Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 168 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 161 по 180.

Тема: хороший маммолог

  1. #161
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Daizy, о нем много хороших отзывов. Пусть все пройдет хорошо! Удачи!

  2. #162
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від VEOX2008 Переглянути допис
    Девчонки, подскажите, на какой день цикла лучше идти к маммологу ? Чего-то позабыла ) Спасибо!
    Мне сказали с 7-го по 14-ый д.м.ц.

  3. #163
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від VEOX2008 Переглянути допис
    Девчонки, подскажите, на какой день цикла лучше идти к маммологу ? Чего-то позабыла ) Спасибо!
    в идеале с 5 по 10, в некоторых случаях по 20 д.ц. можно
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  4. #164
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Потоцкий Юрий Дмитриевич - очень хороший врач, оперировалась у него (фиброаденома), так сделал так операцию, что и шва не видно, сам перевязки делал.
    Очень внимательный, действительно профессионал. Раньше был в 4-ке, сейчас завотделением на Школьной.

  5. #165
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    .
    Востаннє редагував Nanka: 16.12.2010 о 17:35 Причина: Вопрос уже не актуален

  6. #166
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Kolmin Переглянути допис
    Причем сначала пришли к какому то знахарю, он выписал витокан и тазалок....2 месяца в пустую прошли...появились еще уплотнения...
    сколько людей-столько мнений, ничего плохого про Ткачука не скажу-лечил мою маму(отличный специалист), однако мне лично мастодинон не помог, а витокан, выписанный Азатяном,помог...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  7. #167
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Потоцкий Юрий Дмитриевич - очень хороший врач, оперировалась у него (фиброаденома), так сделал так операцию, что и шва не видно, сам перевязки делал.
    Очень внимательный, действительно профессионал. Раньше был в 4-ке, сейчас завотделением на Школьной.
    А чем вы мазали шов после выписки из больницы

  8. #168
    Аватар для Ukrainian_Girl
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Kolmin Переглянути допис
    Бады, Бады, Бады....Если в них верить и доктору, то есть так называемый эффект Плацебо. Оля, слава богу что вам помогло. У нас в свое время на биодобавках обожглась вся семья...Да и Тазалок кроме того что усугубил боли ничего путного не сделал...Да и историй удачного завершения лечения не так уж и много. А сколько таких историй в которых лечение только затянули и потом пришлось оперировать или лошадиные дозы гормонов. Я вообще стараюсь не пить таблетки, и бады....только травы, и натуральные продукты. Но если нужно радикальное лечение то тогда уж лучше воспользоваться доказательной медициной. И все таки как важно обращаться к врачу, профессионалу и которому доверяешь.
    Тазалок вообще до лампочки был. не могу сказать что усугубил, но то что нервничала больше это правда. В основном из за того что очень переживала как бы не образовалось что то худшее. Но переход на здоровый образ жизни вернул меня в чувство. Да и врача когда сменила тоже.

  9. #169
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Kolmin Переглянути допис
    Бады, Бады, Бады....Если в них верить и доктору, то есть так называемый эффект Плацебо. Оля, слава богу что вам помогло. У нас в свое время на биодобавках обожглась вся семья...Да и Тазалок кроме того что усугубил боли ничего путного не сделал...Да и историй удачного завершения лечения не так уж и много. А сколько таких историй в которых лечение только затянули и потом пришлось оперировать или лошадиные дозы гормонов. Я вообще стараюсь не пить таблетки, и бады....только травы, и натуральные продукты. Но если нужно радикальное лечение то тогда уж лучше воспользоваться доказательной медициной. И все таки как важно обращаться к врачу, профессионалу и которому доверяешь.
    я, конечно, не врач, и к медицине не имею отношения, но всегда считала Витокан-гомеопатическим средством, а не БАДом...Может я не права, спорить не буду.Но своему врачу я доверяю, да и не только я одна...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  10. #170
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Любитель Переглянути допис
    lbvf, а кто такой маммолог?
    Сисечник
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #171
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    спасибо, обязательно почитаю...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  12. #172
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Девочки, помогите советом. Прописали мне Биозим. Кто пил? Какие отзывы? Что-то мне его не очень хочется покупать.

  13. #173
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Девочки, помогите советом. Прописали мне Биозим. Кто пил? Какие отзывы? Что-то мне его не очень хочется покупать.
    А вам его прописали после каких-то анализов?

  14. #174
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Девочки, помогите советом. Прописали мне Биозим. Кто пил? Какие отзывы? Что-то мне его не очень хочется покупать.
    Самый натуральный БАД, притом очень дорогой. Никакого эффекта не было. Жалко денег
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #175
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    После первого приема. Сделали пунктирование и сразу назначили, не дожидаясь ответа

  16. #176
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Самый натуральный БАД, притом очень дорогой. Никакого эффекта не было. Жалко денег
    Я в курсе, что БАД. Так вы советуете не брать?

  17. #177
    Аватар для taurina
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    866

    Типово

    Цитата Допис від Ukrainian_Girl Переглянути допис
    Тазалок вообще до лампочки был. не могу сказать что усугубил, но то что нервничала больше это правда. В основном из за того что очень переживала как бы не образовалось что то худшее. Но переход на здоровый образ жизни вернул меня в чувство. Да и врача когда сменила тоже.
    Я по поводу мастопатии наблюдаюсь на космичке с 2007 года, раньше - у Азатяна (+мильон). Сейчас - стараюсь тоже к нему - если не получается, то записываюсь к любому врачу.
    Насчет всяких растительных, типа Мастодинона, Витокана, Тазалока... Каждому разные подходят. Мне первые 2 не помогают вообще. А от тазалока лучше намного (особенно если в комплексе с валерьянкой))). Нервы это наше фсе - как только начинаю психовать - сразу грудь болит.

  18. #178
    Аватар для Ukrainian_Girl
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Ukrainian_Girl: 27.12.2010 о 12:15

  19. #179
    Аватар для Ukrainian_Girl
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від taurina Переглянути допис
    Я по поводу мастопатии наблюдаюсь на космичке с 2007 года, раньше - у Азатяна (+мильон). Сейчас - стараюсь тоже к нему - если не получается, то записываюсь к любому врачу.
    Насчет всяких растительных, типа Мастодинона, Витокана, Тазалока... Каждому разные подходят. Мне первые 2 не помогают вообще. А от тазалока лучше намного (особенно если в комплексе с валерьянкой))). Нервы это наше фсе - как только начинаю психовать - сразу грудь болит.
    Мастодион снижает пролактин, причем весьма эффективно, в отличии от достинекса не уничтожает печень. А тазалок мне никак вообще не помог. И вообще я сколько читала о нем в интернете, все больше убеждалась что зря выкинула деньги.
    А насчет нервов вы абсолютно правы.

  20. #180

    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Дописів
    167

    Типово

    Пож-ста, дайте кто-нить тел. Космички, чтоб попасть к Азатяну.

Сторінка 9 з 168 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті