Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 168 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: хороший маммолог

  1. #2781
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    У меня есть запись к Азатяну на 20 марта, могу Вам ее дать.
    Сходите к нему?
    Спасибо большое !Конечно хочу к нему сходить
    Востаннє редагував Ninnelik: 21.02.2018 о 14:53

  2. #2782
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис
    Очень рада за Вас.)) А если бы Вы еще написали тех врачей, которые ставили Вам неправильные диагнозы.
    Может и врачи эти хорошие, не хочу никого чернить. Наверное, случай у меня сложный и мнение у всех разное.

  3. #2783
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Вы не так меня поняли. Я описала только свой случай и свое мнение, тем более, как вы говорите, на основании узи и осмотра нельзя поставить точный диагноз и сразу отправлять на опервцию. Зализняк не исключила оперативное вмешательство. Мне, если честно, очень страшно, а Зализняк по крайней мере обьяснила все и назначила лечение. Взяла пункцию со словами 《На всякий случай проверить на раковые клетки》.Она не исключила худшее, но сказала что пока она не видит картины рака, а только гнойный абсцесс. Маммографию мне нельзя, все врачи против, во-первых, изза болезненности, во-вторых, по возрасту (мне 31, а насколько я поняла маммографию делают после 40 лет).
    Вам Зализняк помогла с лечением?Вы поменяли врача?
    Я наблюдаюсь у другого врача уже. Много факторов было, что сменила врача.
    Маммографию делают и раньше, если есть на то необходимость. А УЗИ - результат зависит и от врача, от его компетентности, от аппарата на котором делают.
    Я вас не отговариваю, Зализняк хороший доктор, но возможно не мой "врач". Главное не запускать все это... Вовремя начатое лечение - это главное.

  4. #2784
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Спасибо большое за отзывчивость!Конечно хочу к нему сходить, но боюсь до 20 марта я не смогу ходить с этим. Надо чтото сейчас делать, 20 марта... это больше месяца. А вы планово к нему ходите?Вам не срочно?
    Я думала к нему записаться, если дождусь и будет актуально сходить, а если нет - отдать место кому срочно.
    Ну, как скачать. Мне после курса препаратов нужно было к нему в начале февраля, а запись на конец марта. Бывает медсестра звонит раньше, если освобождается время.
    Нет, я не предлагала Вам ничего не делать. Это если Вы еще хотите сходить и проконсультироваться, даже после лечения.

  5. #2785
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я наблюдаюсь у другого врача уже. Много факторов было, что сменила врача.
    Маммографию делают и раньше, если есть на то необходимость. А УЗИ - результат зависит и от врача, от его компетентности, от аппарата на котором делают.
    Я вас не отговариваю, Зализняк хороший доктор, но возможно не мой "врач". Главное не запускать все это... Вовремя начатое лечение - это главное.
    Ну вот, вовремя начатое лечение - я обратилась сразу же, когда начались симптомы.
    Востаннє редагував Ninnelik: 21.02.2018 о 14:55

  6. #2786
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Ну, как скачать. Мне после курса препаратов нужно было к нему в начале февраля, а запись на конец марта. Бывает медсестра звонит раньше, если освобождается время.
    Нет, я не предлагала Вам ничего не делать. Это если Вы еще хотите сходить и проконсультироваться, даже после лечения.
    Вам тоже надо на прием, я запишусь, в любом случае так спокойнее, все его очень хвалят. Мне ближайшую неделю надо чтото решать, потому что ходить больно и самочувствие ухудшается. Жду результат пункции в четверг. Хочется верить в хорошее.

  7. #2787
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Ну вот, вовремя начатое лечение - я обратилась сразу же, когда начались симптомы. Но только пошла не туда, а в поликлинику. Мне назначили лечение и сказали прийти через 2 месяца. Я пришла через 3 недели в связи с резким прогрессированием запоследние 3 дня, и тогда начала искать хорошего частного врача. Честно говоря, впервые столкнулась с таким отношением врачей, да и вообще с заболеванием молочной железы. Очень хорошо что есть этот форум.
    Маммографию нельзя, мне больно итак, даже не трогая.
    я вообщем написала про маммографию, не конкретно в вашем случае. Тут врач решает

  8. #2788
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Вам тоже надо на прием, я запишусь, в любом случае так спокойнее, все его очень хвалят. Мне ближайшую неделю надо чтото решать, потому что ходить больно и самочувствие ухудшается. Жду результат пункции в четверг. Хочется верить в хорошее.
    У меня две записи, одну могу переписать на Вас. Если что, пишите а лс

  9. #2789
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ninnelik Переглянути допис
    Спасибо большое за отзывчивость!Конечно хочу к нему сходить, но боюсь до 20 марта я не смогу ходить с этим. Надо чтото сейчас делать, 20 марта... это больше месяца. А вы планово к нему ходите?Вам не срочно?
    Я думала к нему записаться, если дождусь и будет актуально сходить, а если нет - отдать место кому срочно.
    а у кого вы были на Школьной?Почему вам с декабря еще не сделали пункцию если там гнойный абсцесс? Меня пунктировали в день обращения и через час уже был готов ответ.(я сама носила стекла в лабораторию и просила посмотреть сразу)

  10. #2790
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис
    Очень рада за Вас.)) А если бы Вы еще написали тех врачей, которые ставили Вам неправильные диагнозы.
    так окончательного диагноза и излечения еще же нет.Кто был не прав еще ж не понятно.
    ПС У меня была подобная ситуация, только с той разницей что я кормила ребенка грудью и малой было 3 мес.Грудь не болела, а уплотнение достаточно большое было.Мнения разошлись.Одни говорили срочно завязывать ГВ и быстро резать, другие чуть подождать.Огромное спасибо Танечке Киселевой и Ткачуку Александру Геннадиевичу, ну и девочкам с лаборатории.Они со мной месяц носились как с родной.Только благодаря им я избежала оперативного лечения и, более того, сохранила грудное вскармливание.Как страшный сон вспоминаю этот кошмар!
    Востаннє редагував ANYTA2006: 11.02.2018 о 17:25

  11. #2791
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    так окончательного диагноза и излечения еще же нет.Кто был не прав еще ж не понятно.
    ПС У меня была подобная ситуация, только с той разницей что я кормила ребенка грудью и малой было 3 мес.Грудь не болела, а уплотнение достаточно большое было.Мнения разошлись.Одни говорили срочно завязывать ГВ и быстро резать, другие чуть подождать.Огромное спасибо Танечке Киселевой и Ткачуку Александру Геннадиевичу, ну и девочкам с лаборатории.Они со мной месяц носились как с родной.Только благодаря им я избежала оперативного лечения и, более того, сохранила грудное вскармливание.Как страшный сон вспоминаю этот кошмар!
    И что это было, если не секрет? Лечение помогло?
    Я тоже по рекомендации наблюдаюсь у Ткачук. Фиброаденома и кисты, но сказали, кормить где-то до года, а потом начнем лечение

  12. #2792
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    И что это было, если не секрет? Лечение помогло?
    Я тоже по рекомендации наблюдаюсь у Ткачук. Фиброаденома и кисты, но сказали, кормить где-то до года, а потом начнем лечение
    Фиброаденомы лечению не поддаются...к сожалению (((

  13. #2793
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    И что это было, если не секрет? Лечение помогло?
    Я тоже по рекомендации наблюдаюсь у Ткачук. Фиброаденома и кисты, но сказали, кормить где-то до года, а потом начнем лечение
    Я сФА кормила до двух лет, а сейчас их просо наблюдаю. Ребенку 5 лет.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #2794
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    И что это было, если не секрет? Лечение помогло?
    Я тоже по рекомендации наблюдаюсь у Ткачук. Фиброаденома и кисты, но сказали, кормить где-то до года, а потом начнем лечение
    Галактоцеле..Киста такая.Мне ее он пунктиравал 4 или 5 раз и вводил спирт чтобы полость слиплась.Это конечно полная ЖЕСТЬ!, но глядя на трехмесячнго ребенка которого все настоятельно советовали быстро переводить на смесь, я была готова на все!

  15. #2795
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    И что это было, если не секрет? Лечение помогло?
    Я тоже по рекомендации наблюдаюсь у Ткачук. Фиброаденома и кисты, но сказали, кормить где-то до года, а потом начнем лечение
    тут либо наблюдаете, если размеры позволяют. А лечение - чисто хирургическое...
    Лекарств нет от фиброаденом

  16. #2796

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв, может кому-то поможет, ведь в свое время, благодаря отзывам ,я нашла себе хорошего врача.Год назад я пошла на УЗИ в клинику "Луговской",попала к Сериковой,она нашла фиброаденому и посоветовала обратиться к маммоллогу в срочном порядке.Сначала я пошла в местную поликлинику к онкологу, врач назначила мне таблеточки,сказала что если не помогут, то через месяц-другой отправит на Школьную удалять.Затем,мне посоветовали еще одного хорошего специалиста, принимает она в 56 МСЧ в стационаре и в частной клинике -Татьяна Александровна(фамилии я не знаю),она посмотрела и сказала что никакой фиброаденомы нет, это расширенные протоки, таблетки принимать не нужно, операцию тем более.Вообщем сказала обследоваться раз в год и жить себе спокойно!Я бы так и сделала, но моя близкая родственница настоятельно мне порекомендовала сделать еще одно узи у другого специалиста (за что я ей ОЧЕНЬ благодарна!),еще я записалась к Азатяну( но ждать нужно было примерно месяц).Пошла на УЗИ В Медикал Плаза к Петрихину,результат меня шокировал:это не протоки,не фиброаденома, а непонятная штука, которая очень похожа на онкологию.Во время УЗИ еще зашла врач Кутовая и Петрихин с ней консультировался, она порекомендовала мне сделать маммографию(по возрасту мне не положено).Маммографию я таки сделала-там вообще все замечательно и никаких проблем!Я записалась еще на прием к Потоцкому,на приеме он меня окончательно напугал:сказал что нужно срочно делать операцию и смотреть на характер этой штуки.При плохом исходе меня ждала секторальная резекция.Я была в панике, совершенно случайно узнала еще об одном очень хорошем специалисте(а здесь хорошие отзывы о нем подтвердились))-Завизион Виктор Федорович.Он тогда принимал на кафедре в 4-ке и в частной клинике.НА кафедру попасть очень сложно, а если учесть что мне нужно срочно,я пошла к нему в частную.ОН меня успокоил, сказал что все не так страшно,а удалять все- равно надо и побыстрее.В итоге меня прооперировали Завизион и Сазонов в 4-ке.Во время операции очень долго изучали мою болячку под микроскопом, она им очень не нравилась, как сказал мне потом врач ,уж очень была непонятная, похожа на онкологию....Врачи решили не делать сразу секторальную резекцию, меня зашили,а болячку отправили на гистологию. Завизион решил что лучше точно убедиться, прежде чем отрезать мне кусок груди и удалять лимфоузлы(за это я ему бесконечно благодарна!).Через неделю гистология показала что рака нет!Врач сказал что я очень вовремя обратилась,походила бы еще с этой заразой месяц и ли два-тогда была бы уже онкология!!!Вообщем я безумно рада что попала к Завизиону В.Ф. , очень его рекомендую:замечательный специалист и очень хороший человек!Пока лежала в больнице, слышала много хороших слов о нем.А УЗИ рекомендую Петрихина.

  17. #2797
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    а у кого вы были на Школьной?Почему вам с декабря еще не сделали пункцию если там гнойный абсцесс? Меня пунктировали в день обращения и через час уже был готов ответ.(я сама носила стекла в лабораторию и просила посмотреть сразу)
    На Школьной не была.
    Востаннє редагував Ninnelik: 21.02.2018 о 14:54

  18. #2798
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    так окончательного диагноза и излечения еще же нет.Кто был не прав еще ж не понятно.
    ПС У меня была подобная ситуация, только с той разницей что я кормила ребенка грудью и малой было 3 мес.Грудь не болела, а уплотнение достаточно большое было.Мнения разошлись.Одни говорили срочно завязывать ГВ и быстро резать, другие чуть подождать.Огромное спасибо Танечке Киселевой и Ткачуку Александру Геннадиевичу, ну и девочкам с лаборатории.Они со мной месяц носились как с родной.Только благодаря им я избежала оперативного лечения и, более того, сохранила грудное вскармливание.Как страшный сон вспоминаю этот кошмар!
    Представляю что вам пришлось пережить. Очень хорошо что вам попались такие замечательные медики!

  19. #2799
    Аватар для Ninnelik
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від ira_t Переглянути допис
    Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв, может кому-то поможет, ведь в свое время, благодаря отзывам ,я нашла себе хорошего врача.Год назад я пошла на УЗИ в клинику "Луговской",попала к Сериковой,она нашла фиброаденому и посоветовала обратиться к маммоллогу в срочном порядке.Сначала я пошла в местную поликлинику к онкологу, врач назначила мне таблеточки,сказала что если не помогут, то через месяц-другой отправит на Школьную удалять.Затем,мне посоветовали еще одного хорошего специалиста, принимает она в 56 МСЧ в стационаре и в частной клинике -Татьяна Александровна(фамилии я не знаю),она посмотрела и сказала что никакой фиброаденомы нет, это расширенные протоки, таблетки принимать не нужно, операцию тем более.Вообщем сказала обследоваться раз в год и жить себе спокойно!Я бы так и сделала, но моя близкая родственница настоятельно мне порекомендовала сделать еще одно узи у другого специалиста (за что я ей ОЧЕНЬ благодарна!),еще я записалась к Азатяну( но ждать нужно было примерно месяц).Пошла на УЗИ В Медикал Плаза к Петрихину,результат меня шокировал:это не протоки,не фиброаденома, а непонятная штука, которая очень похожа на онкологию.Во время УЗИ еще зашла врач Кутовая и Петрихин с ней консультировался, она порекомендовала мне сделать маммографию(по возрасту мне не положено).Маммографию я таки сделала-там вообще все замечательно и никаких проблем!Я записалась еще на прием к Потоцкому,на приеме он меня окончательно напугал:сказал что нужно срочно делать операцию и смотреть на характер этой штуки.При плохом исходе меня ждала секторальная резекция.Я была в панике, совершенно случайно узнала еще об одном очень хорошем специалисте(а здесь хорошие отзывы о нем подтвердились))-Завизион Виктор Федорович.Он тогда принимал на кафедре в 4-ке и в частной клинике.НА кафедру попасть очень сложно, а если учесть что мне нужно срочно,я пошла к нему в частную.ОН меня успокоил, сказал что все не так страшно,а удалять все- равно надо и побыстрее.В итоге меня прооперировали Завизион и Сазонов в 4-ке.Во время операции очень долго изучали мою болячку под микроскопом, она им очень не нравилась, как сказал мне потом врач ,уж очень была непонятная, похожа на онкологию....Врачи решили не делать сразу секторальную резекцию, меня зашили,а болячку отправили на гистологию. Завизион решил что лучше точно убедиться, прежде чем отрезать мне кусок груди и удалять лимфоузлы(за это я ему бесконечно благодарна!).Через неделю гистология показала что рака нет!Врач сказал что я очень вовремя обратилась,походила бы еще с этой заразой месяц и ли два-тогда была бы уже онкология!!!Вообщем я безумно рада что попала к Завизиону В.Ф. , очень его рекомендую:замечательный специалист и очень хороший человек!Пока лежала в больнице, слышала много хороших слов о нем.А УЗИ рекомендую Петрихина.
    Спасибо за отзыв, фамилии хороших врачей и подробную историю!Очень заинтересовал доктор из стационара 56 мсч. Я так поняла это гинекологическое отделение 56 МСЧ? Поликлиника или ЖК?

  20. #2800

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Я все-таки узнала фамилию врача-Игнатова Татьяна Александровна маммолог, онколог.Принимала она меня в стационаре 56 МСЧ хирургическое отделение(если я не ошибаюсь)

Сторінка 140 з 168 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті