Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: Есть ли у вас дома плетеная мебель?

  1. #1

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    5

    Типово Есть ли у вас дома плетеная мебель?

    Недавно подарили кресло-качалку плетеную из лозы.
    Раньше внимание не обращал на такую мебель, а теперь где вижу что-нить плетеное, примериваю в квартиру.

    Интересно узнать, где вы используете плетеную мебель? Какие предметы наиболее вписываются в квартире?

  2. #2

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    На лоджии стоит столик-плетенка, 2 кресла и мини-диванчик все из той-же плетенки - когда не холодно, отдыхаем там и даже устраиваем барбекю

  3. #3
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    На лоджии стоит столик-плетенка, 2 кресла и мини-диванчик все из той-же плетенки - когда не холодно, отдыхаем там и даже устраиваем барбекю
    +100! Тоже на балконе стоит столик, мини-диванчик и кресло. Я думаю на балконе, террасе или в саду самое место такой мебели. ИМХО


  4. #4
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    нет. есть только сплетенная петля
    .

  5. #5
    Аватар для -Елена-
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Пока нет, но хочу на балкон столик и кресла.

  6. #6

    Реєстрація
    30 січень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    На лоджии стоит столик-плетенка, 2 кресла и мини-диванчик все из той-же плетенки - когда не холодно, отдыхаем там и даже устраиваем барбекю
    Здорово. пока такой территорией не владею.
    Балкон не настолько большой.

    А вот на кухне мебель думаю менять. Не знаю насколько практична и долговечна такая мебель.

    У вас давно плетенка на лоджии? Как изнашивается?

  7. #7
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    На лоджии стоит столик-плетенка, 2 кресла и мини-диванчик все из той-же плетенки - когда не холодно, отдыхаем там и даже устраиваем барбекю
    повезло Вам с балконом!
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  8. #8

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    повезло Вам с балконом!
    Цитата Допис від Patri Переглянути допис
    Здорово. пока такой территорией не владею.
    Балкон не настолько большой.

    А вот на кухне мебель думаю менять. Не знаю насколько практична и долговечна такая мебель.

    У вас давно плетенка на лоджии? Как изнашивается?
    Балкон не такой уж и большой, просто квартира угловая, и - кроме вышеописанных предметов мебели на балконе нет ни ящиков, ни шкафчиков - ток зона отдыха)) Разве что летом там кусты черри произрастают Мы его специально под "посиделки планировали" - утепляли, ремонт и электричество провели - честно, затея себя полностью оправдала

    Плетенке моей года 2, но мне кажется, для кухни она не очень подойдет - там она ежеднено будет испытывать нагрузку и степень износа будет сильнее - всеж-таки кухня..

  9. #9
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Есть плетеный журнальный столик и стул. Очень удобная мебель. Но на кухне уж точно не использовала бы... Особенно, если есть маленькие дети. Долго потом кашку выковыривать придется из плетения...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #10
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Плетенная мебель для меня уместна на даче, или, как тут уже писали, на балконе. Максимум - на кухне.
    У себя дома плетенную мебель не потерплю. Связаны с нею неприятные воспоминания - проткнула новые джинсы лозой. Так что если и сажусь на такую мебель - то только подстелив что-нибудь сверху.

  11. #11
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    У меня два ротанговых кресла с подушками, табуреточка ротанговая ( в ванной комнате). И есть столик журнальный из лозы на колесиках. Перевезла его со старой квартиры , ему 8 лет, а он как новый. Вроде и не вписывается особо в интерьер, но прям выбрасывать жаль.

  12. #12
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Есть плетеный журнальный столик и стул. Очень удобная мебель. Но на кухне уж точно не использовала бы... Особенно, если есть маленькие дети. Долго потом кашку выковыривать придется из плетения...
    Так можно сверху положить стекло например, и плетения будут видны, и практично

  13. #13
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Так можно сверху положить стекло например, и плетения будут видны, и практично
    У нас как раз именно такой журнальный столик: сверху стекло, плетение видно, практично. Но на кухне... я бы это стекло уже сто раз разбилла . Да и всякие кухонные пары и выделения, мне кажется не очень полезны для ротанга. Как не крути,а жир и пар всё равно на кухне присутствуют.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #14
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    У меня два ротанговых кресла с подушками, табуреточка ротанговая ( в ванной комнате).
    Это ж какие габариты у вашей ванной?

  15. #15

    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Patri Переглянути допис
    Недавно подарили кресло-качалку плетеную из лозы.
    Раньше внимание не обращал на такую мебель, а теперь где вижу что-нить плетеное, примериваю в квартиру.

    Интересно узнать, где вы используете плетеную мебель? Какие предметы наиболее вписываются в квартире?
    У моих родителей в беседке стол и 4 стула плетеные из ротанга, летом там круто отдыхать. У друга видел на квартире на кухне стол и 2 табурета из лозы, прикольно смотрится.
    Также коллективом рабочим шефу дарили плетеное кресло-качалку (заказывали по интернету в Днепропетровской фирме (www.triami.com.ua - тел. 788-4567)).
    Вот нашел их тему на форуме, кому интересно: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=124575 .

  16. #16
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Подскажите пожалуйста у кого плетенка на балконе, как относится к перепаду температур зимой? Не заносите ли в морозы в квартиру? Не трескается если оставлять?

  17. #17
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    Это ж какие габариты у вашей ванной?
    В ванной только табуретка)))

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста у кого плетенка на балконе, как относится к перепаду температур зимой? Не заносите ли в морозы в квартиру? Не трескается если оставлять?
    К перепадам думаю, нормально, а вот к влажности, и возможному конденсату, наверняка, очень отрицательно.

  18. #18
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    А где белье сушите, если на балконе плетенка стоит? Поделитесь идеями))

  19. #19

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    У меня поетенная мебель стоит в саду

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті