Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 168 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: хороший маммолог

  1. #2801
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від ira_t Переглянути допис
    Я все-таки узнала фамилию врача-Игнатова Татьяна Александровна маммолог, онколог.Принимала она меня в стационаре 56 МСЧ хирургическое отделение(если я не ошибаюсь)
    Спасибо!

  2. #2802
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ira_t Переглянути допис
    Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв, может кому-то поможет, ведь в свое время, благодаря отзывам ,я нашла себе хорошего врача.Год назад я пошла на УЗИ в клинику "Луговской",попала к Сериковой,она нашла фиброаденому и посоветовала обратиться к маммоллогу в срочном порядке.Сначала я пошла в местную поликлинику к онкологу, врач назначила мне таблеточки,сказала что если не помогут, то через месяц-другой отправит на Школьную удалять.Затем,мне посоветовали еще одного хорошего специалиста, принимает она в 56 МСЧ в стационаре и в частной клинике -Татьяна Александровна(фамилии я не знаю),она посмотрела и сказала что никакой фиброаденомы нет, это расширенные протоки, таблетки принимать не нужно, операцию тем более.Вообщем сказала обследоваться раз в год и жить себе спокойно!Я бы так и сделала, но моя близкая родственница настоятельно мне порекомендовала сделать еще одно узи у другого специалиста (за что я ей ОЧЕНЬ благодарна!),еще я записалась к Азатяну( но ждать нужно было примерно месяц).Пошла на УЗИ В Медикал Плаза к Петрихину,результат меня шокировал:это не протоки,не фиброаденома, а непонятная штука, которая очень похожа на онкологию.Во время УЗИ еще зашла врач Кутовая и Петрихин с ней консультировался, она порекомендовала мне сделать маммографию(по возрасту мне не положено).Маммографию я таки сделала-там вообще все замечательно и никаких проблем!Я записалась еще на прием к Потоцкому,на приеме он меня окончательно напугал:сказал что нужно срочно делать операцию и смотреть на характер этой штуки.При плохом исходе меня ждала секторальная резекция.Я была в панике, совершенно случайно узнала еще об одном очень хорошем специалисте(а здесь хорошие отзывы о нем подтвердились))-Завизион Виктор Федорович.Он тогда принимал на кафедре в 4-ке и в частной клинике.НА кафедру попасть очень сложно, а если учесть что мне нужно срочно,я пошла к нему в частную.ОН меня успокоил, сказал что все не так страшно,а удалять все- равно надо и побыстрее.В итоге меня прооперировали Завизион и Сазонов в 4-ке.Во время операции очень долго изучали мою болячку под микроскопом, она им очень не нравилась, как сказал мне потом врач ,уж очень была непонятная, похожа на онкологию....Врачи решили не делать сразу секторальную резекцию, меня зашили,а болячку отправили на гистологию. Завизион решил что лучше точно убедиться, прежде чем отрезать мне кусок груди и удалять лимфоузлы(за это я ему бесконечно благодарна!).Через неделю гистология показала что рака нет!Врач сказал что я очень вовремя обратилась,походила бы еще с этой заразой месяц и ли два-тогда была бы уже онкология!!!Вообщем я безумно рада что попала к Завизиону В.Ф. , очень его рекомендую:замечательный специалист и очень хороший человек!Пока лежала в больнице, слышала много хороших слов о нем.А УЗИ рекомендую Петрихина.
    Огромное спасибо за такой развернутый комментарий.
    Объясняю некоторые ньюансы, потому что из-за панического состояния и стресса информация может быть изложена не совсем корректно.
    Исходя из того, что "меня зашили, а болячку отправили на гистологию", Вам сделана секторальная резекция. Во время таких операций в обязательном порядке проводится СРОЧНАЯ гистология и только при подтверждении на злокачественность, необходимо удалять лимфоузлы. Это - протокол действий, о которых врач обязан рассказать пациенту перед хирургическим вмешательством. Более того, в определенных случаях, при операции, если срочная гистология дает злокачественность, проводитсяы мастэктомия. Это тоже протокол и врач обязан об этом предупредить пациентку. Без этого предупреждения, никто ничего делать не будет. А через неделю, есть результаты полной гистологии, на основании которой делают определенные выводы. Поэтому, Вам сделали ровно то, что расссказали в Медикал Плазе, и слава Богу, что все хорошо! И, кстати, объясняю, чем чревато тронуть малопонятную "штучку" при операции и не сделать срочную гистологию...хотя, наверняка все понимают, что если образование злокачественное (вдруг), то это есть очень плохо.
    Завизион В.Ф. - уважаемый профессионал, а к Юрию Валерьевичу Петрихину я сама бегаю на все виды УЗИ Рекомендую тоже.
    Я всегда говорю, что когда речь идет о вашем здоровье, вашем теле и вашей жизни, наконец, вы вправе оббегать хоть всех врачей для получения мнений.
    Востаннє редагував Lemurchik: 14.02.2018 о 17:11

  3. #2803

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Огромное спасибо за такой развернутый комментарий.
    Объясняю некоторые ньюансы, потому что из-за панического состояния и стресса информация может быть изложена не совсем корректно.
    Исходя из того, что "меня зашили, а болячку отправили на гистологию", Вам сделана секторальная резекция. Во время таких операций в обязательном порядке проводится СРОЧНАЯ гистология и только при подтверждении на злокачественность, необходимо удалять лимфоузлы. Это - протокол действий, о которых врач обязан рассказать пациенту перед хирургическим вмешательством. Более того, в определенных случаях, при операции, если срочная гистология дает злокачественность, проводитсяы мастэктомия. Это тоже протокол и врач обязан об этом предупредить пациентку. Без этого предупреждения, никто ничего делать не будет. А через неделю, есть результаты полной гистологии, на основании которой делают определенные выводы. Поэтому, Вам сделали ровно то, что расссказали в Медикал Плазе, и слава Богу, что все хорошо! И, кстати, объясняю, чем чревато тронуть малопонятную "штучку" при операции и не сделать срочную гистологию...хотя, наверняка все понимают, что если образование злокачественное (вдруг), то это есть очень плохо.
    Завизион В.Ф. - уважаемый профессионал, а к Юрию Валерьевичу Петрихину я сама бегаю на все виды УЗИ Рекомендую тоже.
    Я всегда говорю, что когда речь идет о вашем здоровье, вашем теле и вашей жизни, наконец, вы вправе оббегать хоть всех врачей для получения мнений.
    Я была предупреждена о том что в ходе операции ,в случае обнаружения злокачественного образования, мне сделают секторальную резекцию,о мастэктомии речи не шло.Срочную гистологию делали(В в своем отзыве я это описала как "долго изучали мою болячку под микроскопом",я тонкостями и терминами не владею.)

  4. #2804
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 377

    Типово

    Цитата Допис від ira_t Переглянути допис
    Я была предупреждена о том что в ходе операции ,в случае обнаружения злокачественного образования, мне сделают секторальную резекцию,о мастэктомии речи не шло.Срочную гистологию делали(В в своем отзыве я это описала как "долго изучали мою болячку под микроскопом",я тонкостями и терминами не владею.)
    Так вам секторальную и сделали. При обнаружении злокачественного процесса делают радикальную.

  5. #2805

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Да,извините,не так выразилась.Я имела ввиду радикальную резекцию("Я была предупреждена о том что в ходе операции ,в случае обнаружения злокачественного образования, мне сделают секторальную резекцию,о мастэктомии речи не шло")
    Востаннє редагував ira_t: 15.02.2018 о 08:30

  6. #2806
    Аватар для Melancholy333
    Реєстрація
    13 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Вопрос решён
    Востаннє редагував Melancholy333: 20.02.2018 о 13:44

  7. #2807

    Реєстрація
    20 січень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    подскажите, пожалуйста, сколько стоит у Азатяна консультация+узи в Талии или Медикуме? где-то вычитала 580...неужели уже так дорого

  8. #2808
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Elk Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, сколько стоит у Азатяна консультация+узи в Талии или Медикуме? где-то вычитала 580...неужели уже так дорого

    6 лет назад я платила в медикуме 300 грн. Цены растут, к сожалению. Тут http://ivf-genesis-dnepr.ua/hirurgiy...nstantinovich/ уже 700 грн консультация.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #2809
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Elk Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, сколько стоит у Азатяна консультация+узи в Талии или Медикуме? где-то вычитала 580...неужели уже так дорого
    Была месяц назад в Талии - цена около 400 грн.

  10. #2810
    Аватар для Barbariska77
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Была месяц назад в Талии - цена около 400 грн.
    Я была в ноябре в Медикал плаза, заплатила около 600 грн. Консультация + узи.

  11. #2811
    Аватар для Barbariska77
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Была месяц назад в Талии - цена около 400 грн.
    А у вас с УЗИ был приём, или это только консультация?

  12. #2812
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис
    А у вас с УЗИ был приём, или это только консультация?
    В Талии узи с консультацией

  13. #2813
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Была у Азатяна в талии 3 мес.назад. Консультация и Узи 500

  14. #2814
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Была у Азатяна в талии 3 мес.назад. Консультация и Узи 500
    Перед консультацией я промониторила все места , где принимает Азатян. В Талии оказалось дешевле всего и территориально мне больше подходит. Даже не знаю отчего такая разница. Может отого , что это не первый визит?

  15. #2815
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Перед консультацией я промониторила все места , где принимает Азатян. В Талии оказалось дешевле всего и территориально мне больше подходит. Даже не знаю отчего такая разница. Может отого , что это не первый визит?
    возможно, у меня был первый

  16. #2816
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Добрый день,а кто подскажет контакты Ткачук А.Г. ?

  17. #2817
    Аватар для Лучик84
    Реєстрація
    30 серпень 2012
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Была месяц назад в Талии - цена около 400 грн.
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста контакты Талии по которым записывались на приём к Азятяну.
    Спасибо

  18. #2818
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Лучик84 Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста контакты Талии по которым записывались на приём к Азятяну.
    Спасибо
    http://talia.dp.ua/contac/
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #2819

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    Подскажите, куда можно записаться на прием(узи) в течении недели. Куда не позвоню -минимально через 3 недели
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  20. #2820
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    Подскажите, куда можно записаться на прием(узи) в течении недели. Куда не позвоню -минимально через 3 недели
    Позвоните Киселовой Т.Г., точно попадете

Сторінка 141 з 168 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті