Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 168 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: хороший маммолог

  1. #2761
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Девочки кто в теме, подскажите пожалуйста: маммолог с поликлиники по месту жительства назначил сдать гормоны, как бы без осмотра и УЗИ. А я вас тут почитала, никто про гормоны не писал... или так и надо?

  2. #2762
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Девочки кто в теме, подскажите пожалуйста: маммолог с поликлиники по месту жительства назначил сдать гормоны, как бы без осмотра и УЗИ. А я вас тут почитала, никто про гормоны не писал... или так и надо?
    Я , например, регулярно сдаю гормон пролактин.

  3. #2763
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Девочки кто в теме, подскажите пожалуйста: маммолог с поликлиники по месту жительства назначил сдать гормоны, как бы без осмотра и УЗИ. А я вас тут почитала, никто про гормоны не писал... или так и надо?
    Обязательный пункт на приёме -без них никуда. Например, после анализов меня направили еще и к гинекологу на УЗИ. Но странно, что даже пальпацию груди не провел ваш моммолог

  4. #2764

    Реєстрація
    20 січень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    подскажите, пожалуйста, сколь сейчас стоит узи+консультация у Зализняк на Гусенко?

  5. #2765
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Обязательный пункт на приёме -без них никуда. Например, после анализов меня направили еще и к гинекологу на УЗИ. Но странно, что даже пальпацию груди не провел ваш моммолог
    Он говорит, надо прийти с 6 по 12 день цикла.

  6. #2766
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від Elk Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, сколь сейчас стоит узи+консультация у Зализняк на Гусенко?
    Я в ноябре была - 450 грн.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  7. #2767
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово Зализняк Н.А. - один из лучших маммологов

    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    Здравствуйте, кто обращается к Зализняк, она на Гусенко ещё принимает? Телефон для записи с первой страницы актуальный?
    Здравствуйте. Вчера была на приеме у Зализняк на Гусенко, 17. До этого очень долго икала хорошего врача, выбросили кучу денег, потрачено нервов немеряно. Была у частных врачей - ставили разные диагнозы, начиная от фиброаденомы, заканчивая раком. Только Зализняк Наталья Алексеевна четко и быстро смогла поставить диагноз. Оказалось что у меня абсцедирующий нелактационный мастит - осложнение после перенесенного гриппа. Очень хорошее впечатление о докторе Зализняк, ничего лишнего не говорит, все по делу, четко и понятно, на все вопросы дала четкие ответы, вышла от нее с чувством морального облегчения, ответами на все вопросы, полной картиной заболевания и планом лечения. Очень понравилось то, что Наталья Алексеевна придерживается тактики консервативного лечения, а не сразу оперативного. Потому что онкохирург меня направлял сразу на операцию, притом с удалением сразу двух сегментов мж. Зализняк успокоила, сказавши что максимум что меня ждет из оперативного вмешательства - это через маленький разрезик убрать гной, но это если не поможет лечение.
    Наталья Алексеевна очень хороший специалист, на приеме сразу понимаешь что находишься в руках очень опытного доктора.Жизненноважно для здоровья попасть к хорошему врачу, иначе можно сделать ненужные операции и выкинуть деньги на неэффективное лечение. Я просто не могу молчать, и не могу не написать об этом на форуме, потому что впервые столкнулась с такой сложной ситуацией и ощутила на собственной шкуре как это походить по специалистам разного уровня.
    Я долго искала хорошего маммолога, и благодаря данному форуму решилась сходить именно к Зализняк. Она есть на Facebook, и номер телефона можно там посмотреть. Номер на первой странице актуален.
    Консультация+узи - 450 грн.

  8. #2768
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Здравствуйте. Вчера была на приеме у Зализняк на Гусенко, 17. До этого очень долго икала хорошего врача, выбросили кучу денег, потрачено нервов немеряно. Была у частных врачей - ставили разные диагнозы, начиная от фиброаденомы, заканчивая раком. Только Зализняк Наталья Алексеевна четко и быстро смогла поставить диагноз. Оказалось что у меня абсцедирующий нелактационный мастит - осложнение после перенесенного гриппа. Очень хорошее впечатление о докторе Зализняк, ничего лишнего не говорит, все по делу, четко и понятно, на все вопросы дала четкие ответы, вышла от нее с чувством морального облегчения, ответами на все вопросы, полной картиной заболевания и планом лечения. Очень понравилось то, что Наталья Алексеевна придерживается тактики консервативного лечения, а не сразу оперативного. Потому что онкохирург меня направлял сразу на операцию, притом с удалением сразу двух сегментов мж. Зализняк успокоила, сказавши что максимум что меня ждет из оперативного вмешательства - это через маленький разрезик убрать гной, но это если не поможет лечение.
    Наталья Алексеевна очень хороший специалист, на приеме сразу понимаешь что находишься в руках очень опытного доктора.Жизненноважно для здоровья попасть к хорошему врачу, иначе можно сделать ненужные операции и выкинуть деньги на неэффективное лечение. Я просто не могу молчать, и не могу не написать об этом на форуме, потому что впервые столкнулась с такой сложной ситуацией и ощутила на собственной шкуре как это походить по специалистам разного уровня.
    Я долго искала хорошего маммолога, и благодаря данному форуму решилась сходить именно к Зализняк. Она есть на Facebook, и номер телефона можно там посмотреть. Номер на первой странице актуален.
    Консультация+узи - 450 грн.
    Спасибо за отзыв!
    Скажите пожалуйста, а у Азатяна Вы были?

  9. #2769
    Аватар для Barbariska77
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Здравствуйте. Вчера была на приеме у Зализняк на Гусенко, 17. До этого очень долго икала хорошего врача, выбросили кучу денег, потрачено нервов немеряно. Была у частных врачей - ставили разные диагнозы, начиная от фиброаденомы, заканчивая раком. Только Зализняк Наталья Алексеевна четко и быстро смогла поставить диагноз. Оказалось что у меня абсцедирующий нелактационный мастит - осложнение после перенесенного гриппа. Очень хорошее впечатление о докторе Зализняк, ничего лишнего не говорит, все по делу, четко и понятно, на все вопросы дала четкие ответы, вышла от нее с чувством морального облегчения, ответами на все вопросы, полной картиной заболевания и планом лечения. Очень понравилось то, что Наталья Алексеевна придерживается тактики консервативного лечения, а не сразу оперативного. Потому что онкохирург меня направлял сразу на операцию, притом с удалением сразу двух сегментов мж. Зализняк успокоила, сказавши что максимум что меня ждет из оперативного вмешательства - это через маленький разрезик убрать гной, но это если не поможет лечение.
    Наталья Алексеевна очень хороший специалист, на приеме сразу понимаешь что находишься в руках очень опытного доктора.Жизненноважно для здоровья попасть к хорошему врачу, иначе можно сделать ненужные операции и выкинуть деньги на неэффективное лечение. Я просто не могу молчать, и не могу не написать об этом на форуме, потому что впервые столкнулась с такой сложной ситуацией и ощутила на собственной шкуре как это походить по специалистам разного уровня.
    Я долго искала хорошего маммолога, и благодаря данному форуму решилась сходить именно к Зализняк. Она есть на Facebook, и номер телефона можно там посмотреть. Номер на первой странице актуален.
    Консультация+узи - 450 грн.
    Очень рада за Вас.)) А если бы Вы еще написали тех врачей, которые ставили Вам неправильные диагнозы.

  10. #2770
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис
    Очень рада за Вас.)) А если бы Вы еще написали тех врачей, которые ставили Вам неправильные диагнозы.
    +1
    И мне очень интересно...

  11. #2771
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Спасибо за отзыв!
    Скажите пожалуйста, а у Азатяна Вы были?
    Нет, хотела к нему попасть, но его ждать надо было больше месяца. Очень наслышана о нем, как о хорошем специалисте, но у меня срочная ситуация и жлать нельзя было, потому что по узи картина злокачественной опухоли была. Зализняк приняла меня через два дня, хоть у нее тоже очередь большая. Еще очень важно - когда специалист ставящий диагноз сам делает узи.

  12. #2772
    Аватар для MIV-05
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Маммографию на космичке уже не делают. На Школьной можно, но там аппарату 15 лет. В Медикуме в 10 поликлинике более информативный и новый аппарат. Разница в цене 50 грн.
    Решила написать. Так, для информации, может, кому понадобится. На Космичке маммографию ДЕЛАЮТ. Кабинет работает. Стоимость - 100 грн.

  13. #2773
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис
    Очень рада за Вас.)) А если бы Вы еще написали тех врачей, которые ставили Вам неправильные диагнозы.
    Пока не совсем ясно. правильные или нет диагнозы.
    Востаннє редагував Ninnelik: 21.02.2018 о 14:57

  14. #2774
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Нет, хотела к нему попасть, но его ждать надо было больше месяца. Очень наслышана о нем, как о хорошем специалисте, но у меня срочная ситуация и жлать нельзя было, потому что по узи картина злокачественной опухоли была. Зализняк приняла меня через два дня, хоть у нее тоже очередь большая. Еще очень важно - когда специалист ставящий диагноз сам делает узи.
    Так на УЗИ не ставится диагноз. Это описание и заключение. Не диагноз

  15. #2775
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Онкохирурги. Те, которые ориетированы делать операции, а не лечить. Этих врачей нет в списке на первой странице.
    Вот читая вас, как будто заходишь в кабинет к онкохирургу и все - рЭзать))) Все по ситуации. Режут, но не всех и вся))))

    Что к Зализняк, долгое время у нее наблюдалась. Но не думаю,что она вам все исключила только сделав осмотр и узи. При таких диагнозах и маммография нужна, как минимум.

  16. #2776
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вот читая вас, как будто заходишь в кабинет к онкохирургу и все - рЭзать))) Все по ситуации. Режут, но не всех и вся))))

    Что к Зализняк, долгое время у нее наблюдалась. Но не думаю,что она вам все исключила только сделав осмотр и узи. При таких диагнозах и маммография нужна, как минимум.
    Вы не так меня поняли. Я описала только свой случай и свое мнение, тем более, как вы говорите, на основании узи и осмотра нельзя поставить точный диагноз и сразу отправлять на опервцию. Зализняк не исключила оперативное вмешательство. Мне, если честно, очень страшно, а Зализняк по крайней мере обьяснила все и назначила лечение. Взяла пункцию со словами 《На всякий случай проверить на раковые клетки》.Она не исключила худшее, но сказала что пока она не видит картины рака, а только гнойный абсцесс. Маммографию мне нельзя, все врачи против, во-первых, изза болезненности, во-вторых, по возрасту (мне 31, а насколько я поняла маммографию делают после 40 лет).
    Вам Зализняк помогла с лечением?Вы поменяли врача?
    Востаннє редагував Ninnelik: 10.02.2018 о 23:18

  17. #2777
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Так на УЗИ не ставится диагноз. Это описание и заключение. Не диагноз
    Дело в том, что я узи делала в разных местах и сами узисты еще так накрутили меня. Потом я с этими результатами ходила в поликлинику к онкологу и к частным врачам. Все ставили разные диагнозы и рекомендовали абсолютно разное лечение!Я обратилась еще в декабре, и до сих пор нет однозначного диагноза, лечение не помогает. При последнем визите к поликлиничному онкологу на меня накричали где я раньше была, и со словами 《нам нельзя терять время》 отправили сдавать кровь на биохимию для подготовки к биопсии. Вот как все это расценивать ? Никто ничего не обьясняет, к хорошим маммологам очередь за месяц вперед. Куда идти? И Зализняк не исключила наихудшее. Сказала что она видит гнойный абсцесс. Я так поняла, диагноз только после биопсии точный могут поставить. Зализняк видит картину на узи и при осмотре, а мои предыдущие узи все описаны по-разному, кто фиброаденому пишет, кто кисту, кто мастит. Я не пойму, либо узисты некомпетентны, либо узи как метод диагностики мало о чем говорит.

  18. #2778
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Нет, хотела к нему попасть, но его ждать надо было больше месяца. Очень наслышана о нем, как о хорошем специалисте, но у меня срочная ситуация и жлать нельзя было, потому что по узи картина злокачественной опухоли была. Зализняк приняла меня через два дня, хоть у нее тоже очередь большая. Еще очень важно - когда специалист ставящий диагноз сам делает узи.
    Он сам делает Узи

  19. #2779
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Дело в том, что я узи делала в разных местах и сами узисты еще так накрутили меня. Потом я с этими результатами ходила в поликлинику к онкологу и к частным врачам. Все ставили разные диагнозы и рекомендовали абсолютно разное лечение!Я обратилась еще в декабре, и до сих пор нет однозначного диагноза, лечение не помогает. При последнем визите к поликлиничному онкологу на меня накричали где я раньше была, и со словами 《нам нельзя терять время》 отправили сдавать кровь на биохимию для подготовки к биопсии. Вот как все это расценивать ? Никто ничего не обьясняет, к хорошим маммологам очередь за месяц вперед. Куда идти? И Зализняк не исключила наихудшее. Сказала что она видит гнойный абсцесс. Я так поняла, диагноз только после биопсии точный могут поставить. Зализняк видит картину на узи и при осмотре, а мои предыдущие узи все описаны по-разному, кто фиброаденому пишет, кто кисту, кто мастит. Я не пойму, либо узисты некомпетентны, либо узи как метод диагностики мало о чем говорит.
    У меня есть запись к Азатяну на 20 марта, могу Вам ее дать.
    Сходите к нему?

  20. #2780
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Он сам делает Узи
    Да, я знаю что он хороший специалист.

Сторінка 139 з 168 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті