Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 61 по 80.

Тема: Секция футбола дошкольного возраста

  1. #61
    Аватар для Mikado
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    565

    Типово

    ... а мы пришли...все детки , как детки... а мы рыдать... кошмар...в садик не ходим...одичало мое чадо совсем! Будем пытаться еще раз.

  2. #62
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Mikado Переглянути допис
    ... а мы пришли...все детки , как детки... а мы рыдать... кошмар...в садик не ходим...одичало мое чадо совсем! Будем пытаться еще раз.
    конечно, попробуйте еще раз.
    Хотя наш товарищ, тоже пришел 2 раза проплакал и на єтом все закончилось....
    Востаннє редагував Кэтрин: 15.04.2010 о 14:44

  3. #63
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Девушки, а скажите пожалуйста можно привести своего малого на тренировку, ему 2 и 8, но он рослый такой, на 3.5 по виду тянет? Если да, то во сколько и когда тренировки?

  4. #64
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    У нас тренировки в понедельник, среду и пятницу -все на 18:00
    Нашла расписание, но про возраст вопрос остается открытым!!!!!!

  5. #65
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    конецно, попробуйте еще раз.
    Хотя наш товарищ, тоже пришел 2 раза проплакал и на єтом все закончилось....
    Владик и вчера упрямился не хотил заходить на тренировку. только бабушка за порог, он через другую раздевалку юрк к нам -и давай с мамочками болтать Мы ему говорим Владик, давай иди тренируйся, а он ни в какую. Только когда тренер пришел, он его буквально войлоком потащил в зал А Владик при этом кричал, что футбол его больше не интересует!
    Ужас -эти мальчишки такие непостоянные У меня Платоха тоже чем-то вроде увлечется, нравится ему, а потом -бац! и все -уже не нравится... Думаю, нужно мне пару раз взять волю в кулак и настоять на своем

    Цитата Допис від Mikado Переглянути допис
    ... а мы пришли...все детки , как детки... а мы рыдать... кошмар...в садик не ходим...одичало мое чадо совсем! Будем пытаться еще раз.
    Ничего страшного, такое бывает иногда. Мне кажется, что главное, в вашем случае, не заставлять насильно. придите на след. тренировку, и скажите ему, что он может сегодня только посмотреть, пусть он в щелочку понаблюдает за ребятами, увидит как им весело ,как они здорово играют, бегают, как им это нравится. Наверняка и ему захочется с ними

  6. #66
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Девушки, а скажите пожалуйста можно привести своего малого на тренировку, ему 2 и 8, но он рослый такой, на 3.5 по виду тянет? Если да, то во сколько и когда тренировки?
    Лучше обговорить это с тренером. Здесь ведь не только рост важен Думаю он предложит вам прийти на тренировку, чтобы он посмотрел на ребёнка
    Тренировки в 135 школе, в понедельник, среду и пятницу на 18:00. Проходят они в отдельно стоящем 2-х этажном здании, за стадионом.

  7. #67
    Аватар для snegka
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    314

    Типово

    Да, Кэтрин, мы заметили, что когда вы были на тренировке, то Владик не выбегал из зала так часто, а если с бабушкой приходит, то предпочитает с остальными мамочками общаться мы его убеждаем идти тренироваться, но видно ему нужно мамино присутствие для лучшей дисциплины, так что давайте приходите завтра
    Elkina
    Видела ваши новые очки - прикольные! Мы, наверное, тоже купим на это год
    Выбор большой там?

  8. #68
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Владик и вчера упрямился не хотил заходить на тренировку. только бабушка за порог, он через другую раздевалку юрк к нам -и давай с мамочками болтать Мы ему говорим Владик, давай иди тренируйся, а он ни в какую. Только когда тренер пришел, он его буквально войлоком потащил в зал А Владик при этом кричал, что футбол его больше не интересует!
    Ужас -эти мальчишки такие непостоянные У меня Платоха тоже чем-то вроде увлечется, нравится ему, а потом -бац! и все -уже не нравится... Думаю, нужно мне пару раз взять волю в кулак и настоять на своем
    Да, и смешно и нет........
    У нас даже нет так (чем-то вроде увлечется, нравится ему, а потом -бац!) у нас если ему разрешают делать то что он сам хочет, значит все хорошо, а если его ломаю, что либо заставляют или настаивают на свое, то все его не заставишь.
    Так и здесь получается, в начале они бегали, прыгали и балдели, а потом тренировки стали похожи на тренировки и все "меня это больше не интересует "

  9. #69
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від snegka Переглянути допис
    Да, Кэтрин, мы заметили, что когда вы были на тренировке, то Владик не выбегал из зала так часто, а если с бабушкой приходит, то предпочитает с остальными мамочками общаться мы его убеждаем идти тренироваться, но видно ему нужно мамино присутствие для лучшей дисциплины, так что давайте приходите завтра
    Да нет, это чистой воды совпадение...........
    Я работаю до 18,30, так что не имею возможности водить его на тренировку.......
    А вы на аэробику не хотите ходить??????

  10. #70
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від snegka Переглянути допис
    Elkina
    Видела ваши новые очки - прикольные! Мы, наверное, тоже купим на это год
    Выбор большой там?
    Выбор очень большой -просто глаза разбегаются, но нужно мерять. Оджни хорошо выглядят на витрине, а на ребёнке не очень. А вообще, много моделек очень жестких - они вообще "не садятся" и ребёнку в них неудобно
    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Да, и смешно и нет........
    У нас даже нет так (чем-то вроде увлечется, нравится ему, а потом -бац!) у нас если ему разрешают делать то что он сам хочет, значит все хорошо, а если его ломаю, что либо заставляют или настаивают на свое, то все его не заставишь.
    Так и здесь получается, в начале они бегали, прыгали и балдели, а потом тренировки стали похожи на тренировки и все "меня это больше не интересует "
    Ой, у нас все точно так же. Заставить его -невозможно. И если что-то нравится, а потом "рутина" - то тоже сразу обратный ход - у нас так с фигурным катанием было
    Теперь я надеюсь на то, что до июня ему не надоест, потом мы на дачу и на море уедем -3 месяца нас в городе не будет, он все подзабудет ,а с сентября начнем по-новому ходить на тренировки

    Цитата Допис від Кэтрин Переглянути допис
    Да нет, это чистой воды совпадение...........
    Я работаю до 18,30, так что не имею возможности водить его на тренировку.......
    А вы на аэробику не хотите ходить??????
    Если и мы на аэробику уйдем -кто ж за детьми смотреть будет Они ж периодичсеки выходят, да и форс-мажоры (например, как тогда с Владиком) никто не отменял.... А тренер же не может за ними бегать -у него другие дети в зале. Так что мы контролируем ситуацию

  11. #71
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Если и мы на аэробику уйдем -кто ж за детьми смотреть будет Они ж периодичсеки выходят, да и форс-мажоры (например, как тогда с Владиком) никто не отменял.... А тренер же не может за ними бегать -у него другие дети в зале. Так что мы контролируем ситуацию
    Понятно
    А я вот сегодня пойду первый раз в тренажерный зал у нас на массиве в "ферум".
    На аэробику тоже хочется, но я не успеваю.....

  12. #72
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Теперь и мы с вами!!! Оказывается на футбол можно с двух с половиной!!!!!!! Спасибо девочку за информацию, я и не знала, что у нас на левобережном футбол есть! Малому понравилась тренировка, воодушевлен и хочет ходить еще! Только вот почти в самом конце тренировки, попал он в в "кучу малу" со старшими мальчишками и решил, что они хотели забрать у него мяч, после этого закомандовал срочно сходить домой за нашим мячом.... До конца тренировки он общие мячи больше не захотел брать как ни уговаривала... и на следующую настроен идти только со своим.постараюсь переубедить, но вдруг... Можно так?

  13. #73
    Аватар для Mikado
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    565

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Теперь и мы с вами!!! Оказывается на футбол можно с двух с половиной!!!!!!! Спасибо девочку за информацию, я и не знала, что у нас на левобережном футбол есть! Малому понравилась тренировка, воодушевлен и хочет ходить еще! Только вот почти в самом конце тренировки, попал он в в "кучу малу" со старшими мальчишками и решил, что они хотели забрать у него мяч, после этого закомандовал срочно сходить домой за нашим мячом.... До конца тренировки он общие мячи больше не захотел брать как ни уговаривала... и на следующую настроен идти только со своим.постараюсь переубедить, но вдруг... Можно так?
    ..да у нас тоже такая заявочка была..пошли за своим мячем и все...

  14. #74
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    До конца тренировки он общие мячи больше не захотел брать как ни уговаривала... и на следующую настроен идти только со своим.постараюсь переубедить, но вдруг... Можно так?
    Цитата Допис від Mikado Переглянути допис
    ..да у нас тоже такая заявочка была..пошли за своим мячем и все...
    Девочки, это наверное потому, что детки у вас ещё маленькие и период у них такой Наши постраше, и их такие вещи особо не волнуют они с удовольствием играют "настоящими" футбольными мячами, которые им тренер дает, а потом с таким же удовольствием и даже благоговением помогают тренеру в конце тренировки эти мячи заносить в специальную коморку Это уже у них целый ритуал
    про можно, или нельзя на тренировку со своим мячом -нужно спрашивать у тренера, но я не думаю ,что с этим возникнут какие-то проблемы

  15. #75
    Аватар для katia
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Спасибо за информацию, а особенно за создание такой темы. Мы знали только про "ледовую симфонию", а Никитос без мамы на лед не хочет. А здесь просто супер и мяч гонять любит и маму если что получить можно, и коньки покупать не надо.

  16. #76
    Аватар для snegka
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    314

    Типово

    А мы опять с насморком и следующие тренировки пропускаем - так обидно
    Санек расстроился да и я тоже

  17. #77
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від snegka Переглянути допис
    А мы опять с насморком и следующие тренировки пропускаем - так обидно
    Санек расстроился да и я тоже
    Очень жаль А Палтон так ждет, что завтра с Сашей встретится
    Мы в сад завтра, кстати тоже не идем - т.к. у них там белить на выходных должны были - и Татьяна Сергеевна попросила не приводить по-возможности.....

  18. #78
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Всем привет!!!!!!!
    Девочки кто знает, что там мое чадо опять не хотел идти на тренировку??????? Мне говорит, что плакал.............

  19. #79
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    А кто Ваш малышик? Тот что в полосатом гольфике лет пяти? Плакал из за нас... Бросил малёк мяч и попал моему Никите в лицо, да как испугался, стал просить прощение много много раз, я говорю ничего страшного, ему совсем не больно, а я вижу, что в глазах слезы у Вашего малыша, говорю "не плачь, все в порядке", а он отвечает "я не плачу" и как разрыдается.....Я его обняла утешаю, а он еще громче и громче, переживал очень... Малыш такой хороший!

  20. #80
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Да, этой Владька.
    Он мне и вчера вечером и сегодня утром рассказывал, что нечаяно попал в маленького мальчика, он на него говорит маленький Никитка. Да, как-то он распереживался за этот случай, хотя раньше не замечала за ним такого.
    У Вашего малыша хоть все впорядне, синяка нет????

Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті