Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Научный раздел форума.

  1. #1
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово Научный раздел форума.

    Собственно, есть масса интересных тем по астрономии, впрочем, если создать такой себе раздел, было б неплохо.
    И меньше б профессиональных онанистов в "общих" постили б всякую херню.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  2. #2
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    Согласен, что давно назрело.
    Готово.

    Глобально новые разделы не создаем пока тормоза форума, тяжело темы переносить.
    Планируем еще отделить новости мира от новостей Украины.

  3. #3
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Спасибо, уважили старикана. В меру сил и времени могут єтот раздел даже корректироват, если можно конечно. Ну и писать очерки, статьи.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  4. #4

  5. #5
    Аватар для Отец_Сергий
    Реєстрація
    26 лютий 2008
    Звідки Ви
    Мариуполь, это не Донецк
    Дописів
    4 702

    Типово

    ребята, я больше 2 лет являюсь пользователем вашего портала, но почему-то не могу постить сообщения. Могу только отвечать в созданных темах. Показатель -"кто больше больше пишет, тот и прав" для вас самый весомый аргумент ? К примеру я хотел поделится с Днепропетровцами, что в почтовом ящике обнаружил книжицу, которая называет всех НЕ Еговистов- сатанистами, по моему мнению это нарушение всех свобод совести и вероисповедания, завтра я её отнесу в церковь, а может и приглашу журналистов, что б они дали своё определение, данному пособию. Но смысл тогда в вашем портале ?. Для чего он создан ?

  6. #6
    Аватар для Отец_Сергий
    Реєстрація
    26 лютий 2008
    Звідки Ви
    Мариуполь, это не Донецк
    Дописів
    4 702

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Спасибо, уважили старикана. В меру сил и времени могут єтот раздел даже корректироват, если можно конечно. Ну и писать очерки, статьи.
    поверь мне, но для того что-бы КОРРЕКТИ́РОВАТЬ, надо чуть больше обращать внимания на свои собственные сообщения.

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Отец_Сергий Переглянути допис
    ребята, я больше 2 лет являюсь пользователем вашего портала, но почему-то не могу постить сообщения. Могу только отвечать в созданных темах.
    Вы хотите сказать, вероятно, что не можете открывать новые темы?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #8

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Саратов, Россия
    Дописів
    648

    Типово Раздел о новостях из СНГ

    Цитата Допис від Admin Переглянути допис
    Планируем еще отделить новости мира от новостей Украины.
    Тогда уж запланируйте и раздел для новостей СНГ (а то куда девать, например, новости из России?), и раздел для дискуссий о религиях и для внутрирелигиозных перепалок (например, на Украине, кажется, существуют аж три православные Церкви - УПЦ МП, УПЦ КП, УАПЦ).
    Позаботьтесь и об описании каждого раздела. А то, насколько мне известно, на значительную часть Украины вещают и российские каналы; если вдруг вещание какого-то из них именно на Украину будет "приостановлено" (например, "лицензия - отозвана"), тему об этом в какой раздел девать?!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті