Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 168 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3355, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: хороший маммолог

  1. #2021
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Девочки, подскажите по Школьной Врач говорил, что лучше приезжать в определённые дни, когда проводит осмотр зав. отделения и решают на когда назначить операцию. Какие это дни? То ли пон.\ среда, то ли вторник\ четверг, у меня выпало из головы, а ездить в пустую не охота.

  2. #2022
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Подскажите, сколько стоит приём у Азатяна в Талии?
    ТАЛИЯ -Прием + УЗИ 350 грн
    в 10- ке, возле цирка прием 240 грн, УЗИ 180 грн, все вместе 360 грн

  3. #2023
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    девочки делала маммографию в ЦРБ по направлению цена 80грн!!!!!!! без очереди пришла, сделала и ушла.

  4. #2024
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Девочки, я справилась!) Вчера провели операцию, сегодня уже отпустили домой) Оперировалась на Школьной у Савенкова, за что ему огромное спасибо. В общем , ожидание операции оказалось страшней самого события) Абсолютно адекватный персонал, условия вполне терпимые. Отходняка после наркоза не было вообще, я даже не поняла ,что операция прошла. Сегодня сделали перевязку, на следующую поеду в четверг. Грудь болит, но терпимо. Слава Богу, эта гадость оказалась доброкачественная. Из минусов то, что практически все пациентки с онкологией и обстановка соответствующая(( правда в моей палате женщины держались молодцом.В общем, девочки, если решили оперировать фиброаденому- не бойтесь!! Поверьте, ничего страшного там нет!

  5. #2025
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    .
    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    Девочки, я справилась!) Вчера провели операцию, сегодня уже отпустили домой) Оперировалась на Школьной у Савенкова, за что ему огромное спасибо. В общем , ожидание операции оказалось страшней самого события) Абсолютно адекватный персонал, условия вполне терпимые. Отходняка после наркоза не было вообще, я даже не поняла ,что операция прошла. Сегодня сделали перевязку, на следующую поеду в четверг. Грудь болит, но терпимо. Слава Богу, эта гадость оказалась доброкачественная. Из минусов то, что практически все пациентки с онкологией и обстановка соответствующая(( правда в моей палате женщины держались молодцом.В общем, девочки, если решили оперировать фиброаденому- не бойтесь!! Поверьте, ничего страшного там нет!
    Ну вот и замечательно . Выздоравливайте и больше не попадайте в больницы. Пусть все будет хорошо .

  6. #2026

    Типово

    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    Посоветуйте маммолога в ЛС, пролечили меня 4 месяца а толку нет(всопаление осталось),срочно ищу другого врача.
    Хороший доктор Ханов Виктор Владимирович, раньше на Школьной работал в онкологии, а сейчас по-моему заведующий онкологии (или как там правильно называется) на Космичке 5 этаж.

  7. #2027

    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Дорогие друзья!

    На данной странице вы сможете найти информацию касательно новейших технологий лечения онкологических заболеваний.
    http://www.sitetv.net/

    Со страшным диагнозом "онкология" может столкнуться каждая семья, однако далеко не все знают, что уже сегодня можно получить первоклассную помощь и качественное современное лечение в рамках международных онкологических программ.

    Ежедневно будут обновляться новости нашего центра,отзывы пациентов, советы докторов.

    Если у Вас возникли вопросы, Вы можете связаться с нами:

    49102, Днепропетровск, ул. Ближняя 31,
    Коммунальное учреждение «Днепропетровская
    городская многопрофильная клиническая больница №4»
    Днепропетровского областного совета»
    тел. +38 (067) 633-19-75
    e-mail: [email protected]
    факс: +38 (056) 377-77-87

  8. #2028

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Девочки, кто делал маммографию в поликлинике (больнице) № 9 на Воронцова? Поделитесь пожалуйста вашими отзывами. В регистратуре на Школьной отправили по месту жительства.

  9. #2029
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки , я к вас за советом. Несколько лет наблюдаюсь у одного и того же доктора, раз в 3 месяца регулярно к нему, как на работу. Результата лечения , мягко говоря, не вижу. Мои проблемы никуда не уходят , а только усугубляются. В последний мой визит опять очередной " сюрприз "на узи и возникло желание поменять доктора и послушать другого специалиста, почитала тут отзывы и пошла к Потоцкому Ю.Д. Была у него впервые , очень - очень спокойный врач. Но рекомендации у него резко отличаются от моего предыдущего доктора. Все препараты , выписанные раннее , он отменяет , назначая другое. В связи с этим вопрос - кто именно проходил у него лечение ? То , что он отличный хирург , я знаю. А что касается именно терапии , поделитесь отзывами, пожалуйста. Идти к третьему доктору совсем не хочется, подозреваю, что будет еще одно мнение. А выбирать надо мне. Кому довериться - опыту или молодости ? Потихоньку уже превращаюсь в ипохондрика ( Потоцкий мне даже успокоительное рекомендовал )

  10. #2030

    Реєстрація
    05 серпень 2004
    Дописів
    295

    Angry Маммолог в выходные

    upper
    Востаннє редагував tolk: 10.10.2016 о 16:05
    я всего лишь гений...(С)

  11. #2031
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 526

    Типово

    Клиника семейной медицины - принимают круглосуточно без выходных. Но будет дорого.
    Бюджетный вариант - вызываете скорую и просите везти в стационар, они сами найдут куда.

  12. #2032
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Регистратура Областного маммологического центра (ул. Гавриленко, 1) (056) 749 - 64 - 34 http://oblonco.at.ua/index/kontakty/0-20

    Но тема с вызовом скорой намного лучше

  13. #2033
    Аватар для BurnisLuda
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Добрый день. Не подскажите сколько у Азатяна стоит операция по удалению кист МЖ? Буду благодарна за ответ )))

  14. #2034

    Типово

    Девочки, а может есть у кого номер куда записываться к Азатяну в Талию? Просто звоню туда, а мне для записи диктуют номер плазы. Раньше давали номер девушки и она записывала.

  15. #2035
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Мадамочка Переглянути допис
    Девочки, а может есть у кого номер куда записываться к Азатяну в Талию? Просто звоню туда, а мне для записи диктуют номер плазы. Раньше давали номер девушки и она записывала.
    Вы по этому номеру звонили 3720577 ?

  16. #2036

    Типово

    Все, разобралась, записалась))

  17. #2037
    Аватар для *Lavanda*
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    13

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста актуальную информацию на сегодняшний день, где принимает Азатян по пятницам? Спасибо!

  18. #2038

    Типово хороший маммолог

    Девочки, может кто знает, как записаться на узи в городскую больницу #4. И ещё подскажите фамилию забыла, мужчина, вроде Сергей зовут
    Спасибо большое))))

  19. #2039
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від *Lavanda* Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста актуальную информацию на сегодняшний день, где принимает Азатян по пятницам? Спасибо!
    В пятницу - в " Талии", на Наб. Победы тел. 372-05-77

  20. #2040

    Реєстрація
    04 серпень 2013
    Дописів
    47

    Типово

    Патоцкий Юрий Дмитриевич - супер врач от Бога!!!

Сторінка 102 з 168 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті