Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 81 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 61 по 80.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #61

    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Добрый день! Срочно нужен толковый лор на левом берегу. Заранее благодарна.

  2. #62
    Аватар для Бусинка_
    Реєстрація
    21 березень 2010
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    Вот, что когда-то писали на форуме (записала себе на бумажку ):

    Ламза очень хороший лор,рекомендую.Еще остались очень довольны Журавлем,но не знаю где он сейчас принимает



    По поводу Вертелецкой Оксаны Васильевны - лечился у нее и крестница моя с кумой, и мужа к ней водили, всем понравилось, результат отличный.

  3. #63
    Аватар для Colibri
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    962

    Типово

    Я тоже хочу ребенка к ЛОРу сводить, но так чтоб добрый, спокойный (а то мы врачей очень боимся) и современный.. А еще не знает ли кто, где в Днепре делают эндоскопическое исследование носоглотки (на предмет аденоидов) и делают ли?

  4. #64
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Colibri Переглянути допис
    Я тоже хочу ребенка к ЛОРу сводить, но так чтоб добрый, спокойный (а то мы врачей очень боимся) и современный.. А еще не знает ли кто, где в Днепре делают эндоскопическое исследование носоглотки (на предмет аденоидов) и делают ли?
    Возили ребенка на Петровского (напротив Пика) к ЛОРу

    Елена Васильевна - понравилось отношение и при назначении препаратов аргументированно предлагает альтернативу - подороже/подешевле.

  5. #65
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Добрый день) Наблюдались мы в "ОХ и Ах" у Лора, фамилия Журавель. Сегодня хотела записаться на прием, сказали, что уволился.
    Подскажите пожалуйста где еще можно его найти и как на прием попасть? Очень нужно
    он такой темненький молоденький?

  6. #66
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово

    Обсуждение детских лоров здесь.
    тема закрыта.

  7. #67
    Аватар для Colibri
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Журавель, 6 детская. я и сама к нему хожу если что. малому аденоиды лечит, пока от операции уберег
    Уже несколько раз про него слышу. А телефончика или точного места работы Сергея Васильевича на данный момент у Вас случайно нет?

  8. #68

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    283

    Типово

    Ламза Сергей Павлович 46-30-70
    Белоус Дмитрий Петрович 67-01-01, (067) 609-67-64

    И пусть ваши детки никогда не болеют!

  9. #69

    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Colibri Переглянути допис
    Уже несколько раз про него слышу. А телефончика или точного места работы Сергея Васильевича на данный момент у Вас случайно нет?
    он сидит в 6 детской больнице,которая находится в конце пр.Петровского.У меня об этом докторе не такое радужное впечатление,он очень любит прописывать капли в уши,которые в итоге совершенно не нужны.а стоят не мало.Надеюсь Вам повезет больше!!!!!!!!!!

  10. #70
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Что касается Журавля, то мне он понравился как раз тем, что ничего лишнего в отличии от всех других не прописывал. Крестник у него лечится, тоже довольные. Так что наверное как у всех раз на раз не приходится.

  11. #71

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Это мнение врача отсюда http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtr...Ftonzillit.htm

    Теперь о лечении. На сегодняшний день существует 2 вида лечения: хирургическое (операция по удалению миндалин, а у детей частичное удаление миндалин) и консервативное (без хирургического вмешательства). Каждый пациент, страдающий хроническим тонзиллитом наверняка сталкивался с одним из методов лечения. К сожалению, более распространен первый метод. Он, с одной стороны, прост (небольшая операция), не отнимает много времени и эффективен - так как миндалины удаляются, хронического тонзиллита быть не может. Но с другой стороны, не всегда удаление миндалин благоприятно для организма. У таких пациентов могут развиваться хронические фарингиты, ларингиты и бронхиты, они чаще подвержены простудным заболеваниям, поскольку миндалины участвуют в формировании иммунитета, то слабеют защитные механизмы организма. Есть данные, подтверждающие, что удаление миндалин в детском возрасте способно нарушать половое созревание, а у девочек - менструальную функцию. Поэтому, удаление миндалин должно производиться строго по показаниям, важнейшим из которых является отсутствие лечебного эффекта от адекватно производимой консервативной терапии. Иными словами, если пациент длительное время проходит курсы лечения, но продолжает болеть ангинами, у него возникают осложнения в виде паратонзиллярных абсцессов, обострений ревматизма, болезней суставов, сердца и сосудов, сохраняются описанные выше симптомы тонзиллогенной интоксикации - показана операция.

    А то все в таком восторге, что доктор назначил вырезать и после этого никаких проблем. А ведь зачастую проблемы переходят более глубоко... ИМХО

  12. #72
    Аватар для orl.dp.ua
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    599

    Типово

    Если у пациента есть на фоне тонзиллита ревматизм, эндокардит, коллагенозы, дерматозы или в анамнезе паратонзиллиты это уже декомпенсация и причем тогда безуспешные курсы консервативного лечения. Только хирургическое лечение.
    Если поражения органов мишеней нет, а так горло побаливает, дискомфорт, чувство разбитости усталости , то тогда бы узнать уровень секреторного имуноглобулина))) но в Днепере не делают.

  13. #73
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, в какой поликлинике принимает Ламза Сергей Павлович?

  14. #74
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    В поликлинике на ул. Шевченко, между К.Цетким и Жуковского.
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

  15. #75
    Аватар для Анюся
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    жд.поликлиника Тытарь Виктор Григорьевич. идти можно без талона(обьясните ситуацию думаю не откажет)

    врач очень толковый.

    еще в лор отделени заведующий Юрий Александрович тоже класный специалист.
    +1 Тытарь!

  16. #76
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    /
    Востаннє редагував Маришка(_): 22.11.2010 о 11:49

  17. #77
    Аватар для Miara
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный 3, проспект Воронцова, центр, Гагарина, Коммунар
    Дописів
    235

    Типово

    Ходили к лору на лев3.так она сразу приписала коллоидное серебро в нос капать и тут же продала.Я дома на форуме про этот БАД прочитала и благополучно его выкинула.Больше к этому лору обращаться не буду.
    *Мэри Кэй* скидка 40%-70% вся продукция с новых заказов 0932410546.0997800407

  18. #78
    Аватар для этна
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    124

    Типово

    оооооо
    Востаннє редагував этна: 30.05.2011 о 23:47

  19. #79
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від gumanenko Переглянути допис
    Ламза Сергей Павлович 46-30-70
    по этому телефону никто не берёт трубку..

    Девочки, подскажите, как ещё с ним можно связаться?

  20. #80
    Аватар для aglo
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    127

    Типово

    а кто-нибуть был у Прилоус Зоя Владимировна, больница на пушкина , №3 вроде?

Сторінка 4 з 81 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті