Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 81 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 21 по 40.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #21
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Тема неоднократно поднималась. Сама обращалась с этим вопросом и вот, что получила. Ламза Сергей Павлович, принимает на Шевченко 6а, 3 этаж 51 кабинет. Стоимость первого посещения 70 грн. а последующих 50грн. Тел: 46 30 70. Он действительно лучший! Я обращалась к нему и не пожалела. Ребенок 5 месяцев подряд болел, причем конкретно, дважды лежали в боьнице. Ламза сказал , что к нему мы поздно обратились все слишком запущено (аденоиды и гланды 3 степени), направил нас на операцию к Муханову на Космическую. Муханов, кстати отличный хирург. Вообщем все прошло хорошо, пошли после операции к Ламзе. Назначил лекарства для восстановления сил. И вот сегодня спустя месяц после операции пошли первый раз в сад. Как теперь будет с болезнями посмотрим, одно знаю садик это уже не изолятор как дома.
    Спасибо, конечно, но весной мы у него были. И летом. Гланды у нас удалены ещё 5 лет назад.Сергей Павлович сказал, что проблема в том, что сохранились остатки миндалин и их надо убрать методом криодеструкции. Сделали.У ребёнка был просто шок, насколько это больно.Не помогло.Были ещё у него несколько раз.Не знаю.Вроде бы, действительно, грамотный специалист, но я уже думаю, может, ещё у кого проконсультироваться по принципу: "Одна голова - хорошо, а две - лучше".

  2. #22
    Аватар для лидушка26
    Реєстрація
    27 жовтень 2007
    Звідки Ви
    левый 3
    Дописів
    364

    Типово

    мне очень понравился лор на космичке Петр Евгенич к разным врачам ездили и разные диагнозы а он отстаивал свою точку после посева была доказана его правота и вылечил он нас хорошо без всяких операций а другие говорили ложиться на операцию а ребенок маленький 3 месяца. Муханов - заведущий тоже нормальный мы его еще по Никополю очень хорошо знаем. и не дорого

  3. #23
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    очень хороший лор кабинет на победе
    врач Ситкова Татьяна Федоровна (нам оень понравился подход), кабинет оборудован всей необходимой техникой-иногда это очень важно.
    лечит в основном гомеопатическими средствами, и по необходимости назначает процедуры прямо там.
    нам ставили диагноз аденоиды 3-4 степень с осложнение на слух
    показания к удалению аденоид, отазались и пошли в этот центр "ЛОР-кабинет"(второй такой же есть на нагорке).
    прошли курс лечения и 15 процедур и результат аденоиды удалять не надо, это было год назад недавно проверялись все в норме.

  4. #24
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    очень хороший лор кабинет на победе
    врач Ситкова Татьяна Федоровна (нам оень понравился подход), кабинет оборудован всей необходимой техникой-иногда это очень важно.
    .
    Скажите пожалуйста где именно находится кабинет?

  5. #25

    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    197

    Типово

    поддерживаю, кабинет на Победе очень хороший. Лично проверяла неоднократно. Все врачи хорошие, но я чаще ходила к женщине (не помню фамилию), она принимает в утреннию смену. А вообще-то это кабинет замечательного ЛОР врача из Мечникова - Березнюка В.В. Если у вас серьезная проблема, то лучше записаться сначала к нему на прием, а потом уже ходить на процедуры в кабинет. Он принимает в кабинете по Пн., Ср., и Пт - вечером (если ничего не поменялось), запись по телефону.
    Кабинет находится на ж/м Победа -3, на углу последнего дома перед остановкой троллейбуса перед кольцом. Там есть большая вывеска у дороги, так что заметите сразу.
    Есть еще один его кабинет - на пр.Гагарина, напротив остановки трамвая "Нагорный рынок" - в сторону центра.

  6. #26
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    А кто-нибудь слышал о Лоре Гидельман Борис Матвеевич принимает в ВАШ ДОКТОР?
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  7. #27

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    30 гр платил за жд поликлиникой есть лор стационар,там зав.Юрий Александрович. неплохо пролечил сынулю.

  8. #28
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Спасибо, конечно, но весной мы у него были. И летом. Гланды у нас удалены ещё 5 лет назад.Сергей Павлович сказал, что проблема в том, что сохранились остатки миндалин и их надо убрать методом криодеструкции. Сделали.У ребёнка был просто шок, насколько это больно.Не помогло.Были ещё у него несколько раз.Не знаю.Вроде бы, действительно, грамотный специалист, но я уже думаю, может, ещё у кого проконсультироваться по принципу: "Одна голова - хорошо, а две - лучше".
    Поддерживаю, поищите, неплохой вроде дядька, неравнодушен он к этой криодеструкции что-ли, не делала. помогли элементарные "процедуры" и "массажи". А мучилась где-то ет пять.
    "Весьма порой мешает мне заснуть, волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой- нибудь немыслимой херни."

  9. #29
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Bira Переглянути допис
    А кто-нибудь слышал о Лоре Гидельман Борис Матвеевич принимает в ВАШ ДОКТОР?
    Была у него на приеме, стоял вопрос удалять миндалины, был хр. тонзиллит. Он объяснил все моменты, и посоветывал как лучше сделать для моего конкретного случая, учитывая все дополнительные факторы, это было еще одно мнение чтобы сделать операцию. Хотя для него было бы выгодней лечить гланды, но он просто сказал что вероятность того что лечение поможет очень и очень маленькая.

  10. #30

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Была у него на приеме, стоял вопрос удалять миндалины, был хр. тонзиллит. Он объяснил все моменты, и посоветывал как лучше сделать для моего конкретного случая, учитывая все дополнительные факторы, это было еще одно мнение чтобы сделать операцию. Хотя для него было бы выгодней лечить гланды, но он просто сказал что вероятность того что лечение поможет очень и очень маленькая.

    мда хреновый спец.я гландами болею с 10 лет и с этих же 1 лет такие деятели напрягают их режать. в итоге прошел курс еще тогда в детстве и до сих пор не знаю шо такое гланды

  11. #31
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    мда хреновый спец.я гландами болею с 10 лет и с этих же 1 лет такие деятели напрягают их режать. в итоге прошел курс еще тогда в детстве и до сих пор не знаю шо такое гланды
    Во-первых, он не сторонник удалять гланды, а во-вторых, я написала про дополнительные факторы, о которых не хочу распространяться. В-третьих, это не первый врач чье мнение я услышала. И не надо говорить плохое о враче не быв у него лично на приеме.

  12. #32
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Была у него на приеме, стоял вопрос удалять миндалины, был хр. тонзиллит. Он объяснил все моменты, и посоветывал как лучше сделать для моего конкретного случая, учитывая все дополнительные факторы, это было еще одно мнение чтобы сделать операцию. Хотя для него было бы выгодней лечить гланды, но он просто сказал что вероятность того что лечение поможет очень и очень маленькая.
    Побывала вчера с ребенком у этого лора. Посмотрел через трубочки и сразу поставил диагноз аденоиды 3 степени, сказал единственное лечение удалять, но лучше удалять после пяти лет. Пока капаем нос и пьем таблетки.
    Но почему все педиатры твердят, чтоб определить степень аденоидов нужно как минимум пощупать руками? Сомнения у меня на счет компетентности этого лора.
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  13. #33
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    как раз щупанье руками -- дореволюционный и весьма ненадежный метод.

  14. #34
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Starlight Переглянути допис
    как раз щупанье руками -- дореволюционный и весьма ненадежный метод.
    Очень сомнительное утверждение. Тот же Березнюк в своих современно оборудованных кабинетах, диагостику аденоидов проводит именно прощупыванием.

  15. #35
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Bira Переглянути допис
    Побывала вчера с ребенком у этого лора. Посмотрел через трубочки и сразу поставил диагноз аденоиды 3 степени, сказал единственное лечение удалять, но лучше удалять после пяти лет. Пока капаем нос и пьем таблетки.
    Но почему все педиатры твердят, чтоб определить степень аденоидов нужно как минимум пощупать руками? Сомнения у меня на счет компетентности этого лора.
    Если есть сомнения, в любом случае, лучше проконсультироваться еще у одного - двух специалистов, в тем более, когда дело касается операции, в тем более у ребенка. И какой бы не был специалист, в любом случае, не думайте, что вы зря к нему сходили, ведь с каждым разом вы сами будете знать и чувствовать как поступить правильно.

  16. #36

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від Bira Переглянути допис
    Побывала вчера с ребенком у этого лора. Посмотрел через трубочки и сразу поставил диагноз аденоиды 3 степени, сказал единственное лечение удалять, но лучше удалять после пяти лет. Пока капаем нос и пьем таблетки.
    Но почему все педиатры твердят, чтоб определить степень аденоидов нужно как минимум пощупать руками? Сомнения у меня на счет компетентности этого лора.

    вот вот я ж писал шо врач не очень

  17. #37

    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    28

    Типово

    Попробуйте обратиться к Журавлю Сергею Васильевичу
    Принимает в центре "Артмедика" на территории больницы скорой помощи
    Прием 50 грн

  18. #38
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово ЛОРа на Красный Камень

    Девочки подскажите хорошего ЛОРа , который живет или мог бы приехать к ребенку на Кр. Камень! Подсказали что где то на Коммунаре живет ЛОР Елена Васильевна с 6-й детской поликлиники, но не знают ее контакты , если кому известны сообщите!

  19. #39
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Я знаю Елену Николаевну, она к нам частенько заходила одно время, да и к мужу ее приглашали. Она живет на Парусе. ЕЕ тел: 773 06 44 или 8050 847 11 48

  20. #40
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Спасибо, огромное!

Сторінка 2 з 81 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті