как попасть побыстрее - не знаю.
    Укусю!

  19. #1179
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    на космичке? дикие очереди и дорого. Как попасть побыстрее - не знаю.
    блин...к дорого я не готова.....а сколько это хоть плюс минус-подскажите

  20. #1180
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    я поняла свою проблему, я сильно много хочу от лора ))
    Мне недостаточно вылечить отит, мне нужно, чтобы ребенок перестал так часто болеть в садике вирусными болезнями, с соплями, с осложнениями на ушки.
    Но лор - не Бог. А единственный выход - не водить ребенка в садик - не совсем устраивает меня ((
    аналогично, но увы, сад таки пришлось отставить. Без сада снова всё отлично, не болел ни разу, даже когда все дома страшно чихали-кашляли, сын был как огурчик. Был лёгкий вирусняк, всё само прошло без лечения за три дня, как по книжке. При этом он постоянно был в контакте с детьми на площадках и на занятиях по три-четыре раза в неделю.
    Я не верила особо в психосоматику, но вот склоняюсь, что всё-таки что-то не без чего-то)))
    Осенью в школу, посмотрим, что там будет. Пока идёт туда с удовольствием (в отличие от сада).
    Укусю!

Сторінка 59 з 81 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті