Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 168 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 81 по 100.

Тема: хороший маммолог

  1. #81

    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Дописів
    56

    Типово

    вап

  2. #82

    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Дописів
    56

    Типово

    а именно какой адрес на космической

  3. #83
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Катя Переглянути допис
    а именно какой адрес на космической
    Космическая 21
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #84
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Девочки. Пришлось поднять тему. На Космической маммолог так же без направления принимает?

  5. #85
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    да
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  6. #86
    Аватар для Не Маргарита
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від lbvf Переглянути допис
    пожалуйста, подскажите где можно найти хорошего маммолога. зарание благодарю за ваши советы
    Наверное только на этом форуме еще не сообщалось, что в области проходит месячник по борьбе с заболеваниями молочной железы!!! Как раз для того, чтобы милые дамы узнали поподробнее об этой проблеме. Во-первых, исследование молочной железы на первом этапе проводит ваш личный врач-гинеколог, он же назначает УЗ-исследование. Рекомендуется это делать с 5-го по 10-й день менструального цикла. В специализированные маммологические центры (вышеупомянутый на Космической и на Школьной) он же (гинеколог) и дает направление в случае необходимости. Во-вторых, дабы развеять всенародный миф о време маммографии, сообщаю, что вреда вашим молочным железам от этого метода исследования столько же, сколько от рентгенологического исследования легких... Дело в том, что до 40 лет этот метод не рекомендуют не из-за вреда здоровью, а по причине неинформативности данного метода исследования в у женщин указанной возрастной категории. В возрасте до 40 лет молочная железа преимущественно состоит из железистой ткани, патология в которой не контрастируется при маммографии. После 40 лет у женщин под влиянием гормональных перестроек в организме физиологично происходит перестройка тканей в фиброзную, что более доступна для исследования рентгеновскими лучами. Что касается характеристики врача "плохой" или "хороший", то главный фактор - его деятельность в квалифицированном лечебном учреждении. Желаю всем быть здоровыми и любимыми!
    Хотя, наверное, смотрелась бы не хуже,
    Над этим городом летая на метле

  7. #87
    Аватар для LINET
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    219

    Типово

    Спасибо за телефончик, записалась на понедельник. Сказала адресок, направили к Юлии Юрьевне. Кто-нибудь что-нибудь о ней слышал? И подскажите ещё, нужно ли платить доктору за приём?

  8. #88
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово

    В 4-ке есть отличный маммолог, на последнем этаже на кафедре его легче застать, фамилия Завизион.
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  9. #89
    Аватар для мариам
    Реєстрація
    31 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    наблюдалась у Ткачука.ничего "супер" о нем не скажу.километровые очереди.за два года кроме мастодинона и циклодинона ничего не назначил.
    а Юлия Юрьевна это кто?

  10. #90
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    Цитата Допис від Тигра Переглянути допис
    Довольно срочно ищется квалифицированный маммолог. Вполне можно платный. Порекомендуйте надежного доктора, плиз...
    в онкологическом центре на школьной тама роскошный дохтур... ткачук кажысь
    от шож у мну так плохо с памятью на хвамилии?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #91
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від мариам Переглянути допис
    наблюдалась у Ткачука.ничего "супер" о нем не скажу.километровые очереди.за два года кроме мастодинона и циклодинона ничего не назначил.
    а Юлия Юрьевна это кто?
    А что, хороший доктор обязательно назначает простыни лекарств?
    Наблюдаюсь у Ткачука - очень довольна! Мне назначал не только эти препараты. Значит у Вас просто необходимости нет в других - радуйтесь!
    А очереди - да, это проблема. Но я созваниваюсь с ним заранее и он мне назначает время в конце рабочего дня. Ждать долго не приходится, как правило.

  12. #92
    Аватар для мариам
    Реєстрація
    31 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    имелось ввиду не количество лекарств,а как они действуют на организм.помогают или нет.если за три года никаких изменений нету-это не есть гуд.

  13. #93
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Тигра Переглянути допис
    Довольно срочно ищется квалифицированный маммолог. Вполне можно платный. Порекомендуйте надежного доктора, плиз...
    Очень советую Антоновскую Яну Вечеславовну, принимает она в поликлинике мед академии. Записаться на прием и узнать стоимость можно по телефону 31-99-11. Очень грамотный специалист.

  14. #94
    Аватар для мариам
    Реєстрація
    31 серпень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    спасибо,много прочла про нее положительных отзывов.запишусь обязательно.и к Азатяну наверное тоже.одна голова хорошо,а две лучше.

  15. #95
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    Не знаю никого лучше Кислициной Веры Семеновны, она онколог (не хирург) на кафедре онкологии. Наблюдала и лечила маму моей подруги, подруг и еще кучу людей. Я сама ездила с подругой на консультацию так она и меня под шумок посмотрела.

  16. #96
    Аватар для Рixy
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Очень советую Антоновскую Яну Вечеславовну, принимает она в поликлинике мед академии. Записаться на прием и узнать стоимость можно по телефону 31-99-11. Очень грамотный специалист.
    Здесь упоминалось, что она и в Гарвисе принимает или там она только оперирует, не знаете случайно?

  17. #97
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Рixy Переглянути допис
    Здесь упоминалось, что она и в Гарвисе принимает или там она только оперирует, не знаете случайно?
    И принимает она в Гарвисе, не только оперирует. При чем на уровне...ощущений что ли, в Гарвисе она как то вот ближе что ли. Чувствуется, что в Медакадемии не ее какбинет и т.д.
    Кстати, девченки те что были у Антоновской, пожему не предупреждаем новичков об особенности Яны Вячеславовны? А особенность в том, что она живчик, и все время бежит. Такое чувство что внутренняя энергия не дает ей на месте усидеть И впервые к ней прийдя, это может и напрячь

  18. #98
    Аватар для Рixy
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    И принимает она в Гарвисе, не только оперирует. При чем на уровне...ощущений что ли, в Гарвисе она как то вот ближе что ли. Чувствуется, что в Медакадемии не ее какбинет и т.д.
    Кстати, девченки те что были у Антоновской, пожему не предупреждаем новичков об особенности Яны Вячеславовны? А особенность в том, что она живчик, и все время бежит. Такое чувство что внутренняя энергия не дает ей на месте усидеть И впервые к ней прийдя, это может и напрячь
    Точно , здесь даже кто-то написал, что она невнимательна - на ходу сказала диагноз и убежала Я еще у нее не была, так что спасибо, что предупредили, буду знать, что это просто особенность характера

  19. #99
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Рixy Переглянути допис
    Точно , здесь даже кто-то написал, что она невнимательна - на ходу сказала диагноз и убежала Я еще у нее не была, так что спасибо, что предупредили, буду знать, что это просто особенность характера
    Именно так. Я у нее ОП делала, сейчас она у моей сестренки фиброаденому наблюдает. Оперировать сестричку по показаниям нельзя, а Яночка Вячеславовна пытается подлечить так. Респект ей, и вправду

  20. #100
    Аватар для Не Маргарита
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    в онкологическом центре на школьной тама роскошный дохтур... ткачук кажысь
    от шож у мну так плохо с памятью на хвамилии?
    Отличная память на фамилии!!! Александр Геннадиевич...
    Хотя, наверное, смотрелась бы не хуже,
    Над этим городом летая на метле

Сторінка 5 з 168 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті