Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 81 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #1281
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    Не путаете? Не слышала про Березнюка на Космичке, может Белоус?
    Нашла запись-Березнюк Игорь Владимирович.. Молодой врач.

  2. #1282
    Аватар для Fruttini
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Нашла запись-Березнюк Игорь Владимирович.. Молодой врач.
    А, наверное новый, ничего о нем не слышала. Мы у Дороша оперировались, остались довольны

  3. #1283

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Девочки, не найду отзывы.. Березнюк И.В. на Космичке. Поделитесь кто оперировался, как Вам? Нас к нему направили на аденотомию, а отзывы по всем кроме него нахожу...
    может это сын Березнюка В.В. ? я знаю что у него сын детский лор-мы были у него на приеме в частн.кабинете но не помню имени.

  4. #1284
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    может это сын Березнюка В.В. ? я знаю что у него сын детский лор-мы были у него на приеме в частн.кабинете но не помню имени.
    Я тоже кстати так подумала, что наверно сын. Но отзывы...отзывы..

  5. #1285
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Я тоже кстати так подумала, что наверно сын. Но отзывы...отзывы..
    Да, это сын. На форуме отзывов нет, но очередь к нему всегда большая и он все время оперирует.

  6. #1286
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Да, это сын. На форуме отзывов нет, но очередь к нему всегда большая и он все время оперирует.
    честно, за последние 2-3 месяца раз 5 там были и ни разу к нему очереди не было. вечные очереди к заведующей, Дорошу, пару человек к Белоусу. всё

  7. #1287
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    честно, за последние 2-3 месяца раз 5 там были и ни разу к нему очереди не было. вечные очереди к заведующей, Дорошу, пару человек к Белоусу. всё
    Я только говорю за те два раза, что я там была. За Дороша заходили спрашивали, где там заведующая, я не знаю.

  8. #1288
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Я только говорю за те два раза, что я там была. За Дороша заходили спрашивали, где там заведующая, я не знаю.
    у заведующей отдельный кабинет, поэтому столпотворения отдельно

  9. #1289
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    А где сейчас Белоус принимает?

  10. #1290
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    А где сейчас Белоус принимает?
    в детском отделении 8 горбольницы - точно. где в частных - не знаю

  11. #1291

    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый вечер! Малому предложили удалять аденоиды. Подскажите пожалуйста как это все протекает во времени. Поступать в день операции или чуток заранее. Сколько дают больничный? Когда малого можно будет вести в садик?
    Заранее всем спасибо!!!!!

  12. #1292
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від zylys33 Переглянути допис
    Добрый вечер! Малому предложили удалять аденоиды. Подскажите пожалуйста как это все протекает во времени. Поступать в день операции или чуток заранее. Сколько дают больничный? Когда малого можно будет вести в садик?
    Заранее всем спасибо!!!!!
    Почему бы не задать все эти вопросы лечащему (предложившему операцию) доктору?
    человечек - это звучит горденько

  13. #1293
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    А где сейчас Белоус принимает?
    В прошлом году были у него в частном кабинете в г-це "Свердловск". Кажется, на 3-м этаже.
    человечек - это звучит горденько

  14. #1294

    Реєстрація
    07 березень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Почему бы не задать все эти вопросы лечащему (предложившему операцию) доктору?
    О какой ценный совет, такой же как и остальные 5000. А от мы думали думали и не додумались...... А по делу есть что сказать?????????

  15. #1295
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від zylys33 Переглянути допис
    Добрый вечер! Малому предложили удалять аденоиды. Подскажите пожалуйста как это все протекает во времени. Поступать в день операции или чуток заранее. Сколько дают больничный? Когда малого можно будет вести в садик?
    Заранее всем спасибо!!!!!
    Поступают в день операции, если все нормально то к вечеру домой.Больничный смотря сколько ребенку лет. В сад, лучше пару недель дома посидеть , но это совет врача , а по возможности и больше. Некоторые и через 4 дня в сад ведут.

  16. #1296
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від zylys33 Переглянути допис
    Добрый вечер! Малому предложили удалять аденоиды. Подскажите пожалуйста как это все протекает во времени. Поступать в день операции или чуток заранее. Сколько дают больничный? Когда малого можно будет вести в садик?
    Заранее всем спасибо!!!!!
    Оформились за 1 до операции.но не оставались.приехали утром в день операции.к вечеру уже уехали

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  17. #1297
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Девочки, а сколько и где сейчас стоит операция? Помню раньше в трех местах делали и везде цены разные были.
    Были у Жовтоног, сказала вообще удалять гланды. Хотя я за подрезание...А за аденоиды ничего не сказала, но меня они тоже интересуют, в каком они состоянии. И как-то прием за 5 мин по быстрому, хотя я не бесплатно ходила....Ни о чем вышло. Хвалите тут Дороша, наверное стоит может к нему еще на прием напроситься, еще одно мнение так сказать. Может у кого-то телефон его есть? Буду благодарна.

  18. #1298
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    Девочки, а сколько и где сейчас стоит операция? Помню раньше в трех местах делали и везде цены разные были.
    Были у Жовтоног, сказала вообще удалять гланды. Хотя я за подрезание...А за аденоиды ничего не сказала, но меня они тоже интересуют, в каком они состоянии. И как-то прием за 5 мин по быстрому, хотя я не бесплатно ходила....Ни о чем вышло. Хвалите тут Дороша, наверное стоит может к нему еще на прием напроситься, еще одно мнение так сказать. Может у кого-то телефон его есть? Буду благодарна.
    Что бы узнать в каком состоянии аденоиды сделайте эндоскопию , а потом с диском к врачу .Дорош в 8-ке 5 этаж, лучше после 13ч или с самого утра , в порядке очереди.

  19. #1299
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    Девочки, а сколько и где сейчас стоит операция? Помню раньше в трех местах делали и везде цены разные были.
    Были у Жовтоног, сказала вообще удалять гланды. Хотя я за подрезание...А за аденоиды ничего не сказала, но меня они тоже интересуют, в каком они состоянии. И как-то прием за 5 мин по быстрому, хотя я не бесплатно ходила....Ни о чем вышло. Хвалите тут Дороша, наверное стоит может к нему еще на прием напроситься, еще одно мнение так сказать. Может у кого-то телефон его есть? Буду благодарна.
    Операция в районе 3000.зависит от использования препаратов.мы делали на Пушкина в 3 детской младшей в июне этно года.мега положительные отзывы.Старшему делали на Космичке в 8 лор,давно,10 лет назад.ужас.категорически отрицательные отзывы от нас

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  20. #1300
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Операция в районе 3000.зависит от использования препаратов.мы делали на Пушкина в 3 детской младшей в июне этно года.мега положительные отзывы.Старшему делали на Космичке в 8 лор,давно,10 лет назад.ужас.категорически отрицательные отзывы от нас

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Ужас , тогда называйте врача и в чем ужас.

Сторінка 65 з 81 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті