Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 168 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: хороший маммолог

  1. #2841
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Позвонила только что в медикал плаза, к сожалению эта акция не касается консультации Азатяна (
    у него прием и УЗИ 750 грн стоит сейчас
    Вам именно к Азатяну? Или из-за того, что она сам делает УЗИ? Можно записаться к любому маммологу, а запись на УЗИ попросить "с доктором таким-то...", врачи присутствуют при УЗИ, если пациент того хочет.

  2. #2842
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Вам именно к Азатяну? Или из-за того, что она сам делает УЗИ? Можно записаться к любому маммологу, а запись на УЗИ попросить "с доктором таким-то...", врачи присутствуют при УЗИ, если пациент того хочет.
    Я оперировалась в медикал плаза, лечение после операции назначал Азатян, очень желательно к нему
    но с такими ценами уже подумываю другого доктора искать

  3. #2843
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Позвонила только что в медикал плаза, к сожалению эта акция не касается консультации Азатяна (
    у него прием и УЗИ 750 грн стоит сейчас
    Вроде в Талии у него дешевле

  4. #2844
    Аватар для Хелика
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Девочки, а к Завизиону чтобы попасть тоже надо направление?
    Можете попробовать подойти к нему на кафедру в 4-ке, но там можно долго его ждать, у него всегда много операций, туда лучше идти часам к 14. Еще он принимает в ДнепроМедикал, но там дороговато конечно.

  5. #2845
    Аватар для Хелика
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Девочки, а кто удалял фиброаденому размером до 1,5 см?
    Мнения врачей разделились. Ктото говорит удалять не ждать, так как может дать рост и даже переродиться (с прошлого года увеличилась на 0,5 см), а ктото говорит наблюдать и не трогать так как размеры такие что не стоит удалять.
    Кто сталкивался?
    Удаляйте, тем более если растет. Вдруг какой гормональный сбой или стресс и будут проблемы, они начинают очень быстро расти, как у меня было.

  6. #2846
    Аватар для Aniron
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Девочки, а кто удалял фиброаденому размером до 1,5 см?
    Мнения врачей разделились. Ктото говорит удалять не ждать, так как может дать рост и даже переродиться (с прошлого года увеличилась на 0,5 см), а ктото говорит наблюдать и не трогать так как размеры такие что не стоит удалять.
    Кто сталкивался?
    Я удаляла у Завизиона 2,5 года назад, направление давал Азатян. Но, в любом случае очередь под кафедрой придется высидеть, у него всегда аншлаг. Удалила 3 ФА, одна около полутора сантиметров, две совсем маленькие. За 2 года наблюдений роста практически не было, но Азатян сказал, что если в будущем планирую рожать, то желательно удалить, так как гормональный скачок при беременности может очень по-разному повлиять. В итоге решила не тянуть и оперироваться.

  7. #2847
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Была сегодня на приеме у Пробачай. Сказал что по зарубежным протоколам ФА до 2 см не удаляют а наблюдают. и что резать он меня с моей одлной не будет. Сказал желающих порезать найдется не мало, но не нужно. Вот так вот...
    Сказал узи раз в полгода и наблюдать, все
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  8. #2848
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Была сегодня на приеме у Пробачай. Сказал что по зарубежным протоколам ФА до 2 см не удаляют а наблюдают. и что резать он меня с моей одлной не будет. Сказал желающих порезать найдется не мало, но не нужно. Вот так вот...
    Сказал узи раз в полгода и наблюдать, все
    Да, и некоторые нераспиаренные в теме врачи Вам это скажут. У Пробачая огромный практический хирургический опыт. Отличный врач. Он в Семейной медицине? Или еще где-то? Или на Школьной?

  9. #2849
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Да, и некоторые нераспиаренные в теме врачи Вам это скажут. У Пробачая огромный практический хирургический опыт. Отличный врач. Он в Семейной медицине? Или еще где-то? Или на Школьной?
    Он в Медикал Плазе по понедельникам, а я попала вчера на Школьную к нему сразу. Даже талоны были
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  10. #2850
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Я оперировалась в медикал плаза, лечение после операции назначал Азатян, очень желательно к нему
    но с такими ценами уже подумываю другого доктора искать
    Я не против платных приемов и УЗИ, но цены все же должны быть доступными ... 700 грн - это дорого...
    Я от Азатяна ушла 4 года назад, когда еще прием был 300+. Все это время делала УЗИ при онкологии в Каменском, тут же наблюдалась у онкохирурга и прооперировалась 2 недели назад.
    Я могу выделить 700 грн на УЗИ, но не вижу смысла)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #2851
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я не против платных приемов и УЗИ, но цены все же должны быть доступными ... 700 грн - это дорого...
    Я от Азатяна ушла 4 года назад, когда еще прием был 300+. Все это время делала УЗИ при онкологии в Каменском, тут же наблюдалась у онкохирурга и прооперировалась 2 недели назад.
    Я могу выделить 700 грн на УЗИ, но не вижу смысла)
    Абсолютно согласна!
    Быстрого Вам восстановления!

  12. #2852
    Аватар для BurnisLuda
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Позвоните к нему и договоритесь куда подойти. По крайней мере я так делала

  13. #2853
    Аватар для BurnisLuda
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Написала касаемо Завизиона, но не туда влезла )))) Извините

  14. #2854
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Абсолютно согласна!
    Быстрого Вам восстановления!
    Спасибо!
    Восстановления как такового и не было. Не все так страшно, как казалось До операции. Сложнее всего было отойти от наркоза, потому что все время хотелось спать!
    Изначально предлагали под местным делать операцию, но я побоялась лежать на операционном столе и все действия врачей наблюдать! Это стресс!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #2855
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Спасибо!
    Восстановления как такового и не было. Не все так страшно, как казалось До операции. Сложнее всего было отойти от наркоза, потому что все время хотелось спать!
    Изначально предлагали под местным делать операцию, но я побоялась лежать на операционном столе и все действия врачей наблюдать! Это стресс!
    Так они ж все равно шторкой от вас место действия закроют, а то от самого зрелища можно сразу в обморок. Мне аппендицит под местным делали, давненько это уже, правда, было) Как вспомню, так вздрогну) С хирургом и ассистентами за жизнь разговоры разговаривали))

  16. #2856
    Аватар для Птенчик
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    Девчонки, я к сожалению уже имею опыт удаления. Это было в 2012. была одна ФА. Азатян посоветовал Суевалова на Космичке. А я его никому не советую. Не помню кто был анестезиологом, но я отходила от наркоза до 20-00, Спала и извиняюсь блевала, пока какой то укол укололи. В общем опять надо удалять...уже 2((((. Думаю между Завизионом и Пробачаем... Кто что подскажет? И еще вопрос какие вообще прогнозы при этом всем? Я думала меня это один раз коснется, ан нет... одна врач сказала, что по статистике два раза точно удаляют, а потом вроде как должно попустить, но мне прогноз резать грудь каждые несколько лет ваще не нравится. А что с этим делать в плане выявления причин, я так поняла никто не знает.

  17. #2857
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Птенчик Переглянути допис
    Девчонки, я к сожалению уже имею опыт удаления. Это было в 2012. была одна ФА. Азатян посоветовал Суевалова на Космичке. А я его никому не советую. Не помню кто был анестезиологом, но я отходила от наркоза до 20-00, Спала и извиняюсь блевала, пока какой то укол укололи. В общем опять надо удалять...уже 2((((. Думаю между Завизионом и Пробачаем... Кто что подскажет? И еще вопрос какие вообще прогнозы при этом всем? Я думала меня это один раз коснется, ан нет... одна врач сказала, что по статистике два раза точно удаляют, а потом вроде как должно попустить, но мне прогноз резать грудь каждые несколько лет ваще не нравится. А что с этим делать в плане выявления причин, я так поняла никто не знает.
    Одной "весовой" категории врачи.
    Просто Пробачай оперирует в коммерческих клиниках, а там цена вопроса объективно большая. Узнайте, конечно, но на Школьной он не оперировал. Завизион на базе 4-й больницы, в коммерческой не знаю где.

  18. #2858
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Птенчик Переглянути допис
    Девчонки, я к сожалению уже имею опыт удаления. Это было в 2012. была одна ФА. Азатян посоветовал Суевалова на Космичке. А я его никому не советую. Не помню кто был анестезиологом, но я отходила от наркоза до 20-00, Спала и извиняюсь блевала, пока какой то укол укололи. В общем опять надо удалять...уже 2((((. Думаю между Завизионом и Пробачаем... Кто что подскажет? И еще вопрос какие вообще прогнозы при этом всем? Я думала меня это один раз коснется, ан нет... одна врач сказала, что по статистике два раза точно удаляют, а потом вроде как должно попустить, но мне прогноз резать грудь каждые несколько лет ваще не нравится. А что с этим делать в плане выявления причин, я так поняла никто не знает.
    Операция никак не влияет на количество новых образований! Они могут появляться/не появляться снова и снова.
    Чтобы не было рвоты после наркоза, очень нужно придерживаться таких рекомендаций: За сутки перед операцией есть только легкую пищу до 18-00, после есть нельзя. Воду можно пить мелкими глотками по чуть - чуть. Тоже самое касается и дня после операции. Начинаете с воды, потом с легкого бульона. Я на второй день после операции ввела кефир и овсянку. Кушать маленькими порциями и пить мелкими глотками. Это в принципе касается любой операции под наркозом.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #2859
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Операция никак не влияет на количество новых образований! Они могут появляться/не появляться снова и снова.
    Чтобы не было рвоты после наркоза, очень нужно придерживаться таких рекомендаций: За сутки перед операцией есть только легкую пищу до 18-00, после есть нельзя. Воду можно пить мелкими глотками по чуть - чуть. Тоже самое касается и дня после операции. Начинаете с воды, потом с легкого бульона. Я на второй день после операции ввела кефир и овсянку. Кушать маленькими порциями и пить мелкими глотками. Это в принципе касается любой операции под наркозом.
    Наверное все зависит от анестезии.
    Я дважды в Гарвисе сразу после реанимации просила есть - так хотелось )))) и ела обеды и все норм

  20. #2860
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Наверное все зависит от анестезии.
    Я дважды в Гарвисе сразу после реанимации просила есть - так хотелось )))) и ела обеды и все норм
    Поддерживаю, тоже в Гарвисе два раза после наркоза ела , как слон. Мне у них еда такой вкусной казалась ))

Сторінка 143 з 168 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті