Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 81 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1616, показано з 281 по 300.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #281
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Yana2102 Переглянути допис
    Добрый день!!!Девочки подскажите где сейчас принимает Гутников?Раньше он принимал в клинике "Здоровое поколение".А вчера туда позвонила сказали что он там уже не принимает.Спасибо
    Блин... Вот вы на ночь расстроили меня, я к нему ребенка записывала, все ждем когда позвонят с этого "поколения", а что теперь.
    Нам нужен специалист, чтоб разбирался в лечении всяких ...коков, у кого то может был положительный результат в избавлении от этой заразы, или все с гландами и аденоидами воюют?

  2. #282
    Аватар для Chivas Regal
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский\Центр\Озерка
    Дописів
    1 343

    Типово

    Самые лучшие в 8ке на Космичке, 5 этаж, детское ЛОР отделение.

  3. #283
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Chivas Regal Переглянути допис
    Самые лучшие в 8ке на Космичке, 5 этаж, детское ЛОР отделение.
    Спасибо, а точнее пофамильно можно?

    ps у нас в больнице тоже целый этаж детских врачей, но ... общение с многими оставляет желать лучшего.

  4. #284
    Аватар для Chivas Regal
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский\Центр\Озерка
    Дописів
    1 343

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Спасибо, а точнее пофамильно можно?

    ps у нас в больнице тоже целый этаж детских врачей, но ... общение с многими оставляет желать лучшего.
    Матюнка - зав., Белоус, Таран
    в ОДКБ - Жовтоног

    Гутников - если кто предпочитает гомеопатическое лечение, основное место работы 8-ка, только Взрослое ЛОР отделение, этаж точно не помню.

  5. #285
    Аватар для ADEL
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    491

    Типово

    Девочки,подскажите,у Ламзы расписание не менялось? Пн с 12-00 до 18-00 ?
    Отращиваю крылья...а то что я на метле..да на метле...

  6. #286
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Chivas Regal Переглянути допис
    Гутников - если кто предпочитает гомеопатическое лечение, основное место работы 8-ка, только Взрослое ЛОР отделение, этаж точно не помню.
    4ый этаж - два отделения для взрослых ЛОР

  7. #287
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Chivas Regal Переглянути допис
    Самые лучшие в 8ке на Космичке, 5 этаж, детское ЛОР отделение.
    Мы должны были оперироваться у Белоуса, но ребенок за день до операции заболел. Пришлось отложить. Теперь звонила Белоусу и он сказал, что сможет принять нас только в январе. Я вот думаю, может не ждать, а обратиться к Матюнке или Тарану? Как можно попасть к ним на консультацию? Там по записи или живая очередь? Какое расписание и по каким дням ведется прием? И может есть какие-то телефоны для связи?

  8. #288
    Аватар для Lenok2681
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    4 997

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, у Ламзы очередь большая перед кабинетом? звоните ему, говорит живая очередь..спасибо.

  9. #289
    Аватар для Lenok2681
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    4 997

    Типово

    Цитата Допис від ADEL Переглянути допис
    Девочки,подскажите,у Ламзы расписание не менялось? Пн с 12-00 до 18-00 ?
    расписание (звонила ему сегодня, уточняла)
    пн,чт 12-18
    вт,пт 9-14

  10. #290
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Мы должны были оперироваться у Белоуса, но ребенок за день до операции заболел. Пришлось отложить. Теперь звонила Белоусу и он сказал, что сможет принять нас только в январе. Я вот думаю, может не ждать, а обратиться к Матюнке или Тарану? Как можно попасть к ним на консультацию? Там по записи или живая очередь? Какое расписание и по каким дням ведется прием? И может есть какие-то телефоны для связи?
    На 5м этаже они все есть и каждый день, в основном живая очередь(ну наверняка те, кто договаривается лично по телефону мобильному, попадают в определенное время), обычно до 12.00 у них операции, а после ведут прием. Телефон отделения 713 61 68

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  11. #291
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    МАТЬ ТЕРЕЗА, спасибо!

  12. #292
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    МАТЬ ТЕРЕЗА, спасибо!
    Пожалуйста...можно поинтересуюсь:у вас была договоренность уже о дне операции с Белоусом и теперь он говорит вам о январе аж?у него что все операционные дни до января расписаны и он вам не смог найти день, тем более что вы со всеми уже анализами?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  13. #293
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Пожалуйста...можно поинтересуюсь:у вас была договоренность уже о дне операции с Белоусом и теперь он говорит вам о январе аж?у него что все операционные дни до января расписаны и он вам не смог найти день, тем более что вы со всеми уже анализами?
    да, у нас был назначен день, но ребенок прям перед операцией заболел. А когда я звонила перезаписаться он мне сказал, что ноябрь весь расписан, а в декабре он будет в Киеве. Сказал, что к нему можно будет попасть только в январе.

  14. #294
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Были на приеме у Ламзы всей семьей, все понравилось, кроме очереди, сидели в ней 2 часа, хотя пришли раньше начала приема.
    Дочка дядю-врача даже не боялась, хотя боится врачей, особенно мужчин, а к этому еще хочет пойти)))
    за всю семью 150 грн?))))

  15. #295
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від Пузатик2011 Переглянути допис
    за всю семью 150 грн?))))
    нет, за семью из 3-х человек 300) за дочку 150 и за меня с мужем 150.

  16. #296
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    нет, за семью из 3-х человек 300) за дочку 150 и за меня с мужем 150.
    Ну да... Я уж хотела размечтаться, а не тут то было))))))))))

  17. #297
    Аватар для Shiwchik
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Тоже должны были оперироваться, но из-за идиотов делающих кардиограммы в наших поликлиниках, пришлось еще ездить по кардиологам и делать заключения и пересдавать кровь на гемоглобин, в итоге мы свою очередь профукали, теперь Белоус сказал в январе. Блин, до января мы еще 2 раза острым отитом заболеем, нет времени ждать. Нужна срочно операция, где найти норм врача? Тарана не предлагать, уже выслушал неприятное о нём. Дали мне еще пару номеров Инга Николаевна и Людмила Павловна Ковтун, что о этих врачах известно, кто может быть подскажет? Пожалуйста...
    Телефоны, планшеты, по низким ценам (Lenovo, JIAYU, Huawei, Neo и др.)

  18. #298
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Shiwchik Переглянути допис
    Тоже должны были оперироваться, но из-за идиотов делающих кардиограммы в наших поликлиниках, пришлось еще ездить по кардиологам и делать заключения и пересдавать кровь на гемоглобин, в итоге мы свою очередь профукали, теперь Белоус сказал в январе. Блин, до января мы еще 2 раза острым отитом заболеем, нет времени ждать. Нужна срочно операция, где найти норм врача? Тарана не предлагать, уже выслушал неприятное о нём. Дали мне еще пару номеров Инга Николаевна и Людмила Павловна Ковтун, что о этих врачах известно, кто может быть подскажет? Пожалуйста...
    Простите, а можно узнать почему вы так категорично о нем отзываетесь и что вы выслушали?
    Мы у него собираемся оперироваться, завтра с анализами едем к нему определяться с датой операции...у меня мама врач, пробила по своим каналам о нем, так хвалят все его как хирурга, в рейтинге лучших ЛОРов Днепра, после его удаления остается.....чистота.
    А вообще здесь многие хвалят Матюнку, Товстолит

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  19. #299
    Аватар для Shiwchik
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Простите, а можно узнать почему вы так категорично о нем отзываетесь и что вы выслушали?
    Мы у него собираемся оперироваться, завтра с анализами едем к нему определяться с датой операции...у меня мама врач, пробила по своим каналам о нем, так хвалят все его как хирурга, в рейтинге лучших ЛОРов Днепра, после его удаления остается.....чистота.
    А вообще здесь многие хвалят Матюнку, Товстолит
    Я с ним лично не общался, но знакомая, которая объездила всех оперирующих врачей для своего ребенка, о нём отозвалась как о самом неприятном человеке, + еще к ней приставать начал за что купил, за то продал. Инфы о нём положительной в интернете - ни слова. И почему-то Максим Григорьевич Дорош его мне не предложил. Матюнка, это которая Виктория (заведующая детским ЛОР отделением)? Мы лежали у нее на этаже, такого ужасного (скотского) отношения я не видел ни от кого, она просто тупо игнорила нас. Когда выписывались, я за ее подписью бегал 2 часа, а потом думаю спрошу после выписки, может ребенку, какие-то лекарства еще подавать дома. А она - о да, я забыла, то-то и то-то. Уащщее ужас.

  20. #300
    Аватар для Chivas Regal
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский\Центр\Озерка
    Дописів
    1 343

    Типово

    Цитата Допис від Shiwchik Переглянути допис
    Я с ним лично не общался, но знакомая, которая объездила всех оперирующих врачей для своего ребенка, о нём отозвалась как о самом неприятном человеке, + еще к ней приставать начал за что купил, за то продал. Инфы о нём положительной в интернете - ни слова. И почему-то Максим Григорьевич Дорош его мне не предложил. Матюнка, это которая Виктория (заведующая детским ЛОР отделением)? Мы лежали у нее на этаже, такого ужасного (скотского) отношения я не видел ни от кого, она просто тупо игнорила нас. Когда выписывались, я за ее подписью бегал 2 часа, а потом думаю спрошу после выписки, может ребенку, какие-то лекарства еще подавать дома. А она - о да, я забыла, то-то и то-то. Уащщее ужас.
    Да, вы правы, полностью согласна. Мы обошли всех. Таран- коленки гладит, это факт, но более ничего плохого сказать не могу.
    Если перед Матюнкой кошельком не потрясешь - каменное лицо будет все время. Жовтоног Инга - очень понравилась. но т.к. она сидит в ОДКБ очереди не то что нереальные, а просто мега огромные. Такие же толпы к ней и на операцию, она вечно куда то спешит.
    Посему у нас лечащий - Белоус, не многословен, но дело свое знает. Если задавать побольше вопросов - этот недостаток незаметен.

Сторінка 15 з 81 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті