Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 168 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: хороший маммолог

  1. #2581
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    я не знаю, как можно первое сообщение в теме отредактировать, если автор темы давно не посещает её. Могу большинство информации о врачах-маммологах (они же онкологи и онкохирурги) уточнить. Тема давно нуждается в обобщении актуальной информации, многие врачи поменяли места работы, некоторые уехали.
    написать модератору?

  2. #2582
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Пыталась сегодня записаться к Азатяну, в Талии запись аж на 2 июня.. однако(

    последний раз полгода назад, такой очереди не было, так что если кому надо, пишитесь пораньше

    p.s. девочки, может кто посоветует еще к кому можно податься.. к Зализняк ходила до Азатяна, не сложилось, может еще кто хорошего маммолога знает
    А почему не сложилось с Залізняк? Вроде, хороший специалист.
    Делала маммографию на прошлой неделе, просила умоляла медсестру записать на пораньше, увы...в принципе, результаты как и по узи, ничего такого страшного,фкм, имеет ли смысл его дождаться или идти к кому другому ?

  3. #2583
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    А почему не сложилось с Залізняк? Вроде, хороший специалист.
    Делала маммографию на прошлой неделе, просила умоляла медсестру записать на пораньше, увы...в принципе, результаты как и по узи, ничего такого страшного,фкм, имеет ли смысл его дождаться или идти к кому другому ?
    Ничего против не имею, моя сестра, кстати, ходит к ней. Но мне, к сож., ее лечение результата не дало, а Азатян помог, с тех пор долгое время ходила к нему, но раньше таких проблем с записью не было.
    Хорошо конечно, что он такой востребованный специалист, но как пациента это не оч радует) Если все норм, можно и за месяц записаться, а если допустим видишь, что надо срочно, что тогда делать... Вот и думаю искать запасные пути.

    p.s. у Зализняк удаляла родинки неоднократно, вопросов нет, все чудесно)

  4. #2584
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    Девочки, может, где-то было, не могу найти( Скажите, пожалуйста, кто делал пункцию и где, у какого доктора. И что кто говорит насчет "надо/не надо". Понимаю, все индивидуально, но все же.
    Фарш невозможно провернуть обратно.

  5. #2585
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    Девочки, может, где-то было, не могу найти( Скажите, пожалуйста, кто делал пункцию и где, у какого доктора. И что кто говорит насчет "надо/не надо". Понимаю, все индивидуально, но все же.
    Я делала у Ткачука на Школьной. Трижды.Совершенно не больно. Вопрос об операции после пункции отпал (ну по крайней мере на ближайшее время))))

  6. #2586
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    спасибо! вы меня успокоили чуть
    Фарш невозможно провернуть обратно.

  7. #2587
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    я не знаю, как можно первое сообщение в теме отредактировать, если автор темы давно не посещает её. Могу большинство информации о врачах-маммологах (они же онкологи и онкохирурги) уточнить. Тема давно нуждается в обобщении актуальной информации, многие врачи поменяли места работы, некоторые уехали.
    Это было бы замечательно, может у админов спросить?

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

  8. #2588
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    111

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

  9. #2589
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    Девочки, может, где-то было, не могу найти( Скажите, пожалуйста, кто делал пункцию и где, у какого доктора. И что кто говорит насчет "надо/не надо". Понимаю, все индивидуально, но все же.
    Делала у Зализняк, мне больно было

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

  10. #2590
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    Девочки, может, где-то было, не могу найти( Скажите, пожалуйста, кто делал пункцию и где, у какого доктора. И что кто говорит насчет "надо/не надо". Понимаю, все индивидуально, но все же.
    Я делала в протяжение более пятнадцати лет на Космички у Азатян, на Школьной у Пробачай, в Гарвисе у Курыляк, в Медикал Плазе у Кутовой. Везде одинаково больно, но наркоза не надо, больнее конечно чем просто укол, но терпимо. Поэтому сделала вывод, все равно где делать, разница только в очередях, стоимости и узи аппарате с помощью которого как бы направляют иглу, чем лучше аппарат, тем меньше помучают. Ну и конечно от врача, который берет пункцию.
    Надо или нет, это конечно к врачу. Но как правило все объясняли так, что пункция может быть взята и это определенный участок, там ничего может и не оказаться, а чуть дальше может быть уже процесс, а может и не будет. Анализ будет только по определенному кусочку, что вытянули иглой. Если проблема сколько то там см обычно от 3см, рекомендуют все же удалить, если это не просто киста, тут редко когда рекомендуют, обычно только если очень большая, болезненная, а так их просто пунктируют и лечат.
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 01.05.2017 о 04:59

  11. #2591
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    И кто разыскивает Курыляк, она сейчас в Медикал Плазе, вышла с декрета, случайно ее там обнаружила. Только фамилия сейчас у нее двойная. Но в регистратуре вас поймут.
    Кутовая кстати тоже там.
    Видно ушли с Гарвиса.

  12. #2592
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Я в этой теме как то оставляла отзыв о Гарвисе.
    Долго там не была, потом обратилась когда они уже переехали в свое новое здание.
    Как то испортились раньше конечно места в приемной совсем не было, но отношение и внимательность была лучше.
    Врачи какие то там новые и много каких то странных появилось, вот откровенно странных Побоялась я к ним идти на операцию. Особенно когда пообщалась с анастазеологом
    Погуглила нашла Медикал Плазу. По цене вышло чуть дороже чем в Гарвисе. Отношение как в лучших домах парижа хорошее отношение, я даже малого потом туда возила к педиатру. Понравилось. Как то еще держут марку.
    Обследование и лечение в Медикал Плазе прошла не только мамолога, но и других специалистов , например: лор, гинеколог, кардиолог.
    Если сравнивать Медикал Плазу, то тоже что было в лучшие времена в Гарвисе, только конечно не так тесно и там не только хирургия, но и куча просто специалистов.
    Прооперировалась. Операция была 3 в Одной, с разными специалистами. Скидки на анастазеологе не было как в Гарвисе. Но впечатление очень хорошее.
    Заметила, что очень много лечатся от бесплодия, ЭКО - специалистов много. Много онкологии, но как слышала, химию они делают, хирургию по онкологии, но учет и лечение все же в гос. больнице.
    По лаборатории- анализы я так поняла они не делают, онкологию отправляют по-моему на школьную, обычные или инвитро или еще что. Принимают анализы с лабораторий если вы сами прошли, не требуют делать только у них. Но девочки которые берут анализы все умнички, что мне встречались. Общее впечатление очень хорошее на данный момент.
    Узист там очень тоже понравился, прошла полное обследование. Сейчас не помню фамилию, но если кому надо найду на их сайте.
    От себя могу сказать, як Фреймут - рекомендую Но не могу сказать, что не обращусь никогда в Гарвис, пока на данный момент пауза с Гарвисом, а там посмотрим.
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 01.05.2017 о 04:53

  13. #2593
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    Девочки, спасибо за ответы по пункции. Как я поняла, важно, кто делает и все же решающее значение имеет болевой порог. Хотя "совсем не больно" слабо представляю. Была у Можаева, сказал эта процедура делается без наркоза(
    Фарш невозможно провернуть обратно.

  14. #2594
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы по пункции. Как я поняла, важно, кто делает и все же решающее значение имеет болевой порог. Хотя "совсем не больно" слабо представляю. Была у Можаева, сказал эта процедура делается без наркоза(
    Все зависит от вида пункции и настроя.Мне 2 раза делали тонкоигольную ( как обычный укол. не более)и один раз толстой иглой-чуть больнее. Все очень терпимо. знаю что еще делают трепан биопсию, вот она вроде больно. На счет настроя- я на пункцию просто бежала т.к. вариантов у меня было не много, или пунктировать и смотреть что там, или немедленно завершать грудное вскармливание и в течение трех дней на операцию.

  15. #2595
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Все зависит от вида пункции и настроя.Мне 2 раза делали тонкоигольную ( как обычный укол. не более)и один раз толстой иглой-чуть больнее. Все очень терпимо. знаю что еще делают трепан биопсию, вот она вроде больно. На счет настроя- я на пункцию просто бежала т.к. вариантов у меня было не много, или пунктировать и смотреть что там, или немедленно завершать грудное вскармливание и в течение трех дней на операцию.
    И без наркоза?
    Фарш невозможно провернуть обратно.

  16. #2596
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    И без наркоза?
    Ну какой наркоз при пункции? Не бойтесь, главное результат!

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

  17. #2597
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ну какой наркоз при пункции? Не бойтесь, главное результат!

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Ребят, я понимаю, что новичок во всем этом..но когда у меня болит зуб, делают местный наркоз, потому и спрашиваю. Хорошо, поняла, что без наркоза.
    Фарш невозможно провернуть обратно.

  18. #2598
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Все зависит от вида пункции и настроя.Мне 2 раза делали тонкоигольную ( как обычный укол. не более)и один раз толстой иглой-чуть больнее. Все очень терпимо. знаю что еще делают трепан биопсию, вот она вроде больно. На счет настроя- я на пункцию просто бежала т.к. вариантов у меня было не много, или пунктировать и смотреть что там, или немедленно завершать грудное вскармливание и в течение трех дней на операцию.
    Лен, сейчас не слышала, что бы кому то предлагали трепан биопсию, именно разрез и с взятием материала, она как бы в теории есть по информации, но в Днепре ее не слышала, во всяком случае в мамологии, может какие то другие направления.
    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    И без наркоза?
    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    Ребят, я понимаю, что новичок во всем этом..но когда у меня болит зуб, делают местный наркоз, потому и спрашиваю. Хорошо, поняла, что без наркоза.
    Так что бы вы поняли, глубокая эппиляция намного больнее! и тем немение ее делают многие, и добровольно, и без наркоза.

  19. #2599
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Лен, сейчас не слышала, что бы кому то предлагали трепан биопсию, именно разрез и с взятием материала, она как бы в теории есть по информации, но в Днепре ее не слышала, во всяком случае в мамологии, может какие то другие направления.



    Так что бы вы поняли, глубокая эппиляция намного больнее! и тем немение ее делают многие, и добровольно, и без наркоза.
    Ну тут я не специалист, поэтому не знаю))))).М не делали 2 раза иглой от шприца обычного и один раз иглой от системы для переливания крови

  20. #2600
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Я в этой теме как то оставляла отзыв о Гарвисе.
    Долго там не была, потом обратилась когда они уже переехали в свое новое здание.
    Как то испортились раньше конечно места в приемной совсем не было, но отношение и внимательность была лучше.
    Врачи какие то там новые и много каких то странных появилось, вот откровенно странных Побоялась я к ним идти на операцию. Особенно когда пообщалась с анастазеологом
    Погуглила нашла Медикал Плазу. По цене вышло чуть дороже чем в Гарвисе. Отношение как в лучших домах парижа хорошее отношение, я даже малого потом туда возила к педиатру. Понравилось. Как то еще держут марку.
    Обследование и лечение в Медикал Плазе прошла не только мамолога, но и других специалистов , например: лор, гинеколог, кардиолог.
    Если сравнивать Медикал Плазу, то тоже что было в лучшие времена в Гарвисе, только конечно не так тесно и там не только хирургия, но и куча просто специалистов.
    Прооперировалась. Операция была 3 в Одной, с разными специалистами. Скидки на анастазеологе не было как в Гарвисе. Но впечатление очень хорошее.
    Заметила, что очень много лечатся от бесплодия, ЭКО - специалистов много. Много онкологии, но как слышала, химию они делают, хирургию по онкологии, но учет и лечение все же в гос. больнице.
    По лаборатории- анализы я так поняла они не делают, онкологию отправляют по-моему на школьную, обычные или инвитро или еще что. Принимают анализы с лабораторий если вы сами прошли, не требуют делать только у них. Но девочки которые берут анализы все умнички, что мне встречались. Общее впечатление очень хорошее на данный момент.
    Узист там очень тоже понравился, прошла полное обследование. Сейчас не помню фамилию, но если кому надо найду на их сайте.
    От себя могу сказать, як Фреймут - рекомендую Но не могу сказать, что не обращусь никогда в Гарвис, пока на данный момент пауза с Гарвисом, а там посмотрим.
    Узист в Медикал плаза - Петрихин Юрий Валерьевич.
    Гистологию срочную делают на Космичке, а плановую - в Киеве.

Сторінка 130 з 168 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті