Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 345, показано з 181 по 200.

Тема: УЗИ. Где и сколько?

  1. #181
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    подскажите плиз, где нынче хорошо делают узи брюшной полости и почек? раньше ходили в медакадемию .как там счас?

  2. #182
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Люди, пожалуйста, подскажите специалиста, кто может грамотно сделать УЗИ внутренних органов ребенка 2 лет. Ребенок сильно болеет, педиатры не могут определить что с ним. очень прошу совета.
    В ЦПС Луговской сейчас делают УЗИ деткам. Работает очень грамотный специалист по детскому УЗИ с огромнейшей практикой.

  3. #183
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    В ЦПС Луговской сейчас делают УЗИ деткам. Работает очень грамотный специалист по детскому УЗИ с огромнейшей практикой.
    спасибо! не знала, что деток уже там смотрят. а во время беременности там постоянно наблдюдалась и мне очень понравилось, особенно прекрасный специалист и просто позитивный человек - доктор Кацай.

  4. #184
    Аватар для malkaviana
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    24

    Типово

    На ул. Гоголя, 15 в "Дентисе" есть замечательный специалист Пробачай Наталья Ивановна. Хожу уже несколько лет только к ней.

  5. #185
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    спасибо! не знала, что деток уже там смотрят. а во время беременности там постоянно наблдюдалась и мне очень понравилось, особенно прекрасный специалист и просто позитивный человек - доктор Кацай.
    Не за что! Только деток смотрит не Кацай, а другой доктор, именно детский узист.

  6. #186
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Люди, можете что-то сказать про Муратову Елену Михайловну из "Мединсервис"?
    Меня к ней на УЗИ гинекол записали, она хороший специалист?
    если кто знает - отпишитесь плз!
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  7. #187
    Аватар для Prokurat
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    спасибо! не знала, что деток уже там смотрят. а во время беременности там постоянно наблдюдалась и мне очень понравилось, особенно прекрасный специалист и просто позитивный человек - доктор Кацай.
    В Астории есть педиатр, а также там работает Кацай. У Луговской она уже не работает.
    обучение вейкбордингу

  8. #188
    Аватар для Scorpik
    Реєстрація
    21 лютий 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Люди, можете что-то сказать про Муратову Елену Михайловну из "Мединсервис"?
    Меня к ней на УЗИ гинекол записали, она хороший специалист?
    если кто знает - отпишитесь плз!
    Мне в Мединсервисе очень не понравилось. Узист во время обследования вела себя очень по-хамски. Стоимость гинек. узи - около 150 грн. И при этом узиста взбесило то , что я не взяла с собой из дома полотенце, и с горечью в глазах она разрешила взять пеленку из большой стопки . Как специалиста - мне ее сложно оценить.

  9. #189
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    а кто деткам делал УЗИ на Тополе в кабинете при дет.поликлинике? Как впечатления?

  10. #190

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    подскажите плиз, где нынче хорошо делают узи брюшной полости и почек? раньше ходили в медакадемию .как там счас?
    Кабинет УЗИ на ул. Красная 4. Отличный узист и врач, сама у него наблюдалась. Все обойдется в 150 грн. (почки+брюшная полость).
    тел. 7853965

  11. #191
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від ДарьяВознецова Переглянути допис
    Кабинет УЗИ на ул. Красная 4. Отличный узист и врач, сама у него наблюдалась. Все обойдется в 150 грн. (почки+брюшная полость).
    тел. 7853965
    спасибо!

  12. #192
    Аватар для MissNat
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    а кто деткам делал УЗИ на Тополе в кабинете при дет.поликлинике? Как впечатления?
    Мы делали ребенку УЗИ брюшной полости раза три. А теперь нужно делать,звоню, а записаться можно хоть на завта на утро. Вот я и задумалась, почему на др. УЗИ на 3-4 дня вперед расписано , а здесь никого? вот думаю,куда пойти перепроверить.

  13. #193

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Question Платное УЗИ - НЕ гинекология

    Где в нашем городе можно сделать УЗИ брюшной полости + щитовидки?
    Интересуют именно платные клиники, т.к. бардак "бесплатных" мне уж совершенно осточертел (записывали на очччень неудобное время, пришёл - просидел час в очереди )
    Пока склоняюсь к ж/д больнице, и платной поликлинике мечникова, поликлинике мед. академии - можете прокоментировать?

  14. #194
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Где в нашем городе можно сделать УЗИ брюшной полости + щитовидки?
    Интересуют именно платные клиники, т.к. бардак "бесплатных" мне уж совершенно осточертел (записывали на очччень неудобное время, пришёл - просидел час в очереди )
    Пока склоняюсь к ж/д больнице, и платной поликлинике мечникова, поликлинике мед. академии - можете прокоментировать?
    ЦПС Луговской, Свердлова 6

  15. #195

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Где в нашем городе можно сделать УЗИ брюшной полости + щитовидки?
    Интересуют именно платные клиники, т.к. бардак "бесплатных" мне уж совершенно осточертел (записывали на очччень неудобное время, пришёл - просидел час в очереди )
    Пока склоняюсь к ж/д больнице, и платной поликлинике мечникова, поликлинике мед. академии - можете прокоментировать?
    Кабинет УЗИ на ул. Красная 4. Отличный узист и врач, сама у него наблюдалась. И цены очень доступные
    тел. 7853965

  16. #196

    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите, где качественно и с хорошим специалистом можно сделать ребенку узи щитовидки, и цена?

  17. #197

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Svetik\ Переглянути допис
    Подскажите, где качественно и с хорошим специалистом можно сделать ребенку узи щитовидки, и цена?
    Кабинет УЗИ на ул. Красная 4. Не знаю, смотрит ли он детей. Позвоните, узнайте. Цена 70 грн.
    тел. 7853965

  18. #198
    Аватар для Iricca
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    52

    Типово

    Делала УЗИ молочной железы (направили по беременности). Гинеколог направила в Луговскую, ну я решила сэкономить - пошла в поликлинику на С. Ковалевской (живу рядышком). Стоит 80 грн. Делает врач Колесник (и.о. не помню). Нашла мастопатию. Переделала в Луговской, 90 грн - все в порядке (ттт). Вывод: скупой платит дважды Делала у Колесник и узи щитовидки, получается тоже переделать стоит

    Дентис и Луговская - вот, как мне кажется, наиболее оптимальные варианты (и беременность - конечно, Николаев)
    Востаннє редагував Iricca: 21.04.2013 о 20:49

  19. #199
    Аватар для A12
    Реєстрація
    09 вересень 2011
    Дописів
    292

    Типово

    никому не рекомендую делать узи на космической. У меня на сроке 36 недель не увидели патологию развития. Лучше подороже и покачественней, а не там где конвеером.
    Востаннє редагував A12: 05.06.2013 о 17:55

  20. #200
    Аватар для Scorpik
    Реєстрація
    21 лютий 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Подскажите, кто делал гинекологическое узи в поликлинике на Тополе - как впечатления?

Сторінка 10 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті