Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 168 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: хороший маммолог

  1. #2981
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    По -моему нет сайта, там раньше была просто парикмахерская, сейчас сдают в аренду кабинеты, там стоматологи , узи , еще кое-что. Запись к ней по тел.0976872071
    Сенкс

  2. #2982
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    а куда вы к Кисилевой ходили на узи?
    планово- в Даровит, но когда надо было она смотрела а Школьной вместе с Ткачуком

  3. #2983
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    На школьной бесплатно)

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    я всегда платила столько, сколько считала нужным.И ему, и в лаборатории чтобы анализы посмотрели вот прямо сейчас а не через день и т.д. и т.п.

  4. #2984
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    О, спасибо за хороший отзыв!
    Обязательно напишу после посещения ткачука

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Надеюсь он понравится!Я пришла к нему без талона, вот просто пришла в слезах и соплях и сказала НАДО к вам и все!Он очень по человечески отнесся. Очень ему благодарна!

  5. #2985
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Сидение с талоном, конечно, грусть...а в гарвис сколько у него прием?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    сидеть можно ооооочень долго, т.к. его то вызывают куда-то, тон он уходит на пункцию, то на перевязку, то еще куда -то. У меня меньше 2,5-3 часов никогда не получалось.

  6. #2986
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Девочки , Гуся, так Киселева - не маммолог , а УЗИстка ?
    Тетяна Геннадіївна да?

  7. #2987
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Девочки , Гуся, так Киселева - не маммолог , а УЗИстка ?
    Тетяна Геннадіївна да?
    Да.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  8. #2988
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Да.
    А Зализняк? Маммолог , но делает и УЗИ ?

  9. #2989
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    А Зализняк? Маммолог , но делает и УЗИ ?
    Да, все верно.

  10. #2990
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Да, все верно.
    Так прикро

  11. #2991
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Так прикро
    Почему ? Вам не нравится Зализняк?

  12. #2992
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Почему ? Вам не нравится Зализняк?
    ТА ні . Я до неї записана, але ще не дійшла . Шукала дешевше (хоча і у неї не пам'ятаю вже скільки коштує). Думала, що Кисельова профільна теж .
    У неї, до речі , 200грн УЗД залоз.

  13. #2993
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    ТА ні . Я до неї записана, але ще не дійшла . Шукала дешевше (хоча і у неї не пам'ятаю вже скільки коштує). Думала, що Кисельова профільна теж .
    У неї, до речі , 200грн УЗД залоз.
    Я к ней регулярно раз в 3-5 месяцев хожу на узи, если все стабильно и без изменений, к маммологу потом уже не иду. Понятно, что она диагност, но очень толковый. Как -то нескромно призналась, что своей конкуренткой в городе считает только Зализняк .

  14. #2994
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Я к ней регулярно раз в 3-5 месяцев хожу на узи, если все стабильно и без изменений, к маммологу потом уже не иду. Понятно, что она диагност, но очень толковый. Как -то нескромно призналась, что своей конкуренткой в городе считает только Зализняк .
    Це радує .
    Але після того, як Азатян майже дискредитував себе , потрібно до іншого маммолога спершу .
    Після того, як він призначив лікування і процедуру , яка не відбулася з його причини, мене його медсестра-"цербер" так і не записала, не перенесла на інший день, не дала його контакти, щоб я хоча б спитала скільки мені часу пити ліки . Таке..

  15. #2995
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Це радує .
    Але після того, як Азатян майже дискредитував себе , потрібно до іншого маммолога спершу .
    Після того, як він призначив лікування і процедуру , яка не відбулася з його причини, мене його медсестра-"цербер" так і не записала, не перенесла на інший день, не дала його контакти, щоб я хоча б спитала скільки мені часу пити ліки . Таке..
    Я в итоге тоже ушла от Азатяна, сколько я просила назначить мне анализы на гормоны, был ответ- а зачем , от этого ваше лечение не поменяется. В результате я по своей инициативе пошла и сдала пролактин, а он у меня огого какой, а это очень сильно влияет на проблемы с мж. Сейчас пью препараты, его понижающие

  16. #2996
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Я в итоге тоже ушла от Азатяна, сколько я просила назначить мне анализы на гормоны, был ответ- а зачем , от этого ваше лечение не поменяется. В результате я по своей инициативе пошла и сдала пролактин, а он у меня огого какой, а это очень сильно влияет на проблемы с мж. Сейчас пью препараты, его понижающие
    Вірю і після цілого воза схвальних відгуків спочатку навіть не віриться ,що лікар трохи не відповідає створеній рекламі.
    Навіщо "я повинен знати точно, щоб лікувати далі" і призначати процедуру , а потім класти на пацієнтів і не згадати навіть, що термін лікування навіть визначив .
    А ще додати вартість . І за такі гроші така байдужість совкова .
    На один прийом у нього середньостатистична людина має працювати 2 дні .

  17. #2997
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Я в итоге тоже ушла от Азатяна, сколько я просила назначить мне анализы на гормоны, был ответ- а зачем , от этого ваше лечение не поменяется. В результате я по своей инициативе пошла и сдала пролактин, а он у меня огого какой, а это очень сильно влияет на проблемы с мж. Сейчас пью препараты, его понижающие
    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Вірю і після цілого воза схвальних відгуків спочатку навіть не віриться ,що лікар трохи не відповідає створеній рекламі.
    Навіщо "я повинен знати точно, щоб лікувати далі" і призначати процедуру , а потім класти на пацієнтів і не згадати навіть, що термін лікування навіть визначив .
    А ще додати вартість . І за такі гроші така байдужість совкова .
    На один прийом у нього середньостатистична людина має працювати 2 дні .
    Мы как будто у разных Азатянов обслуживаемся. Меня наоборот, все гоняют без конца на эти гормоны, включая Азатяна. Иногда аж хочется, чтоб не послал) И всегда предельно вежлив, извиняется за задержки и тд. Меня очень сильно расстраивает бесконечно поднимающаяся цена и такая очередь, что не запишешься нормально, вероятно, скоро буду вынуждена искать другие варианты. Но именно про байдужисть слышать удивительно. Может конечно за полгода, что я не была, все поменялось, в таком случае, это печально

  18. #2998
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Мы как будто у разных Азатянов обслуживаемся. Меня наоборот, все гоняют без конца на эти гормоны, включая Азатяна. Иногда аж хочется, чтоб не послал) И всегда предельно вежлив, извиняется за задержки и тд. Меня очень сильно расстраивает бесконечно поднимающаяся цена и такая очередь, что не запишешься нормально, вероятно, скоро буду вынуждена искать другие варианты. Но именно про байдужисть слышать удивительно. Может конечно за полгода, что я не была, все поменялось, в таком случае, это печально
    Меня сперва перезаписали на день, не подходящий мне и в более дорогую клинику .
    Я пришла к нему в Генезис, чтобы попроситься на след.цикл и хотя бы застолбить время. Напомнила кто я и просто сказала "потому что Вас не было", ну, чтоб дать понять, что не по моей причине.
    На что услышала практически язвительно "ну извините, так получилось"..
    Сама забыла про лечение спросить - срок . Но потом сразу звонила его медсестре . Она абсолютно отказалась дать его контакты для этой цели.
    Ни мейл, ни тел. ессно .
    Потом с деньгами были проблемы и то же самое - просилась через нее , может он сможет вклинить меня на процедуру ту. Нет. Никто не перезвонил .

    К тому же, медсестра его как-то хамовито общается . Может потому, что я с ней тогда именно по-украински разговаривала .Кто знает..

  19. #2999
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Мы как будто у разных Азатянов обслуживаемся. Меня наоборот, все гоняют без конца на эти гормоны, включая Азатяна. Иногда аж хочется, чтоб не послал) И всегда предельно вежлив, извиняется за задержки и тд. Меня очень сильно расстраивает бесконечно поднимающаяся цена и такая очередь, что не запишешься нормально, вероятно, скоро буду вынуждена искать другие варианты. Но именно про байдужисть слышать удивительно. Может конечно за полгода, что я не была, все поменялось, в таком случае, это печально
    Полностью поддерживаю!

    Vinca, может, это просто не "Ваш" врач? Вот бывает же такое, что не клеится общение и взаимоотношения с врачом.
    А насчет хамовитости - она или есть, или нет, язык тут ни при чем. Ну, это мое мнение)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #3000
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Я у Азатяна более 10 лет наблюдаюсь, и наше "знакомство" началось как раз тут, на форуме...я не могла попасть к нему на приём еще на Космичке, и об этом писала в теме. Он сам меня "нашел" и мы договорились о приёме в удобное для меня время)
    И почту свою он даёт, не всегда сразу отвечает, согласна, но лично я нашла иной способ связи с ним)))
    За все годы ни разу не было какого-то хамского или язвительного отношения, всегда очень уважительно (а мы с ним одногодки). Хожу в Медикум, да-там капец как сложно записаться, не всегда на то время или день, когда нужно...Но это ведь не от доктора зависит! И цену, которая растёт как на дрожжах, выставляет администрация клиники, а не сам СК.
    И, Vinca, видимо Азатян просто не Ваш доктор...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

Сторінка 150 з 168 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті