Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 1 по 20.

Тема: Секция футбола дошкольного возраста

  1. #1
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово Секция футбола дошкольного возраста

    Добрый вечер.
    В декабре месяце обнаружила объявление о наборе группы на секцию футбола, дети возрастом от 4 до 6. Позвонила, записались, занятия должны были проходить в школе № 135 (Левобережный-3), в начале января пригласили на 1-ю тренировку (которая в итоге не состоялась) и ВСЕ телефон выключил тренер и нет больше ни каких контактов.

    Может кто-то слышал о наборе деток дошкольного возраста не секцию футбола. Пишите кто что знает.
    Заранее благодарна всем кто ответит

  2. #2
    Аватар для SDL
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    83

    Типово

    Да, мне тоже интересно, если кто знает подобные занятия, пишиите

  3. #3
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    и я малого на футбол на Левобережном водила бы! Уже почти команда собралась, осталось найти тренера

  4. #4
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    На Левобережном попробуйте подойти в 147 школу. В 135 вообще все спорт. секции очень-очень странные.
    Укусю!

  5. #5
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    На Левобережном попробуйте подойти в 147 школу. В 135 вообще все спорт. секции очень-очень странные.
    Спасибо, обязательно подойдем и в 147 и в 135 школу, надо детей приобщать к спорту

  6. #6
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Спасибо, обязательно подойдем и в 147 и в 135 школу, надо детей приобщать к спорту
    Расскажите потом и нам, что за футбол в 147ой школе?

  7. #7
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Нас тоже интересует футбол с 4 лет, но желательно правый берег. Знает кто-то куда можно обратится? Сынок так мастерски гоняет мяч и с таким удовольствием, хочется направить энергию в нужное русло....

  8. #8
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Когда в саду возле 130-ой гимназии (Победа-6) была еще начальная школа, то частенько занимались с малышами (но, наверное, школьниками) именно футболом. А тренеры - очень молоденькие ребята, возможно - студенты ИнФиза. Мы с малым пока там гуляли, я столько нового узнала: и как мяч вести, и как соперника обходить, и как угловой забивать)))))!

  9. #9
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    глюк

  10. #10
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Добрый вечер.
    В декабре месяце обнаружила объявление о наборе группы на секцию футбола, дети возрастом от 4 до 6. Позвонила, записались, занятия должны были проходить в школе № 135 (Левобережный-3), в начале января пригласили на 1-ю тренировку (которая в итоге не состоялась) и ВСЕ телефон выключил тренер и нет больше ни каких контактов.

    Может кто-то слышал о наборе деток дошкольного возраста не секцию футбола. Пишите кто что знает.
    Заранее благодарна всем кто ответит
    Я как раз недавно на площадке с одной бабушкой разговорилась - она водит внука ( мальчику 6 лет) как раз в эту секцию. На сколько я поняла -там все на очень высоком уровне. Они выезжают - к ним приезжают команды даже из других городов. Но на мой вопрос - как туда попасть - она мне сказала, что дошколят уже не принимают. Им вповезло -тренер как раз под своего 4-х летнего внука 2 года назад набирал команду, а сейчас, вроде как малышей не берут. Наверное, что-то изменилось, раз было объявление.
    Если я её встречу - то обязательно попрошу координаты. Но самый простой вариант - просто подойти в эту школу и узнать

    Кстати, наш друг ходит в эту школу на занятия по подготовке к школе Так вот его няня - просто в восторге. Ребёнок в 4 года уже читал хотя понимаю, что это не показатель, но все же может кому интересно

  11. #11
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    monstrenok2000, спасибо, схожу к этой школе-саду, может, что-то подскажут. Общалась с тренером детско-юношеской команды по баскетболу, так он сказал, что берут деток только с 1 по 5 класс

  12. #12
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Да, получается, что наши маленькие футболисты никому не нужны……………..
    Так, дорогие мамочки, наверное, надо искать нашим детям тренера среди наших пап……..

  13. #13
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Уважаемые родители…….
    Наконец-то, я нашла тренера который проводит занятия (по футболу) для детей дошкольного возраста.
    Тренировки проходят в 135 школе (Левобережный-3) три раза в неделю. Время занятий, очень удобное, на 16.00 и 18.00. Стоит это удовольствие всего 90 грн. в месяц.
    Как раз сейчас проходит набор команды.
    Дорогие родители, не оставайтесь безразличными, это прекрасная возможность привить еще маленькому ребенку командный дух, дисциплину и наконец выплеснуть накопившиеся, в течении дня эмоции.
    Кому будет интересно, я в личку сброшу номера телефонов тренера.

  14. #14
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Уважаемые родители…….
    Наконец-то, я нашла тренера который проводит занятия (по футболу) для детей дошкольного возраста.
    Тренировки проходят в 135 школе (Левобережный-3) три раза в неделю. Время занятий, очень удобное, на 16.00 и 18.00. Стоит это удовольствие всего 90 грн. в месяц.
    Как раз сейчас проходит набор команды.
    Дорогие родители, не оставайтесь безразличными, это прекрасная возможность привить еще маленькому ребенку командный дух, дисциплину и наконец выплеснуть накопившиеся, в течении дня эмоции.
    Кому будет интересно, я в личку сброшу номера телефонов тренера.
    Очень интересно! Можно мне телефон тренера? Моему малому летом 5 лет - надеюсь по возрасту подойдет

  15. #15
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Да, конечно вы подходите.
    Моему ребенку 4,2 в пятницу были на первой тренировке, ему так понравилось, сегодня ходит и просится пойти еще
    Звоните я написала телефоны вам в личку, будем рабы заниматься вместе с вами......

  16. #16
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Мы записались и...... приболели! Вчера забирала ребенка из сада и слышала как один мальчик кашляет, очень сильно. А вот сегодня утром и мой начал кашлять. Просто терпеть не могу родителей, которые приводят в сад больных детей!

  17. #17
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Да, конечно вы подходите.
    Моему ребенку 4,2 в пятницу были на первой тренировке, ему так понравилось, сегодня ходит и просится пойти еще
    Звоните я написала телефоны вам в личку, будем рабы заниматься вместе с вами......
    А куда там нужно идти? Где именно спортзал находится? Мы тоже будем рады познакомиться И ещё хотела спросить -там тепло? Не замерзнут они в футболочках и шортиках

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мы записались и...... приболели! Вчера забирала ребенка из сада и слышала как один мальчик кашляет, очень сильно. А вот сегодня утром и мой начал кашлять. Просто терпеть не могу родителей, которые приводят в сад больных детей!
    Выздоравливайте поскорее!

  18. #18
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    [QUOTE=Elkina;7052649]А куда там нужно идти? Где именно спортзал находится? Мы тоже будем рады познакомиться И ещё хотела спросить -там тепло? Не замерзнут они в футболочках и шортиках


    Куда именно идти я напишу завтра утром, я думаю вы и сами быстро найдете.
    (У нас Владика на тренировку водит бабушка, а завтра я отпрошусь с работы и пийду).
    В зале не холодно, мой ребенок вовремя тренировки с ног до головы мокрый, мы еду одеваем шорты и футболку.
    Мой Владик 2 раза был один на тренировке, а в среду уже было 3-е деток.
    Присоединяйтесь

  19. #19
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мы записались и...... приболели! Вчера забирала ребенка из сада и слышала как один мальчик кашляет, очень сильно. А вот сегодня утром и мой начал кашлять. Просто терпеть не могу родителей, которые приводят в сад больных детей!
    Выздоравливайте поскорее и приходите к нам

  20. #20
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис

    Куда именно идти я напишу завтра утром, я думаю вы и сами быстро найдете.
    (У нас Владика на тренировку водит бабушка, а завтра я отпрошусь с работы и пийду).
    В зале не холодно, мой ребенок вовремя тренировки с ног до головы мокрый, мы еду одеваем шорты и футболку.
    Мой Владик 2 раза был один на тренировке, а в среду уже было 3-е деток.
    Присоединяйтесь
    Мы планируем уже завтра присоединиться

Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті