Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 168 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 21 по 40.

Тема: хороший маммолог

  1. #21
    Аватар для Тигра
    Реєстрація
    13 лютий 2007
    Дописів
    179

    Типово Нужен маммолог

    Довольно срочно ищется квалифицированный маммолог. Вполне можно платный. Порекомендуйте надежного доктора, плиз...
    Тигры никогда не бывают все время грустными. Они удивительно легко снова приходят в хорошее настроение. © А. Милн

  2. #22
    Jane
    Guest

    Типово

    Федосеева Оксана Евгеньевна. В 2005 г. принимала на Космической и в больнице на Столярова. Телефон не подскажу, можно узнать через справочную телефон онкологии на Космической.

  3. #23
    Аватар для Ромашишка
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    мигрирую..
    Дописів
    530

    Типово

    В Вашем Здоровье (миронова 30) вроде очень даже врач - у меня свекровь обращалась, очень хороший результат. Правда она должна была вроде в Штаты месяца на 2 ехать- не знаю, принимает или нет.

  4. #24

    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово Нужен маммолог

    Хороший маммолог принимает в поликлинике Медакадемии, она же консультировала в Вашем здровье . Очень внимательный и знающий доктор.

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 061

    Типово

    а вот где взять папполога?
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  6. #26
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    а вот где взять папполога?
    ну совсем не смешно

    в клинике на рыбинской, 19 (гагарина) есть, правда дорого
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #27
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Подтверждаю хорошее мнение о маммологе из поликлиники Медакадемии- Антоновской Яне Вячеславовне

  8. #28
    Аватар для Бл. Олень
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    из мамы
    Дописів
    2 226

    Типово

    Жеро Святослав Владиславович. Онкология на Космической.
    "... Дивні створіння: із мозків стирчать коріння" (с) - "ТіК"

  9. #29
    Аватар для Тигра
    Реєстрація
    13 лютий 2007
    Дописів
    179

    Типово

    Спасибо огромное!
    Тигры никогда не бывают все время грустными. Они удивительно легко снова приходят в хорошее настроение. © А. Милн

  10. #30
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Жеро С.В. и Азатян Сергей Константинович на Космической в Онкоцентре.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  11. #31
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово Посоветуйте хорошего маммолога на Космической

    Кто знает хорошего маммолога на Космической в онкоцентре, посоветуйте.

  12. #32
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Посмотрите здесь

  13. #33
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Thumbs up

    Спасибо за информацию, пойду лечиться.

  14. #34
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    я была у Федосеевой, молодая девочка, старательная. Проблему с выделениями из груди быстро решили. Спасибо ей.

  15. #35
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    а как попасть на прием на космическую? нужны направления? запись заранее?

  16. #36
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    девочки, кто может подсказать -- боли "под мышками" постоянно, периодически отдают в сторону груди -- это к маммологу или к другому специалисту?

  17. #37
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Если боли в сторону груди, то идти сразу к маммологу.
    Теперь насчет Антоновской, которая работает на Миронова в Вашем здоровье, я у нее была, не впечатлила. Она делая мне УЗИ постоянно говорила по телефону и потом сообщила мне довольно неприятный результат, выходя из кабинета. Я как обезбашенная бежала за ней по корридору пытаясь узнать, что же мне теперь делать. Ответ был - только операция вас спасет. И ушла в свой кабинет где ее ожидал следующий пациент. Я была сильно расстроена и до конца не владела полной информацией о своей болезни.
    Следующий мой визит был к доктору Жеро.
    Вот он мне и поведал все прелести моей болезни. Причем была я у него на Космической на бесплатном приеме. При этом не было никакой спешки, он очень компитентен и довольно доступно обьяснил мою ситуацию, причем делать операцию не пришлось.
    Теперь уже больше года я наблюдаюсь у него, только еду на приемы в ИСИДУ. Дорого, но зато аппарат УЗИ качественный. Я очень довольна Жеро и знаю, что он помог многим подбирая правильное лечение.
    А на счет Антоновской, скажу, что оперировать она посылает многих, т.к. работает еще в одной клинике, кажеться где то на левобережном. Там прилично стоит операция. Жеро вроде неплохо отзывается о ней, я ему рассказала свою ситуацию. Но увы, у меня о ней мнение сложилось неахти! Нельзя таку сообщать диагноз!
    Так что я вам рекомендую ЖЕРО. Можете почитать о нем.

  18. #38
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Если боли в сторону груди, то идти сразу к маммологу.
    Теперь насчет Антоновской, которая работает на Миронова в Вашем здоровье, я у нее была, не впечатлила. Она делая мне УЗИ постоянно говорила по телефону и потом сообщила мне довольно неприятный результат, выходя из кабинета. Я как обезбашенная бежала за ней по корридору пытаясь узнать, что же мне теперь делать. Ответ был - только операция вас спасет. И ушла в свой кабинет где ее ожидал следующий пациент. Я была сильно расстроена и до конца не владела полной информацией о своей болезни.
    Следующий мой визит был к доктору Жеро.
    Вот он мне и поведал все прелести моей болезни. Причем была я у него на Космической на бесплатном приеме. При этом не было никакой спешки, он очень компитентен и довольно доступно обьяснил мою ситуацию, причем делать операцию не пришлось.
    Теперь уже больше года я наблюдаюсь у него, только еду на приемы в ИСИДУ. Дорого, но зато аппарат УЗИ качественный. Я очень довольна Жеро и знаю, что он помог многим подбирая правильное лечение.
    А на счет Антоновской, скажу, что оперировать она посылает многих, т.к. работает еще в одной клинике, кажеться где то на левобережном. Там прилично стоит операция. Жеро вроде неплохо отзывается о ней, я ему рассказала свою ситуацию. Но увы, у меня о ней мнение сложилось неахти! Нельзя таку сообщать диагноз!
    Так что я вам рекомендую ЖЕРО. Можете почитать о нем.
    Да, к сожалению, очень часто так и бывает, что врач с равнодушным видом сообщает диагноз, который переворачивает всю жизнь с ног на голову.

  19. #39
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    на Космической - Сергей Константинович 3720577

  20. #40
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Насчет Антоновской. Попала к ней после консультации у другого маммолога и пожеланий не заморачиваться по поводу болей, мол ничего нет. Яна Вячеславовна все объяснила, показала, успокоила. На операции не настаивала, предлагала понаблюдать, я сама поторопила, чтобы наконец-то избавиться от дискомфорта. Она действительно оперирует на Батумской. После операции сама делала перевязки, даже проиехала в выходной только вернувшись из Киева. Как результат - никаких болей, шва не заметно и огромное чувство благодарности. Соседка по палате приезжала к ней из России.

Сторінка 2 з 168 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті