Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 168 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: хороший маммолог

  1. #1901

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Не ёрничайте. Ему, как зав. отделения, наверняка приходилось заниматься организацией всего этого, вместо того, чтобы лечить больных.
    Лемурчик, а где он теперь оперирует?
    Я ерничаю? Нет, ну мне просто интересно, Вы действительно считаете, что все вышеперечисленное делает зав. отделением? И делают это все (цветочки, бордюры, унитазы, спил деревьев, вывоз мусора, прочистку канализации) интересно, для кого? Может для больных, которые иногда по пару месяцев там лежат? Или такие, как здешние обитатели темы, посещающие МЦ каждые три-пять месяцев, предпочли бы пробираться туда по руинам, зарослям травы и под fetor?
    Востаннє редагував Не Маргарита: 09.06.2015 о 23:39

  2. #1902

    Типово

    Дабы не флудить в теме, оставим цветочки. По-видимому, Юрию Дмитриевичу так удобнее описать причину своего ухода. Хотя очень жаль, он ушел, а причина его увольнения ОСТАЛСЯ... заноза... (читать в мужском роде)
    Востаннє редагував Не Маргарита: 09.06.2015 о 23:35

  3. #1903
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Не ёрничайте. Ему, как зав. отделения, наверняка приходилось заниматься организацией всего этого, вместо того, чтобы лечить больных.
    Лемурчик, а где он теперь оперирует?

    Медикал-Плаза, насчет Клиники семейной медицины спрошу.

  4. #1904

    Типово

    Цитата Допис від Светлана2012 Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу о Завизионе Викторе Федоровиче. Не хочется оперироваться без какой-либо информации. Или подскажите, пожалуйста, где искать информацию о враче.
    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Завизион В.Ф - хороший доктор, оперирует хорошо, и сделает все, что в его руках...
    послеоперационный уход и лечение - проводят как правило его помощники, (под его контролем), (так что не переживайте если будете после операции не сильно часто его видеть )....- все равно доктор все знает и контролирует ...
    а реабилитация после операции - вся на плечах семейства - так как никто лучше не поможет, чем родные...
    удачи
    Хоть и давно спрашивали, но думаю информация лишней не будет.
    Завизион В.Ф. - врач реально высококлассный. Подходит с умом. Назначает только нужные обследования и максимально адекватное лечение. Оперирует очень аккуратно (никогда не думала, что можно прооперировать опухоль из-под соска)
    Самое главное - денег за консультацию не берет, но при этом уделяет максимум внимания. Попасть к нему достаточно сложно, но оно того стоит.

  5. #1905
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    ...........
    Востаннє редагував ANYTA2006: 18.06.2015 о 10:09

  6. #1906

    Типово

    У Ханова в кабинете на стене висит детский рисунок с подписью "Спасибо за спасенную маму". Это, конечно, не мнение пациенток, но тоже характеризует его как врача и как человека...
    Востаннє редагував Не Маргарита: 18.06.2015 о 10:41

  7. #1907
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Не Маргарита Спасибо!!!!
    Востаннє редагував ANYTA2006: 18.06.2015 о 10:10

  8. #1908
    Аватар для lenadnepr
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    1 275

    Типово

    Добрый день.
    Думала, писать или нет - решила все-таки написать...

    3 недели назад я потеряла маму. Началось все 1,5 года назад с рака матки (проперировали на Космичке, удалили все, частично вместе с лимфоузлами). Операицю делала заведующая отделения. Все прошло хорошо.
    Через 5 месяцев на плановом осмотре у гинеколога мама спросила, не нужно ли ей после операции сделать маммограмму, на что ей (врач!) ответил - зачем? Еще и год не прошел после последней (то, что маму оперировали с раком 5 месяцев назад, никого не смутило). В итоге у моей мамы через месяц обнаружился рак груди 3 степени. Листая карточку, я увидела вклеенный лист от того же чудесного гинеколога (фамилию опущу), который задним числом написал, что рекомендовал-таки маме пройти осмотр груди и маммограмму.
    Начался ужас из 6-ти химиотерапий, курса облучения и т.д. Наблюдалась мама на Школьной у врача Николаенко. Отрезали груди, удалили лимфоузлы под мышкой.

    29 апреля 2015 г. по назначению Николаенко была сделана томография верхней части тела и таза (от шеи до бедер), которая показал полное отсутствие опухолей в организме.
    Как мы радовались!
    Через месяц (01.06.15) маме стало плохо, речь заторможена, нарушена координация движения, утомляемость - срочно поехали в больницу (грешили на микро-инсульт).
    По жаре 2 дня выстаивали очереди к терапевту, невропатологу (а маме было очень плохо), направили на МРТ.
    Итог - множественные метастазы в мозг. Мама сгорела за 3 недели. Приехав к Николаенко, я, глядя ей в глаза задала вопрос: "почему не назначили сразу МРТ? (в интернете нащла информацию, что в 20% случаев при раке груди метастазы идут в мозг или легкие)".
    Ответ меня поразил "Это же очень вредно для организма, мы не назначаем МРТ просто так, только при наличии симптомов. К сожалению, вашей маме помочь было нельзя".

    Извините, но НЕНАВИЖУ таких врачей! Маму резали, химичили, облучали - в итоге ее больше нет. 56 лет.
    Не советую врача Николаенко (Школьная) - низкий профессионализм, отсутствие этики при общении, полный "пофигизм" (когда я рыдала в кабинете, она спокойно пила чай с печеньем).

  9. #1909
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    lenadnepr. мои соболезнования.....
    Николаенко лично не знаю, но знаю многих, кто знает, почитают.
    Востаннє редагував Lemurchik: 24.07.2015 о 13:58

  10. #1910
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    bia, Юрий Дмитриевич Потоцкий: вторник-среда- Медикал Плаза (305-305), четверг Семейная медицина (310-310). Время записи - какое удобно пациенту. Оперирует и там, и там.
    Востаннє редагував Lemurchik: 24.07.2015 о 13:52

  11. #1911
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Только не понятно при чем тут Николаенко ... Или вы думаете мрт месяцем раньше спас бы вашу маму? Если множественные метастазы там уже были и им не помогла химия... Что сделает мрт месяцем раньше Вместе с врачом Николаенко ? А то что резали , химичили ... А как по-другому бороться с раком ? К огромному сожалению это единственный шанс победить его . Вам не повезло . Вы не победили ... И почему теперь врач крайний? Легко вот так вот ненавидеть ... Не умножайте вокруг себя такую энергетику... Здоровья всем !

  12. #1912
    Аватар для lenadnepr
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Только не понятно при чем тут Николаенко ... Или вы думаете мрт месяцем раньше спас бы вашу маму? Если множественные метастазы там уже были и им не помогла химия... Что сделает мрт месяцем раньше Вместе с врачом Николаенко ? А то что резали , химичили ... А как по-другому бороться с раком ? К огромному сожалению это единственный шанс победить его . Вам не повезло . Вы не победили ... И почему теперь врач крайний? Легко вот так вот ненавидеть ... Не умножайте вокруг себя такую энергетику... Здоровья всем !
    Цитата Допис від Заботливая бабушка Переглянути допис
    Меня тоже удивил этот отзыв. По моему опыту -х прекрасный врач, но, к сожалению. они не боги
    Я прошу прощения, но каждый имеет право высказаться.
    Само отношение врача меня поразило во время всего наблюдения мамы - я многое упустила, не стала перечислять, как маме переносили химию, потому как врач была в отпуске и не передала маму никому, а разрыв между химиями должен был быть 3 недели, но никак не больше).
    Я написала свое мнение, кто не согласен - пишите свое, но не нужно критиковать написанное.
    По поводу того, спасло бы МРТ месяц раньбше или нет мою маму - Вы совершенно не правы. Если бы маме назначили МРТ вместе с диагностикой рака груди (это год назад) - возможно, все было бы по-другому.

  13. #1913
    Аватар для lenadnepr
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    lenadnepr. мои соболезнования.....
    Николаенко лично не знаю, но знаю многих, кто знает, почитают.
    Спасибо большое.

  14. #1914
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    а ни кто не знает случайно - Наталья Алексеевна Зализняк вернётся на школьную? мне сказали, что она на космичке только как хирург, приём не ведёт((

  15. #1915
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Milka81 Переглянути допис
    а ни кто не знает случайно - Наталья Алексеевна Зализняк вернётся на школьную? мне сказали, что она на космичке только как хирург, приём не ведёт((
    Вроде как она еще принимает в клинике частной на Гусенко, попробуйте позвонить 0988223322 тел. регистратуры,
    если правильно я записала именно этой клиники...

  16. #1916
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    Вроде как она еще принимает в клинике частной на Гусенко, попробуйте позвонить 0988223322 тел. регистратуры,
    если правильно я записала именно этой клиники...
    за Гусенко я знаю, просто Школьная мне удобней было к ней ходить

  17. #1917
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від Kira23 Переглянути допис
    Скажите,что из себя представляет этот специалист?
    даже не знаю как вам ответить))) мне нравится. Она спокойная, без лишних слов, внимательна... наблюдаюсь у неё с 2007 г, сначала на космичке, потом на школьной

  18. #1918
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Подскажите можно где- то пройти маммографию без направления и хождения по геникологам и остальным врачам? В 9 без направления не принимают!

  19. #1919
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Подскажите можно где- то пройти маммографию без направления и хождения по геникологам и остальным врачам? В 9 без направления не принимают!
    в коммерческих клиниках, без очередей, нервотрепки на оборудовании экспертного класса, цены везде разные.

  20. #1920
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Асимметрия Переглянути допис
    lbvf, а кто такой маммолог?
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    в коммерческих клиниках, без очередей, нервотрепки на оборудовании экспертного класса, цены везде разные.
    Завтра всем обзвоню ,узнаю где дешевле и напишу.

Сторінка 96 з 168 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті