Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 168 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 141 по 160.

Тема: хороший маммолог

  1. #141
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Царица Переглянути допис
    А мне Антоновская Яна очень нравится, умная и рассудительная, была у нее в "Вашем здоровье""
    ага,тоже хороший врач))

  2. #142

    Типово

    По себе знаю Азатян хороший врач.......я у него уже долгое время если будут вопросы пишите в личку

  3. #143
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від SamSe Переглянути допис
    Кроме того появилось великое множество препаратов с экранов телека, которые с удовольствием распространяют сами врачи. Моей подруге выписали непонятный Тазалок который по-моему вообще отношения к лечению не имеет.
    это ж не врач самолично ей продавал! растительный препарат, в инструкции все написано http://www.compendium.com.ua/info/171674

  4. #144

    Реєстрація
    07 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    СамСе:

    Я не считаю тазалок панацеей Просто растительный препарат, без побочных эффектов.
    А лекарств "для рассасывания кист" просто не существует.
    Кистозная мастопатия есть проявление гормонального дисбаланса.
    А с нашей едой, экологией и стрессами у кого этого дисбаланса нет??

    Тазалок официально продается, мне даже пробники приносили: презентовал пациентам.

    Да и что делать в тех случаях, когда мастодинон, циклодинон, витокан, мулимен уже применялись, а эффекта не было или был кратковременный?
    Если показаний к операции нет, а гормональные препараты пациентка принимать не хочет?

    Хотя крупные кисты (больше 2 см) вообще нечего "лечить" - их пунктировать надо!
    А вот после - и тазалок, и мастодинон, и витокан...
    Востаннє редагував JackNight: 16.10.2010 о 16:06 Причина: Полет мысли

  5. #145
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Царица Переглянути допис
    А мне Антоновская Яна очень нравится, умная и рассудительная, была у нее в "Вашем здоровье""
    поддерживаю!!!!

  6. #146
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від JackNight Переглянути допис
    СамСе:
    Ну наконец-то Вы появились в этой теме!
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  7. #147
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    .

  8. #148

    Реєстрація
    10 липень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від JackNight Переглянути допис
    СамСе:

    Я не считаю тазалок панацеей Просто растительный препарат, без побочных эффектов.
    А лекарств "для рассасывания кист" просто не существует.
    Кистозная мастопатия есть проявление гормонального дисбаланса.
    А с нашей едой, экологией и стрессами у кого этого дисбаланса нет??

    Тазалок официально продается, мне даже пробники приносили: презентовал пациентам.

    Да и что делать в тех случаях, когда мастодинон, циклодинон, витокан, мулимен уже применялись, а эффекта не было или был кратковременный?
    Если показаний к операции нет, а гормональные препараты пациентка принимать не хочет?

    Хотя крупные кисты (больше 2 см) вообще нечего "лечить" - их пунктировать надо!
    А вот после - и тазалок, и мастодинон, и витокан...
    Скажите а почему так славят Мастадион? Он действительно столько лет уже применяется в лечении?
    И возможно ли присутствие сопутствующих заболеваний (гинекология) и влияют на эффективность лечения травами?
    Врач предлагает покупать Тазалок у него?! у него мол дешевле.

  9. #149
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від SamSe Переглянути допис
    Скажите а почему так славят Мастадион? Он действительно столько лет уже применяется в лечении?
    И возможно ли присутствие сопутствующих заболеваний (гинекология) и влияют на эффективность лечения травами?
    Врач предлагает покупать Тазалок у него?! у него мол дешевле.
    что мешает сходить к другому врачу в таком случае?

  10. #150

    Реєстрація
    10 липень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    нет ничего не мешает.
    Сегодня были на приеме у другого врача...Он все разъяснил, успокоил и обосновавл.Тазалок вычеркнул из лечения, назначил прожестожель мазь, и Мастодион.
    Про Тазалок сказал что неизвестно какие будут последствия от длительного использования.
    А с его производителе он знаком. Помните препарат "Сорбекс"??? в его упаковку было вложено больше денек чем в качество. В общем в очередной раз убедились, что нужно знать что принимаешь.

  11. #151
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    он к каждому пациенту относится с большим вниманием!!!выслушает,проведёт все необходимые исследования(анализы) и назначит лечение!!!хоть он принимает(офиц) только один день в неделю и по талонам,но пока всех не примет (даже тех,кто без талонов) не закончит приём!!!!а официально он принимает вроде до 15-00!!!
    так что идите к нему,не пожалеете!
    Всего один день в неделю принимает? Я вот находила время приема: пон., ср. 12.00 - 17.00; вт., пят. 9.30 - 13.00.. Может уже изменилось? Если кто знает, уточните, пожалуйста.
    Хотела завтра поехать на прием к этому врачу,вот и пробиваю почву а вообще очень страшно..грудь никогда не болела, а тут на тебе
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  12. #152
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Всего один день в неделю принимает? Я вот находила время приема: пон., ср. 12.00 - 17.00; вт., пят. 9.30 - 13.00.. Может уже изменилось? Если кто знает, уточните, пожалуйста.
    Хотела завтра поехать на прием к этому врачу,вот и пробиваю почву а вообще очень страшно..грудь никогда не болела, а тут на тебе
    да,только один день в неделю принимает!!!!раньше чаще принимал,пока был просто врачем,а сейчас он зав отд,поэтому только один день!!!!

  13. #153
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    KIANA,не переживайте,всё будет хорошо!!!

  14. #154
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Царица Переглянути допис
    А мне Антоновская Яна очень нравится, умная и рассудительная, ""
    поддерживаю!!! Кстати, в этой теме про нее были неоднозначные отзывы. Мое мнение: вполне адекватная женщина, доступно излагает информацию. Вообщем, если понадобится, то опять обращусь к ней.

  15. #155
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    поддерживаю!!! Кстати, в этой теме про нее были неоднозначные отзывы. Мое мнение: вполне адекватная женщина, доступно излагает информацию. Вообщем, если понадобится, то опять обращусь к ней.
    Отличный врач)))

  16. #156
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Нет отзывов о маммологе больницы №4 на Западном. Может поделетесь?! Спасибо

  17. #157
    Аватар для Ukrainian_Girl
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Пила Тазалок он вообще до фонаря был. Просто отчаяние уже охватило. Попала на прием к Ткачуку, он устранил мои кисты и боли в груди за месяц...через 2 месяца от мастопатии не осталось и следа. но нужно менять образ жизни, питание, сон, и тд.

  18. #158
    Аватар для Ukrainian_Girl
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Мой врач считает что причин мастопатии толком никто незнает, но в основе гормональные нарушения, которые могут быть вызваны чем угодно.
    Так вот в ситуации с Тазалоком, он вообще ни какого действия на снижение пролактина не имеет. а инструкция написана к нему безграмотно. И вообще это как раз тот случай когда врач продающий его скорее торговый агент а не врач.!

  19. #159
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Нет отзывов о маммологе больницы №4 на Западном. Может поделетесь?! Спасибо
    Не могу Вам отправить ЛС с отзывом!

  20. #160
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Не могу Вам отправить ЛС с отзывом!
    Уже почистила ЛС, но отзыв воообщем-то нужен здесь или можете мне уже не писать... Хотя, спасибо, что откликнулись!!! Вот почему:

    Завтра, в среду, ложусь на операцию. Диагноз: фиброаденома молочной железы. Больница №4. Хирург Виктор Фёдорович. Думаю, отзыв писать буду в теме про фиброадемому. Вот.

    Пожелайте мне удачи!!!

Сторінка 8 з 168 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті