Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 81 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #1261

    Реєстрація
    29 серпень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Кума ходила к Дорошу на консультацию, заплатила 500грн, зашла в кабинет, он посмотрел карточку и сказал что это не его случай, он таким не занимается, деньги не вернул........
    Знаю Дорошо 2 года у него наблюдаемся. Неделю назад пришлось такиудалять аденоиды , осложнения на слух .
    За два года консультаций ничего не заплатила это на космической , я честно даже не знаю как у вашей знакомой получилось что то всунуть , там такой паток сумашедший постоянно кто то рядом в кабинете постоянно кто то лезит когда принимают тебя , при этом он не один сидит в кабинете как минимум белоус рядом , я уже не говорю про постоянный поход медсестёр и тд .
    Наша операция стоила 3000 грн , нужно было оплатить официально 500 грн в кассу , он мне несколько раз подходил говорил что это не в коем случае не плюс к сумме , и когда за операцию рассчитывались опять напомнил вы ж платите за вычетом 500грн.
    И стоя в очереди в смотровую , я первый раз увидела что ему дали деньги , и у меня так напрашивался вопрос а что платить нужно .
    Ни разу не видела что б при осмотре он как то намекал на благодарность .
    Так что ваша кума так разбазаривает деньги только по собственному желанию.

  2. #1262
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від MalinkaM Переглянути допис
    Знаю Дорошо 2 года у него наблюдаемся. Неделю назад пришлось такиудалять аденоиды , осложнения на слух .
    За два года консультаций ничего не заплатила это на космической , я честно даже не знаю как у вашей знакомой получилось что то всунуть , там такой паток сумашедший постоянно кто то рядом в кабинете постоянно кто то лезит когда принимают тебя , при этом он не один сидит в кабинете как минимум белоус рядом , я уже не говорю про постоянный поход медсестёр и тд .
    Наша операция стоила 3000 грн , нужно было оплатить официально 500 грн в кассу , он мне несколько раз подходил говорил что это не в коем случае не плюс к сумме , и когда за операцию рассчитывались опять напомнил вы ж платите за вычетом 500грн.
    И стоя в очереди в смотровую , я первый раз увидела что ему дали деньги , и у меня так напрашивался вопрос а что платить нужно .
    Ни разу не видела что б при осмотре он как то намекал на благодарность .
    Так что ваша кума так разбазаривает деньги только по собственному желанию.
    Там речь шла не О Дороше, а о Березнюке. Перепутали.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #1263
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Sabrina1, удалите старое сообщение о якобы Дороше. И людей вводите в заблуждение, и на доктора напраслину навели.
    Так рождаются слухи

  4. #1264
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Девочки, милые, кто подрезал миндалины у Дороша, срочно нужны отзывы! Записались на операцию, очень переживаю и я, и ребенок((( Спасибо заранее!
    человечек - это звучит горденько

  5. #1265
    Аватар для Artdekoshka
    Реєстрація
    10 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Они могут расти снова и снова. Лучше всего показываться врачу. Мы ходим раз в год после операции
    У нас рецидив..... Операция была в феврале этого года на космической в 8-ке, и в августе эндоскопия показала разростание вновь..... Ребенку 4 года.
    честно, я в шоке, к кому бежать и что делать......

    п.с. сори. не к тому сообщению написала. но суть дела не меняет......

  6. #1266
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер телефона Товстолита или как к нему попасть? Спасибо.

  7. #1267
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался. Где у нас можно проконсультироваться с фониатром? Знаю на Космической есть, но не могу по городским телефонам дозвониться туда, а ехать через весь город наобум не хочется. Если знаете телефон лор отделения или регистратуры дайте плиз или сразу телефон врача-фониатра.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  8. #1268
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался. Где у нас можно проконсультироваться с фониатром? Знаю на Космической есть, но не могу по городским телефонам дозвониться туда, а ехать через весь город наобум не хочется. Если знаете телефон лор отделения или регистратуры дайте плиз или сразу телефон врача-фониатра.
    приветик.я Милку возила в апреле.прием ежедневно до обеда(вроде кроме среды)не звонили.ехали и все.центр слуха на 1 этаже в поликлиники на Космичке

  9. #1269
    Аватар для oksoks
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 399

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Девочки, милые, кто подрезал миндалины у Дороша, срочно нужны отзывы! Записались на операцию, очень переживаю и я, и ребенок((( Спасибо заранее!
    В начале месяца удаляли аденоиды и подрезали миндалины у Дороша. Все прошло хорошо, тоже очень переживала, но даже горлышко почти не болело))

  10. #1270
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер телефона Товстолита или как к нему попасть? Спасибо.
    Уже попали

  11. #1271
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Добрый день, мамочки.) Я к вам за советом. Почти три года назад удаляли аденоиды и подрезали гланды. Сейчас вот опять гланды ужас ужас какие выросли и ощущение, что аденоиды тоже. Так как храп у малой зверский появился. Оперировались мы тогда у Тарана. А сейчас вот даже и не знаю к кому обратиться. Год назад ездили к Жовтоног на прием, вроде и ничего. А вот у вас на 1 страничке читаю что и Дороша хвалите (такой высокий худощавый молодой ?) Скажите кто или где лучше? Ну и цены если можно, а то сейчас это уже очень актуально. Буду вам благодарна за ответы.

  12. #1272
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Темку походу совсем забросили ((

  13. #1273
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    та просто вопросов нет пока

  14. #1274
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    та просто вопросов нет пока
    Я вот как раз и задала

  15. #1275
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    Я вот как раз и задала
    Аденоиды могут вырасти , пройдите эндоскопию , что бы это увидеть ( где, решать вам, областная детская , ОХ и Ах , Березнюк еще где то есть , девочки писала ) И с диском к врачу , Дорош работает в 8- ке на 5 этаже.По гландам , что бы их удалять нужны серьезные показания, не просто ужас , ужас.Мы через это прошли со старшим .

  16. #1276
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    Я вот как раз и задала
    я цен не знаю, сказать нечего)))

  17. #1277

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Подскажиете, сколько стоит консультация Дороша на Космичке? Заранее спасибо.

  18. #1278
    Аватар для Fruttini
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Подскажиете, сколько стоит консультация Дороша на Космичке? Заранее спасибо.
    Каждый дает сколько может или считает нужным

  19. #1279
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Девочки, не найду отзывы.. Березнюк И.В. на Космичке. Поделитесь кто оперировался, как Вам? Нас к нему направили на аденотомию, а отзывы по всем кроме него нахожу...

  20. #1280
    Аватар для Fruttini
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Девочки, не найду отзывы.. Березнюк И.В. на Космичке. Поделитесь кто оперировался, как Вам? Нас к нему направили на аденотомию, а отзывы по всем кроме него нахожу...
    Не путаете? Не слышала про Березнюка на Космичке, может Белоус?
    Востаннє редагував Fruttini: 08.11.2017 о 15:39

Сторінка 64 з 81 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті