Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 18 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 221 по 240.

Тема: УЗИ. Где и сколько?

  1. #221
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    и мне необходимо сделать узи щитовидки, набрала № этот на Образцова, спрашиваю сколько стоит, отвечают -- бесплатно... я в недоумении... говорят акция с 1.11 по 1.12, записалась, но что-то я сомневаюсь...
    ходила, сделали, как и говорили бесплатно

  2. #222
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    ходила, сделали, как и говорили бесплатно
    И каково Ваше мнение об уровне,качестве?

  3. #223
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    И каково Ваше мнение об уровне,качестве?
    сам кабинет, как кабинет, приятная женщина, объяснила что как, а о ее профессионализме судить не могу--я то вообще не медик. Предполагаю, что этот кабинет там недавно, вот и узи щитовидки как акция, чтобы узнали о них. так в списке того, что предлагают щитовидка 100грн

  4. #224
    Аватар для Prokurat
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    В скрининге делала узи щитовидки.По цене 120грн. Вроде бы ничего плохого пока сказать не могу,т.к. до врача не дошла.Узист там Кулибаба инициалы не помню.Единственное,что нигде нет ни рекламы ни вывести,просто аренда кабинета,вот это и смутило,но все таки сделала.
    Просто современный аппарат с доплером, приобреретенный в 2013 году, и линейный датчик высокого разрешения, необходимый для данного типа обследования, который мало у кого есть.
    обучение вейкбордингу

  5. #225

    Реєстрація
    07 листопад 2013
    Дописів
    4

    Типово

    подскажите, как работают узисты в Дентисе на Гоголя? работают ли в субботу/воскресенье и по какому номеру записаться?

  6. #226
    Аватар для Lana.dnp
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    426

    Типово

    Девочки! Очень хороший специалист Седина Ирина Анатольевна, я по рекомендации ходила к ней в "Довиру", а сейчас она открыла кабинет на Плеханова. Если кому надо телефон, стучите в личку. Очень толковый врач, все доступно объясняет.

  7. #227
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    где можно сделать узи сердца, и сделать хорошо? вроде на серова ж можно, но там я так понимаю надо идти договариваться, если не из области. может где-то еще есть? и сколько это вообще стоит?

  8. #228
    Аватар для all222222
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    где можно сделать узи сердца, и сделать хорошо? вроде на серова ж можно, но там я так понимаю надо идти договариваться, если не из области. может где-то еще есть? и сколько это вообще стоит?
    В Мечникова в платной поликлинике хороший врач, Деменко Людмила Васильевна, 27 каб. 1 этаж (регистратура 713-51-32, 373-09-17) по стоимости раньше по-моему около 100 грн. было. В поликлинике медакадемии тоже узи сердца можно было сделать, позвоните 31-99-11, 31-99-12.
    Востаннє редагував all222222: 29.05.2014 о 14:38

  9. #229
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    посоветуйте УЗИ.
    Хочу пройти УЗИ ЖКТ, почек и печени. Сколько это по деньгам?
    Был когда то в Астории узи кабинет "Скриннинг", второй раз там не хочу делать. Других мест не знаю.

  10. #230
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від all222222 Переглянути допис
    В Мечникова в платной поликлинике хороший врач, Деменко Людмила Васильевна, 26 каб. 1 этаж (регистратура 713-51-32, 373-09-17) по стоимости раньше по-моему около 100 грн. было. В поликлинике медакадемии тоже узи сердца можно было сделать, позвоните 31-99-11, 31-99-12.
    спасибо. в мечникова не 26, а 27 кабинет сказали. врачи разные. стоимость на сегодня 100гр. схожу, расскажу впечатления

  11. #231
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Lana.dnp Переглянути допис
    Девочки! Очень хороший специалист Седина Ирина Анатольевна, я по рекомендации ходила к ней в "Довиру", а сейчас она открыла кабинет на Плеханова. Если кому надо телефон, стучите в личку. Очень толковый врач, все доступно объясняет.
    постучалась к Вам в лс. ОЧЕНЬ нужен телефон Сединой

  12. #232
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lana.dnp Переглянути допис
    Девочки! Очень хороший специалист Седина Ирина Анатольевна, я по рекомендации ходила к ней в "Довиру", а сейчас она открыла кабинет на Плеханова. Если кому надо телефон, стучите в личку. Очень толковый врач, все доступно объясняет.
    в 2011 году Седина, работая в Луговской "насмотрела" грубые пороки развития почек у малыша, запугала беременную, в итоге ничего не подтвердилось.
    Мне гинекологическое УЗИ делала вагинальным датчиком так, что потом все болело - ковыряла, будто пытаясь что-то достать Неприятный осадок
    Надеюсь за 2 года она как-то изменилась...

  13. #233
    Аватар для Kolir
    Реєстрація
    03 листопад 2012
    Звідки Ви
    050-524-40-42
    Дописів
    4 544

    Типово

    Добрый день! Подскажите, где можно сделать узи ребенку 2,5, брюшной полоски.

  14. #234
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Kolir Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, где можно сделать узи ребенку 2,5, брюшной полоски.
    я очень довольна в Клинике на Чкалова Царёва принимает-очень грамотный специалист

  15. #235
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    в 2011 году Седина, работая в Луговской "насмотрела" грубые пороки развития почек у малыша, запугала беременную, в итоге ничего не подтвердилось.
    Мне гинекологическое УЗИ делала вагинальным датчиком так, что потом все болело - ковыряла, будто пытаясь что-то достать Неприятный осадок
    Надеюсь за 2 года она как-то изменилась...
    не знаю((( у всех свое мнение и впечатления. я у неё всю беременность наблюдала, мама регулярно к ней ездит сначала к Луговской, потом в Довиру... все всегда аккуратно, грамотно. но наши врачи-это наши врачи, думаю у всех бывает что-то ,,такое,,((

  16. #236
    Аватар для Краски
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Девочки, интересуют отзывы о Николаеве.
    Слышала, что он хороший специалист, но посмотрела на его сайте цену, и теперь как-то в недоумении.

  17. #237
    Аватар для alesia
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Аэропорт
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Краски Переглянути допис
    Девочки, интересуют отзывы о Николаеве.
    Слышала, что он хороший специалист, но посмотрела на его сайте цену, и теперь как-то в недоумении.
    Моим детям 17 и 12 лет. И первую, и вторую беременность узи делал Николаев. Конечно, это было давно, но все, что он говорил и даже дату родов, все было правильно. Еще тогда он включал приятную музыку и создавал такие условия, чтобы мамочки чувствовали себя комфортно. Все рассказывал, отвечал на все вопросы и даже показывал. Очень вежливый, у него приятный голос, но самое главное, что к нему тогда еще очереди были. Надеюсь, он за эти годы не изменился в худшую сторону. А по цене решать, конечно, Вам. Удачи !

  18. #238
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Краски Переглянути допис
    Девочки, интересуют отзывы о Николаеве.
    Слышала, что он хороший специалист, но посмотрела на его сайте цену, и теперь как-то в недоумении.
    Делала у него УЗИ в 2005 году, когда он работал в 56 МСЧ. Приятный дядечка, все рассказывает, на вопросы отвечает.Комфортно.

  19. #239
    Аватар для NataFet
    Реєстрація
    15 червень 2011
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від sunny_rain Переглянути допис
    столкнулась с тем, что далеко не везде делкают узи коленного сустава. Может, кто-то подскажет, куда обратиться?
    Тоже интересует, никто не знает где делают?

  20. #240
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Краски Переглянути допис
    Девочки, интересуют отзывы о Николаеве.
    Слышала, что он хороший специалист, но посмотрела на его сайте цену, и теперь как-то в недоумении.
    и я первую и вторую беременность только к Николаеву ходила, мне он очень нравится, рассказывает все в мельчайших подробностях,показывает,исследует чуть ли не каждый сосудик))
    я правда ездила в Запорожье в его частный кабинет на дому, но мне повезло у меня там родственники, поэтомусовместила приятное с полезным)))2 года назад точно не помню,вроде бы 300грн было

Сторінка 12 з 18 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті