Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 81 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #1181
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    блин...к дорого я не готова.....а сколько это хоть плюс минус-подскажите
    сурдолог - 200, эндо - 150 (нам ещё понадобилась консультация педиатра там же и анализ крови, всё платное), короче погуляли так нормально. Там как не 150 в каждом кабинете, так 200. Хоть бы предупредили (мы ехали по направлению из местной поликлиники, думала, наивная, что бесплатно или хотя бы не такие суммы)
    Но самое противное - очереди, сидеть два-три часа под каждым кабинетом, и потом ещё платить за это
    Укусю!

  2. #1182
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    сурдолог - 200, эндо - 150 (нам ещё понадобилась консультация педиатра там же и анализ крови, всё платное), короче погуляли так нормально. Там как не 150 в каждом кабинете, так 200. Хоть бы предупредили (мы ехали по направлению из местной поликлиники, думала, наивная, что бесплатно или хотя бы не такие суммы)
    Но самое противное - очереди, сидеть два-три часа под каждым кабинетом, и потом ещё платить за это
    мы анализлы сдали на 1000.потом вчера врачей и узи почти на 1000.теперь еще и это и очки.и гематология и всё до кучи......кардиолог и экг.хирург(

  3. #1183
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Девочки а есть у кого отзывы о Ламза Неля отчество не помню.

    Но с покойным Ламзой они не родственники просто однофамильцы - это так, для уточнения
    Девочки, неужели никто не слышал про нее ничего?

  4. #1184

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Подскажите контакты Дороша, пожалуйста
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  5. #1185
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Девочки, подскажите координаты врача в 6-й по пр.Петровского лор Елена Васильевна.

    Как ее фамилия, даже этого не знаю.
    Кто то может что то за нее сказать? А то посоветовали, хотелось бы еще и отзывы услышать.

    Спасибо заранее
    Востаннє редагував Netta: 23.04.2017 о 21:14

  6. #1186

    Реєстрація
    18 грудень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Девочки, подскажите координаты врача в 6-й по пр.Петровского лор Елена Васильевна.

    Как ее фамилия, даже этого не знаю.
    Кто то может что то за нее сказать? А то посоветовали, хотелось бы еще и отзывы услышать.

    Спасибо заранее
    Самовик Елена Васильевна
    0973774423
    Иногда резковата в общении с мамочкам, говорит сразу все как есть, как специалист- отличный. Лечила и меня лет 10назад, теперь лечит моих детей. Жаль только, что аппаратуры у нее нет, как в поликлинике на Космичке -тимпанограммы, аудиограммы, эндоскопии))))

  7. #1187
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від hochuvsoroban Переглянути допис
    Самовик Елена Васильевна
    0973774423
    Иногда резковата в общении с мамочкам, говорит сразу все как есть, как специалист- отличный. Лечила и меня лет 10назад, теперь лечит моих детей. Жаль только, что аппаратуры у нее нет, как в поликлинике на Космичке -тимпанограммы, аудиограммы, эндоскопии))))
    Спасибо Вам огромное

  8. #1188
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Подскажите контакты Дороша, пожалуйста
    Дорош в Здоровом поколении принимает на Тополе отделение.
    Будет с 13 мая,сегодня звонила спрашивала.

  9. #1189
    Аватар для *ОльКА*
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 461

    Типово

    Девочки, подскажите, если вечером или на выходных подъехать с ребенком, чтоб посмотрели, куда обращаться? На первый этаж в кабинет неотложной помощи или лучше подняться на 5 этаж и обратиться к тому, кто будет свободен и сможет посмотреть? А то что то кашель сухой мучает, педиатр посмотрела, обещала, что за праздники должно пройти, лечения особо не назначала, сказала, что ждет после праздников. А я сейчас смотрю на нее и понимаю, что легче, даже хоть немного не становится. Хочу, чтоб ЛОР посмотрел ее.

  10. #1190
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, если вечером или на выходных подъехать с ребенком, чтоб посмотрели, куда обращаться? На первый этаж в кабинет неотложной помощи или лучше подняться на 5 этаж и обратиться к тому, кто будет свободен и сможет посмотреть? А то что то кашель сухой мучает, педиатр посмотрела, обещала, что за праздники должно пройти, лечения особо не назначала, сказала, что ждет после праздников. А я сейчас смотрю на нее и понимаю, что легче, даже хоть немного не становится. Хочу, чтоб ЛОР посмотрел ее.
    от сухого кашля моим отлично помогает эриспал , главное давать не забывать, за два дня всегда есть улучшение, или переходит во влажный или вообще проходит.

  11. #1191
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, если вечером или на выходных подъехать с ребенком, чтоб посмотрели, куда обращаться? На первый этаж в кабинет неотложной помощи или лучше подняться на 5 этаж и обратиться к тому, кто будет свободен и сможет посмотреть? А то что то кашель сухой мучает, педиатр посмотрела, обещала, что за праздники должно пройти, лечения особо не назначала, сказала, что ждет после праздников. А я сейчас смотрю на нее и понимаю, что легче, даже хоть немного не становится. Хочу, чтоб ЛОР посмотрел ее.
    на выходных в кабинет неотложки. в любом случае, всегда кроме дневной смены, работает один дежурный лор на всю больницу. и это может быть как детский, так и взрослый (или или).

  12. #1192
    Аватар для *Вита*
    Реєстрація
    17 січень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Всем, доброго дня!
    Девочки, нужен детский ЛОР для консультации по поводу аденоидов, который мог бы их и удалить, если это необходимо (только толковый). Слышала цена-то приличная для проведения операции по удалению аденоидов. Это так?
    Спасибо!
    Востаннє редагував *Вита*: 18.05.2017 о 13:30

  13. #1193
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    В принципе вопрос тот же что и предыдущего человека- хотелось бы проконсультироваться у хирурга по поводу аденоидов, эндоскопия и направление у нас на руках, у дочки 2 степень, но ЛОР как-то неодназначна в своих рекомендациях, хотелось бы еще мнения хирурга, ну и конечно буду признательна за любую информацию по этому вопросу поскольку никакого опыта еще не имею (
    спасибо

  14. #1194
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    В принципе вопрос тот же что и предыдущего человека- хотелось бы проконсультироваться у хирурга по поводу аденоидов, эндоскопия и направление у нас на руках, у дочки 2 степень, но ЛОР как-то неодназначна в своих рекомендациях, хотелось бы еще мнения хирурга, ну и конечно буду признательна за любую информацию по этому вопросу поскольку никакого опыта еще не имею (
    спасибо
    8 горбольница, 5 этаж, детское лор отделение. к любому лору - Матюнко, Дорош, Белоус и тд. Рабочие дни 8-15

  15. #1195
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Подскажите кто из лоров назначает октенисепт в разведении для обработки носа и горла?
    И у кого-то были результаты с этим препаратом?

  16. #1196

    Реєстрація
    18 грудень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від *Вита* Переглянути допис
    Всем, доброго дня!
    Девочки, нужен детский ЛОР для консультации по поводу аденоидов, который мог бы их и удалить, если это необходимо (только толковый). Слышала цена-то приличная для проведения операции по удалению аденоидов. Это так?
    Спасибо!
    цена по городу от 2,5 (Космичка) до 3,5 (Пушкина)

  17. #1197

    Реєстрація
    18 грудень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Подскажите контакты Дороша, пожалуйста
    0936516190 Дорош Максим Григорьевич каждый день с 8-15. Записи нет. Иногда кажется, что он целыми днями оперирует, поэтому лучше или с утра до операций или после 13. И....о, чудеса технологий - ВРАЧ ЕСТЬ В ВАЙБЕРЕ и даже там отвечает!!!! Предварительно лучше уточнить, не уехал ли он куда-либо))))
    Нам лечение аденоидов не назначал, по эндоскопии сразу сказал удалять....а когда узнал, что мы полгода безрезультатно пытались их вылечить в очень престижной платной клинике (если б не моя настойчивость и дальше б ждали чуда) очень удивился, что они не предложили нам аденотомию......

  18. #1198
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Сейчас отделение на ремонте, плановых операций почти нет, только ургентные. Поэтому врач почти все время принимает на 2 этаже в 219, одновременно с другим врачом. Там 2 очереди по врачам

    Надіслано від мого Redmi 3S, використовуючи Tapatalk

  19. #1199
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від hochuvsoroban Переглянути допис
    цена по городу от 2,5 (Космичка) до 3,5 (Пушкина)
    Пушкина 4000

  20. #1200
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    В принципе вопрос тот же что и предыдущего человека- хотелось бы проконсультироваться у хирурга по поводу аденоидов, эндоскопия и направление у нас на руках, у дочки 2 степень, но ЛОР как-то неодназначна в своих рекомендациях, хотелось бы еще мнения хирурга, ну и конечно буду признательна за любую информацию по этому вопросу поскольку никакого опыта еще не имею (
    спасибо
    со 2 степенью не оперируют вообще сейчас.Сейчас показания только полная 3.у нас 3-3 с тугоухостью и т.д. оперироваться будем у Марины Галямовны.как раз завтра на потворном осмотре у нее будем в связи с лечением до операции гайморита двухстороннего.

    п.с. страшего оперировала давно на Космичке в 8 лор.ужас ужасный

Сторінка 60 з 81 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті