Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 81 по 100.

Тема: Секция футбола дошкольного возраста

  1. #81
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Вообще ничего нет, он совсем не сильно попал, Никита даже не плакал.

    Отличный у Вас малыш! Ему на тренировках очень нравиться, он отлично справляется и играет с оооооогромным удовольствием!

  2. #82
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Всем привет!!!!!!!
    Девочки кто знает, что там мое чадо опять не хотел идти на тренировку??????? Мне говорит, что плакал.............
    В понедельник он занимался отлично -как и все остальные (правда, их очень мало в этот раз было ) Но это был первый раз за все время, когда мы за всю тренировку даже не прикрывали дверь - она была настежь открыта и никто не выходил и даже не заглядывал!
    А в конце тренировки, их тренер Киндер-шоколадом угостила

  3. #83
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А в конце тренировки, их тренер Киндер шоколадом угостила
    Прикольно, я про киндер не знала Молодцы, надо детей поощрять!!!!!!

    Кто знает зачем для футбольного поля соль?????

  4. #84
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Я тоже была в недоумении)))))))) Сегодня узнаем. А мне интересно, почему тренера не говорят всю информацию на тренировках, а пишут смс, это же наверное накладно выходит всем написать.

  5. #85
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Прикольно, я про киндер не знала Молодцы, надо детей поощрять!!!!!!

    Кто знает зачем для футбольного поля соль?????
    Возможно, чтобы на нем не росло ничего.... Просто это поле все лето, обычно, всё в колючках -там пройти невозможно. Такие маленькие колючие шарики, которые цепляются к оджеде и их потом очень трудно достать. Наверное, они хотят при помощи соли избавиться от этой гадости. Но я не уверена

  6. #86
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Девочки, я вот ещё что не поняла - кроме 90 грн. на обустройство поля нужно ещё соль приносить? А то притащу, а она уже не нужна окажется

  7. #87
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, я вот ещё что не поняла - кроме 90 грн. на обустройство поля нужно ещё соль приносить? А то притащу, а она уже не нужна окажется
    Я тоже думаю, что вывести колючки хотят солью.........

    Я думаю она пригодится, несите мы тоже сегодня притащим

  8. #88
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Я тоже думаю, что вывести колючки хотят солью.........

    Я думаю она пригодится, несите мы тоже сегодня притащим
    Ой, сегодня все поле этой солью старшие ребята засыпали Там этой соли, наверное, сотни пачек
    Вот только бы помогло это....

  9. #89
    Аватар для snegka
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    314

    Типово

    Всем привет!
    Мы соскучились за футболом! Сейчас у бабушки на море добиваем остатки насморка и со следующей недели мы опять с вами.
    Кто знает будет тренировка 5 мая?
    Elkina, я там ЛС отправила

  10. #90
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від snegka Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы соскучились за футболом! Сейчас у бабушки на море добиваем остатки насморка и со следующей недели мы опять с вами.
    Кто знает будет тренировка 5 мая?
    Elkina, я там ЛС отправила
    А мы уже очень за вами соскучились
    Мы тоже завтра едем на 4 дня к бабушке (вернее прабабушке), поэтому тренировку в понедельник пропускаем (возможно, её даже не будет), а 5 мая, мне кажется, все уже будет работать в обычном режиме -даже садик
    П.С.
    Я ответила -уже всем написла -думаю, что все получится

  11. #91
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Девчонки, кто на плавание будет ходить????

  12. #92
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    мы идем на пробу!

  13. #93
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Девчонки, кто на плавание будет ходить????
    А куда? и когда?

  14. #94
    Аватар для snegka
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    314

    Типово

    Я сегодня получила сообщение от тренера с предложением ходить еще и в бассейн. По вторникам и четвергам на 19-00, стоимость 45 грн, а вот куда не написали, думаю можно будет завтра узнать поподробней на тренировке, хотя мы, наверное, не будем ходить - побаиваюсь последствий в виде отита или насморка - мое начальство в этом месяце очередного больничного уже не поймет.

  15. #95
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Туда же, у того же тренера по вторникам и четвергам на 17-00.

    Мы решили только на футбол ходить...

    Бассейна у них пока нет, будет через три недели. Пока просто физ ра. Сегодня пришло очень много людей на тренировку, в разведку, что за чудо бассейн))))) В основном мальчишки и девчонки взрослые лет по 10-12, было примерно 30 человек.
    Программа та же, что и на футболе, легкая разминка, потом эстафета и выбивной.

    Бассейн планируется надувной 5 на 8 метров, воды в нем будет 96 см. Думаю, что это сильно маленький бассейн для такого большого количества людей. И скорее всего его не удасться хорошо очищать...

    Но идея с бассейном крутая, нужно будет повозить!, кто нибудь знает с какого возраста принимают в Карла Либнехта, или может быть где нибудь еще на левом есть лягушатники?

  16. #96
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Туда же, у того же тренера по вторникам и четвергам на 17-00.

    Мы решили только на футбол ходить...

    Бассейна у них пока нет, будет через три недели. Пока просто физ ра. Сегодня пришло очень много людей на тренировку, в разведку, что за чудо бассейн))))) В основном мальчишки и девчонки взрослые лет по 10-12, было примерно 30 человек.
    Программа та же, что и на футболе, легкая разминка, потом эстафета и выбивной.

    Бассейн планируется надувной 5 на 8 метров, воды в нем будет 96 см. Думаю, что это сильно маленький бассейн для такого большого количества людей. И скорее всего его не удасться хорошо очищать...

    Но идея с бассейном крутая, нужно будет повозить!, кто нибудь знает с какого возраста принимают в Карла Либнехта, или может быть где нибудь еще на левом есть лягушатники?
    Цитата Допис від snegka Переглянути допис
    Я сегодня получила сообщение от тренера с предложением ходить еще и в бассейн. По вторникам и четвергам на 19-00, стоимость 45 грн, а вот куда не написали, думаю можно будет завтра узнать поподробней на тренировке, хотя мы, наверное, не будем ходить - побаиваюсь последствий в виде отита или насморка - мое начальство в этом месяце очередного больничного уже не поймет.
    Девочки, спасибо за информацию. В надувногй, да ещё с таким кол-вом народу ходить точно не будем. К тому же, мы в начале июня на все лето уезжаем -так что и ходить-то нам особо не получилось бы

  17. #97
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Сидела вчера на тренировке, не удержалась сделала несколько фото, какие же они хорошенькие, наши мальчишки! Такие маленькие мужички

  18. #98
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Танюта, спасибо фотки класс Вы молодец!!!!
    А ваш мальчик на фотках есть?

  19. #99
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Сидела вчера на тренировке, не удержалась сделала несколько фото, какие же они хорошенькие, наши мальчишки! Такие маленькие мужички
    Большое спасибо за фото -даже кусочек моего Платохи есть (в желтой футболочке )

  20. #100
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    не знала как Вы отнесетесь к тому, что сфоткала Ваших деток)))) Мой Никита на первой фотке. Просто сначала его сфоткала, а все малечки начали позировать не смогла удержаться)))))))

    Вобщем вот все что есть.


    Платон такой прикольный, постоянно что то болтает, такой эрудированный! Постоянно дергает тренера: "А вы знаете что...")))))))))))))
    Владька милаха, добрый, ответственный, честный, очень старательный! Ренат такой мужественный, все время придумывает разные тактики для победы. Простите, за характеристики... Просто все мальчишки такие суперские, огромное удовольствие за ними наблюдать!!!!!

    Спасибо, что посоветовали эту секцию. Ваши сыночки настоящие примеры для моего малька, он на них равняется, подражает, учиться у них, что меня очень радует!

Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті