Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 168 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 41 по 60.

Тема: хороший маммолог

  1. #41
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Однозначно Машталер в 4-ке.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  2. #42
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Девочки, спасибо кто ответил.
    как схожу - отпишусь.

  3. #43
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Starlight, ну Вы попали к маммологу? А то я завтра буду записываться-не знаю, к кому..

  4. #44

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Ириска, +1
    Машталер это что-то

  5. #45
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Моя подружка тоже хвалила онколога-маммолога в поликлинике Медакадемии, но фамилию я не знаю..

  6. #46
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Жеро С.В. и Азатян Сергей Константинович на Космической в Онкоцентре.
    Азатян С.К. отличный доктор мое маму оперировал, и я к нему обращалась.

  7. #47
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Starlight, ну Вы попали к маммологу? А то я завтра буду записываться-не знаю, к кому..
    я в лучших традициях забивания на свое здоровье... не пошла.
    боли под мышками прошли, и тем более, я не уверена, что они были в сторону груди. может, мне и не к маммологу совсем надо?... кто-то знает профильного специалиста по болям подмышками?

  8. #48
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Starlight Переглянути допис
    я в лучших традициях забивания на свое здоровье... не пошла.
    боли под мышками прошли, и тем более, я не уверена, что они были в сторону груди. может, мне и не к маммологу совсем надо?... кто-то знает профильного специалиста по болям подмышками?
    У меня лет 12 назад были уплотнения в груди. Я как это сама обнаружила, не раздумывая побежала к онкологу. Просто не могла не думать об этом. Лечила свою мастопатию у Азатяна на Космической, мне врач понравился. Лучше обследоваться и узнать что у тебя все нормально, чем постоянно беспокоиться о своем здоровье. Удачи Вам.

  9. #49
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Starlight, зря Вы забили...Я тоже забиваю уже 1,5 года, то боль прекратится, то опять...УЗИ сделала, сказали-маленькая мастопатия есть, но хочу чтоб врач посмотрел-пощупал Хотя, говорят, что в том месте (под мышкой) ещё может быть невралгия. Но сначала хочу исключить М. Завтра запишусь на понедельник-харэ тянуть.

  10. #50
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    т.е. боль под мышками бывает при мастопатии?

  11. #51
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Однозначно Машталер в 4-ке.
    +1
    Еще очень хороший специалист Потоцкий Юрий Дмитриевич, он на Школьной в маммологическом центре и в 4-ке был на Западном. Очень им довольна и как специалистом(оперировал меня) и как человеком!!!

  12. #52
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Позвонила одна, записалась...Жеро-принимает только по четвергам с 14 до 18, и то-в отпуске, Азатян-тоже в отпуске.Предложили какую-то тётеньку, я решила подождать кого-то из "отпускников"

  13. #53
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    боли под мышками прошли, и тем более, я не уверена, что они были в сторону груди. может, мне и не к маммологу совсем надо?... кто-то знает профильного специалиста по болям подмышками?
    Starlight, у меня что то похожее, иногда появляющиеся боли в подмышках, но я все таки сходила, т.к. под мышками находится крупный узел лимфатический (могу неправильно выражаться), в инете прочитала что подмышечные узлы отвечают за верхнюю часть организма (опять же объясняю по дилетантски) ,в т.ч. и за молочные железы ,и если они болят, то либо по причине инфекции либо новооборазований ,поэтому сходите все таки и спите потом спокойно

  14. #54
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Starlight, у меня что то похожее, иногда появляющиеся боли в подмышках, но я все таки сходила, т.к. под мышками находится крупный узел лимфатический (могу неправильно выражаться), в инете прочитала что подмышечные узлы отвечают за верхнюю часть организма (опять же объясняю по дилетантски) ,в т.ч. и за молочные железы ,и если они болят, то либо по причине инфекции либо новооборазований ,поэтому сходите все таки и спите потом спокойно
    спасибо за ответ. я знаю, что там лимфоузлы, поэтому не стоит забивать на такую боль. просто маммолог вроде ж за лимфоузлы не отвечает? вы ходили именно к маммологу? что вам сказали? что все в порядке?

  15. #55
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    спасибо за ответ. я знаю, что там лимфоузлы, поэтому не стоит забивать на такую боль. просто маммолог вроде ж за лимфоузлы не отвечает? вы ходили именно к маммологу? что вам сказали? что все в порядке?
    Да, я пошла к маммологу, она молочные железы смотрела на УЗИ и заодно и эти лимфатические узлы, они не изменены ,в норме, похоже что это невралгия.
    Я ходила в медакадемию, и врач там маммолог-онколог, так что я думаю ,что как раз по адресу

  16. #56
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Лучший маммолог с кем я сталкивалась (а пришлось поверьте не мало) Антоновская Яна Вячеславовна, тут о ней не раз говорили. Она консультирует в трех клиниках "Ваше здоровье", Медакадемия и основное клиника "Гарвис". телефон Гарвиса 35-10-20

  17. #57
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Лучший маммолог с кем я сталкивалась (а пришлось поверьте не мало) Антоновская Яна Вячеславовна, тут о ней не раз говорили. Она консультирует в трех клиниках "Ваше здоровье", Медакадемия и основное клиника "Гарвис". телефон Гарвиса 35-10-20
    +100. Моя подруга у нее оперировалась. результаты просто отличные.

  18. #58
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    kolesya, и что Вы дальше делаете? Если невралгия это- что делаете?

  19. #59
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    По умолчанию
    kolesya, и что Вы дальше делаете? Если невралгия это- что делаете?
    у меня похожая боль, та что иногда появляется в подмышках, также и в других частях руки замечена, мне главное было исключить изменение лимфоузлов, а к Яне Вячеславовне я еще пойду, т.к. у меня киста в молочной железе имеется, понаблюдаю ее

  20. #60
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Ткачук Александр Геннадиевич на Школьной. Он зав.отделением. Если нужно кому, телефон в личку скину.

Сторінка 3 з 168 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті