Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 168 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 281 по 300.

Тема: хороший маммолог

  1. #281
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    На приеме у С.К. самим С.К. было озвучено:"Запишетесь у секретаря". В последствии и выяснилось, что это медсестра Виктория. Но, кто бывал в кабинете у Азатяна, тот понимает, что у него необычный, как для врача, кабинет и присутствие секретаря (секретарь - помощник руководителя; медсестра при враче помощник-помощник) у зав. отделением вполне нормальное явление.
    Такие дела.
    Ну ФСЁ. Вопросов больше нет.

  2. #282
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    А у меня нет такого номера...
    А какой у вас?

  3. #283
    Аватар для Юльчит@й
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    green-travel.biz
    Дописів
    111

    Типово

    напишите в личку плиз сколько у него прием стоит(у Азатяна)!!!
    спс!
    Green-Travel.biz - Походы и Путешествия в мир приключений!

  4. #284

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    2

    Типово Совет

    Информация для тех, кто собирается оперироваться по поводу удаления фиброаденомы, а возможно и не только. Никода не опериуйтесь у Мазура, зав. отделением на Космической на 6 эт. Дочери удалял фиброаденому на груди, в верхней части, которая видна не только в купальнике, но и в летних блузах. Остался шрам 0,5 см шириной и 5 см длинной. Дочери сейчас 20 лет. Исправить шрам нельзя, не иссчечь, не шлифовать, чтоб не спровоцировать рост коллоидного рубца. Человек вообще не заморачивался, чтоб сделать аккуратней. И как выяснилось понятия о том, как иссекают эти опухоли. Резал как удобней. Так даже одежду не штопают! Настоящий сапожник! Все врачи, которые видели этот шрам ужасаются, на сколько надо быть не только не профессионалом, но и человеком бездушным. Чтоб молодой девчонке оставить уродское напоминание на всю жизнь!

  5. #285
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юльчит@й Переглянути допис
    напишите в личку плиз сколько у него прием стоит(у Азатяна)!!!
    спс!
    а чего в личку? всем же интересно)

  6. #286
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    а чего в личку? всем же интересно)
    мне тоже интересно. Сестра на этой неделе собирается.
    Телефончик из темки переписала. Пасиб)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  7. #287
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Viktorija: 02.11.2011 о 22:35

  8. #288
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Юльчит@й Переглянути допис
    напишите в личку плиз сколько у него прием стоит(у Азатяна)!!!
    спс!
    50 грн. прием, 80 грн УЗИ
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  9. #289
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    а чего в личку? всем же интересно)
    ага, компетентным органам тоже))))

    ДЕВОЧКИ, вы как дети малые, не палите хорошего доктора))). а то не к кому будет обращаться

  10. #290
    Аватар для Mara@ostr
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    50 грн. прием, 80 грн УЗИ
    Просто интересно, откуда берутся цифры и сообщения!!!??? Вопрос оплаты за прием- ваша личная возможность и заинтересованность в результате лечения, неужели это надо объяснять!!! И зачем подставлять врача!!! ? Здоровье купить НЕЛЬЗЯ, а вот проф. консультацию специалиста можно, так давайте дадим возможность Доктору Отличному получать от работы не только!!! моральное удовлетворение!!!! Мы же себя любим.

  11. #291
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Mara@ostr Переглянути допис
    Просто интересно, откуда берутся цифры и сообщения!!!??? Вопрос оплаты за прием- ваша личная возможность и заинтересованность в результате лечения, неужели это надо объяснять!!! И зачем подставлять врача!!! ? Здоровье купить НЕЛЬЗЯ, а вот проф. консультацию специалиста можно, так давайте дадим возможность Доктору Отличному получать от работы не только!!! моральное удовлетворение!!!! Мы же себя любим.
    Сестра была в прошлый чт, оттуда и цифры!!
    Оплата, насколько я поняла из ее рассказа, совершенно официальная. По чт и вт прием не по талонам, а платный

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ага, компетентным органам тоже))))

    ДЕВОЧКИ, вы как дети малые, не палите хорошего доктора))). а то не к кому будет обращаться
    Странное рассуждение... Если действительно нужна помощь ХОРОШЕГО специалиста, а у нас их в городе такой специальности оч. мало, почему бы не подсказать людям? Вообще то онкология эт оч. серьезная тема...
    У моей сестры оч. неприятная ситуация. 3 врача поставили совершенно разный диагноз. На Школьной сказали, что нужно оперировать срочно.
    Лично я нашла этого спрециалиста в этой теме и отдала контакты сестре. (СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ЭТУ ИНФУ)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  12. #292
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Сестра была в прошлый чт, оттуда и цифры!!
    Оплата, насколько я поняла из ее рассказа, совершенно официальная. По чт и вт прием не по талонам, а платный



    Странное рассуждение... Если действительно нужна помощь ХОРОШЕГО специалиста, а у нас их в городе такой специальности оч. мало, почему бы не подсказать людям? Вообще то онкология эт оч. серьезная тема...
    У моей сестры оч. неприятная ситуация. 3 врача поставили совершенно разный диагноз. На Школьной сказали, что нужно оперировать срочно.
    Лично я нашла этого спрециалиста в этой теме и отдала контакты сестре. (СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ЭТУ ИНФУ)
    Вы что, действительно, не понимаете, чем чревато для врача оглашения "стоимости его услуг"? Инфо о враче - да, спасибо народу за нужную и полезную инфо, но зачем же обсуждать расценки? Это же не тарифы и прайсы коммерческой структуры....эх и ох...человек может реально пострадать из-за бездумности...

    а насчет трех разных диагнозов в области онкологии - верю, как минимум, нужно делать гистологию. Насколько мне известно, именно на Школьной очень сильные гистологи, к которым везут стёкла отовсюду. А оперироваться нужно у врача, которому вы верите и доверяете, иначе - "лучшее враг хорошего".

  13. #293
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Вы что, действительно, не понимаете, чем чревато для врача оглашения "стоимости его услуг"? Инфо о враче - да, спасибо народу за нужную и полезную инфо, но зачем же обсуждать расценки? Это же не тарифы и прайсы коммерческой структуры....эх и ох...человек может реально пострадать из-за бездумности...

    а насчет трех разных диагнозов в области онкологии - верю, как минимум, нужно делать гистологию. Насколько мне известно, именно на Школьной очень сильные гистологи, к которым везут стёкла отовсюду. А оперироваться нужно у врача, которому вы верите и доверяете, иначе - "лучшее враг хорошего".
    Оплата, насколько я поняла из ее рассказа, совершенно официальная. По чт и вт прием не по талонам, а платный
    Про гистологию скажу сестре, спасибо. Но на приеме Азатян сказал пока понаблюдаться, ничего мегакритического нет.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  14. #294
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    50 грн. прием, 80 грн УЗИ
    это не дорого

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ага, компетентным органам тоже))))

    ДЕВОЧКИ, вы как дети малые, не палите хорошего доктора))). а то не к кому будет обращаться
    да бросьте вы... это не наказуемо
    тем более, что Серёга на хорошем счету

  15. #295
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Про гистологию скажу сестре, спасибо. Но на приеме Азатян сказал пока понаблюдаться, ничего мегакритического нет.
    скажите сестричке, что есть такая прцедура (не могу вспомнить как называется), когда таким "пистолетиком" берется образец ткани и отправляется на гистолоию. Мини-срезик такой.

  16. #296
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    скажите сестричке, что есть такая прцедура (не могу вспомнить как называется), когда таким "пистолетиком" берется образец ткани и отправляется на гистолоию. Мини-срезик такой.
    Спасибки)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  17. #297
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    50 грн. прием, 80 грн УЗИ
    Хм....с меня всегда берет немного больше почему-то...но его расценки все-равно считаю нормальными!

  18. #298
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Хм....с меня всегда берет немного больше почему-то...но его расценки все-равно считаю нормальными!
    ниче не могу Вам сказать по этому поводу:confused:
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  19. #299
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Вы что, действительно, не понимаете, чем чревато для врача оглашения "стоимости его услуг"? Инфо о враче - да, спасибо народу за нужную и полезную инфо, но зачем же обсуждать расценки? Это же не тарифы и прайсы коммерческой структуры....эх и ох...человек может реально пострадать из-за бездумности.
    согласна!
    девочки,прекратите обсуждать расценки, тем более что Сергей Константинович заходит иногда в эту тему и даже писал в ней...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  20. #300
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    согласна!
    девочки,прекратите обсуждать расценки, тем более что Сергей Константинович заходит иногда в эту тему и даже писал в ней...
    а чего писал? консультировал?

Сторінка 15 з 168 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті